Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 10:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Uriy_V писал(а):
А компрессы на позвоночник при остеопорозе будут давать эффект?


Это вряд ли. Остеопороз развивается при недостатке мужского гормона, который вырабатывается мышцами. То есть надо увеличивать двигательную активность и нагружать мышцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-10, 21:33
Сообщения: 10
НАРОД! ОДУМАЙТЕСЬ! ВАС РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ. У МЕНЯ МАМА УМИРАЕТ С ДАВЛЕНИЕМ 65/50, МЕТАСТАЗЫ ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ, В КОСТИ.

По-Вашему, если есть всякие висмуты и грибочки, то у знамениотостей не было 2500р на эти лекарства? Или все что лечились в Израиле умерли, лохи? Да куча богатых людей умерло от рака, просто рак имеет разные формы и кого-то скручивает за месяц, а кого-то, как мою маму, с 1998 года. Кому как написано, она не принимала всякой левой хрени, я пытался её АСД-2 год назад заставить пить капли, но она, приняв пару раз, отказалась. Но и к АСД-2 это не пришить, она лежит уже 1,5 года, и независимо от таких препаратов прожила с раком с 1998 года (операция).
Не тратьте деньги, если не увидели, что богатые люди излечились от рака, богатых у нас много, но вот излечиться у них то-ж не получатеся, хотя у них есть 2500р на всякие там чудо-препараты.
Или сделайте ход конём, составьте соглашение, что чудо-лекарь, толкающий Вам препарат получит Вашу квартиру, если будет доказано полное излечение. (тут чудо-лекарь может и жить, контролируя приём его чудо-препарата и Ваше питание). Ни один на это не пойдет.
ТАКОВА ПРАВДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Всем привет. Хочу сразу сказать что VictorCH я не знаю как и его методику лечения и уж тем более не хочу выбирать чью то сторону. Однако применение VictorCH в лечение грибов не так уж абсурдно как на первый взгляд кажется. Может быть VictorCH даже не осознаёт почему именно грибы помогают, но постараюсь предположить. Дело в том, что грибы (любой гриб) в своей основе имеет хитин-меланиновый комплекс, который в свою очередь обладает рядом свойств. Например хелато- комплексо ооббразование с ионами металлов переменной валентности. Особую роль в этом комлексе играет именно меланин. Меланин обладает антиоксидантной [148. Щерба В.В., Бабицкая В.Г., Курченко В.П. и др. Антиоксидантные свойства меланиновых пигментов грибного происхождения // Прикладная биохимия и микробиология. 2000. Т.36. №5. С. 596-597.], противоопухолевой [149. Хрулева И.М., Берлин А.А. Противоопухолевая активность синтетических, биосинтетических и природных меланинов // Изв. АНСССР. Серия биол. науки. 1973. №3. С.438-442.], антиканцерогенной [150. Жеребин Ю.А., Сава М.К., Колесник А.А., Богодский А.В. Исследование окислительных свойств эномеланина // Доклады АН СССР. 1982. Т.263. №1. С.112-115.], и антистрессовой активностью, способностью хелатировать металлы, а также повышать устойчивость организма к действию ультрафиолета и других видов излучения и другим стрессовым воздействиям. Суть механизмов воздействия меланина на ДНК заключается в ингибировании процесса повреждения ДНК меланином и его комплексами с хитозаном/хитином в результате взаимодействии ингибитора с радикальными продуктами окисления.

Хочу обратить внимаине что VictorCH использует разные грибы, т.е. нативные свойства меланина в некторой степени будут отличаться друг от друга. У меня вызывает сомнение, что VictorCH это не может не знать т.к. сам же пишет что роводились исследования в Белоруссии при поддержке учёных умов. А ведь именно в Белоруссии и на Украине изучением патогенных свойств меланина активно занимались после первых испытаинй атомной бобмы (на первом этапе работы носили закрытый хаарктер: 4. П.Д. Горизонтов, В.Д. Рогозкин, В.А.Разоренова, И.Е. Андрианова, М.В. Тихомирова, Радиозащитная и лечебная эффективность препарата РС-10 в опытах на собаках, Бюлл. Радиационной Медицины , 1967, 1, 12-25
5. В.А.Разоренова, Хитозан (препарат РС-10) новый радиопротектор и средство раннего лечения острой лучевой болезни, Диссертация, 1969
6. П.Д. Горизонтов, В.Д. Рогозкин, В.А.Разоренова, И.Е. Андрианова, Некоторые итоги изучения лечебного действия РС-11 в эксперименте, Бюлл. Радиационной Медицины , 1974, 3, 3-10
7. Г.А. Чернов, В.П. Евдаков, В.А. Кабанов, Противолучевой эффект ионогенных полимеров, , Бюлл. Радиационной Медицины, 1975, 3, 3-10 ), и ещё более актуально стало после ЧЕрн-й аварии.
Изучая жизнедеятельность меланинсодержащих микроорганизмов C. Neoformans и C. sphaerospermum, в условиях ионизирующего облучения, и сравнивая их с такими же клетками, не содержащими меланин, авторы обнаружили, что присутствие пигмента не только предохраняло клетки от губительного действия радиации, но и усиливало их рост. Вероятно, это связано с тем, что меланин способен не только рассеивать излучение, но и переводить его в другие виды энергии, необходимой для жизнедеятельности. Во всяком случае, на сегодняшний момент этот вопрос остается открытым.

И в заключение меланин содержится не только в грибах, но наиболее подходящий, водорастворимый в грибах (например в чаге). Что же касается метода выделения его, то получают его уж точно не через настойку - это не очень эффективно.

Если кто то пьёт и кому то прописали чагу - отпишитесь, ваши наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ST писал(а):
Если кто то пьёт и кому то прописали чагу - отпишитесь, ваши наблюдения.

Чагу широко использует Тамара Воробьева совместно с витуридом.
Она при лечении рака применяет витурид и аптечный бифунгин (это чага с добавлением кобальта).
Загляните в тему "Витурид" этого раздела: http://rak.flyboard.ru/topic247.html
Она своим методом вылечила десятки тысяч больных. Однажды даже в РАМН проводились контрольные испытания: при лечении 1000 раковых больных у нее поумирало много народу - 14 человек! То есть смертность достигает аж 1,4 %!
Онкологов это не устраивает: по словам главного онколога РФ, сказанные им в интервью газете "АиФ", в мире за год заболевает раком 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн, то есть смертность 85 %.
Воробьева получила около 30 патентов на свое изобретение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ST, поскольку Вы кандидат химических наук и проводили исследования по влиянию соединений золота на опухоли, то не можете ли изложить достигнутые результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Спасибо за ссылку будет полезно и интересно ознакомится с работами Тамары Воробьевой.
Прочтение первых страниц ветки про витурид даёт представление о правильном подходе с позиции химии - создание и стабилизация ртути за счёт ковалентных (дисульфидных) связей аминокислот. Не стоит забывать что ртуть опасна в свободном состоянии и абсолютна инертна в связанном (пример амальгама то биьш фольга). В механизме действия надо разбираться сходу не ответить.

Хочу дать пояснение:
нужно делать отличия между лечебным препаратом и терапевтическим.

Лечебный препарат - лекарственное вещество, субстанция или смесь веществ синтетического или природного происхождения, представленная в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, растворы и др.), прошедшие клинические испытания и разрешенные к применению для профилактики, диагностики и лечения заболеваний уполномоченным на то органом страны в установленном порядке.

Чтобы всё это провести - что указано в определение нужны 10-летия и не одно - от разработки, клинических испытаний до разрешений.

Терапевтический препарат - препарат, предназначенный для лечения ионизирующей радиацией (рентгеновским, гамма-излучением, бета-излучением, нейтронным излучением, пучками элементарных частиц из медицинского ускорителя).
Смысл в том, что лекарственное действие такого препарата ещё не подтверждено но и не отвергается, а основной акцент сделан на эффекте.
Любой лекарственный препарт сначала будедет проходить стадию терапевтического. (для терапев.препарт. проще получить докумены и провести клиинческие испытания необходимые для получения разрешения на лекарственные препарат, если стоит такая цель).


На сегодняшний день исследования по влиянию соединений золота на опухоли нашим коллективом ещё не проводились - но я сделаю выжимку и изложу собранной литературный материал по этой теме в соответсвующей ветке (чуть позже)

В работе по золоту тока в самом начале. За рубежом и в России работы по золоту в онкологии проводились так же активно в 60-е годы,но они относились к созданию препартов на основе радиоактивного изотопа 198Au, ибыли прекращены (для примера, http://www.lucter.ru/radiologia/62-luch ... lotom.html). В настоящий время в мире вознобновились работы в этом направление в связи с появлением новой технологии доставки таких изотопов.

Я же изначально закладываю в терапевтический препарат биологическую совместимость его компонентов на 99,9% обладающий способностью к доставке не радиоктивного элемента как минимум в межклеточное пространство, а то и в саму клетку, с последующим ускоренным делением клеток поражённых тканей,восставнолением ДНК после лучевой терапии биологическими компонентами препарата. Пока сделаны только первые трудоёмкие шаги давшие положительный результат на крысах, что позволило получить первичные документы (патенты, лизензии, разрешения) на препарт как терапев. и дальнейшии мед. и клинические испатния, изучеиня механизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Вы посали о нейтронзахватной терапии - золото применялось там.
Конечно, источниками нейтронов являются ядерные реакторы - это усложняет использование метода. Но в Институте Ядерной физики в Новосибирске, где я работал, создают гораздо более приемлемый источник нейтронов. Там предполагается использовать борзахватный метод. Бора накапливается в раковой клетке в 4 раза больше, чем в нормальной. Золото чем лучше? Больше проникает или работает какой-то иной механизм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Золото один из 4- препаратов для фотон-нейтрон захватной терапии.

Первый препарат с бором 10 - прошёл первые испытания: максимальное содержание бора в опухоли (55 мкг/г) этого больше чем достаточно, а испытания в обнинске проходят. Пушки действительно только разрабатываются, а также установки для применения тепловых нейтронов.

Поэтому с бором тока есть препараты, а оборудования нет.
Следующие три золото, платина и гадалиний (фотон захватная терапия - рентген аппараты). Тока для золота и платины помимо терапевтического воздействия возможно проявление и лекарственного. Если бор образует комплекс с вводимом полисахаридом, то вот с золотом, платиной, и гадалиинем не так просто.
Пока явное преимущество золота перед бором в технологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ST писал(а):
фотон захватная терапия - рентген аппараты

Полтора года назад я вылечил от рака глаза одну женщину. Ей офтальмологи предлагали удалить глаз через 1,5 месяца.
Через Интернет купил ей Фотостим, потом она открывала окно и подставляла лицо солнцу. Если солнца не было, то на этот случай я ей изготовил излучатель. Глаз до сих пор у нее на месте, а рак врачи не находят, хотя обследовали в областной больнице.
Фотостим накапливается в раковой клетке и под лействием фотонов превращается в вещество, убивающее раковую клетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
Фотостим накапливается в раковой клетке и под лействием фотонов превращается в вещество, убивающее раковую клетку.


Посмотрел состав фотостима - основной компонент, точнее который нас интересует, это хлорофи́лл -структура Хлорофи́лла блика к структуре меланина и тот и другой пигменты - поэтому общее свойство связывать свободный радикалы. Но главное что в Хлорофи́лле есть магний. Поэтому под действием света, а именно УФ излучения выделятся тепловая энергия, в таком количестве что её достаточно для протекания хим реакций в биологическом организме (например тот самый фотосинтез). Суть действие фотостита можно предположить такое: "Фотостим накапливается в раковой клетке и под действием не фотонов, а УФ излучения выделяет тепловую энергию (реакция магния с кислородом, УФ излучение инициатор реакции), идущая на разрушение раковой клетки. (это моё предположение). Ещё интересно понять или узнать почему он так селективно накапливается или же при приёме препарата накапливается одинаково во всём организме. Как вы видели препарат пока тоже классифицируется как БАД.

Но довольно интересный подход - есть над чем подумать.

терапевтическая эффективность фотон-захватной терапии (ФЗТ) проявляется в уменьшении объема опухоли и в появлении полной резорбции новообразований уже после одной процедуры ФЗТ по сравнению с облучением опухоли без препарата.

УФ излучение и рентген - виды ионизирующего излучения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 07:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ST писал(а):
Терапевтическая эффективность фотон-захватной терапии (ФЗТ) проявляется в уменьшении объема опухоли и в появлении полной резорбции новообразований уже после одной процедуры ФЗТ по сравнению с облучением опухоли без препарата.

УФ излучение и рентген - виды ионизирующего излучения

По этому поводу я Вам в личку написал письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB