Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
артур писал(а):
Gosha9 писал(а): А я - Артур - рекламщик халтур

О дает.

А че, правду гутарит! Артур, вот еще скажи, что это не так! :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Gaver писал(а):
А че, правду гутарит! Артур, вот еще скажи, что это не так!

воздержусь от комментариев. Слава ск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Громобой это шут гороховый, который пришел на смену Хану. Балда остоеросовая. Он гадит и нарушает правила форума.


Изображение

Веритас. Это - цветок. Он - стоит.
А у тебя - НЕ СТОИТ!


:mrgreen:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 14-08, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
... я вовсе не склонен считать ,что только окись висмута оказала решающую роль...

А я, Юр, уверен, что Окись Висмута играет (лечение-то продолжается и продлится от 80 до 240 дней) как раз, КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ в её лечении. Никакие другие средства, включая и Курунговиты и пр. не дали такого мощного отторжения опухоли и устранения интоксикации, как Окись Висмута.

Uriy_V писал(а):
... Соли висмута давно используются в гастроэнтерологии.Напр., ДЕ-нол:...


Мы с тобой параллельно писали посты - ты писал свой, а я дописывал, свой старый пост с историей излечения. И вот в нём, я писал, что никакие рстворимые в воде соли висмута (Де-нол, Викалин, Дерматол) не дают антиопухолевого эффкта (поэтому ты пишешь: "А про воздействие на опухолевые клетки-ни слова... "), а наоборот - легко ведут к отказу почек, из-за отравления тяжёлым металлом - Висмутом. А так как они дополнительно укрывают слизистые тяжёлым Висмутом, то очаги опухоли оказываются защищёнными от разрушения их имунными телами, что способствует быстрому росту опухоли и "накоплению эпидермального фактора роста". Так как изначально соли Висмута использовались ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИЗЪЯЗВЛЕННОЙ СЛИЗИСТОЙ от разрушительного действия или пепсина (пищеварительного фермента с соляной кислотой), - если речь идёт о желудке (Де-нол), или желчи, если речь идёт о кишечнике (Викалин).

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гоша пришел на форум в марте и сидел молчал. А сейчас поднял висмут на флаг и пошел в атаку. Но про висмут мы давно знаем. Это яд от паразитов и, возможно, лечит рак, но что лучше? СК тоже лечит рак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas писал(а):
СК тоже лечит рак.

А я - Рак - пью "СК" - всё ништяк! :lol: Интересно, от чего СК лечит рак? От хронического трихомониаза?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Но про висмут мы давно знаем.


Изображение

Веритас. Это - башня. Она - стоит.
А у тебя - НЕ СТОИТ!

:mrgreen:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Простите ,Gosha9 мне по жизни к несчастью встречались насильники ,вы очень мне напоминаете их ,только вы информационный насильник ,я сама не пью урину ,но знаю людей ,которые занимаются этим ,а самое главное эти люди не болеют простудными заболеваниями и это надо уважать ,а в спорах вы истину все равно не найдете ,мы все разные и каждому человеку будут помогать разные методы ,главное чтобы они не вредили организму

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
...Gosha9...вы информационный насильник


Дорогой юзер "marina resneeva". Ты объявлен(а) НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ГОСТЕМ ДАННОЙ темы.

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
1) Юзать - пользовать, использовать.
2) Юзать - пользоваться какой-нибудь вещью, применять что-то в действии.
3) Юзать - использовать, применять.
4) Юзать - пользоваться, использовать...
5) Юзать - пользовать.
6) Юзать - употреблять что-то.
7) Юзать - пользоваться, использовать.
Уважаемый Gosha9 этот форум для всех поситителей ,ваша ветка используется для оскорблений людей,которые открыли этот форум и предоставляют информацию для всех,вы приходите в дом плюса и веритаса и начинаете гадить и насильничать ,а также использовать этот форум на вымещение злости и агрессии ,так это в ы юзер с насильственными методами

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И кстати ветка о висмуте на форуме есть ,информацию давал Василий Иванович ,даже есть телефоны ,где можно преобрести ,я конечно очень рада ,что вашей маме стало лучше и надеюсь и верю ,что она выздоровет ,но хаеть людей все таки не стоит ,вам сейчас нужны силы и внутренное спокойствие и все мысли направленные на выздоровление вашей мамы

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
Gosha9 вы приходите в дом плюса и веритаса и начинаете гадить и насильничать ,а также использовать этот форум на вымещение злости и агрессии ,так это в ы юзер с насильственными методами


"Я вот давно думаю, что люди, которые оскорбляют - не критикуют, а оскорбляют - неудачники. Обиженные на долю лузеры. Они, как и полагается эндотермическим нулям, поглощают чужую энергию, чтобы поддерживать собственное существование. По сути, это вампиры, призраки-кровососы, ламии, эмпузы, стригои, и отвечать им взаимностью - значит подпитывать их и продлевать им жизнь.

Изображение

Меня часто спрашивают, почему я не отвечаю на оскорбления, принимая мою позицию за мягкотелость или даже трусость. Но дело в том, что именно такой реакции и ждет эндотермический нуль. Он провоцирует вас, чтобы вы отдали ему себя, а на себя приняли часть его черной кармы. В Библии, кстати, есть рецепт противидействия нулям - после того, как вас ударили по одной щеке, подставить другую. На самом деле, это чистая равновесная термодинамика, которая описывает превращение различных видов энергии друг в друга.
Вот я хочу, чтобы вы это поняли, kids." Андрей Григорьев

Дорогая Марина, к какой категории вампиров ты себя можешь отнести:

вампиры,
призраки-кровососы,
ламии,
эмпузы
или стригои?



:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
...что
значит,а я Плюс-паразитов боюсь... значит не стоит бояться паразитов?


Я отвечу, пока Gaver не появился:
- Да , кончно, Сань, НЕ СТОИТ - они такие милые:

Изображение

Ну а если серьёзно - практически любой паразит, если его ПРАВИЛЬНО определить вегетативно-резонансным методом, т.н. "ВЕГА-ТЕСТОМ" (не Обероном, не Метатроном - это чистое шарлатанство, а Вега-тестом на оборудовании фирмы "Имедис") то в 100% случаев от него легко избавиться, в отличии от вирусов, например.

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 15-08, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Дорогая Марина, к какой категории вампиров ты себя можешь отнести:

вампиры,
призраки-кровососы,
ламии,
эмпузы
или стригои?
себя отношу ,по отношению к вам ,что в итоге мы будем друзьями ,с веритасом я тоже спорила в начале ,но поопрашивала людей ,которые пьют урину и увидела ,что она им помогает ,вы предлагаете пить висмут ,также есть люди ,которым он помогает ,если вы хотите искренно помочь людям ,то я буду относится к вам с уважением и как настоящему другу ,и знайте люди ,которые меня ругали ,обзывали или делали плохо ,в конце концов или становились моими друзьями или чуствовали большой стыд

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB