Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы верите в исцеление от Бога?
Опрос закончился 06-04, 23:07
Да, на все 100% 40%  40%  [ 2 ]
Да, иногда такое возможно 20%  20%  [ 1 ]
Сомневаюсь 0%  0%  [ 0 ]
Нет, полная чушь 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти.

Закир писал(а):
Ты не понял, как раз наоборот! Эта фраза говорит о том, что независимо от того, как мы к Нему относимся, Он не перестает нас любить и хранит наши жизни.

Закир писал(а):
прискорбно видеть верующих лицемеров

Без комментариев...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Мне казалось, что я говорю о тривиальных вещах.

Зомби этого не понимают.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Kohana Я основываю свои слова на слове Божьем - Библии :) Священной книге, которая является таковой для 1/3 населения нашей планеты. Вам это ни очем не говорит? )) А вы? На своем понимании жизни или умозаключениях философов? Суд совести это одна часть. И в этом я с вами не спорю, совесть это славная вещь и очень полезная, особенно когда к ней прислушиваться и не давать сгореть. А вот суд Божий Кохана, это даже рядом не лежало. Почитайте книгу Откровение Иоанна Богослова, это самая последняя книга библии. Возможно вы подругому тогда захотите сравнить эти два суда.

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
forsag Слушай, если тебе нечего сказать, то надо просто помолчать и подумать! А если все же говоришь, то не будь глупцом и говори по существу. Если ты далек от этой темы, так и скажи и не строй из себя грамматея! Это как минимум ГЛУПО!

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Закир писал(а):
Kohana Я основываю свои слова на Священной книге, которая является таковой для 1/3 населения нашей планеты.


А я основываю свои слова на мудрости 2/3 населения нашей планеты! :smile:
Шутка. Просто на форуме такие вопросы не решаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Закир писал(а):
...
Смешной ты до коликов....
твое ожесточенное сердце...
в которого ты НЕ веришь ...
озлобленными и обиженными людьми ...
последствия тяжелого детства или жизни ...
настоящая любовь ... является строгой ....наказывает нас, за непослушание...
нужен Иисус и очень сильно...
исолненным горечи, обиды и злости...
я только что тебя подставил...
в тот день когда всему прийдет конец!!


Ну вот, Закир, мы легко и непринужденно добрались до твоего невроза.
Хорошие новости - твой мазохистский комплекс ("Бог есть любовь") поддаётся лечению!
Плохие новости - ты считаешь свой комплекс защитой от тяжёлых последствий "Страшного суда" - вероятно, от разлуки с Богом (лишения любви).

Закир - расскажи коротко о своём детстве, меня интересуют только тяжёлые, неприятные тебе моменты "горечи, обиды и злости".

Цитата:
Стремитесь каждый день, делать добро людям.



ВНИМАНИЕ вопрос
: о чём говорит нам эта, неверно поставленная, запятая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
forsag Слушай, если тебе нечего сказать, то надо просто помолчать и подумать!

Кирза Слушай, если ты не понимаешь что болтаешь и выкручиваешь любую ситуацию под свой недалёкий умишко, то это вовсе не говорит о том, что вокруг тебя такие же дебилы, как и ты. Как можно понимать то, что "и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти"ты выкручиваешь под себя "Ты не понял, как раз наоборот!" Сходи полечись, посланник божий!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Закир писал(а):
А вот суд Божий Кохана, это даже рядом не лежало. Почитайте книгу Откровение Иоанна Богослова,

Это мне напомнило Веритаса: СК лечит все, читайте отзывы. :lol: :lol: :lol: Закир, а вы читали отзывы об СК?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
А если все же говоришь, то не будь глупцом и говори по существу.

" Король, боюсь тебя обидеть, -
Мне делать это вовсе не с руки! --
Но эту "ткань" способны не увидеть
Клинические только дураки!.." Л.Филатов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Закир писал(а):
... Смешной ты до коликов. Если Бог был жестоким и как ты говоришь с комплексом неполноценности, ты бы и не родился в этот мир, и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти.


«…Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду». (Матф. 5, 40)

Закир писал(а):
... Детка??? Хаха)) Ну да ладно. Уважаемый, твои заявления такого характера говорят лишь об одном - ты невежа!!! И так легко это всем демонстрируешь. Протестантские церкви, существуют уже не одно столетие, и заявлять на человека служащего Богу, - мракобесие, это как минимум недальновидность и узость мышления.



"…Любить нужно всех, включая врагов. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?» (Матф 5, 21-47).

Закир писал(а):
Если ты никогда не соприкасался с настоящей протестантской церковью, то настоятельно рекомендую сделать это, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
На последок я скажу вот что. Верить в Бога и ходить по праздникам в церковь, не тоже самое что жить С Богом каждый день, познавая Его через библию и возрастая в вере.


«Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, то не гораздо ли более должно быть славно служение духа? ?Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания… Не так, как Моисей, который полагал покрывало на лице свое, чтобы сыны Израилевы не взирали на конец преходящего. Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода» (2 Кор, 6-17).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Ребят, мне реально жаль вас ((( Рассказывать вам о своем детстве и строить линию защиты в пользу своих доводов не стану. Я все сказал что хотел, и вы слава Богу все это прочитали ))) И у вас, так же как и бедного Гоши, не будет отговорок в день суда. И к тому же этот пост выполнил свое дело, его уже просмотрело 324 человека. Поэтому можете и дальше поливать грязью меня и мои слова (мне кстати от этого не холодно не жарко) и рассуждать в горизонтальной плоскости о духовных вещах. Прийдет день и каждый из вас встретится с ситуацией или моментом истины в своей жизни. Только бы вы помнили хоть слово из этого разговора и тогда могли бы воспользоваться этой информацией и спасти свои души. Реально, мне абсолютно все равно что вы обо мне говорите, я знаю кто я, откуда я и куда иду. А ваши размышления понятно куда вас ведут. Меня всегда удивляло, почему на форумах всегда встречаются несколько человек, которые не могут просто пообщаться, порассуждать? В конце концов мы сидим в разных концах города, а может и страны вообще, не видя друг друга, и имеем представление друг о друге только на основании того что мы пишем. Почему надо лить помои вокруг себя на всех и быть настолько остервенелым в попытках кого-то унизить. Не надо иметь докторскую степень по психологии или психотерапии, чтобы сказать что это признаки закомплексованности, гордыни и низкой самооценки. Делаете попытки возвыситься в своих глазах за счет унижения людей? Но это же ложь, вы сами себя обманываете. Ваша ценность не строится на основании унижения кого-то, просто надо увидеть эту ценность в себе. Ну да ладно. Всего хорошего. Может быть еще зайду к вам. Только сапоги повыше одену, чтобы в болоте не потануть :) Берегите себя!

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Goscha9 писал(а):
Закир писал(а):
... Смешной ты до коликов. Если Бог был жестоким и как ты говоришь с комплексом неполноценности, ты бы и не родился в этот мир, и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти.


«…Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду». (Матф. 5, 40)

Закир писал(а):
... Детка??? Хаха)) Ну да ладно. Уважаемый, твои заявления такого характера говорят лишь об одном - ты невежа!!! И так легко это всем демонстрируешь. Протестантские церкви, существуют уже не одно столетие, и заявлять на человека служащего Богу, - мракобесие, это как минимум недальновидность и узость мышления.



"…Любить нужно всех, включая врагов. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?» (Матф 5, 21-47).

Закир писал(а):
Если ты никогда не соприкасался с настоящей протестантской церковью, то настоятельно рекомендую сделать это, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
На последок я скажу вот что. Верить в Бога и ходить по праздникам в церковь, не тоже самое что жить С Богом каждый день, познавая Его через библию и возрастая в вере.


«Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, то не гораздо ли более должно быть славно служение духа? ?Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания… Не так, как Моисей, который полагал покрывало на лице свое, чтобы сыны Израилевы не взирали на конец преходящего. Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода» (2 Кор, 6-17).


Это для чего ты здесь написал? Что ты хочешь сказать?

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Если у вас есть вопросы на тему Бога, вот здесь есть группа "Все вопросы о Боге" http://vk.com/club28333246 Заходите и пообщаемся.

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
И к тому же этот пост выполнил свое дело, его уже просмотрело 324 человека.

Сдельная оплата труда?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Закир писал(а):
Это для чего ты здесь написал? Что ты хочешь сказать?


Эта мудрость не для тебя, идиот, это я для других написал - что б не связывались ни с тобой, Закир, ни с "любовью" к ЧУЖОМУ кошельку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaot и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB