Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 23:58
Сообщения: 4
Читаю сначала с 1 стр. и ответ не нахожу на мой вопрос на стр.186


Последний раз редактировалось st53 14-11, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 23:58
Сообщения: 4
и все таки повторюсь,
весь форум собсно о паразитарном происхождении и вот не укладывается, как эти же паразиты (трихинеллы) не станут в последствии началом какого-то новообразования пусть не в легком а в каком -то другом месте. Ведь Бритов таких наблюдений многолетних не имел?
Если я что пропустил ткните пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
st53 писал(а):
и все таки повторюсь,
весь форум собсно о паразитарном происхождении и вот не укладывается, как эти же паразиты (трихинеллы) не станут в последствии началом какого-то новообразования пусть не в легком а в каком -то другом месте. Ведь Бритов таких наблюдений многолетних не имел?
Если я что пропустил ткните пожалуйста.


Трихинеллы в диком состоянии, сами по себе, вызывают не рак, а фибромиозит и фибромиалгию. Они и сами выделяют вредные вещества и приносят с собой орды бактерий, из родов Streptococcus, Staphylococcus, Clostridium и Campylobacter, - которые укрываются за оболочкой их капсул и поэтому становятся недосягаемыми для иммунной системы. Таким образом, в теле учреждаются очаги постоянной, хронической инфекции, которые истощают организм и при любом удобном случае эти инфекции обостряются. В уже ослабленный организм, проникают и другие паразиты, в нём активизируются уже имеющиеся и, в принципе, это вполне может привести к ещё более нехорошим вещам.

Об этом можно почитать у Хильды Кларк.

Что сделал Бритов, - он ослабил диких трихинелл, вывел особую линию "слабых" паразитов, и в таком ослабленном состоянии вводил в организм, а потом от них избавлял. Иммунная система человека училась уничтожать ослабленного возбудителя, и всех тех, кого он с собой приводил и кому содействовал. Поэтому такой подход и называется вакциной Бритова - потому что это и есть самая настоящая вакцина, когда иммунную систему тренируют на ослабленном возбудителе.

Вот поэтому вакцина Бритова и может помогать предотвращать и рак в том числе. Ибо хорошо обученная ею иммунная система люто и в короткий срок расправляется со множеством болезнетворных агентов aka паразитов.

Что есть карош.

Сама Хильда Кларк применяла другой подход. Она уничтожала основную массу паразитов, а на их остатках и ошмётках тоже тренировалась иммунная система. Тоже получалась естественная вакцина.

И это тоже есть отшень карош и вери гут. Гвых! - одним словом.

Уничтожать паразитов таким образом можно при помощи прибора, именуемого заппером, - если его собрать самому. Работе Кларк посвящена тут моя самая большая ветка, в которой уже около двух миллионов просмотров. И сайт, если его ещё не закрыли.

Кроме Хильды Кларк, аналогичный подход применяли Никола Тесла и Георгий Лаховский (а также Парацельс, Роял Райф и другие), электрические и магнитные аппараты которых тоже быстро лечили многие болезни, в том числе и рак, - случалось, и за минуты.

В этом вопросе есть куда углубиться искателю истины. Поистине, тут открывается безмерное поприще для познания. И становится понятнее, как на самом деле устроен мир.

Удачи!
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 15-11, 10:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
st53 писал(а):
и все таки повторюсь,
весь форум собсно о паразитарном происхождении и вот не укладывается, как эти же паразиты (трихинеллы) не станут в последствии началом какого-то новообразования пусть не в легком а в каком -то другом месте. Ведь Бритов таких наблюдений многолетних не имел?
Если я что пропустил ткните пожалуйста.


Существует биологический закон: "Если орган не работает, то он атрофирует".
Этот закон имеет самое прямое отношение к раку, так как, если в организме не будет иммунных клеток Т-киллеров, способных уничтожать раковых паразитов, то рак будет в организме. Или если иммунных клеток будет мало.
У молодого человека лимфоцитов Т-киллеров в 6-7 раз больше, чем у того же человека, но если ему будет 50 лет.
Поэтому в зрелом возрасте вероятность появление рака увеличивается.
Поэтому нужно развивать иммунный орган, чтобы он вырабатывал больше Т-киллеров и других клеток-киллеров.
Американцы проводили такой опыт - они брали Т-киллеров у больного раком человека, размножали их в пробирке и
вводили прямо в опухоль - опухоль исчезала. Российские исследователи повторили этот эксперимент с тем же результатом.
Но почему-то этот метод не хотят внедрять? Я уверен - это из-за того, что тогда лишатся работы онкологи.
Где тогда они будут зарабатывать должностя, степеня и звания?
У меня большая опухоль в левом лёгком торчит уже 25 лет и мне бы этот метод очень подошёл, так как опухоль хорошо видна на рентгене и промахнуться иголкой трудно. Я держу свою опухоль в сумке - врачи про такой случай говорят так - опухоль осумкована. Я осумковал свою опухоль с помощью сахара - для этого я каждый день употребляю 50-60 грамм сахара в день. А в России в среднем употребляется около 150 грамм сахара в день на одного человека.
То есть я употребляю очень мало, но зато в обязательном порядке. Тем самым я осумковал не только большую опухоль, но также и немало более мелких опухолей, которые, возможно, имеются в других местах.
Причём я прекрасно знаю, что раковые клетки очень любят глюкозу - из неё они получают энергию. Но они могут
довести глюкозу только до молочной кислоты. То есть получается, что область вокруг опухоли закисляется - как раз это мне и нужно. Так как благодаря закислению Т-киллеры могут выйти из кровеносного сосуда и начать уничтожать раковые клетки. То есть благодаря сахару мои Т-киллеры выходят именно там, где это нужно.
И именно Т-киллеры затыкают дырки в сумке, которые делает наша кровь. Дело в том, что стенка опухоли делается из фибрина, а фибрин хорошо растворяется щёлочью. Но наша кровь является щелочной, то есть сама кровь растворяет стенку сумки и выпускает раковых паразитов.
То есть, если бы я не использовал сахар, то через несколько лет стенка бы растворилась и раковые паразиты разбежались бы по организму. Рецидив рака обычно происходит через 4-5 лет - онкологи я этом случает говорят, что человек снова заболел раком. Но это всего лишь означает, что сумка растворилась и "старые" раковые клетки разбежались по организму.
Я про этот механизм своего выживания пишу уже 14 лет, но никто не верит. В этом году будет 25 лет, как онкологи нашли у меня опухоль - за эти годы опухоль осталась прежних размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 23:58
Сообщения: 4
да, я это читал в этой теме где то в середине вы писали про сахар. Но как может сахар закислять кровь если есть мощная система поддерживающая pH крови 7,4 (точно цифру не помню). И хоть соду пей хоть сахар хоть лимон или не так?

П.С. Не могу найти где вы писали как вылечили мужчину серебряной/ионами водой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
st53 писал(а):
да, я это читал в этой теме где то в середине вы писали про сахар. Но как может сахар закислять кровь если есть мощная система поддерживающая pH крови 7,4 (точно цифру не помню). И хоть соду пей хоть сахар хоть лимон или не так?

П.С. Не могу найти где вы писали как вылечили мужчину серебряной/ионами водой?


1. На стр. 1 этого раздела есть тема "Серебряный доктор": topic218.html

2. Сам сахар кров не закисляет. Более того, глюкоза, которая выделяется из сахара (в сахаре ещё есть фруктоза).
является источником энергии для раковых клеток.
То есть ситуация становится совсем запутанной, так как я прикармливаю раковые клетки, то есть как бы забочусь об них.
Тем не менее в Онкоцентре работал член-корр. АМН СССР В.С.Шапот, которые лечил рак именно большим количеством глюкозы. Он в Онкоцентре руководил лабораторией биохимии опухолей. Он глюкозу вводил в саму опухоль через подходящие кровеносные сосуды. Это, конечно, не нравилось начальству, так как сахар - это слишком дешёвое средство.
Но Шапот был уже старенький и его не стали третировать, а дождались, пока он умрёт. После смерти был выброшен и его метод гипергликемии. У нас есть тема с таким названием: topic467.html
Поэтому мне не удалось найти подробности его метода и пришлось разбираться самому.
Я разобрался в ГПНТБ, а потом начал испытывать метод на себе - с тех пор прошло 25 лет.
За это время я почти каждый год просматривал свою опухоль на малодозном рентгене и следил за её поведением.
Сейчас моя опухоль осталась тех же размеров, что была во время постановки диагноза онкологами Новосибирского Областного Диагностического Центра, в котором я провёл на диагностике 10 дней. Мне онкологи тогда предложили срочную операцию по удалению опухоли, но я отказался. Тогда они мне сказали, что через несколько месяцев у меня начнутся дикие боли, но тогда они мне ничем помочь не смогут. Но их слова меня не убедили и я ушёл от онкологов.
То есть, если меня сейчас опять обследуют онкологи, то они опять предложат операцию.
Моя опухоль осумкована - это хорошо видно на рентгене, так как кромки опухоли ровные - на кромках нет протуберанцев.
В книге Лота Таранова "Серебрянная вода" описано, как он вылечил рак у себя. У него опухоль была на лбу и в какой-то момент от этой опухоли вышел протуберанец и направился к глазам - именно на этой стадии Таранов и стал лечить себя серебряной водой, то есть ионами серебра. И ему удалось это сделать - у него рак исчез. Он это видел наглядно.
Поскольку я намеренно установил себе срок эксперимента в 25 лет, то после Нового Года я намерен уничтожать свою опухоль именно ионами серебра. Естественно - буду следить на малодозном рентгене (у него доза облучения в 100-300 раз меньше, чем на обычном рентгене. Эту установку изобрели в нашем Институте, где я работал, но сейчас её выпускают серийно и она есть уже во многих городах. То есть имеет смысл каждому поискать в своём городе.
Дело в том, что при большой дозе раковые клетки могут начать превращаться в другие свои виды клеток, от которых уже не следует ждать пощады! Я приводил на нашем форму ссылку на эту статью - она была напечатана в "Докладах академии наук" около 15 лет назад - эта статья повторила опыты Тамары Свищёвой, которая впервые обнаружила такое превращение раковых клеток. То есть, благодаря тому, что я прикармливал свои раковые клетки - они смирно сидели в своей сумке.
Про такой вид опухоли онкологи говорят так: опухоль осумкована.
У Таранова тоже опухоль вначале была осумкована, но потом в стенке сумки появилась дырка, через которую начали разбегаться раковые клетки и в результате появился протуберанец, который направился к глазам.
Дело в том, что сумка опухоли сделана из фибрина. По сути это тончайшие шёлковые нити, которые спутаны и образую что-то похожее на войлок. То есть это не герметичная плёнка, а она проницаемая и через неё проникают молекулы глюкозы. Я нашёл одну работу, я которой описывается, что тутовый шелкопряд вытягивает свои шёлковые нити именно из фибрина. Хирурги при внутренних операциях тоже применяют шёлковые нити - таки нити потом сами растворяются кровью, то есть хирургам не приходится лезть снова в место операции, чтобы удалить нити.
А рассасывает фибрин сама наша кровь, так как она щелочная. Я как-то случайно копался в "Справочнике химика" и нашёл фразу, что фибрин растворяется щёлочью.
То есть получается, что, если не принимать меры для восстановления целостности сумки - иначе наша кровь сделает в сумке дырку и раковые паразиты начнут разбегаться. Ориентировочно на это требуется несколько лет, но, конечно, это ещё зависит от того, близко ли находятся кровеносные сосуды.
В таки случаях онкологи говорят, что произошёл рецидив рака, то есть человек снова схлопотал мутацию и снова образовались раковые клетки. Но, на мой взгляд, это растворилась сумка у какого-то метастаза в каком-то укромном месте, не замеченном врачами.
Теперь о том, как я затыкаю "дырки" в сумке? Я это делаю с помощью сахара, который употребляю в обязательном порядке каждый день. Я в день употребляю 50-60 грамм сахару - как показал опыт - этого достаточно.
Надо сказать, что в России каждый человек употребляет в день около 150 грамм сахару.
Но, я считаю, не стоит перекармливать раковые клетки, которые сидят в сумке.
Теперь опишу физиологический механизм этого способа.
Раковая клетка, употребив глюкозу может переработать его только до молочной кислоты. А наша клетки способна переработать глюкозу до воды и углекислого газа. Это связано с тем, что раковые клетки являются весьма древними микроорганизмами - им около 800 млн. лет. Поэтому у них несовершенен механизм переработки глюкозы.
То есть раковая клетка в сумке живёт в своих отходах и эти отходы называются молочной кислотой.
1. То есть благодаря молочной кислоте вокруг опухоли образуется зона закисления. Естественно, кровь не может проникнуть к опухоли.
2. Благодаря локальному закислению, ближайшие кровеносные сосуды тоже закисляются и в результате Т-киллеры получают возможность выйти из кровеносного сосуда и попасть в лимфу, где они могут прикончить раковых паразитов, которые начинают разбегаться через дырку в сумке.
3. Более того, Т-киллеры проводят работу по затыканию этих дырок. Вообще, именно Т-киллеры и окружают опухоль волокнами фибрина и тем самым создают саму сумку. Конечно, Т-киллеры могут уничтожать раковых клеток, но, если их оказалось слишком много, то им приходится хотя бы упаковать скопление раковых паразитов в сумку и тем самым ограничить их разбегание по организму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
st53 писал(а):
Но как может сахар закислять кровь если есть мощная система поддерживающая pH крови 7,4 (точно цифру не помню). И хоть соду пей хоть сахар хоть лимон или не так?


Мы здесь, на форуме, этот вопрос детально разбирали, и практически тоже, с великим и мудрым Форсажем. И я поместил текст на эту тему в моей самой большой ветке, ссылка на которую в подписи. В самой опухоли обычно pH очень низкая для организма, может быть меньше 5 и даже ниже. Буферные системы организма до поры до времени работают, но потом истощаются и, например, pH мочи может упасть до 4 и ниже.

Это как раз потому, что опухолевые клетки могут не использовать кислород для своего существования. При этом сахар окисляется до молочной кислоты, а эффективность его использования в 16 раз меньше, чем при кислородном дыхании. Поэтому для производства единицы энергии опухолевым клеткам требуется в 16 раз больше питательных веществ. И, соответственно, производится минимум в 16 раз больше отходов. И поэтому опухоль производит вещества, стимулирующие рост кровеносных сосудов, ведь ей требуется доставлять огромное количество пищи и уносить массу ядовитых отходов и побочных продуктов. И содержание кислорода в глубоких слоях опухоли действительно близко к нулю, производились замеры. Однако, несмотря на это, в отсутствие кислорода опухолевые клетки делятся даже быстрее - что, кстати, явно указывает, что это не человеческие клетки.

Поэтому внутри большой опухоли образуется плотный сгусток клеток, которые настолько активно пожирают питательные вещества, доставляемые организмом, что никакого питания не хватает, и вся эта гадость там просто дохнет. На остатках размножаются другие микроорганизмы, бактерии, простейшие, грибки и т.п. - больше сотни видов. И они тоже дохнут и заражают организм, что ещё больше ухудшает его состояние.

Жесть, короче.

В свою очередь, спровоцировать этот процесс может появление застойных зон в организме. Тогда, если кровь плохо циркулирует (если перед телеком много сидеть или толстый кто или зарядку не делает и пр.) - образуются застойные зоны. В них мало кислорода. И клетки (сперва собственные) вынуждены переходить на анаэробное дыхание. Выделяется молочная кислота. Локально понижается pH. И, если туда, в такие застойные зоны, попадут микроорганизмы, которые вызывают рак (например, через испорченные зубы, или паразитических червей привлечёт изопропиловый спирт в еде и туда попадут их личинки) - вполне может начаться процесс образования опухоли. Детали у Кларк, кому интересно.

Тут, кстати, один дядка приходил, делился своими результатами анализов - всё точно как Кларк описала, 30 лет тому назад, какие маркеры определяются, в какой последовательности и почему. Весьма это было впечатляюще.

Вот написал я это и подумал, а пойду-ка я на тренажёр, позанимаюсь хотя бы с полчасика. Нечего сиднем сидеть на одном месте, в монитор втупившись. Надо делать практические выводы из великих научных работ.

А сода или лимонный сок (если его много выпить, стакан-два) действительно могут регулировать pH организма. Но только если их приходится регулярно применять, тут что-то не так. Кто-то у вас поселился, стало быть. Напр., плесень в кишечнике или ещё кто-то, кто тело, ставшее его обиталищем, закисляет. И дело идёт к, мягко говоря, неприятностям. Тут надо срочно предпринимать самые что ни на есть радикальные меры и душить контру, пока не поздно.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 21-11, 09:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
st53 писал(а):
Но как может сахар закислять кровь если есть мощная система поддерживающая pH крови 7,4 (точно цифру не помню). И хоть соду пей хоть сахар хоть лимон или не так?


В норме организм поддерживает щелочность крови на уровне рН=7,35-7,40.
А для того, чтобы Т-киллер вышел из кровеносного сосуда, нужно, чтобы кровь была кислой и иметь рН=6,8.
Надо учесть, что нулевая кислотность бывает при рН=7,0.
То есть закисление должно быть небольшим.
Т-киллеру в крови делать нечего, так как его место работы в лимфе - его и нашли в лимфе когда-то давно и потому он называется лимфоцит Т-киллер. Но в стенках кровеносных сосудов нет дырок, чтобы Т-киллер мог выйти в лимфу. к тому же размеры Т-киллера даже больше, чем у эритроцита.
Как раз вот в этом и проблема у ракового больного, что, хотя анализ и показывает в крови достаточное количество Т-киллеров, а вот рак развивается, так как в лимфе не хватает Т-киллеров.
Надо учесть и то, что Т-киллер не вечный - он может уничтожить только примерно 50 штук раковых паразитов - после этого он лизируется, то есть растворяется.
Для того, чтобы Т-киллер мог выйти из кровеносного сосуда, он сам вырабатывает пару ферментов, которые растворяют стенку кровеносного сосуду и образуется дырка, через которую Т-киллер и проскальзывает в лимфу.
Но проблема в том, что эти 2 фермента вырабатываются только при кислотности пН-6,8, то есть кровь должна быть немного закисленной.
Магацитл правильно говорит, что надо подвигаться ., чтобы закислить кровь. Наши мышцы в качестве источника энергии используют жир, но он может быть переработан только до молочной кислоты.
То есть при движениях мы закисляем кровь. Можно закислять и иными способами.
Таких способом можно немало найти в книгах Бориса Болотова, которые всегда есть в книжных магазинах, да и в Интернете их можно почитать.
Например статья в "ЗОЖ", 2003, № 5, стр. 16-17, есть статья Болотова "Хочешь жить здоровым -, закисляйся".
В "ЗОЖ", 1999, № 23, стр. 6-7, есть статья "Борис Болотов: чужих не лечу". Там он говорит, что гарантирует излечение рака любой стадии и любой локализации. И он вылечил в Киеве тысячи раковых больных - к нему каждый день выстраивалась живая очередь болезных. Но за это его посадили в лагерь строго режима, которые он отсидел в Донецке.
Он сидел по статье "незаконное врачевание". Поэтому сейчас он лечит только своих.
Но в книгах он всё описывает. Сейчас у нас можно купить "Бальзам Болотова", который представляет из себя смесь четырёх кислот: серная, соляная, азотная и уксусная кислота. то есть это фактически "Царская водка", которая растворяет всё на свете. Естественно, этот бальзам применяют в сильно разбавленном виде.
Я этот бальзам делал сам и пил добавляя в сладкий чай - по квусу он напоминает лимонную кислоту.
Ещё один вид закисления крови - это задержки дыхания. Этот метод я применяю все 25 лет, так как он прост в употреблении. При задержках дыхания избыточный углекислый газ в крови взаимодействует с водой и получается угольная кислота, которая и закисляет кровь.
Нам ведь не требуется закислять кровь на постоянной основе - я предпочитаю говорить об импульсах закисления.
Этот импульс пройдёт по крови и даст возможность Т-киллерам выскочить из кровеносных сосудов.
О механизме физиологическом механизме закисления крови сахаром я выше писал. Достоинство сахара в том, что он позволяет закислить кровь именно там, где живут раковые клетки. То есть Т-киллеры выходят в нужном месте.
У меня опухоль в левом лёгком, но это то, что видно на рентгене. Я уверен, что есть метастазы и в других местах, которых обнаружить не так-то просто.
Но метод сахара достанет в любом месте.
Но надо иметь ввиду, что, если какой-то кровеносный сосуд будет заткнут тромбом, то туда Т-киллеры добраться не смогут.
Тут организму надо помогать очищать кровеносные сосуды от тромбов - для этого я применяю другой пищпродукт.
Это сметана, йогурт, ряженка и другие кисло-молочные продукты.
Тут тоже имеется определённая физиология, о которой я в разных темах не раз писал.
Если Вам интересно, то могу повторить здесь.
Древние мудрецы говорили так:
"Не спешите помогать тем, кто не просил вас об этом. Не лезьте с советами к тем, кто их не спрашивал.
Цените себя, свои слова, свои мысли".

Если Вам что непонятно, то задавайте вопросы - я не имею возможности силком запихивать свои знания в каждого посетителя форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
12 сентября 2022г принял в очередной раз Вакцину Бритова в Майкопе.
Доза 10тыс.трихинелл, два года назад принимал такую же, до этого была 6тыс два раза через два года.
Таблетки собираюсь не пить, последние несколько приемов были без них уже нормально.

Но есть что-то новое-неприятное и не понятное: на второй день к вечеру на левой ноге появилась здоровенная шишка. :shock:
Ощущается как какое-то уплотнение под кожей, средней жесткости, при надавливании не болит, но Подсказали что это похоже гигрома, интересно совпадение или такая реакция на Вакцину произошла?
Что можно делать кроме разминания?

Изображение Изображение Изображение

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Иммунный отклик начался на 6й день (интересно почему так рано? иммунитет хорошо помнит трихинелл?).
4 дня головной боли, температуры и ломки в теле. Потом еще 11 дней просто температура и слабость, но без головной боли это уже норм :)
И далее плавно вышел на нормальное состояние, спустя две недели после приёма Вакцины, начинает появляться энергия, организм чувствуется что ослаблен, в мышцах ощущение забитости, но тренироваться уже в удовольствие, думаю через пару недель всё полностью восстановится 8)

Пока лежал с головной болью, поразмышлял - откуда у меня этот график: принимать через два года, и в дозировке уже в 10тыс.трихинелл?
Плюс, а ты продолжаешь принимать Вакцину Бритова? В какой дозировке и через сколько?

Шишку на ноге сдавливаю пару раз в день, стала меньше, но полностью не уходит :?

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB