Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:31 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Рауль, большое спасибо за очень интересную и содержательную информацию. Не обращайте внимание на км описы Бориса, я их просто пропускаю, если читать все подряд что он строчит под копирку, то можно просто рехнуться.
Внимательно изучил материалы по Витафону. приобрел прибор. И есть вопрос к Вам. В инструкции написано. что противопоказанием является применение аппарата в области злокачественных новообразований. Значит при онкологии он не применим? А как быть. если человек не знает. что у него есть (зарождается) рак и применит прибор для лечения неракового заболевания - не спровоцирует ли это рост опухоли?
Следующий вопрос по электрофорезу. Как Вы считаете возможным применять его при раке (методика, технические параметры и пр.)?
Спасибо заранее за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рауль написал

1.ОК, только не понял, а ПАРАЗИТЫ тут причем? Они что, разбирают, кто оптимист, а кто нет?

Сколько раз можно объяснять одно и тоже?
Канцерогены бывают всякие. В том числе и психического хпрактера. У пессимистов хуже работает ЖКТ. В результате ослабевает ИСЗ, а это то, что нужно паразитам и они быстрее колонизируют организм.

2.Во-первых, горных районов в мире ДОХРЕНА и больше, однако же ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО отмечается лишь в ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ.

Горцы используют воду из горных речек, в которых богатый минеральный состав. Но этот состав может быть и полезным и вредным в зависимости от района. И другие условия жизни типа климата могут быть разными. Удачное сочетание всех факторов может объяснить долголетие. Все зависит от того, как долго будет сохранять силу ИСЗ.

3. В северных районах априори меньше паразитов.

4. Во время репродуктивного возраста, когда больше опасность нахватать паразитов, Ленинградцам было не до этого и они вывели у себя всех паразитов. А потом у них уже небыло условий для заражения и они лучше ценили свою жизнь.

Даю встречный вопрос, что такое малигнизация клеток в раковой опухоли и для чего берут пункцию ткани из опухоли?
Придется отвечать, чтобы выравнять условия дискуссии. Я ответил на все вопросы, а вы нет. Не надо увиливать и заговривать зубы. Есть ключевые вопросы от которых никуда не уйти. Вот ДокторЛектор с мембраны уже перестал доказывать, что кровь стерильна и что трихомонады находятся только в урогенитальном тракте. Они меня все время хотели подловить на мякине. То говорили про ГЭБ, который не пропустит трихомонад, то утверждали, что у животных не бывает трихомонад, а они болеют раком. Все их шедевры мы хорошо помним. После этого они не могут гордиться своей ученостью, т.к. мы их схватили за руку. Мы не любим, когда оппоненты увиливают и не отвечают на принципиальные вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Для Рауля о долгожителях.
В случае узников Шлиссельбургской крепости как раз паразиты лучше всего объясняют долгожительство. Узники ведь отгорожены от остального мира и новым версиям паразитов трудно до них добраться.
О иных долгожителях я немного писал в своей книге "Как победить рак?", которая есть в Интернете. тут ясного и однозначного ответа найти трудно, приходится строить догадки. В книге я рассматриваю одну из возможностей. Во всяком случае к отгороженным от внешнего мира горцам паразитам тоже непросто добраться (вернее, паразитоносителям - животным или человекам). Поэтому в Дагестане долгоживучих больше, чем в Калмыкии. И по этой же причине на Северах тоже живут дольше. По одному из исследований в советское время аборигены Севера были на втором месте после Абхазии, а Дагестан оказался на третьем. Хотя на Ямале нет гор. Очень много долгоживучих на полюсе холода России - в Оймяконе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал (16-07-2007, 01:31) на реплику
Veritasа: П.1. Бабуля и в 97 лет оптимист.

ОК, только не понял, а ПАРАЗИТЫ тут причем? Они что, разбирают, кто оптимист, а кто нет? Very Happy

А связь между паразитом и оптимизмом человека прямая. У пессимиста вырабатывается много стрессовых гормонов, которые уничтожают собственные иммунные клетки животного или человека. Конкретно - уничтожаются лейкоциты и лимфоциты, поэтому с паразитами некому бороться. Тут надо читать онколога и иммунолога В.М.Дильмана. На животных такие эксперименты ставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:43 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:47 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:01 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:16 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Книгу "Как победить рак?" можно почитать здесь:
http://www.plyusnin.narod.ru/cancer_how-to-win.html
Вообще она многими скопирована, особенно удачно это сделали на украинском сайте:
http://galactic.org.ua/SLOVARI/n1.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Игорь писал: "Внимательно изучил материалы по Витафону. приобрел прибор. И есть вопрос к Вам. В инструкции написано. что противопоказанием является применение аппарата в области злокачественных новообразований. Значит при онкологии он не применим?"

Дело тут вовсе не в желании производителей. Это онкологи накладывают свою мохнатую лапу на любой способ лечения онкологии. Ведь Минздрав, прежде чем дать разрешение, направляет материалы в Онкоцентр, а там, скорее всего, имеется резиновый штамп, который все запрещает. Испытывать или проверять они не будут - просто шлепнут печать и вся недолга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 12:23
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу о срочной помощи!
Моя мама находится в больнице в тяжелом состоянии. Диагноз: рак желудка с прорастанием в забрюшинное пространство, головку поджелудочной железы, мезоколон, метастазированием в малый и большой сальники, параортальные и парацелиакальные лимфатические узлы, брыжейку тонкой кишки. Это все нашли во врмя операции, была непроходимость желудка, а гистология до операции показывала только гастрит. Во время операции сделали альтернативный ход для пищи, чтобы она могла питаться. Поправлялась нормально и уже питалась не только жидкой пищей. Врачи советовали сделать химию и потом еще оперировать. Неожиданно открылось желудочно.кишечное кровотечение и мама очень ослабла. Была неделю дома, очень мыло кушала и ее стало постоянно рвать. Положили в онкодиспансер и там мне сказали, чтобы везла ее в хоспис, в таком ослабленном и истощенном состоянии химия противопоказана, а без капельниц она не продержится.
Мама о степени поражения не знает и я не могу сбагрить ее в хоспис. К счатью, в наше положение вошли хирурги из отделения где делали операцию и предложили проводить поддерживающую терапию у них в отделении, все лучше, чем везти в хоспис. Ей сейчас дают физраствор, очищают кровь и дают питание через вену очень хорошее. Сама она есточень мало, овсянку, творог со сметаной по 2 ст. ложки на прием пищи, немного жидкого киселя. Ее рвет 2-4 раза в день желчью. Несмотря на питания она слабеет с каждым днем. Лечащий врач сегодня мне объяснил, что очень сильная раковая интоксикация и все питание пожирает опухоль. Показатели крови у мамы нормальные, но несмотря на это и на питание она очень ослабла. Врач сказал, что она будет жить пока выдержит сердце.
Прошу, если в таком состоянии я могу еще хоть как то ей помочь, подскажите, я нашла Кораловый клуб, их вода может помочь? Я молюсь и надеюсь. Помогите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Барбараш писал: "Указанный механизм патологии объясняет неудачи борьбы с канцерогенезом при помощи прививок. Если иммунная система иногда и вступает в борьбу со злокачественными опухолями, то лишь реагируя на какие-то мало изученные вторичные признаки трансформиро-ванных клеток".

Барбараш в своей книге использует малость устаревшие данные. Прививка от рака шейки матки фирмой Мерк запущена в серийное производство в конце прошлого года - ее эффективность при лечении и профилактике практически 100 %.
Кроме того, профессор Бритов делает прививки от рака, которые действуют около 8 лет. Его вакцины надежно лечит рак 1-2 стадии (с эффективностью почти 95 %). Вакцина американского доктора Вильямса Колли еще 100 лет назад лечила терминальные стадии рака с эффективностью почти 100 %.
Барбараш просто скопировал страницы у онкогенетиков - он думал, что у них действительно есть наука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Раулю и Василию Ивановичу.
Спасибо за разъяснения по Витафону. Хотелось бы, уважаемый Василий Иванович, услышать от Вас какие есть результаты по прибору Шубина и вашей модификации с использованием стандартного прибора для электрофореза, но с вашими электродами (магнитными).
Я же в свою очередь могу сообщить всем об очень интересном применении стандартного прибора "Парацельс" (аналог прибора Х.Кларк - похоже, что они его просто скопировали). По сути один онкобольной сообразил и самостоятельно поставил на себе интересный эксперимент. Суть в следующем. Там электроды прикрепляются к запястьям. И между электродами и кожей рук нужно положить тампон смоченный водой. Так вот, он проводил процедуры строго по инструкции 2-3 раза в день, но вместо воды использовал фитогомеопатический коктейль "Формула 1" на водной основе. Этот коктейль он получил из Израиля. По словам больного он буквально ожил через пару дней. Может это совпадение, а может и нет? Вроде получается совмещение - лечение токами от паразитов по Х. Кларк и одновременно электрофорез. Я поинтересовался составом этого коктейля и меня он заинтересовал - там действительно необъяснимые результаты почти годичных исследований в онкологии- полный апоптоз раковых клеток! Но я думаю, что наверняка есть и другие подобные коктейли (составы), надо только поискать. Да и приборы типа "Парацельс" наверняка есть и не такие крутые по цене.
Для Росины.
Сообщите в каком городе Вы живете. Кажется есть возможность помочь Вашей маме одним необычным способом и совершенно бесплатно.
А может Рауль предложит попробовать препараты Ревича и Самохоцкого? Я бы на вашем месте очень попросил бы его об этом, т.к. судя по вашему письму терять уже нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 12:23
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Уважаемый Игорь,

Мы живем в Москве. Огромное спасибо за отклик. Также обращаюсь с просьбой к Раулю. Если есть возможность, помогите!!!

Розина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB