Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну ивот ещё, МОЧА мочой ,но при венерических болезнях приём мочи внутрь следует прекратиь..ничего она не даст..Тут лучше Минеральной волой полечиться и желательно на курорте на источнике пожить там недельки 2-3 и попить воды минеральной..можно с коротким курсом голодания...АНТИБИОТИКИ скорее всего вам уже не нужны... Трихомонада это не микроб а простейший жгутиковый организм, у которого отсутствуют митохондрии ,их заменют гидрогеносомы... Проблема хронич трихомонадоносительства как я уже писал-является проникновение их в полости и в подслизистый слой ,в места куда трудно поподает Трихопол..
поэтому применять трихопрл нужно на фоне тепловых и физиопроцедур массажа Простаты и ,,суходрочки,, :) что бы выбить трихомонад из захоронок

Не помешают и Иммуностимуляторы , ну и циклы голоданий но небольших

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
в любом случае спасибо за подсказку ,я на тему покупки за границей не делал пока никаких действий !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):

Тяжела ноша "гуру"! :mrgreen:
Трёх сегодня отшил, "добрейший" вампир ! Полегчало?
Химера, ты, как всегда, прав! :D Особенно, насчёт "добрейшего вампира". :D Посмотри скриншот моего теста. Обрати внимание справа внизу, где "типичность ответов: 22%", а потом глянь влево и прочитай три нижние строчки. В принципе, остальные результаты тоже почти совпадают с моим нутром. Пройди и ты этот тест, только потом никому не раскрывай результатов. Я заранее знаю, какие они будут у тебя. Крепись, мужайся!
:wink: Изображение
https://file-up.net/big_e398f44378dcbbb ... 20925.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Химера писал(а):

Тяжела ноша "гуру"! :mrgreen:
Трёх сегодня отшил, "добрейший" вампир ! Полегчало?
Химера, ты, как всегда, прав! :D Особенно, насчёт "добрейшего вампира". :D Посмотри скриншот моего теста. Обрати внимание справа внизу, где "типичность ответов: 22%", а потом глянь влево и прочитай три нижние строчки. В принципе, остальные результаты тоже почти совпадают с моим нутром. Пройди и ты этот тест, только потом никому не раскрывай результатов. Я заранее знаю, какие они будут у тебя. Крепись, мужайся! :wink: Нам осталось недолго...
Изображение
https://file-up.net/big_e398f44378dcbbb ... 20925.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Посмотри скриншот моего теста.

Да ты, к тому же, и идиот, "добрейший"! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Крепись, мужайся! :wink: Нам осталось недолго...

Форсаж, не пугайте. Это вы про что Химере написали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Да ты, к тому же, и идиот, "добрейший"! :lol:
Господин, Вы прошли тест? Прошу выставить результат. Иначе будешь продолжать числиться у меня в списках пидоров, мягко говоря. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Это вы про что Химере написали?
Что предвижу -- то и пишу... Может этими откровениями вдохну в него хоть немножко жизненных радостей и продлю ЕГО полёт. А "нам" я написал, чтобы он не чувствовал себя одиноким, как сейчас ... ("Мы -- Николай II" :D ) Да он и всю жизнь не был желанным в коллективах. Я прав, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
был перерыв четыре месяца после последнего приема трихополом ,знал сперму на посев и обнаружились хламидии и также трихомонада 10/2 все в очень маленьком количестве ,в лаборатории еле сделали чувствительность к хламидиям ну а с трихомонадами вообще не понятно чего делать они вроде бы есть ,но в то же время они в таком количестве что нечего как бы убивать-с лечащим врачем принимаем решение мочить сразу обоих ,покупаю антибиотики в Германии от трехтомнад ,а от хламидии покупаю по месту -пью уже шестнадцать дней но чувствую толка нет а только хуже,кстати не знаю чем это закончится НО очень тяжело их переношу ,на фоне этого начал прокапывать полипренол ,с ним вроде бы полегче ну или уже иллюзия,член стоит плохо ,яйцо болит ,спермы почти нет !!!Если есть какие мысли -буду признателен!!!ВОТ такие дела,но я не отчаиваюсь,хотя порой крышняк подъезжает !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
Если есть какие мысли -буду признателен!!!
Я бы отказался от антибиотиков и прочих "колёс". Начал бы пить перекись водорода, чтобы разжижить кровь и пил бы уксусную воду с солью. Проверено, работает.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
а какие пропорции перекиси и уксусной воды и какой уксус если можно подскажите пожалуйста!Сейчас антибиотики закончу ну и так попробую-что ж делать то!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
soul писал(а):
Если есть какие мысли -буду признателен!!!ВОТ такие дела,но я не отчаиваюсь,хотя порой крышняк подъезжает !!!


У Кларк получалось с трихомонадой справляться, а случаи были покруче. Вот выдержки из одной из историй болезни (место с трихомонадой выделено), которые она приводит в переводимой мною книге:

"Шарон Брауни - Рак печени, лёгких и СПИД

Белок 24 (СПИД) - ДА, в тимусе
Орто-фосфо-тирозин (Рак) - ДА, в печени и лёгких
Трематода (взрослая стадия паразита) - ДА, в тимусе и в крови
Трематода (редии паразита) - ДА, в крови, тимусе, печени и лёгких

Она начнёт противопаразитную программу. Она прекратит употреблять продукты и товары из бензольного и пропанольного списков.


Четыре дня спустя

Орто-фосфо-тирозин (Рак) - НЕТ
Трематода на всех стадиях - НЕТ
Белок 24 (СПИД) - НЕТ


Пятнадцать дней спустя

Белок 24 (СПИД) - НЕТ
Галлий, золото, рутений (ядовитые элементы) - ДА

Зубы. У неё нет пломб, но носит металлические зубные протезы. Она получит новые пластиковые, без металла.


Тринадцать дней спустя

Белок 24 (СПИД) - НЕТ
Орто-фосфо-тирозин (Рак) - НЕТ
Оксалат (камни в почках) - ДА
Начать принимать травяной сбор для почек.
Изопропиловый спирт (растворитель) - ДА
Пентан (растворитель) - ДА
Керосин (растворитель) - ДА
Применяла в кухонной плите.
Денатурированный спирт (растворитель) - ДА
Применяла в лампах. Она будет намного осторожнее, наливая эти виды горючего, и прекратит потребление газированных напитков.
Дифиллоботриум (Diphyllobothrium) (паразит) - ДА
Цепень собак и рыб. Она увеличит противопаразитные дозировки.


Одиннадцать дней спустя

Камни в почках (любые) - НЕТ
Продолжать принимать почечный сбор, уменьшив дозу вдвое.
Белок 24 (СПИД) - НЕТ
Орто-фосфо-тирозин (Рак) - НЕТ
Денатурированный спирт (растворитель) - НЕТ
Пентан (растворитель) - ДА
Не может прекратить пить газированные напитки.
Изопропиловый спирт (растворитель) - ДА
Источник неизвестен, так как она не использует продажную косметику и средства ухода за телом.
Гастротилякс (Gastrothylax), трихомонада (Trichomonas) (паразиты) - ДА
Продолжать противопаразитную программу.
Остальные паразиты - НЕТ
Она начнёт принимать пероксид и 07 в препарате для очистки печени от жёлчных камней. Она проведёт 5-тидневную противопаразитную программу в высоких дозах.


Ещё месяц спустя

Белок 24 (СПИД) - НЕТ
Орто-фосфо-тирозин (Рак) - НЕТ
Дифиллоботриум (Diphyllobothrium), Гастротилякс (Gastrothylax), трихомонада (Trichomonas) (паразиты) - НЕТ
Растворители (все) - НЕТ"


и т.д. Если это интересно - книги Кларк я на сайте выложил и в одной из них уже перевёл практическую часть, как всё делается и почему. Берите, читайте, делайте, вдруг поможет.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
честно говоря я ничего не понял так с ходу _но буду вникать , там какая то сложная для меня схема которую я пока не понял как осознать !
Кларк-как я понял ,это писатель или писательница ,который-(Я)описывает какой-то недуг и процесс лечения?
И где ссылка на полный текст-подскажите пожалуйста?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
soul писал(а):
честно говоря я ничего не понял так с ходу _но буду вникать , там какая то сложная для меня схема которую я пока не понял как осознать !
Кларк-как я понял ,это писатель или писательница ,который-(Я)описывает какой-то недуг и процесс лечения?
И где ссылка на полный текст-подскажите пожалуйста?!!


Тему я начал здесь: topic2595.html

Некоторые из самых интересных мест здесь: topic2606.html

Вкратце, Кларк - это канадская к.б.н., которая вначале, в 1980-х гг. придумала прибор (синхрометр), определяющий, в частности, есть ли в теле человека паразиты и ядовитые вещества. Потом стала применять его для диагностики и лечения. Вначале лечила травами, затем попробовала электричеством. В ходе этой работы изобрела прибор, именуемый заппером (zapper). Если он сделан правильно, то "вытирает" всю заразу, от вирусов до червей, куда только ток достаёт. Но его надо делать самому, так как "фирменные" часто не работают. Я сделал по книге Кларк, вроде работает как надо. Ещё кто-то сделал по Кларк, тоже работает, я привожу его отзыв.

Но у нас трудно найти микросхему, которой пользовалась Кларк. Поэтому я рассчитал свою схему на транзисторах, их, может, легче достать. Там на сайте всё и выложено. Вы можете попробовать даже не строить заппер, а скачать файл с сайта и "проиграть" его вместо колонки через трубки, обмотанные мокрыми бумажными полотенцами, держа их в руках, то есть пропустить сигнал через себя. Я с этого начинал, из меня тут же "гости" повыпадали.

Не хотите заппер, можно травами. Чёрный американский орех можно попытаться заменить нашим, надо брать ещё зелёные орехи и настаивать на 50% спирте, как это делать - я уже перевёл, смотрите в книге. Хороший самогон, думаю, подойдёт. Витамин С в порошке ещё добавлять обязательно, без этого быстро темнеет. Ещё полынь из аптеки и гвоздика цельная (приправа), молоть её надо самому. Озонатор Вам ещё понадобится, оливковое масло озонировать. Но всё это копейки по сравнению с лекарствами. Пока что у меня всё получалось, как Кларк и пишет.

Перекись, о которой Форсаж пишет, тоже вполне может помочь. Её принимать придумал один француз ещё в 1820-х годах, именно для борьбы с упорными инфекциями. А озонированное масло и озонированная вода - это Никола Тесла придумал в 1896-м году, если не ошибаюсь. Он тогда озонатор изобрёл. Кларк тоже попробовала озонированное масло, проверила своим синхрометром - говорит, рубит всё кардинально, даже цепней и яйца аскарид, уж на что упорные. Потому и в свою противопаразитную программу включила. Можете с него начать. Его надо пить три-четыре недели по три столовые ложки в день, а как озонировать, я описываю в примечании в переводе. А тем временем остальное насобираете, хотя чего там собирать, полынь да гвоздику купить, а летом настойку сделаете. Заппер если можете, то делайте, не можете, то и трав с озонированным маслом может быть достаточно. Хотя он даёт возможность хорошо печень почистить, вылетает куча камней и грязи, сразу легче становится. Смотрите сами, что у Вас получается, хотя бы травы и масло озонированное - уже может сработать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
В ходе этой работы изобрела прибор, именуемый заппером (zapper).

Меня ты достал!
Ну сколько можно дурить людей?
Ничего она не изобрела.
Это самый обычный мультивибратор, который собирают юные школьники в 3-ем классе!
Цитата:
Если он сделан правильно, то "вытирает" всю заразу, от вирусов до червей, куда только ток достаёт. Но его надо делать самому, так как "фирменные" часто не работают. Я сделал по книге Кларк, вроде работает как надо. Ещё кто-то сделал по Кларк, тоже работает, я привожу его отзыв.

Здесь он имеет ввиду, что надо приобретать "правильные" детали и "правильно" паять! :shock:
А то "идиоты", производящие такие "приборы" серийно, используют неправильные детали!
Да и паяльники только в кино видели! :mrgreen:
Вывод: покупайте чудо - приборы у ГУРУ Магацитла - там всё как надо!
Цитата:
Но у нас трудно найти микросхему, которой пользовалась Кларк. Поэтому я рассчитал свою схему на транзисторах, их, может, легче достать.
Гений ты наш, непризнанный!
Да ничего ты не рассчитывал!
Ты, тупо, взял ПРИМИТИВНЕЙШУЮ схему мультивибратора и усиленно ВПАРИВАЕШЬ мысль, что только твоя, конечно гениальная и оригинальная конструкция, способна творить чудеса. :lol:
Не стыдно?
По всем признакам - нет.
Цитата:
Там на сайте всё и выложено. Вы можете попробовать даже не строить заппер, а скачать файл с сайта и "проиграть" его вместо колонки через трубки, обмотанные мокрыми бумажными полотенцами, держа их в руках, то есть пропустить сигнал через себя. Я с этого начинал, из меня тут же "гости" повыпадали.

Не получится!
Наверняка усилитель не тот, провода неправильно припаяны и т.д и т.п!
Вот если ПРАВИЛЬНО все сделать, то...
А так - сами виноваты!
ГУРУ всё бестолковым разжевал, но тупые все...жуть!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB