Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не убедительно.Я лет этак 20 назал видел более впечетляющие фото с рекламой лекарств от лысины. Ну я тогда был с волосами,но мои знакомые пользовались....до сих пор лысые
вот именно реклама и фото монтаж сделать очень легко ,другое дело видео ,а теперь лаборатории с их деньгами ,почему не могут взять 20 человек и снять фильм как растут волосы ,потомучто у них такого продукта нет ,второе за это время как я делала патенты сменилось 2 президента дермотологии ,которые молодые людям выписывают гормональные синтетические таблетки ,вы думаете я им не звонила ,не писала писем и тд ,конечно же да ,сначала взяли на исследование гранадский уневерситет и решил формуллу натурального продукта заменить на формулу химическую ,так что думаете хим формула работала ,нет конечно ,если например рес-мар останавливает выпадение волос в 3 дня ,то хим формула не то что не останавливала выпадение волос ,а наоборот увеличивала выпадение ,а вот посмотрите ,что за лекарство они выписывают http://www.mhra.gov.uk/Safetyinformatio ... /CON065479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь по телевизору и в печати сеньор Julian Sanches Conejo Mir выступил так ,не надо говорить и писать это в прессе ,что финастерийды провоцирают рак грудной железы ,это может навредить лаборатории ,заметьте ,не то что люди могут погибнуть от болезни рака ,конечно испанцы все возмущались сообщением этого сеньора ,так как вы думаете на какую систему работает он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я смотрел ваше видео,но не увидел чтобы лысость вылечено было.
Вам нужно снять видео, чтобы было видно что у людей пропала лысина. Вы меня не убедили. Поэтому я в личке вам сказал не могу рисковать не малыми деньгами не понятно на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
смотрел ваше видео,но не увидел чтобы лысость вылечено было.
Вам нужно снять видео, чтобы было видно что у людей пропала лысина. Вы меня не убедили. Поэтому я в личке вам сказал не могу рисковать не малыми деньгами не понятно на что
так еще подождите он только 10 месяцев пролечился скоро появится новое видео ,а так ещё годик точно нужно ,у каждого человека свой срок ,вот другой Хуан помоложе ,лечился сам моим продуктом вот резултат через 11 месяцевhttp://www.youtube.com/watch?v=FHalwkfiKAs лысину сзади закрыл ,вообщем половины головы зарастил сам ,молодец :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
не открывается ссылка

Мне то зачем ждать? Пусть тот лысый ждет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Я так предполагаю, что существуют разные причины отсутствия волос. Есть действительно заболевания, в результате которых человек лысеет, а есть генетическая предрасположенность, наследственность, при которой с этой проблемой справиться будет очень проблематично. Интересный момент: мужчины, имеющие кудрявую шикарную шевелюру в молодости с возрастом ее теряют, а с более бедной доживают с ней до глубокой старости. Почему бы это?
умничка вот на ней и построена теория у дерматологов генетическая предрасположенность и наследсвенность и начинают пичкать синтетическими гормонами и кортекойдами ,а всего то в семье неправильно питаются и использует очень много химических средств для гигиены ,но также могут быть заболевание печени .,ЖКТ,почки и в эндокринной системе могут быть нарушения ,у мужчины который имел мало волос дедушка или папа предупредил мойся натуральными средствами ,например дегтярным мылом ,я проводила опрос и тот кто имел немного волос никогда не пользовались агрессивными продуктами ,многие с детсва натирали луком и тд ,а у кого была шикарная шевелюра растратил её по не знанию ,здесь могут быть и хим косметика и питание и также заболевание

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
не открывается ссылка
Цитата:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
: 17.08.2010, 01:09 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Есть у меня некоторые соображения по поводу вашей, Марина и Хан, дискуссии.

Начнем с сокращения населения: В СССР жило порядка 250 млн., после распада СССР в Российской Федерации оставалось менее 150млн. Часть из граждан новой страны уехала на ПМЖ в страны Западной Европы и США, Канаду, часть переехала к родственникам в бывшие Советские республики. Надо отметить, что и из республик часть граждан переехала в Россию. Учет уехавших-приехавших, как вы понимаете, никто не вел, вплоть до недавней переписи, в которой часть граждан по разным причинам, опять-таки, не участвовала. Т.е. подсчет можно вести только с точки зрения "родилось-умерло". И даже такой подсчет не слишком точен, т.к. считают всех родившихся и умерших независимо от гражданства. А то, что рождаемость неуклонно падает, так это, скорее, проблема социальная, а не медицинская
Москва, Август 13 (Новый Регион, Алексей Усов) – Российская статистика смертности от самоубийств, несчастных случаев и отравлений достигла уровня, обычно наблюдаемого в раздираемых гражданскими войнами африканских странах. От распада СССР и до настоящего времени на двоих новорожденных в РФ приходится три смерти. По мнению социологов, «кризис человеческих ресурсов» через 20 лет может дать катастрофическую убыль трудоспособного населения, что отразится на всех сферах жизни в стране.

Как сообщает BBC, такие выводы содержатся в книге «Демографический кризис России в мирное время», составленной профессором Американского института предпринимательства Николасом Эберштадтом.

По мнению исследователя, несмотря на все признаки надвигающейся катастрофы, политическая элита России еще не осознала масштаба происходящих изменений. Между тем демографический кризис может вынудить Россию пересмотреть политическое устройство, и даже географические границы.

Резкое сокращение населения, которое Россия переживает последние 20 лет, в первую очередь вызвано преобладанием количества умерших над числом родившихся. Рожают российские женщины в среднем примерно столько же, сколько белые женщины Западной Европы. По этому показателю Россию можно отнести к странам «второго демографического сдвига», поясняет Николас Эберштадт. При этом умирают жители России с невообразимой для Европы скоростью.

Не менее поразительно, по словам исследователя и то, что «средняя смертность по России... примерно на 50% выше, чем в новых странах-членах Евросоюза, то есть по сути бывших странах советского блока». Одна из главных причин высокой смертности – сердечно-сосудистые заболевания. От них в России умирают на 40% чаще, чем в Финляндии, европейской рекордсменке по количеству смертей от инфарктов и инсультов
http://www.nr2.ru/society/296369.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
: 17.08.2010, 23:00 Тема:



Цитата:
не открывается ссылка Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=FHalwkfiKAs

Посмотрел. Вся лысина не заросла.
Если вашим снадобьем человек 10 лысину зарастят,то считай вы без пяти минут миллионерша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Я догадываюсь, что проблема облысения гораздо шире чисто косметической,
я имела ввиду, что есть две большие разницы когда человека обманывают, обещая вылечить облысение и когда обещая вылечить рак и крадут у него время и соответственно, во многих случаях, саму возможность вылечиться
Здесь действительно очень трудно давать совет ,но я попробую самое главное если вам поставили диагноз смертельной болезни ,главное не паниковать ,насчет анализов мы здесь уже говорили ,может быть ошибка ,может бизнес ,если вы действительно себя плохо чувствуете и у вас болит какой-то орган ,главное успокоится есть очень хороший природный обезбаливающий листья ивы или сережки от ивы заварить и выпить ,взять лист бумаги и написать все то что вы чуствуете в данный момент и на другом листке ,как бы вы хотели себя чуствовать ,первый листок разорвать и сжечь ,а второй положить в карман и носить с собой и главное любить себя ,но не жалеть а уговаривать это не надолго ,это временно я найду путь и вылечу себя или моя интуация подскажет что и кто поможет мне заново преобрести прекрасное здоровье и представлять себя только здоровым ,также для родных ,кто любит и ухаживает за больным человеком видеть и преставлять ,только здоровыми и сильными и так ваша интуиция подскажет вам всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Если вашим снадобьем человек 10 лысину зарастят,то считай вы без пяти минут миллионерша
лысины зарастило уже больше 400сот человек ,остальные в процессе ,а также увеличило шевелюру я работаю не с лупой, как многие дерматологи здесь, выписывая рецепты ,у меня микрокамеры ,которые увеличивают в 200 раз и на следущий день я показываю там ,где не было волоса ,появился пушковой и людям объясняю процесс длительный и зависит от регулярной ,безболезненой очень приятной процедуры 3 раза в неделю,но а молодые и дети лечатся очень быстро ,главное научить как правильно ухаживать за волосами и своим здоровьем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
лысины зарастило уже больше 400сот человек ,

Вот и сделайте с бывших лысин видео.Покажитн на самом деле как заросло шевелюрой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
http://www.youtube.com/watch?v=GPjhI8MBdsU смотрите и ещё видео много и разбросаны веб мастерами по разным страницам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
спасибо,это все одно и тоже .Лучше покажите лысых уже с шевелюрой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
ну вы же сами просили ,чтобы у лысого заросла шевелюра вот вам и послала :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB