Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-09, 07:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
именно такие типы превратили форум в помойку
Химера писал(а):
Ты мерзкий человечишко
Больше тебя здесь никто не плюётся. Могу найти много твоих постов, где ты испражняешься, прилюдно выворачивая наизнанку своё гнилое нутро. Тебе даже тужиться не надо. Само всё вылетает, как после приёма конской дозы пургена.
Химера писал(а):
уважающие себя люди сюда не заходят.
А ты себя уважаешь, если сидишь здесь? Или ты здесь только оправляешься по утрам?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 03:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Раз уж затронуто высокое песенное искусство (в лице "Двух весёлых гусей" :D ) - то пусть его состояние поможет показать всем ситуацию, как она видится с этой стороны, со златого Запада, как его именовали славянофилы. Честно говоря, я в шоке. Уже несколько лет время от времени пытаюсь со тщетной надеждой что-то посмотреть на нашей эстраде, но напрасно. Выходят какие-то пожмаканные блатовые и/или мафиозные потаскухи и потаскуны и натужно пытаются нечто изобразить, иногда, подумать только, даже некую претензию на секс аппил. Ни слуха, ни голоса, ни стиля... и сильное подозрение, что и это фанера. А новогодние представления... ладно, даже говорить не буду. Очень скоро меня всякий раз охватывает острая жалость к зрителям, попусту тратящим своё драгоценное время в никогда не сбывающейся надежде, что им покажут что-то приличное. И я обычно тоже дальше не смотрю.

Но в этот раз я поступлю иначе (надеюсь, модератор простит мне офф-топик). Будем сравнивать яблоки с яблоками и эстраду с эстрадой. Секс аппил так секс аппил. С отвращением отвернувшись от лучших примеров из трухлявого балагана пост-советской эстрады, я тут покажу то, что считаю лучшим. Это займёт всего три минуты. Никакой фанеры. Всё настоящее, вживую. Зал никто не "грел", это даже не концерт, всего один номер. И голосище такой, что на третьей минуте дважды "садится" аппаратура концертного зала. И на 28-й секунде, когда первый раз показывают зал, народ уже прочно стоит "на ушах", а на второй минуте - в явном экстазе, посмотрите на лица, выражения такие, словно только что узнали то, что искали всю жизнь. Слова юной леди с умопомрачительной фигуркой и солнечной улыбкой буквально впитывают, её слушают, как Ленина с броневика не слушали, - а она бросает в толпу метафоры 14-го века, как римские императоры пригоршнями швыряли золотые монеты во время триумфа. И народ вопит от восторга, когда доходит смысл сказанного. И после этих трёх минут взрываются эстрадные рейтинги, а видавшие виды западные тинейджеры требуют от родителей называть их Шарлоттой, и откликаются только на это имя.

Врубайте колонки, дамы и господа. Если не ошибаюсь, мой перевод этой вещи на русский язык будет первым. Перевод дословный, где только было можно.

"Позови меня" ("Call my name")
Шарлотта Чарч (Charlotte Church)

https://www.youtube.com/watch?v=689K04AYI0c

I like the sound of your belt dropping
Your door locking, you jangle your keys, yeah
I like the sound of your heart stopping
Of lip locking, the grazing of knees, yeah

Мне нравится звук, как падает твой ремень,
Как закрывается твоя дверь, как ты звякаешь ключами, да,
Мне нравится звук твоего замирающего сердца,
Смыкающихся губ, касающихся колен, да.

I like the sound of skin touching
Hands fumblin', you do as you please
I like the sound of back on the wall, yeah
Shelves falling, oh yes, indeed

Мне нравится звук нашей касающейся кожи,
Нащупывающих рук, - делай всё, что только пожелаешь,
Мне нравится звук спины о стену, да.
Полки падают, ну да, конечно.

And I love it when you call my name
I love it when you call my name
Both ends of the candle burnt by the flame
Yeah, I love it when you call my name, n-n-name

И я люблю, когда ты меня зовешь,
Я люблю, когда ты называешь моё имя.
Мы словно пламя на двух концах свечи.
Да, я люблю, когда ты зовешь меня, м-м-меня.

I like the sound of your shirt ripping
My will slipping under the table
I like the sound of your hand slapping
Your whip cracking, this could be painful

Мне нравится звук, как разрывается твоя рубашка,
Моя воля уползает от меня, словно пьяная,
Мне нравится звук твоих шлёпающих ладоней,
Щёлкает твой кнут, это может быть больно.

I may like the rain, I may like the symphony
I may like the feel of your frame on my frame

Мне может нравиться дождь, мне может нравится симфония,
Мне может нравиться ощущение твоего тела на моём теле.

But I love it when you call my name
I love it when you call my name, yeah
Both ends of the candle burnt by the flame
Yeah, I love it when you call my name, n-n-name

Но я люблю, когда ты меня зовешь,
Я люблю, когда ты называешь моё имя, да.
Мы словно пламя на двух концах свечи.
Да, я люблю, когда ты зовешь меня, м-м-меня.

I may like the rain, I may like the symphony
I may like the feel of your frame on my frame
I may like your touch, I may like you next to me
I may like the sound of your name on my lips

Мне может нравиться дождь, мне может нравится симфония,
Мне может нравиться ощущение твоего тела на моём теле.
Мне может нравиться, как ты меня касаешься, мне может нравиться, когда ты рядом,
Мне может нравиться звук твоего имени на моих губах.

I may like your touch, I may like your remedy
I may like the feel how you handle my hips
I may like your talk, like you breathing heavily
I like a lot of things, baby, you know me

Мне может нравиться твоё прикосновение, мне может нравиться твоё облегчение,
Мне может нравиться, как ты ласкаешь мои бёдра,
Мне может нравиться твой разговор, нравиться, когда ты тяжело дышишь,
Мне многое нравится, малыш, ты знаешь меня.

But I love it when you call my name
I love it when you call my name
(I love it when you call me, ooh)
Both ends of the candle burnt by the flame
Yeah, I love it when you call my name

Но я люблю, когда ты меня зовешь,
Я люблю, когда ты называешь моё имя.
(Я люблю, когда ты зовешь меня, о-о-о)
Мы словно пламя на двух концах свечи.
Да, я люблю, когда ты зовешь меня.

But I love it when you call my name
I love it when you call my name
(I love it when you call me)
Both ends of the candle burnt by the flame
Yeah, I love it when you call my name, n-n-name

Но я люблю, когда ты меня зовешь,
Я люблю, когда ты называешь моё имя.
(Я люблю, когда ты зовешь меня)
Мы словно пламя на двух концах свечи.
Да, я люблю, когда ты зовешь меня, м-м-меня.


На экране появляются надписи: "New entry" - то есть, этот номер новый, только что появился, и публика его ещё не видела; "Charlotte won the title 'Rear of the Year' in 2002" - "Шарлотта выиграла звание 'Лучшая фигура года, вид со спины' в 2002 году". Комментарий парня, поместившего этот ролик на Ютубе: "Quite possibly the best three minutes ever broadcast on British television." - "Очень может быть, самые лучшие три минуты из всего, когда-либо передававшегося по британскому телевидению." :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл, переведите пожалуйста по магнитам, что сам не смог в посте
http://onkologia.maxbb.ru/topic2749.html#p14187

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 05:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл, переведите пожалуйста по магнитам, что сам не смог в посте
http://onkologia.maxbb.ru/topic2749.html#p14187


По первому пишет: "Либо эта страница недоступна для просмотра, либо вы достигли ограничения на просмотр для этой книги."

Я бегло глянул на второе - это как-то не очень серьёзно выглядит. Какой-то полукоммерческий или коммерческий материал, теория оставляет желать лучшего, но главное, статистики нет. Или хотя бы данных, скольким делали, при каких параметрах, скольким помогло, - я бы сам посчитал.

Для сравнения, в том, что я раньше для Вас переводил, указана хотя бы напряжённость поля, создаваемого магнитами, вблизи их поверхности. Это же указывается производителями магнитов. То есть, можно купить или заказать магнит под конкретное действие, практически любой формы и величины, и огромной силы, причём с гарантированными параметрами магнитного поля.

А тут что делать, непонятно. Типа покупайте у нас и носите. Допустим, они хотят продавать свои изделия как ноу-хау (хотя всё это при желании элементарно раскрывается). Но гарантии и возврата товара и денег, если не понравилось, тоже нет. То есть, и как бизнес - это выглядит несерьёзно. Есть ли смысл такое переводить.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Надо бы перевести маленькие фрагменты, чтобы тем, кто читает только по русски, не надо было натруждаться каждому по отдельности насчёт этого. Переводить стоит, так как делаю вывод насчёт этого, охватывая в уме весь материал в целом. А большие тексты в скачиваемом архиве из другого поста не планирую пока, так как там много работы, хотя есть тексты и по раку.
Давайте делать небольшими фрагментами, чтобы не запутаться. Для начала прошу доперевести вот это, если есть мысли насчёт русскоязычных вариантов этих слов:
Цитата:
Перевод фрагмента с http://www.stopcancer.com/magnetdirections2.htm
Рак: 1.) Meridian Energizing Treatment in the morning 3 times a day в течение 1 месяца, затем 2 раза в день в течение 1 месяца, затем один раз в день в течение оставшегося срока. 2.) Отрицательный Супер BioMagnet over location для постоянного ежедневного использования. 3.) Применять Positive 2-Stack Power Wafers над тимусом в течение 3 минут 3 раза в день в течение 2 недель, чтобы стимулировать иммунную систему, затем один день в течение всего срока. Daytime Sternum Treatment во время всего срока. Ночное Лечение в течение 10 дней-2 недель. 4.) Пить Magnetized Negative Water с MSO, 5 раз в день. Важна диета. Макробиотическая диета показала отличные результаты. Используйте только органически выращенные продукты питания. Витамины С и Е.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 02:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
прошу доперевести вот это, если есть мысли насчёт русскоязычных вариантов этих слов:
Цитата:
Перевод фрагмента с http://www.stopcancer.com/magnetdirections2.htm
Рак: 1.) Meridian Energizing Treatment in the morning 3 times a day в течение 1 месяца, затем 2 раза в день в течение 1 месяца, затем один раз в день в течение оставшегося срока. 2.) Отрицательный Супер BioMagnet over location для постоянного ежедневного использования. 3.) Применять Positive 2-Stack Power Wafers над тимусом в течение 3 минут 3 раза в день в течение 2 недель, чтобы стимулировать иммунную систему, затем один день в течение всего срока. Daytime Sternum Treatment во время всего срока. Ночное Лечение в течение 10 дней-2 недель. 4.) Пить Magnetized Negative Water с MSO, 5 раз в день. Важна диета. Макробиотическая диета показала отличные результаты. Используйте только органически выращенные продукты питания. Витамины С и Е.


Здравствуйте, Kamstanier,

Я уже собрался на некоторое время отлучиться, отправившись навстречу новым восхитительным приключениям. Но утром мне захотелось напоследок заглянуть сюда, а тут Ваш пост. Поистине, в этом мире мало случайного, если оно имеется вообще. Да, это именно тот текст, перевод которого лишён смысла, в особенности для тех, кто читает только по-русски. Но несмотря на это обстоятельство, - а может, именно благодаря ему, - я помогу Вам. Это придаст моим действиям высокий, звонкий, - а может, даже дзенский, - оттенок экзистенциальности.

Кстати, для тех, кто читает только по-русски. Вон та обворожительная, прелестная крошка, одна из вещей которой переведена чуть выше, поёт минимум на семи языках, и притом с 13 (может быть, и с 12) лет: латынь, валлийский, ирландский, английский, немецкий, французский, итальянский. Это то, что я слышал, может, ещё на каких-то. Жаль, русского среди них нет, а то бы она не оставила от нашей фанерной эстрады даже угольков. У неё отличное, очень ясное и чёткое, произношение и великолепный подбор слов, прямо берите её английские песни и тексты к ним, словарь, смотрите на Ютубе, как она произносит слова - и будете говорить по-аглицки с лёгким кардиффским акцентом, это здорово звучит. При изучении иностранного языка очень важна устойчивая мотивация и удовольствие от уроков на первой, самой трудной, стадии - а тут и то и другое обеспечено. :D А после её песен, читайте по паре-тройке страниц в день какую-то увлекательную книжку, "Питера Пена", "Остров Сокровищ" и т.п. - и через полгодика сами не заметите, как всё получится.

Но к делу.

Meridian Energizing Treatment in the morning 3 times a day = активирующая акупунктурные меридианы обработка, по утрам, 3 раза в день.

BioMagnet over location = Биомагнит над очагом поражения
Биомагнит (BioMagnet) по тексту - это то же, что и Power Wafer. Последнее, буквально - это Мощная Вафля или Вафля Силы (энергии, власти, мощи). Это потому, что западные вафли, в отличие от наших, плоских, имеют рифлёную поверхность с довольно глубокими, обычно квадратными, выемками, - чтобы с них не стекало варенье, мёд или с чем ещё они едятся. То есть, Биомагнит = Мощная Вафля = плоская кассета, в которой установлены магниты. По русски можно перевести как "соты", "магнитные соты" и т.п., объяснив читателю, что имеется в виду.

Positive 2-Stack Power Wafers = две Мощные Вафли, одна над другой, положительной стороной (к очагу поражения, надо полагать).

Daytime Sternum Treatment = обработка грудины в течение дня.

Magnetized Negative Water с MSO - что это такое, не объяснено. Может, продают какие-то "фирменные" продукты.

В качестве бонуса, вот Вам теория этих ребят. Только сперва прочно усядьтесь на стул. Я раскрасил перевод, примерно как на указанной Вами странице.

Recharging the Human Battery - Consider what happens when the battery in your car is low - the lights dim, the horn doesn't work, and the circuits go into a weakened disorder. This is what happens to your body's condition when your human battery wears down. Scientifically, this is known as MDS (Magnetic Deficiency Syndrome) and is accompanied with feeling poorly and a gradual dysfunction of gland, organ and cellular tissue. Over a prolonged period, it can result in an impairment to the immune system causing incomplete healing, disease or overall poor health.

Зарядка человеческого аккумулятора - Подумайте, что происходит, когда в вашей машине "сел" аккумулятор - фары светят тускло, сигнал не работает, и электрические цепи, ослабленные, приходят в беспорядок. Вот что случается с состоянием вашего тела, когда изнашивается ваш человеческий аккумулятор. С научной точки зрения, это известно как СМД (Синдром Магнитной Недостаточности) и сопровождается плохим самочувствием и постепенным расстройством функционирования ткани желез, органов и клеток. <Пардон, но так в переводимом тексте :D > В течение длительного периода, это может привести к повреждению иммунной системы, вызывая неполное излечение, болезнь или общее плохое здоровье.

:D

Всё, побежал. Да, если кто действительно хочет узнать, что же такое волшебный прибор заппер, теперь можете обращаться к Форсажу. Если только сей великий, доблестный и добродетельный муж захочет, то расскажет и, как знать, - возможно, даже покажет и даст потрогать прибор. Но в его воле этого и не делать, это уж как договоритесь. Почему-то книги Кларк ассоциируются с заппером, но там много и других чудес, читайте мой перевод или оригиналы. Схема заппера тоже приводится, паяйте кому не лень.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
но там много и других чудес,


Магацитл! Не помогла твоя помощь брату Ирины! Умер он, скоро почти как 40 дней! :( Нет чудес и не будет....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Нет чудес и не будет....
Многое зависит от собственной веры.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
но там много и других чудес,


Магацитл! Не помогла твоя помощь брату Ирины! Умер он, скоро почти как 40 дней! :( Нет чудес и не будет....

А сказки зато какие? :lol:
Как это удаётся такому мерзавцу? :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Как это удаётся такому мерзавцу?
Химера, ты опять, как психопат, беспочвенно брызжешь слюной в монитор. Очередной приступ истерии? Это повторяется у тебя с завидной регулярностью. Приструни психиатра, как некогда хирургов, чтобы дал тебе покрепче лекарство. Теперешнее тебя уже не держит в оглоблях.
Извинился перед своей дочкой за диабет? Или ты, как всегда, прав и иного не дано?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
но там много и других чудес,


Магацитл! Не помогла твоя помощь брату Ирины! Умер он, скоро почти как 40 дней! :( Нет чудес и не будет....

А сказки зато какие? :lol:
Как это удаётся такому мерзавцу? :shock:


Одно другому не мешает

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Я уже собрался на некоторое время отлучиться, отправившись навстречу новым восхитительным приключениям.

Спасибо, скопировал, как вернётесь, прошу дать знать.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 03:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
но там много и других чудес,


Магацитл! Не помогла твоя помощь брату Ирины! Умер он, скоро почти как 40 дней! :( Нет чудес и не будет....


Н.Д., а в чём, если не секрет, моя помощь состояла? Вы вот, по-видимому, здорово помогли. По переписке, написали мне 12 июня, а от Вашей родственницы я послание получил 5 июля. При таких раскладах каждый час на счету, а тут Вы чем занимались почти четыре недели? 40 дней - это 1-го августа, ещё почти четыре недели. Вот половину времени Вы, конкретно Вы, и проворонили. Так за жизнь человека не борятся, дорогой. Это для меня был первый признак, что дело швах. Так себя ведут, когда уже решили, что всё, конец. А он тогда и не заставляет себя ждать. Отправил я рекомендации, и как в воду. Ничего не пишут, что делали, что происходит, ничего не спрашивают. Это был второй признак. Делали ли хоть что-то? Скорее всего, нет, ничего или почти ничего, или попробовали и бросили. Ну так я тоже знаю случай, когда мой заппер рядом на столике стоял, но им, видите ли, не пользовались. И несколько случаев, когда я препарат давал, - тот самый, - но им не пользовались, знаете почему? Один раз, например, потому, что в инструкции к препарату написано, что обязательно надо делать инъекции, а они болезненные! Не хотели, чтобы больно было. Там я даже не спрашивал, чем дело кончилось. А другой раз больной сказали, что у неё не рак, и она, бедняжка, с возмущением упаковки возвратила, что же мне даёте, мол, и зачем. Оба случая неоперабельные. С тех пор я и прекратил это дело, во-первых, стрессово такое наблюдать, во-вторых, дорого, я препарат бесплатно давал, но мне он совсем не бесплатно доставался.

Суть не в чудесах. Надо просто делать, тупо, систематично, по прописи, несмотря ни на что. Тогда есть какой-то шанс. Хотя раковый больной может умереть от чего угодно, например, от пустяковой травмы, но это уже не в нашей власти предотвратить. Поэтому ими никто и не занимается, не хотят связываться. Кстати, врачам Вы тоже слова упрёка адресовали или только мне?

Вот с полгодика как за одну собачку поборолись, и пока боролись, собачке явно лучше стало. Что там дальше - не знаю, не докладывали, но эффект был. Если люди не хотят выздоравливать, то пусть хоть собачки или морские свинки.

Кстати, модератору, раз такой разговор задушевный пошёл. Тут, по моим наблюдениям, только у Химеры и ещё некоторых избранных привилегия ругаться и материться. А когда я чуток хвостики этим ребятам прикручиваю, то мои посты исчезают. Так я и помочь в этом деле не против, чтобы все исчезли, раз такая ситуация Вам по нраву. Или лучше Вы, дорогой Плюс, уберите, пожалуйста, все мои посты, во всех ветках, раз уж начали. Вам проще, и мне не возиться.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Пожалуйста переведите следующую часть:
Цитата:
Из файла http://alteredstatesinstructions.com/Li ... gnetic.pdf перевод фрагментов:
Мужчина по результатам биопсии, имел рак предстательной железы с метастазами в кости в крестцовой области and lower abdominal areas which would radiate into the pelvic area and thus place the pelvic area in the magnetic field (не смог перевести). Три месяца спустя, не было никаких доказательств рака костей на X-Ray.ПСА изменилось из исходного аномального 28 до нормальной 2.
-----
Мужчина 20-х годов с неоперабельной глиобластомой мозга, of the brain which had rendered him unconscious and completely unresponsive to the environment (не смог перевести) была исправлена с помощью непрерывного отрицательного магнитного поля, приложенного к голове.
-----
К женщине с раком легкого с симптомом потери аппетита breathed negative poled oxygen (не смог перевести) за четыре часа аппетит вернулся.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл!? Давай не будем теперь ворошить прошлое! Вас никто ни в чем не обвиняет, просто я сказал то что случилось...Спасибо хоть за какую то помощь! Нам нужно не ругаться, а вместе дискутировать по этой проблеме и искать излечение! Любой опыт, мой или Химеры, или Привета и т. д. может помочь....Всем здоровья и удачи!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB