Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
о том что такое спид на самом деле у всех присутствующих на форуме ровно 0.

:)
эмоциональный вы очень. Лечите маму лучше чем ярлыки всем развешивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Читателям нужно обратить внимание на тот факт, что вирус ВИЧ заряжен отрицательно. Это означает, на внутренней поверхности его мембраны сосредоточен отрицательный заряд. Он просто не может быть вирусом, так как электрический заряд с любого электрического объекта постепенно стекает. То есть вирус ВИЧ должен бы постепенно разряжаться, так как его мембрана просто не может быть идеальным изолятором. Чтобы заряд существовал, он должен постоянно возобновляться, а для этого внутри вируса должна быть энергетическая машина. Но известно, что у вирусов не может быть такой машины - у них внутри только несколько нуклеиновых молекул.
То есть вирус ВИЧ не может быть вирусом.
Поэтому мне нравится гипотеза Александра Лобанова, что вирус ВИЧ является вирусоподобной формой трихомонады, у которой, как известно, имеется энергетическая машина в виде гидрогеносомы, на которую как раз и воздействует трихопол. Поэтому СК - это самое дешевое средство против СПИДа и, естественно, иерархи теперь будут всеми силами компроментировать трихопол. Они могут организовать поставку фальшивого трихопола или даже организовать его производство. Когда речь идет о больших деньгах - все возможно.
Поэтому мы рекомендуем покупать трихопол по одной пачке в разных аптеках - это может снизить вероятность покупки фальшивого трихопола.
Поскольку вирус ВИЧ заряжен отрицательно, то лучшее средство для борьбы с ним - положительные ионы серебра, которые будут сами гоняться за каждым вирусом и убивать его.
Вовсе не случайно, что эта идея появилась именно у ученых Новосибирска, где образовалась целая школа сторонников этого направления. Здесь проводились научные конференции по этому вопросу, во многих клиниках и госпиталях успешно опробуется применение серебра для лечения самых различных болезней.
По той информации, которую добыла Надежда, можно заключить, что речь идет именно о лечении СПИДа ионами серебра в процессе ионофореза. Обычный лекарственный ионофорез, известный давно и применяемый широко, имеет очень существенное ограничение - у него используются электроды из свинца, который ядовит и по этой причине длительность ионофореза ограничена 10 минутами. Кстати, я Надежде в первом же письме предлагал свой аппарат для лечения ее "СПИДа". Фактически это одна из разновидностей рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:29 
В чем я не прав? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Плюс писал(а):
Они могут организовать поставку фальшивого трихопола или даже организовать его производство. Когда речь идет о больших деньгах - все возможно.

кстати это вполне реальное развитие ситуации. Много раз слышал от знакомых врачей, что сейчас мед.препараты совсем "другого качества" и вроде как они "не так эффективны". Я подозреваю, что проблема "резистентности" как раз в этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
А у Вас что опыт есть?

опыт есть. помогал хоронить людей, которых я знал и которые лечились полность официальной и разрешенной методикой от РАКа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:04 
В чем я не прав? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Плюс писал(а):
иерархи теперь будут всеми силами компроментировать трихопол

кстати, например роженицам для "профилактики" назначают именно трихопол, а не метронидазол жетко настаивая именно на трихополе. Тоже есть над чем задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
Поверьте, от рук альтернативщиков в процентном соотношении умирают больше, в частности по свищевской методике

альтарнативщики никого не заставляют ничего делать. Надо иметь собственные мозги для того чтобы принимать решения и брать за это ответственность. Официалы точно так же не дают никакой гарантии и ни за что не отвечают. 100% панацеи нет. Все сугубо индивидуально и очень многое зависит от самого больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
что безграмотное альтернативное лечение лучше?

альтарнатива официальной медицине одна - отказаться от услуг официалов-онкологов. Хирургия не в счет, но она тоже не панацея и помогает если у организма еще есть ресурс выкарабкаться самостоятельно. вообще есть хорошая пословица- "с дуру можно ... сломать."


Последний раз редактировалось Vyacheslav 20-03, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:14 
В чем я не прав? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
за границей-"бесплатное" (оплачивается обязательной страховкой),

только не рассказывайте про чудеса западной онкологии. там точно так же лечат химией и облучают. хирургия ни чем ни лучше. поверьте, есть плачевные примеры людей с высоким уровнем благосостояния и понадеевшимся на западную онкологию. весьма плачевные примеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:25 
В чем я не прав? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
И врачу тут не надо в карман совать, чтоб он вам лишний снимок сделал и.т.д.

тут вы правы, но это замкнутый круг. т.к. нет результатов ни тут ни там у официалов. альтернативщики тоже разные бывают. Были и у нас алтернативщики из "официалов" которых загнобили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Vadym писал(а):
цитостатики тут помощнее будут

не надо цитостатиков вообще. если опухоль большая то операция и иммуннотерапия. я конечно не онколог но жизнь показала что после химии люди гаснут прямо на глазах в течение недели-двух ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:46 
В чем я не прав? :mrgreen:


Последний раз редактировалось Vadym 20-03, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB