Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Mixa, Вы, пожайлуста, перекачайте выложенную здесь статью Бритова, на эту тему:
http://rak.flyboard.ru/topic841.html
Я скоро намерен заняться чисткой и наведением порядка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Я скоро намерен заняться чисткой
Обратись к ветеринару Бритову, он хорошо чистит трихинеллами, зачем ждать?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Плюс писал(а):
Mixa, Вы, пожайлуста, перекачайте выложенную здесь статью Бритова, на эту тему:
http://rak.flyboard.ru/topic841.html
Я скоро намерен заняться чисткой и наведением порядка.


С наведением порядка в Вашей голове должны давно заниматься специалисты "по голове".

У Вас вообще семья есть? Почему за Вами никто не следит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Плюс писал(а):
Mixa, Вы, пожайлуста, перекачайте выложенную здесь статью Бритова, на эту тему:

http://rak.flyboard.ru/topic841.html

Я скоро намерен заняться чисткой и наведением порядка.


Давно пора. Статьи выложил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 05:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Для целей профилактики; возможно у меня канцерофобия- я планирую принять вакцину; теоретически мне думается, что у меня большой фактор риска:
1. моя бабушка умерла от рака яичников, но как я предполагаю, она заразилась от деда (не родной), который умер за полтора десятка лет ранее;
2.сейчас я ухаживаю за мужем, который болен раком- язык, полость рта (он 4 года, как после инсульта и ехать никуда не хочет, лечится в онкологии);
3. несколько случаев с соседями, свидетелем которых я была- заболевает муж (жена), а через несколько лет жена (муж)- заставляют меня мечтать о вакцине Бритова В.А.
Может быть я идеализирую вакцину- принимаю желаемое за действительное, кто знает!?
Я заметила сообщение о вакцине еще, кажется в 1983 году, в центральной газете (еще и бабушка не была больна) и с тех пор она не выходит у меня из головы.
Господин trum, наверное, скажет , что у меня психоз и мне надо прежде всего лечить голову :lol:
Мой случай может оказаться информативнее, чем с Ars, потому что я старше, хотя и нет, пока, хронических болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Извините, а нельзя ли подробнее по п.п. 1 и 3, поскольку моя тетя заболела РМЖ через 8 месяцев после того как ухаживала за свекровью умершей от РМЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Для целей профилактики; возможно у меня канцерофобия- я планирую принять вакцину; теоретически мне думается, что у меня большой фактор риска:

Rena писал(а):
Я заметила сообщение о вакцине еще, кажется в 1983 году, в центральной газете (еще и бабушка не была больна) и с тех пор она не выходит у меня из головы.


Rena, Бог говорит с людьми на языке жизненных обстоятельств. Только далеко не каждый его слышит. Вы не услышали и потеряли бабушку.
Если провакцинируетесь, то от рака уже не умрете. Возможно, избавитесь от каких-либо проблем, если они есть и обусловлены иммунодефицитом.
Я и ряд моих коллег (а это люди грамотные - кандидаты и доктора физ-мат. наук), ознакомившись внимательно с работами В.А. Бритова уже пр0вакцинировались и не по одному разу. Основной побудительный мотив - именно защита от рака. Немало наших товарищей умерли от этой напасти и мы видели как они страдали. От вакцинации хуже не будет однозначно, а величина положительного эффекта под вопросом. У кого-то хорошо заметно, а кто-то, как Ars, пока особых изменений не замечает. Да и Бритов прямо говорит, что это не панацея от всех недугов. Но пока от рака никто из принявших вакцину не умер. Депутат госдумы Шандыбин, который также провакцинировался, умер от инфаркта.

Rena писал(а):
2.сейчас я ухаживаю за мужем, который болен раком- язык, полость рта (он 4 года, как после инсульта и ехать никуда не хочет, лечится в онкологии);

Позвоните Бритову. У него успешно вылечился больной с подобной патологией из ядерного центра.


Rena писал(а):
Господин trum, наверное, скажет , что у меня психоз и мне надо прежде всего лечить голову

На клоунов, подобных trumу, не обращайте внимания. Им самим надо лечить головы, но это безполезно. Их используют в обход их сознания для дискредитации всего полезного и нужного, что дается людям Свыше.

Rena писал(а):
Мой случай может оказаться информативнее, чем с Ars, потому что я старше, хотя и нет, пока, хронических болезней.

А в каком смыле информативней?. С ним все в порядке. Молодой здоровый парень. Переболел легкой формой трихинеллёза, улучшил свой и так надо полагать неплохой, иммунитет. Прояснилось в голове. Он ведь собирался бизнес на вакцине построить. Испытав на себе, осознал слова Бритова, который ему сказал, что тебя посадят и ты разоришься. По большому счёту, лечение с помощью вакцины следовало бы проводить в клиниках под наблюдением врачей. Но пока официальная медицина это игнорирует. Работают врачи энтузиасты, которые сами предварительно испытали её на себе. Бритов ведь сам не вакцинирует. Он о лишь изготавляет вакцину по просьбе врача, который, после беседы с пациентом и принимает решение можно или нет ему вакцинироваться. Ведь есть и противопоказания, учитывая реакцию на вакцину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Улыбнули! :-)
Но эт не совсем верно, я по прежнему считаю Вакцину Бритова хорошим активом - малые вложения, компактность, мобильность, быстрая окупаемость, самореклама.
Основные сдерживающие факторы:
1) Отсутствие видимых положительных изменений. Если покупатели будут прилично переболевать, и ничего не получать взамен (обещания чего-либо тут не в счет), то покупателей очень быстро и не будет. Самореклама Вакцины - это один из ключевых моментов ее как актива! Например на сегодняшний день мои знакомые посмотрев на меня и бесплатно вряд ли решаться принять. ;-) А все кто работает со мной твердо убеждены что лучше вкладывать деньги и время во что угодно, но не в такие эксперименты. ;-)
Не говоря уже о ситуации если так как я переболеет человек у которого есть проблемы например с сердцем, а тут еще солнышко припечет и еще чего-нить, и помрет он в результате. Посадить-то не посадят, но работать однозначно будет не так весело. Лана думаю не зря первую дозу решила делить - возможно это хороший ход для коммерческого использования.
2) Необходимость мочить мышей. :-( Я пришел к выводу что однозначно этим заниматься не буду - убивать мышей ради денег я не согласен, но на то чтобы этим занимался кто-то другой пойти могу. Т.е. надо место и людей кто этим будет заниматься, желательно первоначально без особых вложений. Пока это проблема - ничего подходящего в городе не нашел..
Я первоначально думал трихинеллы вообще в пробирке разводиться могут. ;-)

Но в целом актив хороший, возможно к этому еще вернусь! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Mixa писал(а):
Ведь есть и противопоказания, учитывая реакцию на вакцину.

Если можно, про противопоказания, по-подробнее, пожалуйста. (Далеко ехать, до Н.Новгорода)От Ланы я слышала, что при почечной недостаточности нельзя, а еще что?
Может быть вначале озаботиться "доставанием" Тиабендазола? Насколько он лучше Вермокса и Декариса?
Меня пугает сегодняшний беспредел в фармацевтической промышленности. В Ростове создали лабораторию для проверки ввозимых лекарств на соответствие, а кто контролирует лекарства, произведенные на территории РФ? Если Госстандарт- при помощи выдачи сертификатов-идульгенций, то дело-дрянь, вылечиться от трихинелл будет нечем.
Буду очень признательна за конструктивный совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Если можно, про противопоказания, по-подробнее, пожалуйста. (Далеко ехать, до Н.Новгорода)От Ланы я слышала, что при почечной недостаточности нельзя, а еще что?


Наталья Евгеньевна Блинова, врач из Владивостока (kotopes04@bk.ru), сказала, что при вакцинации нельзя принимать глюкокортикостероиды. Соответственно, я думаю, противопоказаны те заболевания, при которых их необходимо принимать.

Rena писал(а):
Может быть вначале озаботиться "доставанием" Тиабендазола? Насколько он лучше Вермокса и Декариса?
Меня пугает сегодняшний беспредел в фармацевтической промышленности. В Ростове создали лабораторию для проверки ввозимых лекарств на соответствие, а кто контролирует лекарства, произведенные на территории РФ? Если Госстандарт- при помощи выдачи сертификатов-идульгенций, то дело-дрянь, вылечиться от трихинелл будет нечем.


Насчёт тиабендазола лучше проконсультироваться у самого Бритова.
В интернете в списке подделываемых лекарств декарис и вермокс не значатся. Но вопрос, конечно, есть. Лучше приобрести эти препараты, если есть возможность, за границей или в Москве и Питере. Но если даже ничего не предпринимать, то это не смертельно. Через два месяца взрослые особи погибнут, а личинки закапсулируются и проблем создавать не будут. Но поболеть придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars писал(а):
Но эт не совсем верно, я по прежнему считаю Вакцину Бритова хорошим активом - малые вложения, компактность, мобильность, быстрая окупаемость, самореклама.


Вакцина Бритова действительно может стать хорошим активом при условии, что будет создан, например, реабилитационный центр, для лечения заболеваний, обусловленных иммунодефицитом и начальных стадий рака и для вакцинации с целью профилактики раковых заболеваний. Центр работает в режиме стационара (6-8 недель), для иностранных граждан стоимость пребывания, требует уточнения, 10000$USA (за границей курс лечения от рака 300 000$USA). для соотчественников амбулаторный режим и соответственно другая плата.
Но ставить вопрос о создании таких центров можно лишь после узаконивания вакцины, т.е. проведения клинических испытаний и получения официального рарзрешения. Цена вопроса на сегодня 150 000$USA, по сообщению директора ООО "Приморский научный центр" Николая Душенкина (dalaqua@mail.ru). Он ищет спонсоров и партнеров.
Без этого, любая масштабная деятельность с вакциной вызовет бурную реакцию санэпидемнадзора с печальными последствиями для инициаторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars писал(а):
Основные сдерживающие факторы:

1) Отсутствие видимых положительных изменений. Если покупатели будут прилично переболевать, и ничего не получать взамен (обещания чего-либо тут не в счет), то покупателей очень быстро и не будет. Самореклама Вакцины - это один из ключевых моментов ее как актива!


Если вакцинироваться будут относительно здоровые люди с целью профилактики от рака, то явных положительных изменений вряд ли будет, хотя кое-что со временем проявится. А убедиться в том, что в результате страданий была приобретена прививка от рака можно лишь обратившись в онкоцентр с просьбой привить рак. Если не удастся, то страдали не зря. javascript:emoticon(':grin:')
Для яркого результата надо находить болящих, которым не смогла помочь официальная медицина. К Бритову как раз такие и обращаются. Но он не бизнесом занимается, а оказывает помощь страждущим. Были у него случаи, когда близкие больных звонили ему и грозили всякими карами. Потом месяца через четыре, увидев результат и сами хотели бы, но, естественно, с ними он больше дел иметь не хотел.

Ars писал(а):
Например на сегодняшний день мои знакомые посмотрев на меня и бесплатно вряд ли решаться принять.

НеужелиВы до сих пор не пришли в норму?

Ars писал(а):
А все кто работает со мной твердо убеждены что лучше вкладывать деньги и время во что угодно, но не в такие эксперименты.

Они абсолютно правы. Но можно вложить деньги в создание молочного стада, дающего целебное молоко. С его помощью Бритов с коллегами излечивает даже рак 3-4 стадии (вакцина здесь не эффективна).

Ars писал(а):
Не говоря уже о ситуации если так как я переболеет человек у которого есть проблемы например с сердцем, а тут еще солнышко припечет и еще чего-нить, и помрет он в результате.

Пока еще никто не умер. Видно Господь бережёт. Вы так переболели по собственной инициативе. Но есть люди и более тяжко переболевшие. У меня тетя (73 года) очень тяжело переболела. В детстве туберкулез и потом разные бронхиты. В результате недели две еле дышала. Родственники на ушах стояли, но поскольку теорию знали - не дрогнули. Вчера впервые за месяц в церковь сходила. Через четыре месяца собирается повторно вакцинироваться.

Да, если есть камни в желчном пузыре, то Бритов не рекомендует вакцинироваться. Могут начать двигаться и закупорить желчные протоки, а это чревато, если вовремя не прооперировать.

Ars писал(а):
Лана думаю не зря первую дозу решила делить - возможно это хороший ход для коммерческого использования.

Бритов тоже дает половинную дозу - 2500. Это его рекомендация Лане. А в Ельниках его ученик вообще дает 1000.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Rena писал(а):
Для целей профилактики; возможно у меня канцерофобия- я планирую принять вакцину; теоретически мне думается, что у меня большой фактор риска:
1. моя бабушка умерла от рака яичников, но как я предполагаю, она заразилась от деда (не родной), который умер за полтора десятка лет ранее;
2.сейчас я ухаживаю за мужем, который болен раком- язык, полость рта (он 4 года, как после инсульта и ехать никуда не хочет, лечится в онкологии);
3. несколько случаев с соседями, свидетелем которых я была- заболевает муж (жена), а через несколько лет жена (муж)- заставляют меня мечтать о вакцине Бритова В.А.
Может быть я идеализирую вакцину- принимаю желаемое за действительное, кто знает!?
Я заметила сообщение о вакцине еще, кажется в 1983 году, в центральной газете (еще и бабушка не была больна) и с тех пор она не выходит у меня из головы.
Господин trum, наверное, скажет , что у меня психоз и мне надо прежде всего лечить голову :lol:
Мой случай может оказаться информативнее, чем с Ars, потому что я старше, хотя и нет, пока, хронических болезней.


В случае рака полости рта может помочь болиголов, которым я имею опыт лечения, хотя листья болиголова мне пришлось добывать из-под снега. То есть стандартные методики, по которым спиртовая настойка болиголова готовится из цветков болиголова, были не применимы.
Можно также насобирать семена болиголова и вырастить листья зимой на подоконнике. Стандартную капельную методику нужно дополнить следующим моментом - обычно доводят число капель от 1 до 20 и потом снижают, а нужно повышать число до большей величины, когда сам организм почувствует и каким-то способом отразится на самочувствии. Только после этого снижать число капель. Это методика травника Цветкова из Новосибирска - его метод более логичен, так как организмы разные. У него скорее всего можно купить и настойку болиголова - он готовит ее.
Кроме того, возможно удастся найти препарат бластофаг доктора Юрия Продана - это очень эффективное средство. У нас есть тема "Чистотел", где приведена методика приготовления бластофага, но сейчас уже поздно - его надо начинать готовить в начале лета.

Вам нужно принять вакцину Бритова в качестве профилактики, так как она обеспечивает защиту примерно на 8 лет. Поскольку паразиты из опухоли полости рта легко могут попасть наружу, то вероятность заражения высока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Mixa писал(а):
Но если даже ничего не предпринимать, то это не смертельно. Через два месяца взрослые особи погибнут, а личинки закапсулируются и проблем создавать не будут. Но поболеть придется.


Этот совет неприемлем папуасам, которые съели капитана Кука - они могут заразиться, вкушая мясо капитана. Других способов заражения трихинеллезом природа не придумала. Например, волки иногда заражаются, когда съедают своего трихинеллезного собрата. Но трихинеллезом они не заболевают, так как давно к нему адаптированы. Соавтор Бритова Евгений Нивин употреблял до 100 тыс. трихинелл за один прием и заболел омоложением. Куда-то делись признаки старения. Он довольно молодо выглядит, пенсионером его назвать трудно.
Еще один пример омоложения зафиксирован в одном селе возле Первомайска - мужик предпенсионного возраста сравнялся возрастом со своим сыном, во всяком случае, одна женщина - профессор из Австралии, приехавшая на вакцинацию со своими детьми, спрашивала, кто их них старше- сын или отец? А ведь пару лет назад отец ругал своего сына за то, что тот принял вакцину Бритова. А год назад отец сам принял вакцину и получил эффект. Его жена тоже омолодилась - во всяком случае я слышал мнение одной женщины, которая посчитала ее дочерью. Дело в том, что у этой супружеской пары не было дочерей. А их сын приобрел сильную потенцию.
Так что риск от приема вакцины Бритова имеется - принявшие ее могут подхватить омоложение, оздоровление или еще какую болячку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Иванов писал(а):
Извините, а нельзя ли подробнее по п.п. 1 и 3, поскольку моя тетя заболела РМЖ через 8 месяцев после того как ухаживала за свекровью умершей от РМЖ.

3 недели назад похоронили друга моего мужа-остеосаркома; 2 года назад умерла его жена-рак; 9 лет назад умер ее отец-рак; 18 лет назад умерла ее мать-рак.Проживали вместе в одной квартире.
Коллега по работе- 5 лет назад умер ее муж-рак; 12 лет назад умерла ее свекровь-рак; 17 лет назад умер свекр-рак. Проживали вместе, в одной квартире.
Мои домыслы: рак- вялотекущая инфекция, проявляющаяся, в процессе заболевания какими-то слабыми отклонениями в здоровье, на которые мы не обращаем внимания из-за стрессов и недостатка времени.
Я, конечно," лью воду на мельницу вакцины", хотя преднамеренное заражение самого себя глистами, это как выход в открытый космос. Кто знает, какие отдаленные последствия такой вакцинации! Организм сам должен охранять здоровье, по этому поводу есть http://dusha.nsknet.ru/interview.html/i ... beresnevym. Эту информацию вначале надо просмотреть, а потом думать сколько лет я сам себе даю на жизнь, если уже виден конец-пора ли принимать вакцину? Просто так глотать глистов-это жуткий риск. Если организм может справиться с инфекциями, то не надо его гробить. Ars- молодой, поэтому думает, что нет в жизни ничего ужасного, нет у него страха, да и бизнес хочет иметь- именно так получаются или Нобелевские лауреаты, или преждевременные покойники.
Семь раз отмерь-один раз отрежь!
Чем мне нравится этот форум- тем что можно обсудить свои сомнения и страхи с людьми, узнать плоды их размышлений и опыта.
Я очень признательна "Плюс" за совет по настойке болиголова, мне как раз прислали с Урала уже готовую настойку из листьев, спасибо огромное!!! До 20 капель? Мне написали, что до 60 капель!
Еще мне привезли 4 плода Маклюры- плод дерева, растет в Крыму. Надо бы вначале эти средства по-принимать и мужу и мне?! Муж сейчас после химии и рентгена- очень страдает от радиационного ожега, еще сильно тошнит после химии- хотя волосы уже отросли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB