Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Almaz1959 писал(а):
видела сама по микроскопом как превратились в трихомонад.


Извините, не поняла, что именно Вы видели в микроскопе, кто превратился в трихомонад? У меня тёмнополевой микроскоп - трихомонады в крови есть практически у всех, у раковых больных их просто очень много. Всё именно так, как об этом пишет Тамара Свищёва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Pobeda писал(а):
Almaz1959 писал(а):
видела сама по микроскопом как превратились в трихомонад.


Извините, не поняла, что именно Вы видели в микроскопе, кто превратился в трихомонад? У меня тёмнополевой микроскоп - трихомонады в крови есть практически у всех, у раковых больных их просто очень много. Всё именно так, как об этом пишет Тамара Свищёва.


видела сама по микроскопом как АТИПИЧНЫЕ МОНОЦИТЫ превратились в трихомонад, из гноя , из свища пациентки с опухолью, под действием программ БРТ на уничтожение трихомонад, потом эти трихомонады лизировались до полного исчезновения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
АТИПИЧНЫЕ МОНОЦИТЫ :) которые превраются в трихомонад--у меня нет слов .... это уже диагноз

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
АТИПИЧНЫЕ МОНОЦИТЫ :) которые превраются в трихомонад--у меня нет слов .... это уже диагноз

у человека была опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Я думаю что я все дала, ответов и приветов - нет. Займусь другими делами. Здесь пока не востребована, рано пришла. Через 5 лет как раз будет. Ухожу. Кому нужно свяжутся по почте или скайпу.

А в том вашем жизненном опыте, Вы много встречали людей, которые реально хотели помочь своим близким, когда в перспективе намечается получение наследства или потребность долгое время ухаживать за больным человеком?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 09:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
kamstanier писал(а):
Цитата:
Я думаю что я все дала, ответов и приветов - нет. Займусь другими делами. Здесь пока не востребована, рано пришла. Через 5 лет как раз будет. Ухожу. Кому нужно свяжутся по почте или скайпу.

А в том вашем жизненном опыте, Вы много встречали людей, которые реально хотели помочь своим близким, когда в перспективе намечается получение наследства или потребность долгое время ухаживать за больным человеком?

Добрый день kamstanier, не совсем поняла суть вопроса.
Я знаю много людей которые вначале чистили свою душу сами, дочистили ее до такого состояния, что к ним стали приходить нужные слова, мысли от Бога, они смогли входить в реальный контакт с Высшими Силами, у которых они потом спрашивали все и про все в своей жизни. Поняли, что каждому человеку желательно не только иметь чистую и незапятнанную душу, благородные мысли и идеи, куда бы их не заносила судьба и каких ситуациях бы они не оказывались, оказывается еще ЛУЧШЕ СОВЕТОВАТЬСЯ С БОГОМ, СПРАШИВАТЬ что лучше делать по жизни для него самого и других ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ. Именно ЖИТЬ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ - в каком направлении совершенствоваться или развиваться, нарабатывать навыки. Поэтому все что происходит с человеком, то неспроста, поэтому мы советуемся, уточняем у наших ДРУЗЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ СВЫШЕ, у БОГА, куда нам лучше идти и что делать. Чтобы польза была всем, чтобы потом не разрушился ни сам человек, ни его семья, ни любовь, ни союз сердец!

Помощь оказывать лучше всего тем, кто физически не может сам ничего, остальные должны сами прикладывать посильные усилия. Так мы нарабатываем ОПЫТ ДУШИ - ДОБРОДЕТЕЛИ по велению Души, сердца, часто этот УРОК нужен больше всего НАМ, мы меняем себя себя, свои мысли, привычки, учимся видеть себя в разном, милосердию, оказанию посильной мед.помощи. Наша Душа может стать выше. Выбор за вами.
Наследство может повлечь за собой много искушений по жадности, страху, алчности, глупости, предательство и т.д. и опустить человека ниже плинтуса. Нужно быть готовым устоять перед ловушками, испытаниями. Лучше брать то , что отдано с любовью в наследие потомкам.
Можно спрашивать у Бога какие искушения нас могут ожидать и заранее готовить обходные пути. Главная цель жизни - НУЖНО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ, ТАК чтобы НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБОК, поэтому ежедневная ЗАДАЧА распознать, обойти ловушки, приманки, за которыми стоят скрывшись невдалеке их устроители... Вот и приходится всегда быть в РАССУДИТЕЛЬНОМ Разуме, не в чуствах, в любую минуту способным найти выход, оказать помощь себе, другим с любовью и пониманием :"ПОМОЩЬ нужна всем! Я помогу одному, другой поможет мне Я не один! На самом деле мы братья и сестры, как пальце на одной руке, если у одного боль, то слышно на др. конце планеты. Только мы не всегда понимаем отчего падает настроение и печаль... Надеюсь помогла


Последний раз редактировалось Almaz1959 25-07, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Almaz1959 писала о том, что онкопациент имеет энерго-информационное заболевание, первопричину, паразитарное начало - Сущности, которые дают высший уровень опасности для врача и окружающих (от них нет современных средств защиты в мед. понятии, лекарств, только покаянием и Дарами от Бога можно устранить сущность, проклятья). Следовательно, он не может быть равнозначен пациенту с простудой или гельминтами. Для оказания ему помощи, врачу требуется РАЗРЕШЕНИЕ МИНЗДРАВА, иметь статус онколога и иметь ДОПУСК СВЫШЕ от Бога, на оказание помощи в борьбе с сущностями, т.е. иметь определенные способности. Прочие не имеют право приближаться. Надеюсь я понятно разъяснила.

Уважаемая Almaz1959 что такое допуск свыше.в реальной практике я о таком и не слышал,есть только врач и пациент и ты ему хочешь и стремишся помочь и иногда бывает совсем нет времени спрашивать всякие допуски,если дело касается экстренности.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 13:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Грегор писал(а):
Писала о том, что онкопациент имеет энерго-информационное заболевание, первопричину, паразитарное начало - Сущности, которые дают высший уровень опасности для врача и окружающих (от них нет современных средств защиты в мед. понятии, лекарств, только покаянием и Дарами от Бога можно устранить сущность, проклятья). Следовательно, он не может быть равнозначен пациенту с простудой или гельминтами. Для оказания ему помощи, врачу требуется РАЗРЕШЕНИЕ МИНЗДРАВА, иметь статус онколога и иметь ДОПУСК СВЫШЕ от Бога, на оказание помощи в борьбе с сущностями, т.е. иметь определенные способности. Прочие не имеют право приближаться. Надеюсь я понятно разъяснила.

Уважаемая Almaz1959 что такое допуск свыше.в реальной практике я о таком и не слышал,есть только врач и пациент и ты ему хочешь и стремишся помочь и иногда бывает совсем нет времени спрашивать всякие допуски,если дело касается экстренности.

Все правильно. Я пишу, что если это делать через САМОСТЬ, я САМ, то получается не всегда то что хочется и то, что нужно. А если делать ВМЕСТЕ и под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ВЫСШИХ СИЛ и БОГА , то получается более совершенный результат. Именно об этом я и пишу! Если я работаю просто как врач диагност ВРТ, то не могу оказать помощь 50ти-% пациентов, т.к. в основе так называемых "неизлечимых заболеваний" стоит мощный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР - порча в простонародье. Пока порчу каким-либо путем не устраню, пациент ОПАСЕН для врача и для себя, родственников, я не могу его диагностировать стоит мощный БЛОК. Снять его можно только устранением самой порчи.
А если я с Богом! ИМЕЮ ЗАЩИТУ от него и ДОПУСК на подобную категорию пациентов. Поэтому пишу , что в течение 2-х лет имею опыт по снятию порчи покаянием помощью Свыше! Зеленый Коридор открыт! Далее диагностируем и лечим и тоже с подсказками от Бога для врача, какие меры принимать и что лучше для пациента. Я описываю вам это как открытую возможность для всех людей, нужно только немного почистить себя и настроиться на волну с Богом, пытаться слышать его. У Бога все просто только нужна ВЕРА (это возможно) и ЛЮБОВЬ.


Последний раз редактировалось Almaz1959 11-09, 05:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Almaz1959 писал(а):
Грегор писал(а):
Писала о том, что онкопациент имеет энерго-информационное заболевание, первопричину, паразитарное начало - Сущности, которые дают высший уровень опасности для врача и окружающих (от них нет современных средств защиты в мед. понятии, лекарств, только покаянием и Дарами от Бога можно устранить сущность, проклятья). Следовательно, он не может быть равнозначен пациенту с простудой или гельминтами. Для оказания ему помощи, врачу требуется РАЗРЕШЕНИЕ МИНЗДРАВА, иметь статус онколога и иметь ДОПУСК СВЫШЕ от Бога, на оказание помощи в борьбе с сущностями, т.е. иметь определенные способности. Прочие не имеют право приближаться. Надеюсь я понятно разъяснила.

Уважаемая Almaz1959 что такое допуск свыше.в реальной практике я о таком и не слышал,есть только врач и пациент и ты ему хочешь и стремишся помочь и иногда бывает совсем нет времени спрашивать всякие допуски,если дело касается экстренности.

Все правильно. Я пишу, что если это делать через САМОСТЬ, я САМ, то получается не всегда то что хочется и то, что нужно. А если делать ВМЕСТЕ и под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ВЫСШИХ СИЛ и БОГА , то получается более совершенный результат. Именно это я и пишу! Если я работаю просто как врач диагност ВРТ, то не могу оказать помощь 50% пациентов, т.к. в основе так называемых "неизлечимых заболеваний" стоит мощный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР - порча в простонародье. Пока порчу каким-либо путем не устраню, пациент ОПАСЕН для врача и для себя.
А если я с Богом! ИМЕЮ ЗАЩИТУ от него и ДОПУСК на подобную категорию пациентов, то в течение 2-х лет эту порчу снимаем покаянием помощью Свыше! Зеленый Коридор открыт! Далее диагностируем и лечим и тоже с подсказками от Бога. Я описываю вам это как открытую возможность для всех людей, нужно только немного почистить себя и настроиться на волну с Богом

Так где этот допуск взять.когда дело идет на часы.когда ты имеешь дело с экстренностью в онкологии,типа обтурационной непроходимостью,вызванной опухолью или кровотечением из расширенных вен пищевода.каких богов просить,чтоб помог или все же сам на сам,а потом как будет...

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Грегор писал(а):
Уважаемая Almaz1959 что такое допуск свыше.в реальной практике я о таком и не слышал,есть только врач и пациент и ты ему хочешь и стремишся помочь и иногда бывает совсем нет времени спрашивать всякие допуски,если дело касается экстренности.


Так где этот допуск взять.когда дело идет на часы.когда ты имеешь дело с экстренностью в онкологии,типа обтурационной непроходимостью,вызванной опухолью или кровотечением из расширенных вен пищевода.каких богов просить,чтоб помог или все же сам на сам,а потом как будет...[/quote]
Вы врач?
У каждого своя судьба, свои задачи, и выделенный на них срок жизни, определенное количество энергии, свой путь, свои испытания. Мы не вправе подставляться за других, каждый кто ошибочно решает задачи, автоматически создает их негативные последствия, сам и должен с ними разбираться и нести ответственность.
Есть границы возможного и для врача, и для изношенного органа или тела. Если растратил, разбазарил в разборках, скандалах, в ЭМОЦИЯХ всю жизненную силу и ЭНЕРГИЮ, то стало быть нечем жить, если решил пополнить их за счет вампиризма, то все равно ЖИТЬ НЕЧЕМ. Поэтому нужно принять как данность. как можно пополнить энергию, только покаянием пополнение видно на аурограмме, либо доброделанием.
Допуск на работу с высшим уровнем опасности это понятно где берут? Врачам выдают власти, после обучения, а людям Бог и тоже после тщательной проверки испытаний и ОБУЧЕНИЯ.
А у Бога просят помощи и ДОЗВОЛЕНИЯ ПОМОЧЬ человеку. Какой ответ придет от Бога, в каком виде - МЫСЛИ в вашей голове, о том какой вариант помощи оптимален. Вы подумаете , что они ваши, а они могут быть от Бога. Как и что сложится, решаем тоже не мы, но от пациентов зависит многое с какой БАЗОЙ он пришел , сколько у него ПЛЮСОВ от наработанных в течение жизни добродетелей. Каждый пожинает плоды того, что сам создал. И мы ничего не сможем сделать. Если помолимся искренне, то уходящий человек может уйти без боли и страданий. Бог у нас Один. Просить нужно Иисуса Христа христианам. Самая лучшая молитва Отче наш. Все зависит от того что вы вкладываете в молитву. Не должно быть корысти, указываний Богу, навязываний. На все Воля Божья, он сам знает как и что должно сложиться. Чтобы не было искушений по претензий Богу, на все происходящее есть причинно-следственная связь. Поверьте мне как духовнику и врачу диагносту. Многие проблемы люди осознанно нарыли и заслужили сами зубами, языком, руками.
У немилосердного, нераскаявшегося, непризнающего, что причинял боль другим своя чаша и пить он ее должен сам. Мы можем проявить милосердие такому человеку и помолиться за такого, оказать ему помощь и пример как можно было с любовью прожить в этом мире. Многим не у кого было научиться. Не подсказали об Святых Учебниках. Поэтому всем здесь и пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А по каким признакам пациент может найти целителя, у которого есть допуск?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
kamstanier писал(а):
А по каким признакам пациент может найти целителя, у которого есть допуск?

Хороший вопрос! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
А по каким признакам пациент может найти целителя, у которого есть допуск?


Пациент должен быть лохом по жизни , тогда он сразу почувствует целителя с допуском

Вот на альтернативе уже один с допуском дал обьявление

http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php ... b3c#p14273

под ником master69

в отличии от алмаза 1959 мастер69 даже цену указал для группового лечения 1500руб в день без питания и платы за проживания..А тему озоглавил Когда нечего терять..

но до максимаджи они не доросли, по скайпу лечить не могут .видимо допуск ниже по категории

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 06:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
kamstanier писал(а):
А по каким признакам пациент может найти целителя, у которого есть допуск?

Если человек очнулся от искусственного тумана,в котором ранее пребывал и думал что он "царь, властитель всего существующего на Земле", что жизнь дана для развлечения, наслаждения, секса, размножения, питания, интересы нужно направлять по прихотям, делать все, что хочется пока никто не видит... и пр". Понял, что реальность другая, нужно сбросить иллюзии. Человек начинает понимать что "жил неправильно", потратил драгоценное время жизни на пустое и никчемное, которое вспоминать мучительно больно, как у солдата Швейка, кончились лихие деньги, испарились и ложные " друзья-прихлебатели", ищущие лохов с деньгами, что шел по ложному пути.
Человек может начать обратный путь к Богу: 1. с раскаяния, с пересмотра жизненного пути, с поиска своих ошибок, заблуждений, программ.
Примеры ошибок:" можно взять чужую машинку (вещь, предмет, человека, животное) она лежит одна" .
Какая должна быть правильная мысль ? "У каждой вещи, сущего на Земле, есть свой хозяин, свое предназначение, есть цель. Неразумно брать без спроса чужое. Можно спросить у хозяина попросить временно попользоваться и отдать потом обратно..." вариантов правильных ответов в разных ситуациях есть много, но в момент необходимости решения задачи человек на подсказки Свыше не обращает внимание, продолжает руководствоваться жадностью, алчностью, любопытством, корыстью.
Вы открывали Пособие, скачали, распечатали его? Сделайте усилие начните помогать себе сами.
Если у вас еще есть заблуждение, что куролесили по жизни вы все сами, а исправлять за вас будет другой, за деньги или без денег, то опять ошибаетесь.
Человек, который чистит душу от шоров на глазах, в уме, избавляется от мусорных мыслей примерно такого типа " мне нужно стать лучше всех (умнее, богаче, счастливее, ученее, талантливее...)" начинает понимать, что только жить порядочно, ни с кем не конфликтовать, всех уважать, не нарушать 10 Заповедей Моисея, словом жить безгрешно немного маловато, чтобы стать счастливым, гармоничным, жить в любви.

Если оказывается помогать ближним и причем БЕСКОРЫСТНО, физической помощью, информацией, в том что сами не могут пока сделать, то жизнь оказывается становится лучше появляется много друзей, помощников, которые в ответ одаривают улыбками, желают хорошее, проявляют любовь к вам. Значит важным качеством в жизни является Бескорыстие.

Когда человек очищает себя от мусора в голове, голова становится свободной для переосмысления, обсуждения без предвзятости, осуждения, преувеличения , навешивания ярлыков событий фактов. Человек после покаяния стремится контролировать свою гордыню, негативные черты характера, не соглашаясь вновь войти в расставленные кем-либо ловушки и через них будучи свободным опять стать чьим-либо рабом. У человека появляется осознанный интерес к ПОИСКУ СМЫСЛА ЖИЗНИ. Кто я на самом деле? В чем смысл моей жизни? Жизни Людей? В чем мое предназначение здесь? Испытаний, задач, встреч? Всей жизни? Есть ли Бог, Ангелы? Какой Он? Какой должна быть настоящая любовь? Как возникла жизнь?
Человек пытается ПОЗНАТЬ ИСТИНУ. Т.е. от полуживотного состояния заботящегося только интересами своего "живота", семьи, благосостояния, работы, бизнеса, личной жизни, человек начинает немного переходить на более высокую ступень - стремится познать большее и включать познавательный аппарат мышления, логики, анализа. Так потихоньку у человека появляется качество "ПОИСК СМЫСЛА ЖИЗНИ". Необходимо развивать это качество, не терять его.

Если человек овладел многими житейскими, духовными навыками, стал способен осознанно контролировать свои мысли, слова, поступки, свой духовный мир охранять от ловушек, посягательств, уклоняться от совершения зла. Сумел разобраться в том, что существует Цель и Смысл жизни человека на Земле (писала выше в постах), понял что Бог существует, что можно и нужно входить в контакт с Богом и Высшими Силами. Понял, что существуют определенные Правила жизни данные Богом, а не придуманные людьми. Что правильнее построить свою жизнь спрашивая у Бога в что и как делать лучше для него, учитывая интересы всех людей, планеты, Высших Сил. Начал разбираться в вопросах Мироздания. Человек приходит к пониманию, что нужно делиться всеми достигнутыми знаниями, с теми кто способен их принять, оценить, причем бескорыстно и с любовью, помогает спасать освоить самоанализ, самоисправление заблудившихся. Один человек в поле не воин, при доброжелательной помощи появляется много знакомых, которые могут стать друзьями, единомышленниками. Так появляется третье качество РЕАЛИЗАЦИЯ. Т.е. Стремление бескорыстно из любви к людям, к Богу отдавать накопленные знания, опыт. Постепенно человек приходит к мысли нужности, возможности и необходимости помогать Богу, служить ему, людям, так можно постепенно дойти до понятия - необходимости и нужности взаимного служения друг другу.
Я перечислила 3 качества которые человек постепенно, поэтапно может проходить в своем развитии:
1. Бескорыстие
2. Поиск смысла жизни
3. Реализация
при достижении которых, у человека появляется возможность слышать Бога, общаться с ним, задавать вопросы и получать ответы, следовать за Богом, получать от него помощь в Благих делах, жить своей повседневной обычной жизнью, но суть жизни поставить на более высокий осознанный уровень.
4. Вера Богу

Если весь накопленный потенциал и знания человек отдает в служение людям и Богу, то его учат это делать правильно. Т.е. как правильно помогать людям, как беседовать с семьей, ближними, людьми, тоже нужно немного учиться. Главное помнить не должно быть ни в чем корысти, желания на этом заработать или поднять свой престиж.
Исцелять нужно свою душу, самому прикладывая усилие, делиться мнениями обсуждая друг с другом. Как это делать рассказала.
Самое главное заблуждение : "Желаю исцелиться, снять порчу аналогично тому как у зубного удалять зуб, а потом вернуться в прежнюю жизнь, и забыть о Боге". Его нужно устранить в первую очередь.

Как вы думаете таким людям помощь будет оказываться?
Когда то нужно начать возвращаться к Богу. Если будете думать по корысти только об излечении и ради него, менять себя, то это неправильно.
Прочтите притчу об утопающем еще раз. Вам прислали помощь в таком виде, примите ее и действуйте. Если все еще ждете и ищите целителя, то ответ в притче. Начните спасать себя сами. Только не ходите к магам, экстрасенсам, колдунам и бабкам снимать порчи. Их снимают конкретным разбором негативного психологического конфликта, а не пассами, не выливанием свечки и прочим. Ищите их сами, напрягайте мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
Поговорили... :shock:
Almaz1959 писал(а):
kamstanier писал(а):
А по каким признакам пациент может найти целителя, у которого есть допуск?

"Ждите ответа...ждите ответа..."! :lol:

ответ дала, непонятен?
Только тот целитель от Бога, кто спрашивает разрешение у Бога и его получает, и знает что получает от него. Тот на ком есть Благодать, Защита, тот кто лечит покаянием, исправляет все на корню, у которого есть Дар от Бога избавить человека от сущностей, тоже покаянием самого пациента. Если целитель сам не подсказывает пациенту прикладывать духовные усилия изменить себя, то такое не от Бога! Не может сказать конкретно в чем раскаяться, если у пациента нет никаких изменений ни в Душе, ни в теле после покаяния, то работа проведена неправильно.
Не от Бога тот, кто снимает с одного пациента и перекладывает незаметно на другого.


Последний раз редактировалось Almaz1959 26-07, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB