Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Национальный институт онкологии (NCI), США: главная причина, вызывающая рак - классическое... лечение от рака
http://3rm.info/42831-nacionalnyy-insti ... -raka.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Вот к чему приводит упор на частную медицину.... врачам выгодно ставить дорогостоящее лечение, фармацевтам выгодно продавать дорогие лекарства... только больному ничего это не выгодно, но кто же его спрашивает?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Округ Ханна (штат Вайоминг) запускает чипизацию граждан. http://vlasti.net/news/186783
Чип (MINIRFID) представляет собой носитель информации на 100 гб, в котором содержатся ДАННЫЕ о страховках, кредитах, ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЯ, отношениях с законом, счетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 08:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Ну и правильно, пусть все пиндосы будут под контролем. Не фиг неучтенными ходить. А то у них даже паспортов нет. :roll:

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
romankos писал(а):
Ну и правильно, пусть все пиндосы будут под контролем.
В недалёком будущем и все мы окажемся такими же пиндосами со вшитыми "торпедами".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Владимир Сергеевич

Если кто-то серьёзно занимается вопросами онкологии и у него есть свои нароботки( методы лечения) - прошу поделиться знаниями.


Здравствуйте!

Да, есть практический опыт и наработки, могу поделиться.

Мой опыт подтверждает мнение, что раковые клетки - это разросшийся в слабом месте организма грибок кандида. Я остановила рост раковой опухоли у моей собачки (рак молочных желез). Вот что я писала на другом форуме:

"Рак - это бесконтрольный рост грибка кандиды, который при ослаблении иммунитета начинает разрастаться в слабом месте организма. Это итальянский онколог Симончини изучил, а я проверила на своей собачке, больной раком молочных желез. Вот сейчас как раз борюсь с этим грибком, очень трудно его действительно убить, так как споры грибка ведь везде, но кажется у меня получилось его победить. Сразу напишу, как я это сделала. Вскрыла кожу при помощи чёрной мази (здесь есть ветка про ЧМ), которая действует, как природный скальпель. Увидела остатки опухоли на коже и стала их убивать противогрибковыми препаратами, такими как: перекись водорода, раствор соды, йод, раствор медного купороса, натрия гипохлорит. Лила прямо на рану все подряд с небольшими паузами, один раз забыла налить раствор медного купороса и сразу начался опять рост. Вспомнила про порошок очищенной серы, который у меня имелся дома (когда-то я им вылечила своему другу всего за 5 дней грибок на пальцах ног) и посыпала прямо собачке на рану. И этого ни один грибок не может выдержать, мрет сразу на месте. Правда собачку трясло немного, но это быстро прошло. Параллельно я давала собачке повышающие иммунную систему капсулы, противоопухолевые капсулы, такие как экстракт брокколи (сульфорофан), МСМ, Цеолит и конечно капсулы от Lovingterra. Результат меня очень обрадовал.

Более 100 лет медики все исследуют, что же такое рак, а на самом деле все просто. И никто теперь никогда в жизни не признается в том, что рак это грибок кандиды, потому что во-первых стыдно, а во-вторых не выгодно. Ведь эти средства, которые я перечислила, практически ничего не стоят. Все очень логично и я даже могу понять врачей.

Раньше я верила трудам Тамары Свищёвой, которая утверждает, что рак - это колонии трихомонад, потому что она увидела у всех людей трихомонады в крови. Несомненно они также в опухоли присутствуют, но их ведь не убить противогрибковыми препаратами, надо трихопол пить. А тут посыпала серу на рану и всё... Это говорит само за себя, что раковые клетки есть не что иное, как рост грибка кандиды."

Это я писала ещё в январе, а сегодня добавлю, что это я не забыла налить на рану медный купорос, а возобновленный рост опухоли произошёл из-за того, что у собачки возник понос с кровью и ей пришлось дать антибиотики. Это произошло 2 раза, т.е. после того, как понос прошёл, через 2 недели появилась рвота. Диагноз: воспаление поджелудочной железы. Пришлось во второй раз давать антибиотики (по назначению ветеринара) и опять появился рост опухоли. Поэтому я теперь точно знаю, что ничего я не забыла, просто из-за рвоты она не получала какое-то время капсулы для повышения иммунитета, затем антибиотик, который убивает полезные бактерии в кишечнике, из-за этого сразу усиливается рост грибка кандиды.

С Тамарой Свищёвой я сама лично знакома, она приезжала в Гамбург и рассказывала нам про трихомонады. Очень приятная и умная женщина. После этого я пошла учиться на натуропата, приобрела темнополевой микроскоп, и сама теперь вижу в крови у всех трихомонады. Да, повторюсь, трихомонады в опухоли есть, потому что они вообще везде есть, почему бы им и не быть в опухоли, вот их Тамара Свищёва там и увидела. Но ведь у неё у самой вроде злокачественные клетки обнаружены в щитовидке. Это она сама писала в одной из своих последних книг. После этого я стала сильно сомневаться в ее правоте. Моя мама умерла год назад от рака кишечника, и ей не помог трихопол. Так же я читала этот форум (СК), давала маме читать распечатки, она мочу вообще очень долгое время пила, много лет до появления рака. Если бы моча лечила рак, то она вообще бы им даже не заболела.

Раку не дает разрастаться сильный иммунитет. Ничего нового в этом нет, я знаю. Но я лично убедилась в этом на своём опыте с собачкой. Как только перестала принимать капсулы для иммунитета и получила шприц с антибиотиком, рак стал расти. Как только прошла рвота, сразу капсулы для повышения иммунитета, кисломолочные бактерии (про которые я совсем забыла, теперь добавила в протокол ещё и их), ну а ранку, где раньше был рак, так и мажу противогрибковыми препаратами, которых теперь стало больше, а ранка значительно меньше.

Перечисляю их ещё раз с добавлением новых:

1. Раствор соды (даю собачке раз в день также внутрь)

2. Перекись водорода

3. Сера очищенная

4. MSM (даю внутрь)

5. Йод

6. Раствор натрия гипохлорита

7. Раствор медного купороса

8. Яблочный уксус

9. Кокосовое масло

10. Каприловая кислота (только что купила капсулы)

11. Масло чайного дерева

12. Кисломолочные бактерии в порошковом виде

На самом деле даже не важно, что именно вы принимаете, самое главное из всего этого - это сильный иммунитет и кисломолочные бактерии. Но если есть рак, то иммунитет слабый, значит надо его повышать и принимать всё из перечисленного списка, что-то да обязательно поможет лично Вам.

Если Вы что-то делаете для повышения иммунной системы и принимаете кисломолочные бактерии, рака у Вас не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
...

Почему все целители так мутно пишут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
раковые клетки - это разросшийся в слабом месте организма грибок кандида.

Слабые места :D лучше не заводить т.к. грибки кандида являются "чистильщиками" в организме, разлагают мертвые и потенциально опасные ткани в организме.
Ещё они - лакомки, любят сладкое.
Но причиной рака может быть что угодно, даже среда обитания меняет ДНК. Испанские ученые доказали, что генетика людей изменяется под воздействием окружающей среды и различных условий жизни http://www.expobiochim.ru/Novosti/okruz ... oveka.html
И если долго выращивать в себе колонии кандид, то может когда-нибудь будет рак.
Но кандида не может быть причиной всех раков.
Pobeda писал(а):
На самом деле даже не важно, что именно вы принимаете, самое главное из всего этого - это сильный иммунитет

Вот это верно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А psyheye умная женщина! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
умная женщина!

Н.Д., женщины умными не бывают, они - хитрые :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
...

Почему все целители так мутно пишут?



Во-первых, я не целитель. Я написала, что выучилась на целителя по нетрадиционной медицине, но не уверена, что хочу им стать, т.е. сдавать сложнейшие экзамены, так как за время учёбы успела разочароваться в этой профессии. Даже целители в Германии в принципе не заинтересованы вылечить до конца человека, так как здоровый он к ним больше не придет и жить им будет не на что, не говоря уже про врачей.

Во-вторых, а что Вам не понятно?

Я написала свой опыт с моей собакой, которой я сама "вырезала" опухоль при помощи чёрной мази. Опухоль отпала, но на месте раны остались метастазы, которые продолжали расти, имея вид цветной капусты. Вот на эту капусту я и лила противогрибковые препараты. И она начала уменьшаться в размерах. Когда эти наросты с раны исчезли, но собачке пришлось принять антибиотики, я и увидела на ране новое белое пятно грибка кандиды. И мне стало всё ясно, что эта капуста и была колония грибка. Может это и не кандида вовсе, но грибок, который умирает от противогрибковых препаратов.

У меня есть фотографии, где всё отлично видно. И до операции, и во время неё, и "цветную капусту" на ране и потом её исчезновение и появление белого пятнышка, и его убийство. Помазала его простым йодом, на следующей перевязке его уже не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Но кандида не может быть причиной всех раков.


Я описала рак молочной железы моей собаки. У неё это оказался грибок, который можно сравнить с грибком ногтя, который сложно убить, но все же возможно.

Исходя из этого, сделала вывод, что скорее всего все виды рака - это какие-нибудь грибки, не обязательно только кандида.

Достаточно подумать про плесень, как её сложно убить, как она снова и снова появляется, прорастает в стены, в камни. Рак человека - это и есть плесень, которая может прорастать в кости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
Рак человека - это и есть плесень, которая может прорастать

Я так шесть лет назад думала :D и не только про плесень :D
Некоторые люди спокойно едят плесневелые продукты и живут почти до 100 лет в силе и в памяти, а некоторые блюдут антиплесневую чистоту своего организма и не достигают такого замечательного эффекта.
Почему так происходит, Победа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Почему так происходит, Победа?
Я всуну свой пятак, пока Победа готовит свой победный опус. Проведём аналогию. Плодородная почва, которая у нас в огороде, не имеет даже следов плесени и прочих мхов с лишайниками. Колхозная же, в которой химией напрочь уничтожили почвенную микрофлору, покрыта сверху сплошным ковром из плесени, мхов и лишайников с водорослями. Она болеет и это уже отмечают все наши деревенские жители. И такая картина по всей нашей стране, земли которой отданы на растерзание агропрому! Мне непонятно, куда смотрят почвоведы? Видимо туда же, куда и врачи ... гинекологи с проктологами. Вот бы их всех туда, куда они смотрят!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
Рак человека - это и есть плесень, которая может прорастать


Почему так происходит, Победа?


Лично моё мнение - всё зависит от генов. Я давно наблюдаю за пожилыми людьми, например в ресторане. Некоторые до глубокой старости едят всё подряд, пьют алкоголь и живут, и живут. А моя мама, переболев желтухой в 40 с лишним, стала питаться по-другому. В 50 с лишним у неё появились камни в желчном пузыре, который ей потом удалили. После этого она считала, что ведёт здоровый образ жизни, правильно питается, не употребляет алкоголь, пьёт собственную мочу, но тем не менее в 66 заболела раком кишечника, а в 69 умерла от него после 2 операций. А вина всему - её негативные мысли, которые постоянно ослабляли её иммунную систему. И поскольку её папа умер от рака желудка, а её мама от рака лёгких, у неё была большая вероятность при ослаблении иммунной системы заболеть именно раком. Моё мнение: её мать (моя бабушка) передала ей уже при рождении большее количество грибков, а моя мама передала мне его большее кол-во, поэтому у меня тоже очень большая вероятность заболеть именно этой болезнью. Но я не хочу, и буду бороться до конца, поскольку знаю теперь, что такое рак и как он лечится. Но главное, не допускать ослабления иммунной системы, принимать всю жизнь кисломолочные бактерии, т.е. следить за здоровьем кишечника, чистить печень, кишечник, пить соду, делать клизмы с содой, принимать МСМ (серу), йод и рост грибка кандиды Вам не грозит. Кстати, достаточное кол-во йода в организме также не даёт разрастаться трихомонаде. Ну, естесственно, не злоупотреблять сладостями. А если, не дай Бог, надо пропить антибиотики, то надо срочно садиться на противогрибковую диету, так как грибок моментально начинает разрастаться у таких людей, как я, у которых в семье большое кол-во случаев заболевания раком.

У меня, например, гены, скажем так, не очень. В детстве и юности были прыщи на лице. Я от них избавилась сама, почистив несколько раз печень. Выходило очень много песка и камней. И продолжаю делать такие чистки раз в год. А если бы я их не делала, то, не то, чтобы прыщи у меня продолжали бы быть, а и наверное, как у мамы, уже весь желчный пузырь камнями был заполнен. Точно также я не собираюсь ждать, пока кандида меня съест. К сожалению, чтобы я узнала, что такое рак на самом деле, пришлось умереть моей маме и заболеть собачке. Именно поэтому я стала интересоваться раком, чтобы им помочь. Эх, жалко, не знала я раньше, что это такое, так бы я и маму вылечила или хотя бы добилась бы уменьшения опухоли или остановила бы её рост, по крайней мере держала бы её под контролем. Я бы просто давала ей пить соду, а раствор соды вливала бы прямо в её стому вместо клизмы, ну и компрессы бы делала на опухоль. Плюс серу внутрь и кисломолочные бактерии в больших количествах, и укрепление иммунной системы специальными капсулами и посещение курса, где учат смеяться, например, как психотерапия для иммунной системы. Вот и весь протокол для лечения рака кишечника. Но это настоящая работа, надо проделывать всё очень тщательно. Медикаментозное лечение грибка я бы не советовала, поскольку грибок к ним приспосабливается и начинает даже ими питаться по словам Симончини.

Так что, если уж не повезло человеку и родился он не таким уж здоровым, надо ему работать над собой, если ему не всё равно и он хочет жить высококачественной жизнью.

А те люди, которые спокойно едят плесневелые продукты и живут до 100 лет, им просто повезло в этой жизни. Может быть им не везёт в чем-то другом, но со здоровьем им конкретно повезло, хорошие гены им достались от их родителей без большого количества трихомонад и грибков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB