Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Хочу добавить по Бритову.
Это превосходное профилактическое средство против рака. пациенту Достаточно выпить 1 столовую ложку соленого раствора, в которой плавают трихинеллы и будет обеспечен иммунитет на несколько лет. Причем иммунитет не только против рака, но и против множества других болезней. Ведь примерно половина болезней обусловлено иммунодефицитом. Бритов вылечил 5 больных СПИДом.
Но, как водится, у этой вакцины обнаружился большой недостаток - уж слишком она будет дешевая при массовом производстве. Фармацевтическая промышленность совсем сгинет. Один неленивый фермер может наплодить столько трихинелл, что на всю страну хватит. Да и люди сами могут производить ее. Например, достаточно угостить трихинеллами козу и та начнет выдавать иммунизированное молоко для лечения детей старше года. Причем никакой Минздрав этому помешать не может, так как - моя коза, чем хочу, тем ее и кормлю. А пить козье молоко Минздрав тоже запретить не может. Чтобы лечить грудничков, мамаша должна выпить трихинелл или же питаться козьим иммунизированным молоком. В этих случаях детям даже иммунизироваться трихинеллами не надо. Эти способы испытаны Бритовым и дали очень хорошие результаты.
Если всем россиянам регулярно давать по столовой ложке вакцины Бритова, то через несколько лет заболеваемость раком и другими болезнями начнет стремительно падать.
Минздраву это надо? Вот то-то и оно.


Последний раз редактировалось Плюс 12-12, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А в состав противоракового препарада GA-40 тоже входит козье молоко, а козы не простые, а только те, которые пасутся в Армении на местных травах. Кто докажет, что у тех коз нет трихинелл? Медики в тихаря могут добавлять трихинелл в свои патентованные лекарства и никто не узнает, в чем дело.
Но я смотрю на иммунитет несколько иначе. Задача иммунитета поддерживать в организме необходимый баланс. Иммунитет никогда не будет уничтожать всех паразитов под корень, чтобы не остаться самому без работы. Поэтому не надо надеяться что иммунитет уничтожит всех трихомонад и на всех стадиях их развития. Всегда останутся трихомонады на развод. Поэтому трихомонад нужно травить самим, чтобы вытравить их всех даже из захоронок. Тогда можно спать спокойно и не бояться появления метастаз и рецидивов. Иммунитет все равно когда-то ослабнет и на него нельзя надеяться. Поэтому нужно использовать для лечения рака СК, а в СК все предусмотрено. От добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис, если в кубическом сантиметре крови 10000 (десять тысяч) трихомонад, то организм можно считать здоровым.
Вот и кумекай...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петроовичу
А как объяснить ваши слова, что у вас нет тромбоцитов? Наверное, без них лучше. Вроде и лимфоциты не нужны. Я считаю, что у меня нет трихомонад и хороший холестерин. Трихомонады, если есть, то сразу дают о себе знать. Они выделяют токсины и грызут ткань. Ошибиться невозможно. Если они есть, то неуклонно начинают развиваться и постепенно колонизируют организм. Начинаются хронические болезни и болевые симптомы. При заражении, например половым путем, тоже в организм попадает незначительное количество трихомонад, но этого достаточно, чтобы они размножились. Мне трихомонады не нужны даже в малом количестве.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 12-12, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихомониаз – попрощайтесь с сексом!
http://www.medicus.ru/sexopatology/pats ... t_id=10840

Trichomonas vaginalis
Ежегодно трихомониазом заражается более 300 миллионов человек. Трихомониаз уже давно «обогнал» по частоте выявления сифилис и гонорею. Наличие этого заболевания неминуемо ведёт к необратимому бесплодию и рубцеванию труб. Кроме того, организм не вырабатывает защитные антитела против этих паразитов, и поэтому трихомониазом очень легко заразиться вновь и вновь.

Возбудителем трихомониаза являются простейшие одноклеточные организмы влагалищные трихомонады - Trichomonas vaginalis. Эти организмы успешно поражают как женщин, так и мужчин. Интересно, что у большинства женщин симптомы трихомониаза ярко выражены, а у большинства мужчин нет.

У мужчин трихомонады оккупируют мочеиспускательный канал, простату и семенные пузырьки. У женщин: мочеиспускательный канал, наружные половые органы, влагалище и шейку матки. Очень часто трихомониаз развивается совместно с гонореей, хламидиозом и другими ЗППП.

ПУТИ ПЕРЕДАЧИ ТРИХОМОНИАЗА.

Трихомонады очень любят влажные места. Их можно встретить и на купальнике, и на полотенце, и на нижнем белье, и даже на туалетных сиденьях! Трихомониаз является единственным заболеванием, передающимся половым путём, которым можно заразиться от сиденья унитаза. Также вполне вероятно заражение трихомониазом в бассейнах, ваннах, при умывании не кипяченой водой, от вибраторов, спиртовок и т.п. Однако обычно, в 98% случаев, заражение

происходит при половом акте; через контакт с вагинальными или пенисными выделениями зараженного человека; через генитальный и пальцевой контакты; через фекалии (паразит обычно живёт в кишечнике). Половой контакт - основной путь передачи трихомониаза.

По данным статистики: трихомониазом чаще болеют женщины-курильщики (причины этой закономерности неизвестны).

Первые признаки трихомониаза обычно появляются после 5-15 дней после заражения.

! Особенно опасен трихомониаз при беременности – возможен выкидыш и тяжелые послеродовые осложнения, вплоть до бесплодия.

СИМПТОМЫ ТРИХОМОНИАЗА.

У большинства больных трихомониазом болезнь никак не проявляется, лишь у некоторых возникают обильные гнойные выделения и боль при мочеиспускании.



Симптомы трихомониаза у мужчин. К симптомам трихомониаза у мужчин можно отнести внезапные позывы к мочеиспусканию, жжение и боль при мочеиспускании, скудные белые пенистые или гнойные выделения из уретры, возможны прожилки крови в моче и спермы. Если трихомониаз протекает бессимптомно, то через некоторое время может развиться простатит, с последующим бесплодием.

Симптомы трихомониаза у женщин. Трихомониаз у женщин протекает значительно острее и чаще всего поражает влагалище. Обычно трихомониаз проявляется в покраснении гениталий и промежности, их отёчности; увеличении выделений слизи; мелких кровоизлияниях и изъявлениях; пенистых и водянистых выделениях с неприятным запахом рыбы. Подхватить трихомониаз можно в любой момент, однако симптомы обостряются во время менструации.

ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНИАЗА.

Залог успеха в лечении этого крайне неприятного заболевания - профилактика трихомониаза и точная диагностика трихомониаза. Диагностика необходима для выявления причин возникновения болезни и составления индивидуального комплексного лечения трихомониаза. На данном уровне развития медицины существует несколько способов лабораторной диагностики трихомониаза, и

этими передовыми методиками, к сожаленью, обладают не все клиники. В многопрофильном центре «Евромедпрестиж» есть всё для диагностики и эффективного лечения трихомониаза.

Хочется отметить, что лечению подлежат оба половых партнёра, даже если у одного из них нет явных проявлений трихомониаза. Не в коем случае нельзя заниматься самолечением – Вы можете только заметно навредить своему здоровью и здоровью Вашего партнёра. Лечение трихомониаза у специалиста - единственное правильное решение!

Трихомониаз – реальная угроза качеству Вашей половой жизни, и здоровью в целом.

P.S. Трихомониаз шагает по планете. Это результат того, что медики не считают трихомониаз венерическим заболеванием и не любят говорить про трихомонад, как возбудителей многих болезней, а Свищева говорит, что от трихомонад может погибнуть человечество, также, как вымерли динозавры. Из-за медиков, которые не признают трихомонад, растет и число случаев заражения раком. Медики радуются, что растет количество больных, с которых можно драть шкуру и можно продавать патентованные дорогие лекарства. Кому война, а кому мать родна. Медики трихомониаз лечить не умеют и переводят эту болезнь в хронику. Если бы умели лечить трихомониаз, то небыло бы и рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 13-12, 04:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Петроовичу
А как объяснить ваши слова, что у вас нет тромбоцитов?

Да есть у меня тромбоциты! Только - очень мало. Потому что трихомонады сразу же дохнут, как только попадают в организм. Мои показатели тромбоцитов "гуляют" в диапазоне 17-34. Потому и не болею ничем.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева тоже говорит, что все болезни от трихомонад. Трихомонады это те паразиты, с которыми организму трудно сражаться. За миллионы лет трихомонады научились маскироваться и прятаться, а обычные лекарства их не берут. Это танки в крови человека и имеют известковую нерастрворимую оболочку. Кто научится с гарантией травить трихомонад, тот сможет лечить все болезни. Меня удивила цифра, что в год трихомониазом заражаются 300 миллионов человек. Это не 10 миллионов, которые погибают от рака. Можно подсчитать с помощью экстрополяции, когда человечество загнется от трихомонад. 20 лет это максимальный срок для того, чтобы медики поумнели, а потом будет поздно. Рост рождаемости не спасет, т.к. будут рождаться уроды и неполноценные. Все равно хана. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Здравствуйте! Я обещала сообщать наши результаты по лечению отца , так вот вчера он прошел очередное обследование в РОНЦе (томографию) Метостаз нигде нет, опухоль осталась в прежнем размере но врачи сказали, что это не опухоль а уже фиброзная ткань, а я думаю что до конца рубец все равно не рассасется т.к. отец проходил лучевую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Anhenn писал(а):
Метостаз нигде нет, опухоль осталась в прежнем размере но врачи сказали, что это не опухоль а уже фиброзная ткань, а я думаю что до конца рубец все равно не рассасется т.к. отец проходил лучевую


Anhenn привела очень важную информацию теоретического плана. Действительно, остаточные явления опухоли могут никогда не рассосаться и в Формуле рака мы объясняем почему. Трихомонады разъедают ткань, а здоровые клетки беспорядочно делятся и её залечивают. Получается слой ткани как после шрамов. Еще аналог оспа. После нее лицо остается разъеденным шрамами до конца жизни. Под слоем кожи эти шрамы проявляются как остаточные явления опухоли. Наверное они могут быть заметны и на рентгене, но не надо пугаться. Отец Анхен реально вылечил у себя рак легкого как паразитарное заболевание. При этом использовал набор средств, а основа трихопол. Теперь ему жить до ста лет и он знает рецепт от всех болезней. Можно сделать вывод, что СК действует. Анхен еще может сообщить интересные факты, т.к. она рекомендует СК многим своим знакомым. Первую благую весть она сообщила год назад. Даже рак легкого можно вылечить и не так страшен черт, как его малюют. Интересно, что этот факт зафиксирован в РОНЦ-е и они очень удивлялись результатом альтернативного лечения. Не нужно сомневаться в СК. Терпение и труд все перетрут. Капля долбит камень. СК никому не навредит. СК можно смело использовать в хосписах, как последний шанс выжить и стать здоровыми. Все на борьбу с паразитами!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
но у меня то следов не осталось?!
сказали, глядя на снимки в июне, что первичный диагноз сомнителен, хотя перед ними были штук 6 или 7 снимков того, что было вначале.
Так много потому, в 3-х клиниках разных, в тч. и комп. томография, всё смотрели как бы оперировать. Уточняю - 8 штук.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Это обычная ситуация, когда пациент не помер, то - ошибка в диагнозе. Если бы помер, то - "диагноз товарища Саахова подтвердился".
Чтобы рассосалась фиброзная ткань, можно попробовать метод Ирины Васильевой - сейчас как раз сезон для этого. Они на полоску лейкопластыря, посередине, приклеивает полоску елочного "дождика". Затем накладывает шишку на расстоянии 15 мм, но так, чтобы полоски были паралельны основным костям. Если на теле, то - позвоночнику. Концы должны лечь на здоровую кожу.
Вообще фиброзная ткань может раствориться щелочью крови, другое дело, если тромбы закрыли сосуд и кровь не может добраться до ткани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Веритас вам писал Александр? у него мама умерла, СК не помог, я от его письма проревела весь вечер, а ответить ему так и несмогла, он вам не писал подробно как они лечились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я не знаю о каком Александре идет речь и не знаю историю болезни. Иногда пишут люди уже на последней стадии болезни. А как дела у вашего отца, если я не путаю? Месяц назад мне писал Александр Надеждинский. Приношу свое глубокое соболезнование.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Фамилии его незнаю. С отцом у меня все в порядке. Следующее обследование летом, а пока сообщить нечего кроме того, что я уже писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
юрий писал(а):
но у меня то следов не осталось?!
сказали, глядя на снимки в июне, что первичный диагноз сомнителен, хотя перед ними были штук 6 или 7 снимков того, что было вначале.
Так много потому, в 3-х клиниках разных, в тч. и комп. томография, всё смотрели как бы оперировать. Уточняю - 8 штук.


:-) это нормально для оф медицины...
если помер - говорят "ну что же вы хотите - это же рак"
а если с теми же диагнозами и результатами исследований - выздоровел (сам вылечился) тогда говорят "мы ошиблись в диагнозе".

Юрий, поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB