Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
догадываюсь, что проблема облысения гораздо шире чисто косметической,
я имела ввиду, что есть две большие разницы когда человека обманывают, обещая вылечить облысение и когда обещая вылечить рак и крадут у него время и соответственно, во многих случаях, саму возможность вылечиться
Здесь действительно очень трудно давать совет ,но я попробую самое главное если вам поставили диагноз смертельной болезни ,главное не паниковать ,насчет анализов мы здесь уже говорили ,может быть ошибка ,может бизнес ,если вы действительно себя плохо чувствуете и у вас болит какой-то орган ,главное успокоится есть очень хороший природный обезбаливающий листья ивы или сережки от ивы заварить и выпить ,взять лист бумаги и написать все то что вы чуствуете в данный момент и на другом листке ,как бы вы хотели себя чуствовать ,первый листок разорвать и сжечь ,а второй положить в карман и носить с собой и главное любить себя ,но не жалеть а уговаривать это не надолго ,это временно я найду путь и вылечу себя или моя интуация подскажет что и кто поможет мне заново преобрести прекрасное здоровье и представлять себя только здоровым ,также для родных ,кто любит и ухаживает за больным человеком видеть и преставлять ,только здоровыми и сильными и так ваша интуиция подскажет вам всё
и ещё ищите всю информацию только о выздоровление ,ни в коем случае не злитесь и не раздражайтесь ,не смотрите на медиков как на врагов ,только в спокойном состояние можно увидеть правду,а также получить помощь как и с вашей стороны также и из внешней стороны от людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
ну вы же сами просили ,чтобы у лысого заросла шевелюра вот вам и послала

Нет там таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
есть http://www.youtube.com/watch?v=oyHYbQsV ... e=related., http://www.youtube.com/watch?v=GPjhI8MB ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Опять не заросшие лысины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 08:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
serg28 писал(а):
pogoda писал(а):
поскольку лысина относится к косметической проблеме, то здесь ложь не несет такого вреда

Лысина лысине - рознь
может трихопол , с мочей надо втирать :smile:

а вообще лысины чаще от внутренних проблем в организме, которые как раз и могут вызывать инфекции.
так что до трихопола один шаг :smile:

http://rak.flyboard.ru/topic613.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Посмотрела видио и думаю: и зачем мужики лысины заращивают? Ведь если человек полысел не от каких то нарушений в организме, а по генетике, у него красивая лысина, аккуратная прическа при ней, смотрится очень даже презентабельно. А когда начинают расти волосы там, где их по идее быть не должно - это как то неприятно выглядит. И полноценной шевелюры уж точно не добиться, все равно они какие то не такие, выращенные волосы. Другое дело,конечно, проблема выпадения волос по медицинским проблемам: болезни, стрессы и т.д. Особенно у женщин. Вот в этом случае ваш препарат,наверное необходим. Один недостаток: высокая цена при необходимости длительного использования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Посмотрела видио и думаю: и зачем мужики лысины заращивают? Ведь если человек полысел не от каких то нарушений в организме, а по генетике, у него красивая лысина, аккуратная прическа при ней, смотрится очень даже презентабельно. А когда начинают расти волосы там, где их по идее быть не должно - это как то неприятно выглядит. И полноценной шевелюры уж точно не добиться, все равно они какие то не такие, выращенные волосы. Другое дело,конечно, проблема выпадения волос по медицинским проблемам: болезни, стрессы и т.д. Особенно у женщин. Вот в этом случае ваш препарат,наверное необходим. Один недостаток: высокая цена при необходимости длительного использования

Волосы ,которые начинают расти отличаются от боковых волос потому что они еще молодые, как у ребенка. Когда они напитаются не будет разницы между боковыми волосами и новыми. Насчет того что мужчинам не нужны волосы: зайдите на форум о волосах и посмотрите как им "не нужны" волосы, и обратите внимание на предлагаемые им продукты и их цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Посмотрела видио и думаю: и зачем мужики лысины заращивают? Ведь если человек полысел не от каких то нарушений в организме, а по генетике
Вот как раз медики генетики и говорят используя продукт рес-мар люди всегда будут с волосами ,притом с здоровыми и не седыми и кожа будет здоровая и молодая .А если вы не хотите заходить на форум о волосах ,сразу отвечу там предлагают минохидил ,финастерийды и дуты и конечно импланты эти все медикаменты опасны для нашего здоровья ,которые в будущем ведут к онкологическим заболеваниям ,когда я пишу о побочных действиях этих препаратах мои посты администрация форума моментально стирает :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
По-моему, пора переходить на тему, указанную прохожим:
http://rak.flyboard.ru/topic613.html

Все-таки эта ветка называется ВИЧ/СПИД, а вы все про лысину. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
: 18.08.2010, 16:57 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

По-моему, пора переходить на тему, указанную прохожим:
http://rak.flyboard.ru/topic613.html

Все-таки эта ветка называется ВИЧ/СПИД, а вы все про лысину.
согласна поэтому уважаемый Хан обращайтесь все что хотите знать о лечение волос по моей ветке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
так что до трихопола один шаг :smile:
Для лечения своей лысины Хан мог бы испытать состав микстуры - урина+трихопол+мумие. От этого хуже не станет, а логически все обосновано. От мумие даже рога могут вырасти. Это не хуже, чем конский навоз. Лично я экспериментировал, пока не нашел СК. Сейчас хочу добавить в СК мумие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
прохожий. писал(а):
так что до трихопола один шаг
Для лечения своей лысины Хан мог бы испытать состав микстуры - урина+трихопол+мумие. От этого хуже не станет, а логически все обосновано. От мумие даже рога могут вырасти. Это не хуже, чем конский навоз.
_________________

:mrgreen: Веритас,что ты делаешь на этой ветке?Здесь не место для идиотов.
перейди на тему, указанную прохожим:
http://rak.flyboard.ru/topic613.html или на свою ветку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,что ты делаешь на этой ветке?Здесь не место для идиотов

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. СК это лучший метод для уничтожения трихомонад и для лечения СПИД-а. СК это панацея от всех болезней, а Хан это просто шут, которого все просят помолчать, пока не вылечит свою лысину. Уже нажил лысину, а все выступает, как вредитель и клоун.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 06:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Nada писал(а):
Потратила много времени, чтобы найти прибор "Облучатель инфракрасный для светотерапии ОСТ-1" - в той формулировке, как указано у Вас. Не смогла. Будьте добры, киньте ссылку на производителя или продавца. С уважением.

Желающие приобрести прибор ОСТ-1, могут писать мне на адрес: pluswas@mail.ru
Новосибирские больные могут пройти курс лечения от рака. Хорошие результаты получены при лечении СПИДа, гепатита. У одного больного гепатитом B число вирусов снизилось с 400 млн. в 1 кубическом миллиметре до 1 тысячи. Вылечено уже несколько больных СПИДом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. СК это лучший метод для уничтожения трихомонад и для лечения СПИД-а. СК это панацея от всех болезней, а Хан это просто шут, которого все просят помолчать, пока не вылечит свою лысину. Уже нажил лысину, а все выступает, как вредитель и клоун.
_________________

Когда приведешь доказатльства,факты,что это самый лучший метод для уничтожения трихомонад и для лечения СПИД-а....и СК это панацея от всех болезней ???? Без фактов тебе никто не поверит, и тебе не светит Нобелевская премия. Скажут еще один идиот нарисовался .
Нужно провести полне научное исследование влияния питья мочи на организм человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB