Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты хотел сказать Не останутся...
Именно "ОСТАНУТСЯ": начнётся повальное излечение антираковым питанием и восстановление волосяного покрова даже на коленях и пятках. Некому умирать будет. Похоронная служба упразднится за ненадобностью, излишек населения Европы будет вынужден переезжать на просторы Украины, понастроят там десяток-второй Нью-Васюков и в каждом из них на центральных площадях будут стоять обелиски Олега и Марины. Вот такая радужная перспектива ждёт их. Голубей, конечно, истребят или поставят отпугиватели. А нам останется только гордиться тем, что история дала нам возможность общаться с ними вживую. Хочется надеяться, что у наших детей и внуков с правнуками тоже будет такая же возможность, т.к. Олег когда-то заявил, что все слабаки и не проживут даже 150 лет, в отличие от него. Пойду перечитывать его рождественскую загадку. Может удастся и мне найти ключик к двухсотлетней жизни. Если найду, то обещаю поделиться. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 25-02, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
:lol: :lol: :lol: Без комментариев! Все по делу! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 03:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Ты хотел сказать Не останутся...
Именно "ОСТАНУТСЯ": начнётся повальное излечение антираковым питанием и восстановление волосяного покрова даже на коленях и пятках


:)

А антираковое питание - это какое питание? Я в своё время замучилась, искала для мамы антираковое питание, кучу книг прочитала и везде пишут по-разному. В одних - не ешьте мясо и молочные продукты, там антибиотики, в других - не ешьте ничего сладкого, а также углеводы, так как они в организме превращаются в глюкозу, которой питаются раковые клетки. Про рыбу тоже писали, что подкармливают якобы даже в океане, что там стало быть тоже антибиотики. Творожная диета с маслом противоречит тому, что в том же твороге антибиотики, разве только если творог сделан из молока домашней коровы. Одни пишут надо быть строгими веганами, другие - что надо питаться по Палео диете, т.е. мясо, рыбу, яйца, фрукты и овощи, никаких злаковых, так как люди сравнительно недавно стали заниматься сельским хозяйством и наш организм не приспособлен к тому, чтобы усваивать злаки. Третьи, что ерунда всё это, за 10.000 лет успели приспособиться. Не понятно, кому верить и что тогда вообще можно есть?

Я сделала своё собственное заключение, что питаться надо био-мясо, био-яйца, био-овощи, био-фрукты (не сладкие), рыба, орехи, травы и специи. Из углеводов только гречка, амарант и квиноа, может пшёнка тоже пойдёт, не знаю. Опять же пишут про био, что это вовсе не био, а всё обман. Остаётся только одно - употреблять в пищу эти продукты, и время от времени проводить чистки кишечника и печени, поскольку по-настоящему экологически чистых продуктов в наше время не найти. Да, ещё кисломолочные бактерии принимать, в общем, следить за кишечником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
время от времени проводить чистки кишечника и печени

Затем идти против природы и насиловать свой организм? Если ему надо, организму, он и сам почистится без помощи наших ухищрений :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
А антираковое питание - это какое питание?
Это надо спросить у Олега (Львов). Он единственный знает такую диету. На Рождество сделал попытку поделиться и с нами, закодировав чужие мысли, выдавая за свои. Но никто здесь так и не нашёл ключик к отгадке, а потом топикстартер исчез: революционные преобразования в стране потребовали лучших умов и он, будучи патриотом, встал в первые ряды. Хоть бы не напороться на некролог. Смерть всегда выбирает лучших и, особенно, гениальных. Ввиду того, что расшифровки "антиракового питания" он пока не дал, остаётся только строить догадки. Я предполагаю, что это питание разнообразными продуктами, только их приём необходимо производить в антираковой позе. Пока особых опровержений по этой версии нет, значит она имеет право на жизнь.
Pobeda писал(а):
Не понятно, кому верить и что тогда вообще можно есть?
Надо верить долгожителям. Я не думаю, что они ставили перед собой вопросы по еде и вникали в процессы расщепления проглоченного. Основными причинами их долголетия считаю:
1.Умеренность в количестве.
2.Режим (еда, отдых, работа, сон).
3.Хорошее настроение в течение всего дня и, особенно, во время приёма пищи.
4.Отсутствие кулинарных извращений во время приготовления пищи.
5.Экологически чистые продукты.
6.Отсутствие или минимальный набор человеческих пороков (злость, зависть, жадность...).
7. ???...
8. ???...
Добавляйте :wink:
psyheye писал(а):
он и сам почистится без помощи наших ухищрений
Испуг -- самое лучшее средство. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это надо спросить у Олега (Львов). Он единственный знает такую диету. На Рождество сделал попытку поделиться и с нами, закодировав чужие мысли, выдавая за свои. Но никто здесь так и не нашёл ключик к отгадке, а потом топикстартер исчез: революционные преобразования в стране потребовали лучших умов и он, будучи патриотом, встал в первые ряды. Хоть бы не напороться на некролог. Смерть всегда выбирает лучших и, особенно, гениальных.


:lol: :lol: :lol: Пипец!!!!! Без комментариев! :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
А антираковое питание - это какое питание?
Это надо спросить у Олега (Львов). Я предполагаю, что это питание разнообразными продуктами, только их приём необходимо производить в антираковой позе.



:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
время от времени проводить чистки кишечника и печени

Затем идти против природы и насиловать свой организм? Если ему надо, организму, он и сам почистится без помощи наших ухищрений :D


Хорошо было бы, если бы это было так у всех. Если бы я не чистилась, ходила бы вся в угрях и прыщах. А у других ведь не через кожу выходит, а скапливается в организме, а кожа чистая, ничем не выдаёт того, что организму помощь нужна. Ну там другое может быть, типа каловых камней и запах изо рта.

Вы ведь убираете Вашу квартиру, машину, принимаете душ, так откуда такое мнение, что организм чистить не надо, psyheye? А...похоже, Вы так пошутили. Ну ничего, пусть другие знают - организм чистить надо, особенно тем, у кого есть проблемы с пищеварительным трактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
организм чистить надо
Его лучше не загрязнять излишками. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
организм чистить надо
Его лучше не загрязнять излишками. :wink:


Это то понятно, но в нашем современном мире практически невозможно его не загрязнять, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
А антираковое питание - это какое питание?
.
Основными причинами их долголетия считаю:
1.Умеренность в количестве.
2.Режим (еда, отдых, работа, сон).
3.Хорошее настроение в течение всего дня и, особенно, во время приёма пищи.
4.Отсутствие кулинарных извращений во время приготовления пищи.
5.Экологически чистые продукты.
6.Отсутствие или минимальный набор человеческих пороков (злость, зависть, жадность...).
7. ???...
8. ???...



Всё нашла наконец-то антираковую диету. Новую книгу заказала только что (называется в переводе с немецкого: «Ложь рака. Рак — это инфекционное заболевание»), а там в рецензии мужчина описал, как питалась по этой книге его жена с метастазированным раком груди. Медики предлагали удалить одну или даже обе груди и потом химию и облучение, она отказалась. И как я рада, что это подтверждает мой опыт, что рак — это грибок, потому что диета это — обыкновенная противогрибковая диета. Вот что она употребляла:

Много сырых овощей и салатов, временами в сочетании с диетой по Бадвиг (масла с белками), никаких углеводов (хлеба, макарон и булочек), фруктов (из-за фруктозы), мясо (колбаса), сладости и абсолютно никакого сахара.

При этом она ещё принимала 20 граммов витамина С орально, а также витамины и минеральные вещества, описанные в книге.

Через 4 недели перестали прощупываться узлы в подмышечных впадинах, а через 6 недель и в обеих грудях узлы не прощупывались больше. Врачи, как всегда, были очень удивлены, но не поверили, что это из-за её действий произошло, сказали, что это у неё спонтанная ремиссия.

В общем, всё очень легко объясняется, сначала опухоль кормишь голодом, не давая ей сахара, параллельно поднимаешь иммунитет высокими дозами витамина С. За счёт того, что принимаешь дополнительно витамины, жиры и минеральные вещества, организм не испытывает в них недостатка и иммунная система работает, как надо, и не даёт грибку возможности расти.

Как всё просто! Диета и сильный иммунитет, вот тебе и всё лечение.

Но боюсь этой женщине придётся всю жизнь придерживаться такой диеты. Сейчас она с мужем перешла на вегетарианство, но я не знаю, насколько это разумно. Потому что вегетарианцы тоже болеют раком, скорее всего из-за употребления в пищу большого количества углеводов. Ну и иммунная система вегетарианцев тоже может быть слабой.

Разве что она, как пишет forsagh, будет весь день ходить с хорошим настроением, повышая тем самым свой иммунитет, а также уменьшит количество человеческих пороков (злости, зависти, жадности....) и ещё всяких дурных качеств характера, если таковые у неё есть, понижающих её иммунитет. Тогда она сможет вообще есть всё, что угодно, так как её сильная иммунная система не даст разрастаться грибку или опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Но боюсь этой женщине придётся всю жизнь придерживаться такой диеты.
Что страшного в том, что человеку от этого хорошо? Нашим козам подавай только траву и они будут счастливы. Но если им предложить мясо, то сдохнут. Каждому своё. Если человек вегетарианец по потребности организма -- то это здорово. Хуже, когда нет мозгов, а хочется быть модным и примкнутым к новым течениям-веяниям. Педики, к примеру. Или веганы, у которых через полгода слазит эмаль с зубов. :wink: Каждому надо слушать свой организм и удовлетворять ЕГО запросы, а не запросы моды и прочих престижей, созданных больным обществом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Но боюсь этой женщине придётся всю жизнь придерживаться такой диеты.
Что страшного в том, что человеку от этого хорошо?



Так ей-то от этой антираковой диеты не хорошо, так как она её уже поменяла на простое вегетарианство. Это говорит о том, что если она не поменяет условия, почему у неё развился рак, то он к ней может вернуться. Её муж писал, как им сложно было сидеть на антираковой диете, как они старались обходить булочные, а теперь они стали вегетарианцами, и что в принципе им нравится, что много продуктов уже можно купить в магазине вместо мяса. Но я сама сидела несколько недель на противогрибковой диете, где даже фрукты не разрешены, и 4 месяца была веганом, я знаю, что это такое - продукты, заменяющие мясо. Во-первых, я употребляла слишком много продуктов из сои, которые вызывают в организме не усваивание йода, как следствие, ослабление функции щитовидной железы. Во-вторых, эти продукты состоят из химии. Туда столько всего пичкают, чтобы человек не смог различить по вкусу мясо это или нет, что я думаю, намного полезнее съесть кусок отварного мяса косули, чем вот такую искусственную колбасу не из мяса.

А её муж писал это с гордостью, вот, как хорошо, что они не едят мяса, а я думаю, не в мясе дело, а в иммунной системе. И в количестве сахара в организме, если уже есть такая склонность к раку. А если она просто вегетарианка, то споры грибка опять получат еду и рак начнёт снова расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Каждому надо слушать свой организм и удовлетворять ЕГО запросы, а не запросы моды и прочих престижей, созданных больным обществом.



Правильно пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
а я думаю, не в мясе дело, а в иммунной системе
А я думаю, что все проблемы из-за отсутствия тех или иных ферментов, которые полноценно расщепляют проглоченное, каким бы оно ни было (сахар, мясо, мука...). Хочешь-не хочешь, а надо вспоминать Болотова с его ферментами и подходом к процессу пищеварения. Мне, например, не страшен ни сахар, ни мясо, ни хлеб, ни картошка, принимаемые одновременно (в разумных количествах, конечно), хотя раньше они меня мучили и изжогой, и грибком на ногах, и вздутием, и опухшими суставами, и диабетическими ногтями, и пр., и пр... Куда что подевалось. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB