Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Гроза писал(а):
Отзывы от МДА и ВВП, Лукашенко и Ющенко, и еще от многих глав государств. Читали?
http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=13


СПАСИБО, уважаемая Гроза, за ссылку - не могу удержаться от цитирования аж самого "президента Лукашенки" по поводу "чудесного" СК:

" ... одному фермеру косилкой отрезало напрочь пальцы ноги. Так то пальцы выбросил и в больницу не поехал, а вместо того стал принимать СК. Трихопол в моче растворл, и компрессы на раны ставил. И каково же было общее удивление, когда через неделю у него проклюнулись новые пальцы! А еще через две недели из каждой лунки повылезло по 2-3 новых пальца, словно опята!
Вот такие чудеса с вашим СК!..."

И как борцы за ТрихополУбийцаРака это чудесатое вылезание прокомментируют?

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gosha9
Активно рекламикуемые вами курунгувиты , кроме обычных бифидобактерий содержат пропионовокислые бактерии.
...............
ПРОПИОНОВОКИСЛЫЕ БАКТЕРИИ - ФУНКЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
Драчева Л.В.
"Пропионовокислые бактерии представляют собой естественную микробиоту, спонтанно обитаемую в твердых сырах. В настоящее время они применяются в сыроделии в качестве стартовых культур в технологиях управляемого созревания высококачественных сыров. Именно пропионовокислые бактерии обусловливают вкус и аромат готового сыра, обогащая его при этом целым спектром биологически активных веществ. Это подтверждают данные хроматографического анализа. Помимо этого, ПКБ за счет своих бактерицидных свойств выступают как натуральные биоконсерванты молочного белка – казеина.
Также были проведены исследования по применению пропионовокислых бактерий и в хлебопечении. Установлено, что при внесении в рецептуру пшеничного хлеба ПКБ можно предотвращать его микробиологическую порчу. На сегодняшний день разработаны закваски, содержащие в своем составе пропионовокислые бактерии, благодаря которым пшеничный хлеб обладает устойчивостью по отношению к «картофельной болезни», имеет пролонгированные сроки сохранения качества и при этом характеризуется высокими органолептическими показателями."
.................
Получается что рекламируемых вами бактерий итак везде .... полно.
http://sarcoidosis.by.ru/perevod/greek.htm
Journal of Clinical Microbiology, August 2002, p. 3060-3063, Vol. 40, No. 8
Поиск ДНК микобактерий, пропионовокислых бактерий и человеческого герпесвируса 8 в тканях греческих пациентов с саркоидозом
В нашей группе, у 43.47 % пациентов была обнаружена ДНК пропионовокислых бактерий. В отличие от недавних эпидемиологических (7, 18) и иммунологических (6) исследований, которые предполагают центральную роль пропионовокислых бактерий в патогенезе саркоидоза, наши данные не могутт поддержать это предположение, потому что пациенты, у которых была обнаружена ДНК пропионовокислых бактерий, были подгруппой пациентов, у которых была обнаружена ДНК M. tuberculsosis (20 из 33)
..................
Меня это интерисует, так как я ищу пробиотик содержащий Clostridium butyricum, бактерии вырабатывающие маслянную кислоту(бутират), которые должны быть в сырах, полученных при добавлении желудка телят.
А с этими новыми технологиями , везде прибавляют культуры пропионовокислых бактерий, и еще не факт что они безопасны.
.................
По поводу трихопола и картошки.
Считается что бутират получается при брожении пищевых волокон под действием Clostridium butyricum в кишечнике.
Брожение картошки , особенно сырой и должно поставлять этот самый бутират.
А трихопол будет убивать все остальные менее полезные бактерии.
.................
Так что если кто получит проблемы после курунгивитов
Может смело последовать совету Veritasa насчёт картошки и трихопола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
человек писал(а):
Gosha9
Активно рекламикуемые вами курунгувиты , кроме обычных бифидобактерий содержат пропионовокислые бактерии.

Дорогой человек. Я запостил Курунговиты - не потому, что я вылечил ими кому-то рак, или, как думает Артур, что я их продаю - НЕТ! Я о их существовании и узнал-то два дня назад.
Курунговиты Кутушова - НЕ являются средством лечения какого бы то ни было рака. Они, если бы ты прошел по ссылкам, - пробиотики - ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ С ПРОТИВОРАКОВЫМИ СВОЙСТВАМИ - И ТОЛЬКО! А "жареное" название темы - для привлечения внимания к оригинальной, на мой непросвещённый взгляд, теории рака доктора Кутушова.

Я - не только никакого отношения к онкологии, но и к медицине-то никакого отношения не имею. Я - технарь. И вот по совету этого сайта - "назначил" матери (88 лет - 4 ст. рак желудка с метастазами в легкие) Трихопол. Толку - ноль!

Из того что МОЖЕТ помогать при раке (шерстя форумы):
1. Креолин Бесфенольный - ветпрепарат (классика жанра).
2. Фитотерапия цитостатиком Аконитом Джунгарским + фитоподдержка
включая Дурнушник и корень Ириса обязательно - хит на все времена.
3. Дороговский АСД-2 (если кожа - АСД-3) - ветпрепарат, причём исключительно производства 000 «Ареал Медикал». А запах, запах...
4. Окись Висмута - ХЧ или ОХЧ - магазины Химреактивов - настойка на дистиллированной воде по Васильеву. СовСекретные материалы.
5. Прощение. (Рак - следствие сердечной обиды, глубоко затаённой злобы на обидчика по Лууле Вилма, Луизе Хей). Стучите и обрящите.


Так что, про пропионы - не ко мне...
:wink:


Последний раз редактировалось Gosha9 03-08, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 00:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Ну так бы сразу и говорили.
По предложенным методам ничего сказать не могу, кроме
5. Прощение. (Рак - следствие сердечной обиды, глубоко затаённой злобы на обидчика по Лууле Вилма, Луизе Хей). Стучите и обрящите
этот пункт в любом случае сомнения не вызывает.
я на форуме с другой идеей- пиперазин лекарство от рака
Этот вопрос могу обсудить
http://pobedimrak.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Gosha9 писал(а):
СПАСИБО, уважаемая Гроза, за ссылку - не могу удержаться от цитирования аж самого "президента Лукашенки" по поводу "чудесного" СК:

" ... одному фермеру косилкой отрезало напрочь пальцы ноги. Так то пальцы выбросил и в больницу не поехал, а вместо того стал принимать СК. Трихопол в моче растворл, и компрессы на раны ставил. И каково же было общее удивление, когда через неделю у него проклюнулись новые пальцы! А еще через две недели из каждой лунки повылезло по 2-3 новых пальца, словно опята!
Вот такие чудеса с вашим СК!.

ПОД ЛУКАШЕНКО И ПРОЧИМИ ГОС ДЕЯТЕЛЯМИ ПРЯТАЛИСЬ ВРАГИ СК С ФОРУМА ГЕРСИМОВА КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАННЫ ЗА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ИНЫМИ СЛОВАМИ ЛУКАШЕНКО НЕ ЛУКАШЕНКО ВРАНЬЕ ТОТ ОТЗЫВ . СК ЭТО ТРИ В ОДНОМ И ДРУГ БЕЗ ДРУГА БОРИС ПЕТРОВИЧ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ.Вы сами опровергли и отказались от предложенного вами товара это мужественно и чесно. здесь многие предлагают грибы и прочее но форум посвещен Свищевой и ее последователем. Так как собираються доказательства в пользу паразитарной теории рака.Борис Петрович приведите товарищу гоши ссылки на отзывы больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
артур писал(а):
Борис Петрович приведите товарищу гоши ссылки на отзывы больных.

Аотур, зачем? У Goshi уже свой отзыв есть, приобретенный на собственном опыте.[quote="Gosha9"]И вот по совету этого сайта - "назначил" матери (88 лет - 4 ст. рак желудка с метастазами в легкие) Трихопол. Толку - ноль![/quote]
Правда, он не устроит ни Веритаса, ни Плюса, но для людей, читающих форум и имеющих голову на плечах - пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
артур писал(а):
форум посвещен Свищевой и ее последователем. Так как собираються доказательства в пользу паразитарной теории рака.Борис Петрович приведите товарищу гоши ссылки на отзывы больных.

Дорогой Артур. Мне не очень-то интересны ссылки. Мне интересно - кого из твоих близких (м.б. - себя) ты вылечил Трихополом?

Вот смотри - сам этот сайт (с твоих слов) - просвищёвский. Но даже на нём НИКТО ИЗ УЧАСТНИКОВ - кроме вашей тройки (Плюс, веритас и ты) - НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ О ТРИХОПОЛЕ ХОРОШО!

И Плюсу, и веритасу, и тебе я задал ПРОСТЫЕ вопросы - но вы молчите.

И О ЧЁМ ВЫ МОЛЧИТЕ?

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gosha9 писал(а):
Курунговиты Кутушова - НЕ являются средством лечения какого бы то ни было рака. Они, если бы ты прошел по ссылкам, - пробиотики - ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ С ПРОТИВОРАКОВЫМИ СВОЙСТВАМИ - И ТОЛЬКО!

Дорогой Gosha9, я не только прошла по ссылкам, но посмотрела кому выдана лиценция на производство, и это точно не доктор Кутушов.
И один из вариантов как раз и рекламируется как средство от рака.
Вам же обьяснили, что не получится у вас реклама на этом форуме.
А если по поводу теории , то есть мнение, что пропионовокислые бактерии вызывают саркоидоз, и поэтому принимать Курунгувиты не безопасно.
Кроме того если вы не заметели мой пост пропионовокислых бактерий и так полно в продуктах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гроза писал(а):
И вот по совету этого сайта - "назначил" матери (88 лет - 4 ст. рак желудка с метастазами в легкие) Трихопол. Толку - ноль!

Правда, он не устроит ни Веритаса, ни Плюса, но для людей, читающих форум и имеющих голову на плечах - пригодится.[/quote]
Назначить можно, но надо еще пропить. Мать-то старушка и может быть с характером. Не известно выдержала она схему приема трихопола или нет? Бывает пользуются СК, как мартышка и очки, а потом кидают в него камни. С метастазами врачи рак вообще не лечат. Пусть напишет, а что матери помогло? Наверно курунговит. Оплевывать просто, а отмывать трудно. Я Гоше не верю. Он сам говорит, что настоящий рак не излечим. Поэтому и в СК не верит. Смешно ждать от него положительный отзыв. Просто раскручивается интрига в пользу Гоши.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 03-08, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
артур писал(а):
ИНЫМИ СЛОВАМИ ЛУКАШЕНКО НЕ ЛУКАШЕНКО ВРАНЬЕ ТОТ ОТЗЫВ .

Главное - не сам отзыв, главное - отношение к нему и реакция председателя "Клуба любителей СК" и доктора-онколога в одном лице: Веритаса.
Цитата:
Я дал задание нашему институту животноводства и сельского хозяйства изучить феномен. Если регенерационные свойства СК подтвердятся - Нобелевка от вас не уйдет.

Значит СК это дар Божий! Буду ждать от вас результатов проверки и исследований. Такое уже было. Для регенерации частей тела Болотов использует просто солевой раствор, а СК может быть лучше. Теперь все пальцы можно обновить, а может и еще чего-нибудь вырастить. Благодарю за внимание к СК. Я руководителям государств верю, особенно Вам. Ваш отзыв, как глас Божий и бальзам на душу. Помогите унять моих противников, которые не верят в СК. Я их называю врагами народа.

:lol: Никакой диагноз на ум не приходит?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
И Плюсу, и веритасу, и тебе я задал ПРОСТЫЕ вопросы - но вы молчите.

И О ЧЁМ ВЫ МОЛЧИТЕ?

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Вспомни, как лечил Муравскую и как прятали от всех СК. С Гошей я никаких дел иметь не буду. Прочитал его открытое письмо по раку и все стало ясно. Много шума из ничего. Это хитрый лис.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Веритас, Gosha9 - это не Кутушов! Крышу на место верните!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gaver писал(а):
Главное - не сам отзыв, главное - отношение к нему и реакция председателя "Клуба любителей СК" и доктора-онколога в одном лице: Веритаса.

На поверхность вылезли все отднокакники. Значит СК им, как кость в горле. Даже мои посты конспектируют. Не боги горшки обжигают. Болотов конечности регенирировал и даже глаза. А почему СК нельзя? Принцип тот же. Картошка, трихопол и урина это сила, которая может перевернуть мир. Точка опоры уже есть. СК фундамент и основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas писал(а):
СК фундамент и основа.

http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=77&p=18

Цитата:
Больной НВГ написал(а):

Больной На Всю Голову. И СК ваш я уже пил - перепил. И отзывы писал на паразитах. Так что гоните текст "Клятвы верности СК".

Клятва очень простая: Клянусь!, что буду говорить правду и только правду. СК это фундамент и основа любого метода лечения рака. Всю оставшуюся жизнь буду пропагандировать СК под девизом - вылечился сам помоги другим и напиши отзыв.
А сейчас напишите, что вылечили и какая была реакция организма в первые 10 дней приема СК.? Кому еще порекомендовали СК и какой результат?
Veritas писал(а):
Даже мои посты конспектируют

Не только конспектируем, пытаемся текст клятвы выучить наизусть, что бы в Клуб попасть, да вот не получается ничего, сложный очень. Попроще нельзя было придумать? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 18:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Gaver писал(а):
е только конспектируем, пытаемся текст клятвы выучить наизусть, что бы в Клуб попасть, да вот не получается ничего, сложный очень. Попроще нельзя было придумать?

Ничего несколько глотков мочи и ты наш член ск.Гош тоже приложиться и свою продукцию на помойку выбросит СЛАВЯ СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB