Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-12, 20:51
Сообщения: 4
Подскажите пожалуйста как выводить химию из организма? При раке печени может есть какие- нибудь противопоказания по препаратам и народным средствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 06:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
после химий хорошо проводить чистку семенами льна, нужно взять упаковку семян льна и 3 литра воды, варить около 30 мин, после этого остудить, полученный кисель отделить от семян и принемать по стакану 3 раза в день в течений 2 месяцев

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
нужно взять упаковку семян льна

Это сколько грамм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
А я выводила с помощью детской урины. Собирала утреннюю урину детей 7 и5 лет,упаривала до 1\4 и после душа теплого обтирала све тело с головы до ног стоя прямо в ванной. Запаха не приятного нет подчеркиваю.А с кожей что начинало проиходить!!! Через минут 5 я покрывалась красными пятнами и сыпью и мелкой и крупной,но тело не болело от этого. Сначала был ипуг,но как только я смывала урину с кожи теплой водой и выходила кожа становилась опять чистой без изменений.И я чувствовала явный прилив сил.Если вечером это делала то сон как рукой снимало.Слишком бодрит эта процедура. Процедуру проводила по 30 мин.Где-то через месяц эти симптомы прошли. Перестало обсыпать кожу и пятен красных с тех пор больше не появлялось при обтирании .Я так думаю это химия моя выходила. Я ее 4 поцедуры выдержала из 8 прописанных.Нет я увренна в этом. Кожа же на всем теле так похорошела,помолодела ,ухоженный вид ! увлажненная ну супер !!! Это так вдохновило.А то совсем от внешнего вида своего был полный душевный кризис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA
Плюс бил целую ночь, а теперь ещё и Вы. Дайте им отдохнуть (выходной ведь) и собраться с мыслями, чтобы опровергнуть. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
GERA писал(а):
.Я так думаю это химия моя выходила. Я ее 4 поцедуры выдержала из 8 прописанных

forsag писал(а):
Плюс бил целую ночь, а теперь ещё и Вы. Дайте им отдохнуть (выходной ведь) и собраться с мыслями, чтобы опровергнуть.

А мы семь из семи "выдержали" без мочи то, выводя токсины обычным способом - то есть с помощью мочеполовой системы и ЖКТ. И самое главное - не пытались засунуть их обратно или намазать на себя (это лично для Форсажа информация, поэтому в таких выражениях).Может поэтому все 7 и прошли без проблем и потерь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Может поэтому все 7 и прошли без проблем и потерь?

Всё познаётся в сравнении. С той же Герой, например, по фактуре кожи, для начала.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Я пользовалась уриной маленьких детей,а не своей. Было это не вовремя химии ,а после нее через 2 месяца. А о том ,что я выдержала 4 химии очень сожалею,нужно было послать их всех к черту пораньше. А вам ,ИРИС, чести это не делает ,что вы химии наелись аж 7 ,ЗАЧЕМ? Я сейчас ясно вижу смысл этих химий.Моих 3-х знакомых ,молодых еще, уже давно нет ,вот тебе и химия..... А начиналось все так красиво. Профессор ....большие деньги.... блат... без очереди....новейшая супер химия...у нас есть все возможности.... Залечили до бумажных цветов.УРИНОТЕРАПИЯ РАБОТАЕТ (нравится вам или нет,а работает,можете смеяться кому смешно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Гера, здоровья, красоты и долгих лет жизни Вам! У нас начиналось все не так красиво, как у Вас: обычное химиотерапевтическое отделение, обычные врачи, абсолютно никаких денег, никакого блата, препараты самые обычные - никаких суперновейших. Ну а результат - прямо противоположный Вашему. И "зачем" мы "наелись 7 химий"- мы оценили! Семь лет уже знаем, зачем "наелись"! А насчет "чести не делает", так не за "честью" мы все здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Результат у нас с вами пока один и тот же,и пока хороший.А вот пути его достижения отличаются. А начиналось все красиво не у меня,а у моих подруг ушедших. Я как и вы хлебнула всего....... У нас просто мафия и обдиралово. Тут не толь ко уринотерапию оценишь,но и ядо-блудо-кало-фиго-мудо---терапию !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
GERA писал(а):
Результат у нас с вами пока один и тот же,и пока хороший

Дай Бог подольше и Вам и нам!
GERA писал(а):
.А вот пути его достижения отличаются.

Уверена, что у Вас не легче, один "лейкозав" что стоило пережить. Нам, видимо, повезло с оф. медициной, а так то - да:
GERA писал(а):
не толь ко уринотерапию оценишь,но и ядо-блудо-кало-фиго-мудо---терапию !

Название - супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-12, 20:51
Сообщения: 4
Спасибо Всем за ответы! Подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь диета после химиотерапии. Едим все отварное и т.д., а желудок болит после каждого приёма пищи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все познается в сравнении, но еще не вечер делать окончательные оценки. Хорошо бы сравнить медицинские параметры крови. Медицина должна быть доказательной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
[quote="Хан"]Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
нужно взять упаковку семян льна

Это сколько грамм?


если я не ошибаюсь 100 гр

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Павел К. писал(а):
а желудок болит после каждого приёма пищи?

Похоже, у вас начинается язва. Если обволакивающие средства не помогают, то нужно подключать Омез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB