Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
человек писал(а):
посмотрела кому выдана лиценция на производство, и это точно не доктор Кутушов.
И один из вариантов как раз и рекламируется как средство от рака.
Вам же обьяснили, что не получится у вас реклама на этом форуме.

Члеовек - я здесь не для торговли - я рассказал о Кутушове и Курунговитах. Курунговиты, кстати, очень понравились маме - после еды они хорошо снимают болезненные ощущения от пищи. И она их пьёт с удовольствием.

Я выяснил, что оргинальные "Курунговиты Кутушова" от фирмы "EET" в Москве продаются по 1600 рублей за комплект из двух банок - с брокколи и черникой (в каждой по 60 таб. весом 0,6 гр.), но в сетевой компании "Арго" продаётся три вида Курунговитов (без "Кутушова"в названии) - с брокколи, с морковью и "спортивные", от фирмы "EM", - стоимостью в районе 230-400 руб. за пачку (40 таблеток весом 1,0 гр.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
В ЧЁМ СОСТОИТ ЗАГАДКА "СК" И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ФОРУМЧАНЕ ТАК РЕВНОСТНО ЗА НЕГО БОЛЕЮТ

Есть такие ммм... люди-наоборот (или нелюди), они называются ПСИХОПАТАМИ.

Они получают сказочное наслаждение от мук и страданий других. Начисто лишенные совести , они бессердечно и эгоистично уничтожают своих жертв. Но психопаты это не только сексуальные маньяки и серийные убийцы. Возможно - они работают рядом с вами. Большинство психопатов внешне - очаровательные люди с грандиозной самооценкой. Но их отличает постоянная тяга к возбуждению и патологическая лживость. Еще один важный признак - абсолютное отсутствие раскаяния или чувства вины за сделанное.
Эти люди ведут паразитический образ жизни, живут за счет других людей, присваивая себе их достижения. И принимают это как должное. В их поведении проскальзывает самолюбование и чувство избранности. Часто они неразборчивы в сексуальных связях. Как становятся психопатами, точно неизвестно. Большинство экспертов сходится в том, что их формирует определенная комбинация генов, биологическое развитие и окружение.

Изображение
Изображение


Испытывая недостаток связи с миром, не замечая других людей, психопаты страстно желают признания и отклика. Подобно голодающему и не знающему толк в хорошей еде они способны алкать внимание и постоянно его возбуждать. Кроме того, они склонны крайне болезненно относиться к любому небрежению и отвержению. Их самолюбие может быть крайне болезненным, а реакции – несоразмерны обиде, и тогда они способы мстить. В своей жажде внимания они не слишком привередливы: так боль, страх, униженность другого способны быть им достаточно приятны, именно при их собственном контроле ситуации. Так мужчина-психопат резко и без объяснений перестает общаться с женщиной, с которой только что сблизился, и начинает открыто ухаживать на ее глазах за другой. Смущение, обида и растерянность отвергнутой женщины доставляют ему удовольствие как явные признаки его власти над ситуацией.

Изображение
Изображение

Из всех типов психопатов (маньяков, убийц и других) психологам интереснее всего общаться именно с работающими психопатами. Они умны, как правило, образованы, умеют и любят поговорить. Но оставляют за собой "выжженную землю". Они доводят своих жертв-коллег до депрессии, нервных расстройств, проблем со здоровьем, а иногда могут разрушить и всю их жизнь, начиная с личной.
Сперва психопатов поощряет начальство, потому что они любой ценой добиваются успеха. Но они - всего лишь прожектеры, заманивающие клиентов пустыми обещаниями. Реальных результатов у них мало, и компания в конце концов теряет клиентов и доходы...
По официальным данным на Западе психопаты составляют 1-3% взрослого мужского населения и около 0.5% взрослого женского населения.
Хотя их мало, наносимый ими вред огромен.
Эксперты напоминают, что психопатов часто путают с неумелыми менеджерами или людьми, испытывающими трудности в общении. Если вы уверены, что рядом психопат - обратитесь за помощью к психологу или психиатру. Иногда лучший выход - сменить работу. Бороться с психопатом в одиночку - опасно.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС - КОГО ВЫ УЗНАЛИ В ЭТОМ ОПИСАНИИ?

:wink:


Последний раз редактировалось Gosha9 09-08, 22:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gosha9, я не знаю кто такие психопаты, но я точно знаю кто такие паразиты, это люди продающие бесполезную и возможно вредную вещь по такой цене.
Gosha9 писал(а):
Я выяснил, что оргинальные "Курунговиты Кутушова" от фирмы "EET" в Москве продаются по 1600 рублей за комплект из двух банок - с брокколи и черникой (в каждой по 60 таб. весом 0,6 гр.), но в сетевой компании "Арго" продаётся три вида Курунговитов (без "Кутушова"в названии) - с брокколи, с морковью и "спортивные", от фирмы "EM", - стоимостью в районе 230-400 руб. за пачку (40 таблеток весом 1,0 гр.).

................
Гораздо полезнее и дешевле использовать проверенные народные методы - Квас Болотова, чайный гриб, та же сырая картошка с трихополом с моей точки зрения имеют полезный смысл.
Это не значит что я против всех пищевых добавок, но в ваших Курунгувитах не вижу ни какой пользы, а препараты с бифидобактериями может и не плохо но не по такой цене.
.................
Gosha9, что-то вашим коллегам на этом сайте, тоже не очень верят
http://www.buryatia.org/modules.php?nam ... 63519ddf92


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
человек писал(а):
Гораздо полезнее и дешевле использовать проверенные народные методы - Квас Болотова, чайный гриб, та же сырая картошка с трихополом с моей точки зрения имеют полезный смысл.
Это не значит что я против всех пищевых добавок, но в ваших Курунгувитах не вижу ни какой пользы,
а препараты с бифидобактериями может и не плохо но не по такой цене.

Человек - я вижу, что до тебя с трудом доходит - ЭТА тема про КУРУНГОВИТЫ И КУТУШОВА. Для предложения дешевых альтернатив - ТЫ ОБЯЗАНА ЗДЕСЬ ССЫЛАТЬСЯ ТОЛЬКО НА МНЕНИЕ КУТУШОВА, в крайнем случае, его коллег в этом вопросе - ЭТО ЭТИКА ЛЮБОГО ФОРУМА И ЛЮБОГО ОБЩЕНИЯ.
Твоя отсебятина - неизвестного лица под ником "человек", предлагающего "провереннные... Квас Болотова, чайный гриб...картошку с Трихополом" вместо Курунговитов - меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Я вовсе не против картошки и кваса - но ты-то откуда знаешь, что ЭТО замена Курунговитов.
А если знаешь - открывай СВОЮ тему.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gosha9
Ну теперь мы точно знаем кто такие психопаты.
Я бы еще вас поняла если бы вы защищали свою теорию,
Или может растолкуете нам про анизотропию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Gosha9 писал(а):
КОГО ВЫ УЗНАЛИ В ЭТОМ ОПИСАНИИ?

Вас, Gosha9

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Гошан ну чего же ты так рано то себя выдал . Раскололи тебя в секунды .Ну ничего опыту надо набираться. Продать товар надо тоже уметь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
:lol: Обменялись любезностями? "Это не мы такие, это форум такой." :wink:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Gaver писал(а):
:lol: Обменялись любезностями? "Это не мы такие, это форум такой." :wink:

Я бы добавил - под любым беспорядком (а, применительно к форуму (и не только к этому) - флудом) скрывается механизм выживания определенной группы лиц. Точно также, как под беспорядком в организме, в виде усталости, гловокружения и т.д., скрывается рост раковой опухоли.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Да аконит+народные средстсва уже включили в ХИТ?

Уважаемый Саня188, я - не онколог, я - технарь. А мой список - всего лишь препараты, которые ПОКАЗАЛИСЬ мне эффективными, с точки зрения здравого смысла, из огромного количества рецептов, представленных на разных онкофорумах. Я НИКОГДА ИХ РАНЬШЕ НИ НА КОМ НЕ ПРИМЕНЯЛ и никаких гарантий, что они "хиты" или "панацея" в лечении рака, никогда не дам - я просто некомпетентен.
Sania188 писал(а):
...при раке легкого 4 стадии...лечение аконитом и АСД-лечение...я испытывал НА СОБСВЕННОЙ ШКУРЕ...
Я рад за тебя. Насколько я понял - благодаря акониту и АСД-2 - ты избавился от самого неизлечимого рака - рака легкого. Молодец.
А кто посоветовал тебе лечиться Аконитом и АСД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС - КОГО ВЫ УЗНАЛИ В ЭТОМ ОПИСАНИИ?

Кутушова. Он и выглядит, как Иудушка Головлев. С него, как с гуся вода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
С вашего позволения я перекопирую ваш отзыв саня на форум http://rak.qpf.su/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB