Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Veritas писал(а):
Ему нужно носом сосать мочу, чтобы прочистить мозги. Так многие делают.


А тебе с пальцев рук слизывать. Ведь на кончиках наших пальцев огромный энергетический потенциал, поэтому вылизывать нужно тщательно, под ногтями, не оставляя ни одной драгоценной мочинки. Лизать нечётное количество раз, повернувшись лицом к Мекке.

Может тебя торкнет, проклюнется совесть и перестанешь забавляться там, где шуточками места нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Хан,mda,Veritas
да прекратите вы перепирания и оскорбления друг друга, вроде все люди взрослые!
никто незнает происхождения этой заразы, методы ее лечения. остается только гадать. и если это коснется любого из вас, ваших родных и близких ,вы, я уверена, не только мочу будете пить, а ,извиняюсь, дерьмо ложками
кушать, если это будет давать хоть какую то надежду.

Хан,mda
хорошо, вы против такого лечения. но как же помочь больному, сложить ручки и сидеть,ждать? кроме перепирания и я еще не чего не прочла из ваших постов.
давайте относиться терпимее друг к другу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Marina M, посмотрите метод Тищенко, может быть, что-нибудь для себя выберете, другие методы тоже посмотрите, особенно лечение травами.

http://www.dcainfo.ru/tihenko.html

Еще почитайте посты Юрия, он рак легкого вылечил.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
mda писал(а):
Может тебя торкнет, проклюнется совесть и перестанешь забавляться там, где шуточками места нет.

Mda так ничего и не понял. Насчет просасывания мочи носом я говорю не ради шутки. Это все описано, как реальный и испытанный метод народной медицины. В носу есть рецепторы, которые связаны с мозгом и настраивают его работу. Также этот метод чистит от воспаления гайморовы пазухи и выгоняет всю слизь. Об этом говорил и Плюс. Вот так неучи думают, что их разыгрывают. Mda пока совсем темный и упирается. Ему многое в диковинку. Со временем должен поумнеть и набраться уму разуму. Я никаких шуток себе не допускаю, а говорю то, что есть и проверено. Просто моча у всех вызывает недоумение и им мерещится подвох. Нужно отбросить всякие предрассудки. Урина это ценное лекарство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
mda писал(а):
Veritas писал(а):
только урина поможет. Понюхай её.


Сволочь ты. Конченная.

На веритаса лучше не обращать внимания. никакого. шуточки и истории у него все жидовские, бред - тоже. Будете на него реагировать - будете доставлять ему удовольствие. Игнорировать его надо, тогда ему нечем будет жить и дышать. Он с этого негатива питается и балдеет, надо перекрыть ему кислород отсутствием внимания, а не кормить его своей энергией. он просто отупелый интернетный вампир, пропитанный мочой. Все рассказы у него на ровном месте и выссаны из пальца. :mrgreen: Его в дверь - он в окно. Ссыт в глаза - говорит божья роса - это 100% квинтэссенция веритаса. :evil:веритас- это еврейский вредитель!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Marina M писал(а):
никто незнает происхождения этой заразы, методы ее лечения. остается только гадать

Именно так. Начните прием трихопола по инструкции: 1 т. 3 р. в день 10 дней. Посмотрите ,есть ли сдвиги в ту или другую сторону.И дальше решать -принимать еще или переходить к другому. Если состояние здоровья позволят, то можно начинать с более высоких доз по Климчуку или Куренкову. Решать Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Посмотрите ,есть ли сдвиги в ту или другую сторону.И дальше решать -принимать еще или переходить к другому

Это совет разумный. Сначала нужно убедиться, что трихопол помогает. Если да, то нужно пропить непрерывно 20-30 дней. Это проверено. Схема приема по Куренкову глупее не придумаешь. К концу лечения можно вывести из строя весь организм. 100 таблеток за курс это для слонов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
веритас,от тебя ждет помощь Наталья.Что же ты заткнулся?человеку нужна помощь ,так как принимали СК.И все посмотрят,на что ты способен.....в плане лечения.
Жидовское твое хамство давно все знают,только оно никого не трогает.Ты вот обзываешь,хамишь,врешь,пишешь петиции,для кого?-для "новеньких","старенькие "тебя не читают.
береги свою жизненную энергию :wink: а то с твоей злостью,негативом долго так не протянешь :cry:

расслабься и отпусти ситуацию на форуме,пусть люди делятся своим опытом ,знаниями,а ты им не мешай,не заливай их речи своей жидовской старой мочой. И не ври,а то на том свете зачтется,взялся людей лечить,будь честен с ними,врешь на каждом шагу...для твоего то статуса и возраста.Чему учишь людей на форуме-злости,лжи,зависти.не хорошо
:wink: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Такие, как Нина, стараются заболтать СК, но почему никто не предлагает ему замену? Критиковать можно только в сравнении с другим методом лечения. Возьмите метод Куренкова или Климчука и говорите, чем эти методы лучше. Можно привести много примеров, что эти методы не лечат рак с гарантией. И никто пока не лечит рак с гарантией. Почему вы к СК предъявляете такие высокие требования и требуете от меня чуда, когда больной имеет последие стадии рака? Я не Бог и не могу давать гарантии Нине и не врач, чтобы вести больных от начала до конца. А вот отзывы об использовании СК никто читать не хочет. Это говорит о подлости всех флудерастов. Они уже все, как на картинке, и торопятся мне ставить отрицательные баллы. Посмотрите, что творит Нина на страничке по рейтингам. Я с ней связываться не хочу и не ставлю ей отрицательные баллы. А она дура, т.к. хочет завалить меня отрицательными баллами. Это такой тип натуры, который не может остановиться, чтобы не гадить. Петрович такой же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский, ты - старый дурак!
Докажи обратное. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Веритас вы головой думайте.Попробую чтобы вы поняли. Если есть в организме паразит с ними организм борется или не борется. Если борется, значит он заточен против этих зараз.Зачем еще добавлять заразу? если в организме есть зараза и с ним иммунитет не борется,то сколько не добавляй такую же заразу все равно толка не будет.
Хану тоже неплохо бы головой подумать. Я все-таки попробую, чтобы Хан понял, почему уже на двух Международных конференциях уринотерапевтов признали, что урина является универсальной вакциной. Да все из-за того же протеолитического фермента урокиназы. Слово "протео" означает белок, а "литический" - растворять. То есть это фермент, растворяющий белки - он как ножницами режет белки на отрезки. Допустим, в организме имется вирус герпеса, который остается там всю жизнь. То есть, хотя зараза в организме есть, а болезни нет. Вирус спрятался где-то и ждет своего часа. Но вот простыл человек, ослаб иммунитет и вирус герпеса начал размножаться, а размножается он в нервных клетках. Когда в клетке накопится 200 тыс. штук вирусов, клетка лопается и вся эта орава выходит в межклеточное пространство. Иммунитет уничтожает их, но часть вирусов все-таки попадает в ближайшие нервные клетки и процесс продолжается. Вот так вирус движется по нервному каналу и достигает кожи - отсюда вирусу легче всего попасть в соседний нервный канал - по коже, тем более что человек сам начинает расчесывать кожу, поскольку зудится. Но если кожу не расчесывать, а втирать в нее мочу, то урокиназа порежет белки на поверхности вируса. То есть появляются антигены, по которым клетки организм начнет вырабатывать антитела - такие клетки имеются на поверхности кожи.
В случае гриппа ситуация такая же - на поверхности горла и пищевода много клеток, вырабатывающих антитела. Достаточно проглотить мочу и осевшие на пищеводе вирусы будут ослаблены, ведь если их белки порезаны, то они не смогут проникнуть в клетку. То есть это будут уже ослабленные вирусы - по ним тоже будут нарабатываться антигены.
В случае вируса энцефалита ситуация такая же. Не только мочой можно дезактивировать вирус. Организм борется с вирусами по-своему - начинает повышать температуру. В теле вирусы уничтожаются, а вот на коже остаются активными, поскольку там температура тела ниже. Значит, надо нагреть и кожу - тогда вирус погибнет и там. Отсюда еще один способ лечения энцефалита - как только поднялась температура, надо срочно идти в баню и париться. Правда, я этот способ не применял, так как узнал о нем позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Marina M писал(а):
Хан,mda
хорошо, вы против такого лечения. но как же помочь больному, сложить ручки и сидеть,ждать? кроме перепирания и я еще не чего не прочла из ваших постов.

Зачем сидеть? Здесь был грибник,он лечит раковых больных грибами.Наш МОЧАВЕД все сделал чтобы тот отсюда ушел.Тот же Петрович дает советы,сколько бы не мешал кандидат в нобелевки ....он же не бьет себя в грудь ,что его лечение 100 %,как делает МОЧАВЕД.

Вообчем я против подачи Веритасом мочи как панацеи...и тем что он задолбал своей момочой на каждой ветке.Он не дает людям нормально вести диалог.Везде лезет со своей панацей. Люди после его дуризма просто покидают форум. И еще если бы моча приносила пользу,то давно всю фаррмацевтику перевели на мочу...выпускали бы концентрированные мочевые таблетки и газировку на моче. :cool: Найдите мне хоть одного человека который вылечился питьем мочи?


Последний раз редактировалось Хан 05-10, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Я все-таки попробую, чтобы Хан понял, почему уже на двух Международных конференциях уринотерапевтов признали, что урина является универсальной вакциной.
Понятно. Признали. Что дальше? Дальше дали вам и Веритасу пропагандировать пить мочу? :smile: Ну это же не серьезно.Мало ли где че признают.Если моча действительно была действенна,то давно бы стали извлекать эту урикиназу из мочи и лечить человека.

Про теорию не буду,теория она есть теория.Вон у Веритаса их целая обойма на наган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все болезни Хана-облысение, псориаз и диабет лучше всего лечатся уриной, а официальная медицина эти болезни считает неизлечимыми. Хан рубит под собой сук и зря теряет время. Сколько ему не говори, а он все свое, что урина пахнет. И даже тут он ошибается. Нет, чтобы проверить.

Хан писал(а):
Если моча действительно была действенна,то давно бы стали извлекать эту урикиназу из мочи и лечить человека.
Хан так и не понял, что есть медицинская мафия, которой он служит. Мафия не заинтересована, чтобы все лечились бесплатными лекарствами. Поэтому мафия критикует урину, а кто на себе проверил её действие, тот её хвалит. Хан не понимает простых вещей, а еще берется рассуждать. В стаде всегда найдется паршивая овца, которая любит мутить воду. Хану важно, чобы все слушали его бред и составили ему компанию. Также и Петрович старается собрать вокруг себя всех флудерастов и их поощряет. Сколько ему пришлось твердить про урину и картошку и наконец он сдался под давлением фактов. Петрович не хочет говорить про урину и картошку, т.к. это подрывает его налаженный бизнес.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Чоповский, ты - старый дурак!

Это ты старый дурак, т.к назвал себя Гением №1 и начал говорить про свои 10 открытий, а доказать ничего не можешь. А вот я могу доказать, что 7 наших открытий (пока 7) настоящие и никто еще их не мог правильно объяснить.. Петрович хотел ответить на 100 наших вопросов, но испугался и убежал в кусты. Так кто из нас дурак? Петрович только сотрясает воздух и хвастается. У него дурная привычка сразу ставить себя выше всех, а граф-то он липовый. Графы, так как Петрович, не разменивают свою честь. Это больше похоже на Шарикова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB