Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:24 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:39 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:54 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:23 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:46 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:40 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Му с Плюсом выступили против теории мутации клеток, а тут нашелся человек, который отвергает все основные положения современной науки. Оказывается все не так, а паразитов не существует. Рак вылечить не возможно. Простых методов лечения не может быть в принципе. Все ученые, которые исследуют влияние паразитов наразвитие болезней, заблждаются. Хоть стой, хоть падай. Картошка, урина, мухомор, керосин это слишком мелко. Барбараш не боится низпровергать всех. Стволовые клетки он не признает и смело выдвинул свою волновую теорию в трубке, а трубка для передачи колебаний волн это спинной мозг. Я пас.... и спорить с Барбарашем не буду. Что дозволено Юритеру, то не дозволено быку. Хочется сказать, что он козел провокатор, но слишком много он налопатил и рука не поднимается. Тогда приходится сказать, что мы пойдем своим путем и будем заниматься паразитами. Заниматься четвертым измерением мне не позволяет мой примитивный склад ума. Я верю, что видят в микроскоп паразитологи, а там кишмя кишат паразиты. Для них мы приготовили СК и вроде получается, т.к. есть отзывы больных. Дай бог нам найти ошибки в теориях Качугина, Ревича, Самохоцкого и других, которые стоят на земле, а не летают. Лучше синица в руки, чем журавль в небе. Мне бред Рауля и Барбараша просто не осилить, т.к. они замахнулись на высший разум и на оптические системы. Снимаю шляпу перед такими гигантами мысли. Нельзя выливать на бедную голову ушат новых теорий. Барбараша, который старше меня на три года и ему скоро стукнет 80, уже не переубедить. Пожелаю ему долгие лета прожить без паразитов. Мы можем говорить только с теми, кто верит в паразитов. Кох правильно уже давно сказал, что все болезни вызываются паразитами и без них никуда. Рауль остается на другой стороне баррикады. А наша авторская тема противостояние остается для медицины самой актуальной, т.к. её раздирают противоречия. У многих уже едет крыша.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:17 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сомневаюсь, что можно без паразитов. Ведь и сайт называется паразитарная теория рака. Вы здесь начали говорить про Ревича и Самохоцкого, а надо еще разобраться, как они относятся к паразитам. Я могу только пообещать, что не буду с вами спорить, а буду уточнять паразитарную теорию в сравнении с теорией Ревича, Самохоцкого, Качугина Хильды Кларк. Как я понял, Барбараш не может похвастаться результатами лечения рака и я его трогать не буду. Просто возьму для сведения его, пока еще только теоретические догадки. Ваши рекомендации по питанию может быть и правильны, но вы замалчиваете основные рекомендации по СК. Кларк и Ревич говорят, что результаты лечения рака сразу видны после 5-ти дней после начала лечения. Вот это по-нашему. Теперь
NB-n тоже говорит, что в первую очередь нужно начать травить паразитов, а потом закаливаться контрастным душем. Мы предлагаем самый простой и безвредный СК и глупо от него отказываться. На бога надейся, а сам не плошай. Мы не отказываемся рассмотреть стройную теорию Рауля, что такое рак, а вот он нам заговаривает только зубы. Мы так надеялись поговорить с Раулем серьезно и даже готовы нумеровать свои конкретные вопросы. Наша формула рака ждет своих оппонентов. Пока все ходят только вокруг, да около, а наша формула рака намного проще, чем теория Барбараша. Почему такая несправедливость? Ведь мы признаем учение и Невядомского и Свищевой с очень небольшими уточнениями. А получается, что всякий кулик свое болото хвалит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:40 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю
Вы пишете:

Борис, давайте сначала ДОКУМЕНТИРОВАННО(!) поднимем на ноги хотя бы одного ракового больного, а уж потом дадим этому делу ход и ДЕТАЛЬНЫЙ разбор полетов. Глупо обсуждать какие-то формулы, НЕ имея на руках ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ подтверждений.

Если согласиться с вашим предложением, то вы тоже должны замолчать. Нам интересно посмотреть, чем вы хвастаетесь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Меня поражает смелость Рауля и Барбараша. Уже и эндогенное дыхание оказалось липой. Это так оставить нельзя, т.к. зачеркивается весь предыдущий опыт в угоду своих амбиций. Ваше слово товарищ Плюс, который давно применяет эндогенное дыхание. Существует давно мнение, что потребление кислорода лучше сократить, чтобы замедлить окислительные процессы. Скоро скажут, что лучше дышать табачным дымом. А ведь это все легко проверить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 18:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Борис, я то же ранее просил Вас не засорять эту ветку своими описами, от которых только тошнит. Вы же неутомимо как Анка-пулеметчица строчите без передышки на всех ветках. Но, посмотрите, там же кроме Вас и иногда Плюса НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ!!! От Вас бегут, Вас отовсюду гонят как прокаженного. А здесь, благодаря Раулю, обозначился интересный разговор. Так не мешайте, отдохните в сторонке и Вам все будут только благодарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:23 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:36 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB