Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Любой опыт, мой или Химеры, или Привета и т. д. может помочь.
Если кто что из вас и говорит толковое, так это Привет, хотя он не относится к группе онкологически больных. Ни ты, ни Химера ни одного слова не сказали, почему попали в руки к онкологам. Химера только вопит и брызжет слюной на всех. Капризный диктатор. А ведь анализ ошибок позволил бы многим избежать ваших жизненных ляпов. Говорите, в чём были промахи. Это и будет ОПЫТ. Мне он не нужен, т.к. я и сам в состоянии разобраться в себе, как бы ни хотел обратного МОЙ ДРУГ ХИМЕРА. :wink: . А для других, глядишь, и пригодиться может. Давайте, выкладывайте все свои мысли по поводу своего заболевания. Ведь известно, что онкологически больные люди -- это жертвы собственных заблуждений и наплевательского отношения к симптомам, предшествующим раку. Никто никому этот рак не вставлял. Сами виноваты. Так хоть скажите теперь людям о подозреваемых причинах. Мой отец, например, умирая от рака поджелудочной железы, твердил, что виной тому было падение, когда он сильно ударился грудью о землю. Это произошло за 25 лет до смерти. Я не согласен с его выводами, т.к. считаю, что причиной его рака было неправильное питание и тревога. Даже не знаю, что поставить на первое место. На теперешний мой ум, я бы его вытащил, направив его мысли в нужное русло и изменив диету.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Пожалуйста переведите следующую часть:
Цитата:
Из файла http://alteredstatesinstructions.com/Li ... gnetic.pdf перевод фрагментов:
Мужчина по результатам биопсии, имел рак предстательной железы с метастазами в кости в крестцовой области and lower abdominal areas which would radiate into the pelvic area and thus place the pelvic area in the magnetic field (не смог перевести). Три месяца спустя, не было никаких доказательств рака костей на X-Ray.ПСА изменилось из исходного аномального 28 до нормальной 2.
-----
Мужчина 20-х годов с неоперабельной глиобластомой мозга, of the brain which had rendered him unconscious and completely unresponsive to the environment (не смог перевести) была исправлена с помощью непрерывного отрицательного магнитного поля, приложенного к голове.
-----
К женщине с раком легкого с симптомом потери аппетита breathed negative poled oxygen (не смог перевести) за четыре часа аппетит вернулся.


Там лучше всё заново перевести. Вот этот кусок:

"Мужчина, диагностированный по результатам биопсии как имеющий рак простаты с метастазами в кости в области крестца, подвергался постоянной обработке над крестцовой областью и нижней частью живота, которая <обработка> распространилась бы на область таза и, таким образом, охватила бы тазовую область магнитным полем. Спустя три месяца, на рентгеновских снимках не было признаков рака костей. PSA поменялся от исходного ненормального 28 до нормального 2.
Состояние мужчины возрастом 25-29 лет с неоперабельной глиобластомой мозга, которая обусловила потерю им сознания и полное отсутствие реакции на окружающий мир, было исправлено постоянным отрицательным магнитным полем, приложенным к голове. Женщина с раком лёгкого и отсутствием аппетита дышала в течение четырёх часов кислородом, обработанным отрицательным полюсом магнита, и к ней возвратился аппетит."

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 04:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл!? Давай не будем теперь ворошить прошлое! Вас никто ни в чем не обвиняет, просто я сказал то что случилось...Спасибо хоть за какую то помощь! Нам нужно не ругаться, а вместе дискутировать по этой проблеме и искать излечение! Любой опыт, мой или Химеры, или Привета и т. д. может помочь....Всем здоровья и удачи!


Н.Д., эти рекомендации, как и воинские уставы, не буквами, но жизнями писаны. Вы же видите, на собаке, и то сработало. Если применять, конечно.

Или вот ещё момент, заслуживающий внимания. Я Вам 12-го июня настоятельно советовал обратиться к Форсажу, спросить о заппере, сделали ли Вы это? Думаю, что нет.

А почему я Вам советовал? Да потому, что Форсаж, после того как объявил о заппере:

topic2595-405.html#p91243 ,

рассказал о своих ощущениях, которые полностью совпадают с тем, что описывает сама Кларк:

topic2595-420.html#p91264 ,

а также историю с мясником, которая показывает, что прибор действительно работает. Заметьте, речь идёт о паразитах в лёгких, этот дядька страшно кашлял. То, что он почти перестал кашлять, можно объяснить лишь тем, что аппарат действительно убивает паразитов, и притом очень эффективно. Так вот, Кларк считает, что при раке лёгких большое значение имеют именно паразиты в лёгких, и даже пишет, что всегда, во всех случаях, у 100% больных с раком лёгких, которых ей приходилось лечить, она обнаруживала паразитов в лёгких.

А перед этим мы с Форсажем всё проверили, пока не убедились, что у него действительно полная функциональная копия моего собственного прибора. А что мой аппаратик может, я тут немного описывал. Так что я думаю, Вы сделали большую ... скажем мягко, ошибку, не обратившись к Форсажу. А не обратились Вы к нему, вероятно, потому, что весело погоготали с некоторыми товарищами на предмет заппера. А ещё, может, потому, что в очередной раз поцапались с Форсажем.

Вы, извините, зачем тут? Чтобы узнать что-то новое о лечении рака, не так ли? Ну так вот оно, новое. Вы ищете "излечение" и "опыт", а чем Вам это не подходит, попробовать? Я бы ещё понял весёлый гогот, если бы рассказывал о волшебном приборе из-за океана, когда проверить мои рассказки затруднительно. Но о приборе, который уже вовсю работал за несколько часов езды от Вас, Форсаж по доброте своей объявил 15-го мая, почти за месяц до того, как Вы обратились ко мне. Скажите ещё спасибо тем, кто Вам внушил, что заппер - разводилово, а Кларк - шарлатанка.

Вы постарайтесь определиться. Я не понимаю мотивов и смысла Ваших действий. С одной стороны, Вы тут явно подпеваете тем, кто считает меня сказочником. Допустим на мгновение. Тогда зачем Вы обращались ко мне? А с другой - обращаетесь за помощью в безвыходной ситуации, словно верите, что всё это правда. Оно-то, положим, и в самом деле правда. Но отчего же тогда Вы ещё в мае к Форсажу не съездили, хотя бы просто посмотреть? А если обращались ко мне, то почему не проследили, чтобы применяли то, что я посоветовал. Зачем же было тогда всё затевать и меня впутывать? Чтобы 40 дней спустя сказать, что ничего не вышло, под весёлый гогот Химеры?

Химера писал(а):
А сказки зато какие? :lol:
Как это удаётся такому мерзавцу? :shock:



Или вот у Химеры, оказывается, дочь диабетом больна. А я и не знал. Но выше расписываю, как заппер хорошо сахар снижает у моего больного. Пусть Химера тут глупости пишет, дочь-то не виновата. Тем более что проверяется, эффективен ли прибор в её случае, очень легко, за час-два, сахар померить до и после одного-двух сеансов. Почему Химера не попробует договориться с Форсажем заппер попробовать, неужели ему своего ребёнка не жаль? В чём смысл его действий, тоже не понимаю. Дожидаться, пока ручки-ножки резать начнут?

Поэтому я пока укрепляюсь во мнении, что и в самом деле не стоило Форсажу здесь о заппере объявлять. Не в коня корм. Как я Форсажа, кстати, и предупреждал. Такими вещами надо пользоваться самому и пользовать свою семью. А если делать, то близким друзьям и хорошим знакомым, и то если сами попросят. Но Форсаж, чело которого увенчано многими добродетелями, явил миру свою доброту и благородство. В этом есть высокий смысл.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 08:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Большое спасибо. Переведите пожалуйста, следующий фрагмент.

Цитата:
Отсюда https://www.drbakstmagnetics.com/index. ... &Itemid=85
GENERAL PRINCIPLE OF MAGENTIC THERAPY
Always use a negative magnetic field.
LOCAL:
The higher the gauss strength, the better. The more continuous the magnetic exposure, the better. The longer the duration of exposure, the better. Neodymium (ceramic or plastiform) magnets have higher gauss strength than the iron oxide plastiform magnets. The plastiform iron-oxide or neodymium materials can be stacked to increase the gauss strength.
The size of the magnetic field needs to be larger than the lesion being treated. The larger the magnetic field, the deeper it’s penetration.
PLACEMENT AND DURATION:
Place the negative poled field of a static field permanent magnet directly over the cancerous lesion. The magnetic field needs to be larger than the lesion being treated. The 4x6x12” ceramic magnetic field penetrates deep enough to treat internal organs. The duration is 24-hours a day for a minimum of 3 months and in some cases may need to be longer. There can be brief periods of removal for taking a bath, etc. The subject should also sleep on a magnetic bed pad. Over this bed pad should be placed an egg crate type foam pad. If the breast have any sore areas, they should also be treated during the daytime by using a 5x6 inch multi-magnet flexible mat or a 5x12 inch multi-magnet flexible mat. It would be well to place a super neodymium disc magnet on top of this mat directly over the sore area or a ceramic disc, which is 1 1/2 x 3/8 inch on top of the mat directly over the sore area.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Большое спасибо. Переведите пожалуйста, следующий фрагмент.

Цитата:
Отсюда https://www.drbakstmagnetics.com/index. ... &Itemid=85
GENERAL PRINCIPLE OF MAGENTIC THERAPY
Always use a negative magnetic field.
LOCAL:
The higher the gauss strength, the better. The more continuous the magnetic exposure, the better. The longer the duration of exposure, the better. Neodymium (ceramic or plastiform) magnets have higher gauss strength than the iron oxide plastiform magnets. The plastiform iron-oxide or neodymium materials can be stacked to increase the gauss strength.
The size of the magnetic field needs to be larger than the lesion being treated. The larger the magnetic field, the deeper it’s penetration.
PLACEMENT AND DURATION:
Place the negative poled field of a static field permanent magnet directly over the cancerous lesion. The magnetic field needs to be larger than the lesion being treated. The 4x6x12” ceramic magnetic field penetrates deep enough to treat internal organs. The duration is 24-hours a day for a minimum of 3 months and in some cases may need to be longer. There can be brief periods of removal for taking a bath, etc. The subject should also sleep on a magnetic bed pad. Over this bed pad should be placed an egg crate type foam pad. If the breast have any sore areas, they should also be treated during the daytime by using a 5x6 inch multi-magnet flexible mat or a 5x12 inch multi-magnet flexible mat. It would be well to place a super neodymium disc magnet on top of this mat directly over the sore area or a ceramic disc, which is 1 1/2 x 3/8 inch on top of the mat directly over the sore area.



{Мои примечания в фигурных скобках, выделены цветом. В тексте есть опечатка и излишний повтор, при переводе я это исправил.}

ОБЩИЙ ПРИНЦИП МАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ

Всегда применяйте отрицательное магнитное поле.


МЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

Чем выше сила магнита, выраженная в Гауссах, тем лучше. {Речь идёт о современных магнитах огромной силы, дающих по крайней мере несколько тысяч Гаусс.} Чем непрерывнее воздействие магнитом, тем лучше. Чем длительнее воздействие, тем лучше. Неодимовые (керамические или пластиформные) магниты имеют большую силу (выраженную в Гауссах), чем пластиформные магниты на основе оксида железа. Пластиформные неодимовые магнитные материалы или материалы на основе оксида железа можно накладывать слоями, один на другой, чтобы увеличить магнитную силу. {Очень сильные магниты потом уже не разъединишь, - они скорее разрушатся. При обращении нужна КРАЙНЯЯ ОСТОРОЖНОСТЬ: два таких килограммовых магнита запросто могут раздавить пальцы и попереламывать руки и ноги. Они движутся навстречу друг другу с невероятно большого расстояния и так быстро (скорость нарастает по экспоненте), что вы не успеете среагировать и отдёрнуть руку или ногу. Развиваемое усилие, когда такие магнитики рядом - около тонны или даже больше. Также уберите из комнаты, а ещё лучше из дома, куда-нибудь в сарай или к другу все механические часы (на всякий случай, и электронные), ключи, пинцеты, отвёртки (моя до сих пор притягивает даже то, что вроде бы никак не должна, типа выводов радиодеталей - хотя стояла вдалеке от махонького магнитика), все инструменты, все компьютеры, банковские и прочие карточки, паспорта, документы и любые магнитные носители информации - всё будет стёрто.}

Область, охватываемая магнитным полем, должна превышать по размеру обрабатываемое поражение. Чем больше размер магнитного поля, тем глубже оно проникает.


РАЗМЕЩЕНИЕ МАГНИТОВ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБРАБОТКИ

Поместите постоянный магнит прямо над областью ракового поражения, обратив к нему магнитное поле с отрицательного магнитного полюса. Размер магнитного поля должен быть больше, чем таковой поражения. Магнитное поле керамического {неодимового} магнита размером 4 х 6 х 12 дюймов {102 х 152 х 305 мм, видимо, длина х ширина х высота; ориентировочно, этот магнитик должен весить по крайней мере граммов 200-300, сила поля вблизи его поверхности примерно 6-7 тысяч Гаусс, - поэтому ещё раз - обращаться ОСТОРОЖНО!!!, особенно если заказаны двое или больше таких малюток, см. выше} проникает достаточно глубоко, для того, чтобы обрабатывать внутренние органы. Длительность обработки 24 часа в день, в течение минимум 3-х месяцев и в некоторых случаях должна быть дольше. Удалять магниты можно на короткое время, чтобы принять ванну и т.п. Больной должен также спать на кровати с магнитной прокладкой. На эту прокладку надо поместить рифлёную прокладку из пены в виде плоской упаковки для яиц. {Речь идёт о западных кроватях, как по мне, эта пена неудобна, лучше вместо неё поместить х/б или шерстяное одеяло} Если на грудях открытые язвы, их также следует обрабатывать в течение дня, применяя содержащие много магнитов гибкие прокладки размером 5 х 6 дюймов (127 х 152 мм) или 5 х 12 дюймов (127 х 305 мм). Хорошо было бы ещё положить наверх такой прокладки, прямо над областью раковой язвы, сверхсильный неодимовый дисковый (керамический) магнит размером 1 1/2 х 3/8 дюйма (38 мм х 10 мм, {диаметр х толщина}).

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Kamstanier, от нашего стола - Вашему столу. :D Цитата из Филпота:

In 40 years of medical practice, I have never found any people for whom symptom relief and healing did not respond to that of a negative magnetic field.

William H. Philpott, MD

"За 40 лет медицинской практики, я ни разу не встретил ни одного человека, для которого бы облегчение симптомов и излечение не наступали бы в ответ на отрицательное магнитное поле."

Вильям Филпот, доктор медицины

Источник: The Journal of Orthomolecular Medicine, 1996, Vol. 11, No.3, pp. 180-181.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):



"Вот с полгодика как за одну собачку поборолись, и пока боролись, собачке явно лучше стало. Что там дальше - не знаю, не докладывали, но эффект был. Если люди не хотят выздоравливать, то пусть хоть собачки или морские свинки."


"Вы же видите, на собаке, и то сработало. Если применять, конечно."




С собачкой всё в порядке! До сих пор благодарна Вам, Магацитл, за совет по поводу количества перекиси водорода! Продолжаю давать ей перекись водорода и щелочной коктейль, состоящий из натрия бикарбоната, натрия карбоната, калия бикарбоната, калия цитрата и хлорида магния. Шерсть на отпавшем ухе отросла, так что практически и не видно, что две третих уха нет. Напоминаю - на одном ухе была меланома, а на пузике - рак молочной железы. Всё держится под контролем.

А вот цаппер я, честно, до сих пор не испробовала. Очень стыдно, правда! Причин несколько, одна из них отсутствие специальных батареек, которые указаны в инструкции. Мысли типа таких: "надо батарейки искать" и всё не дохожу до этого. Ещё у меня было несколько переездов, теперь я живу на юге Германии. Но заппер ждёт своего часа. Наверное, всё-таки придётся попробовать с моими дешёвыми батарейками, а уже потом искать именно тех производителей, указанных в инструкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Pobeda писал(а):
Магацитл писал(а):



"Вот с полгодика как за одну собачку поборолись, и пока боролись, собачке явно лучше стало. Что там дальше - не знаю, не докладывали, но эффект был. Если люди не хотят выздоравливать, то пусть хоть собачки или морские свинки."


"Вы же видите, на собаке, и то сработало. Если применять, конечно."




С собачкой всё в порядке! До сих пор благодарна Вам, Магацитл, за совет по поводу количества перекиси водорода! Продолжаю давать ей перекись водорода и щелочной коктейль, состоящий из натрия бикарбоната, натрия карбоната, калия бикарбоната, калия цитрата и хлорида магния. Шерсть на отпавшем ухе отросла, так что практически и не видно, что две третих уха нет. Напоминаю - на одном ухе была меланома, а на пузике - рак молочной железы. Всё держится под контролем.

А вот цаппер я, честно, до сих пор не испробовала. Очень стыдно, правда! Причин несколько, одна из них отсутствие специальных батареек, которые указаны в инструкции. Мысли типа таких: "надо батарейки искать" и всё не дохожу до этого. Ещё у меня было несколько переездов, теперь я живу на юге Германии. Но заппер ждёт своего часа. Наверное, всё-таки придётся попробовать с моими дешёвыми батарейками, а уже потом искать именно тех производителей, указанных в инструкции.


Здравствуйте, Победа! Как хорошо, что Вы отозвались. Вы ей ещё озонированного масла давайте, если уже не даёте, по 1-2 столовые ложки в день. Заппер можно, разумеется, и на обычных батарейках, просто их надо будет часто менять. Или подпаяйте сетевой блок питания на 12 Вольт, на каких-нибудь красивых разъёмах, как рекомендовал Форсаж.

Теперь Вы можете свою клинику открывать.

:D

Может, не только для собачек, - но это, говорят, надо делать в Мексике. Тамошнее правительство вроде не так кардинально на такие клиники "наезжает".

:D

Этот день надо отметить, так сказать, белым камнем. В последнее время я раскапываю приключения одной грандиозной певицы, вот три её вещи:

https://www.youtube.com/watch?v=NzHO36iJvqM

Panis Angelicus. Это первая её песня на первом большом концерте в её жизни. Этому ангелочку 13 лет, перед ней 5 тысяч человек, за ней около 600. На подготовку была отведена всего неделя, ради неё полностью перестроили зал. Опять же, дитё вышло на сцену не с аналогом "Чебурашки", а с вещью Фомы Аквинского, написанной в 13-м веке. При её выходе на сцену певцы хора уже "стреляют" у неё автографы, они отлично понимают, что это уже "every inch a star" - звезда от макушки до пят, и больше такого шанса у них не будет. Слова:

Panis angelicus Хлеб ангелов
Fit panis hominum Становится хлебом людей
Dat panis coelicus Когда даётся этот небесный хлеб,
Figuris terminum. Это предел мечтаний.

O res mirabilis О, чудесная вещь,
Manducat Dominum Господь насытит
Pauper, pauper Бедняка, бедняка,
Servus et humilis. Раба и униженного.

А вот что творилось, когда она спела какой-то кельтский военный гимн, - невозмутимые англичане вскакивают и устраивают овацию стоя:
https://www.youtube.com/watch?v=i8Z_zt1FLzw

А вот что происходило в Италии:
https://www.youtube.com/watch?v=_R295bva04E

В конце записи изображения нет, но главное - всё слышно. Ревущий от восторга зал, не помнящие себя от счастья Agnaldo Rayol и телеведущая.

Вот так надо работать, товарищи, дамы и господа, леди и джентльмены.

Убегаю на некоторое время.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Большое спасибо, переведите пожалуйста следующий фрагмент:
Цитата:
Отсюда http://www.stopcancer.com/000/011.htm
On my deathbed when pain got unbearable in an area of the colon, I used the north side of a 4" x 5Ѕ" x Ѕ" approximately 1000 gauss (magnet strength measurement) magnet against the area most all the time. By the end of the first week the pain started reducing and by the end of the month the pain had disappeared totally.
Today, 4000 gauss magnets are only an inch in size and weigh about an ounce. This type of magnet was especially designed for Professor Wollen and used on cancer patients - all successfully as mentioned in the article "Curing Cancer With Magnets" in Magnet In Your Future magazine.

Похожее с размерами в другом формате отсюда http://www.magneticare.net/research8.html
On my deathbed when pain got unbearable in an area of the colon, I used the north side of a 4" x 5½" x ½" approximately 1000 gauss (magnet strength measurement) magnet against the area most all the time. By the end of the first week the pain started reducing and by the end of the month the pain had disappeared totally.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 03:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Большое спасибо, переведите пожалуйста следующий фрагмент:
Цитата:
Отсюда http://www.stopcancer.com/000/011.htm
On my deathbed when pain got unbearable in an area of the colon, I used the north side of a 4" x 5Ѕ" x Ѕ" approximately 1000 gauss (magnet strength measurement) magnet against the area most all the time. By the end of the first week the pain started reducing and by the end of the month the pain had disappeared totally.
Today, 4000 gauss magnets are only an inch in size and weigh about an ounce. This type of magnet was especially designed for Professor Wollen and used on cancer patients - all successfully as mentioned in the article "Curing Cancer With Magnets" in Magnet In Your Future magazine.

Похожее с размерами в другом формате отсюда http://www.magneticare.net/research8.html
On my deathbed when pain got unbearable in an area of the colon, I used the north side of a 4" x 5½" x ½" approximately 1000 gauss (magnet strength measurement) magnet against the area most all the time. By the end of the first week the pain started reducing and by the end of the month the pain had disappeared totally.


"На моём смертном одре, когда боль в области кишечника стала непереносимой, я применил(а) северную сторону магнита размером 4 х 5,5 х 0,5 дюйма <дюйм = 25,4 мм>, силой примерно 1000 Гаусс, наложенного напротив поражённой области, почти всё время. К концу первой недели боль стала уменьшаться и к концу первого месяца полностью исчезла.
Ныне, магниты силой 4000 Гаусс по размеру лишь дюйм и весят около унции <28 г>. Этот вид магнита был специально создан для профессора Воллена и применён на раковых больных - так успешно, как упоминается в статье "Лечение рака магнитами" ("Curing Cancer With Magnets") в журнале "Магнит в вашем будущем" ("Magnet In Your Future")."


"Северную сторону" могли определять стрелкой компаса, тогда это на самом деле южный полюс магнита, дающий то самое отрицательное магнитное поле, упоминавшееся ранее.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Большое спасибо. Переведите пожалуйста из файла
http://arthritistrust.org/wp-content/up ... aneous.pdf
со страницы 18 и далее то, что по вашему мнению самое важное оттуда по онкологии (если там на самом деле есть лишняя информация, что не обязательно переводить), что должно помочь людям и что им будет полезно знать при использовании магнитов.
Там после пропуска других заболеваний, со страницы 24 информация снова о раке.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 05:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Большое спасибо. Переведите пожалуйста из файла
http://arthritistrust.org/wp-content/up ... aneous.pdf
со страницы 18 и далее то, что по вашему мнению самое важное оттуда по онкологии (если там на самом деле есть лишняя информация, что не обязательно переводить), что должно помочь людям и что им будет полезно знать при использовании магнитов.
Там после пропуска других заболеваний, со страницы 24 информация снова о раке.


Kamstanier, по-моему, то, что надо знать по поводу магнитов, уже переведено тут:

topic2595-930.html#p93073

Вкратце, взять магнит помощнее, по размеру больше опухоли, и держать всё время с полгодика или дольше, южным полюсом к телу. Южный полюс - это тот, на который указывает северный конец стрелки компаса. На южном полюсе магнитное поле называют отрицательным, потому что силовые линии входят в магнит.

Может, Вас какие-то места интересуют на тех страницах, то скажите. Если всё переводить, в принципе можно, но это долго будет, текст не очень простой и пациент окажется перегружен(а) информацией, ничего не поймёт. У больных часто нет энергии и сил во что-то вникать и что-то решать, именно потому, что они больные. К тому же, они очень ранимые в плане душевных сил и им трудно довести дело до победного конца. ИМХО их надо сперва жизненной энергией сперва хорошенько накачать, - тогда и болезнь начнёт проходить и они сами что-то решать смогут. А накачивать можно железяками вроде заппера, вот магнит предлагают и проч. Ещё травами хорошо, электролитами, что у Кларк написано, почитать etc. То есть, вариант выбирать простой и надёжный, реализуемый больным без трудных размышлений (по крайней мере вначале), типа взял(а) трубки, щёлкнул(а) тумблером - и/или магнит приложил(а) и/или маслица озонированного попил(а) и т.п.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 07:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
То есть, вариант выбирать простой и надёжный, реализуемый больным без трудных размышлений (по крайней мере вначале), типа взял(а) трубки, щёлкнул(а) тумблером - и/или магнит приложил(а) и/или маслица озонированного попил(а) и т.п.

Это уже не сказочник - это злостный пиздабол! :shock:
Взял трубочку, щёлкнул тумблерочком, попил маслица озонированненького и...рачка нет - вылечили, значит.
Пользуйтесь лохи советами "доброгого" Магацитла и будете здоровы.
А сам лохотронщик, по первому чиху, в свою Канадскую больничку ( сам описывал похождения) поканает.
Он же не лох! :mrgreen:
Тьфу!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 07:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Тьфу!
Химера, тебя опять беспричинно колбасит по утрам. За ночь накопишь дурной энергетики, а утром ищешь на кого слить. На жену почаще залезай, чтобы утром было хорошо и тебе и ей. Похоже, что ты с дубиной наперевес всю жизнь проживаешь и только тем занимаешься, что хочешь всех построить в одну шеренгу. Мало тебе искалеченной дочки? Лучше на неё обрати свою отцовскую любовь, если ты, вообще, на такое способен.
Магацитл писал(а):
У больных часто нет энергии и сил во что-то вникать и что-то решать, именно потому, что они больные.
Химера, судя по твоей активной агрессии, ты вовсе не больной и таковым не был. Приструнил хирургов и ходишь довольный. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Тогда предлагаю перевести оттуда несколько фрагментов. Для начала вот этот:
Цитата:
Страница 24.
BRAIN TUMOR REMISSION
An 88-year-old woman lost much of the function of her left arm. She staggered when she walked. She is a musician and could no longer play the piano. CT scan revealed a tumor on the right side of her head. She was treated with a super magnetic head unit composed of twelve 4" x 6" x 1" ceramic magnets in a wooden frame surrounding her head. She slept all night with her head in this super magnetic head unit and returned for one hour, four times a day during her waking period. At three months, all her functions had returned to normal. With enthusiasm, she played the piano while I listened on the phone. At six months, a CT scan documented that there was no longer a tumor in her brain. No surgery was done and thus there was no pathological cellular report of the tumor.
Cost: Super magnetic head unit
$ 629.95 (Shipping to be determined)
NORTH OAKLAND MEDICAL CENTERS
RADIOLOGY SERVICES
461 WEST HURON
PONTIAC, MI 48341
CT OF BRAIN WITHOUT AND WITH CONTRAST
EXAM DATE: 06/11/02
CLINICAL INFORMATION: Merry loss, confusion,
headaches. Impression: VAGUE AREA OF VASOGENIC EDEMA WITHIN THE RIGHT POSTERIOR TEMPORAL PARIETAL LOBE WITH FAINT PATHOLOGIC ENHANCEMENT REPRESENTS AN INTRA-AXIAL MALIGNANT NEOPLASM. MRI EXAMINATION IS RECOMMENDED FOR ADDITIONAL EVALUATION. THESE RESULTS WERE RELAYED DIRECTLY VIA TELEPHONE CONVERSATION TO DR. IMAD MANBOOR AT THE TIME OF THIS DICTATION.
PROVIDENCE HOSPITAL AND MEDICAL CENTERS
(12-19-02): Mr ______ returns in follow up. She underwent a CT scan of the head on 12-13-02 that revealed no evidence of enhancing mass or extra-axial fluid collection. There is an old infarct versus an area of volume averaging involving the superior left cerebellum that appears to be new from prior exam. There is also a right posterior parietal encephalomalasia. She has been on magnetic therapy since diagnosis. Per her daughter, who is present with her, the patient’s mental status has improved. She has no difficulty communicating thoughts or ideas. Her short-term and long-term memory has improved. She denies any balance problems or weakness. Patrick W. McLaughlin , M.D. Department of Radiation Oncology

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB