Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
Сын-сам врач. Он поил отца трихополом, мужчина с 4 стадией рака жил еще 4 года. Умер "от сердца"...

Вы вспомните,сколько видов рака существует. Поэтому ,если одному трихопол помог,не означает что поможет и другому...
Верлен писал(а):
Травы ядовитые не от всех болячек помогают. Тоже много об этом информации.

Дайте ,пож. ссылку . Как-то не встречал,чтобы указывалась неэффективность ядовитых трав при конкретном типе рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Как-то не встречал,чтобы указывалась неэффективность ядовитых трав при конкретном типе рака.


Все настоящие раки от трихомонады. Для лечения рака нужен обязательно трихопол. Все раки лечатся с помощью СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Все настоящие раки от трихомонады


А ненастоящие?
Б.П. У Вас нос ,как у Буратино- оттого ,что кругом его суёте. Разговор-то с Верлен.


Последний раз редактировалось Uriy_V 28-09, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
А ненастоящие?


Их можно не разбирать. Это просто болячки. Настоящий рак может дать метастазы, а возбудителем рака является трихомонада. Она колонизирует организм до определенного предела. Потом переходит на сидячий образ жизни и образует незаживающую рану (опухоль). Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я, когда пишу о положительных примерах (о лечении рака )ИЗ ЖИЗНИ, ничего не утверждаю. Понимаю также, что видов рака много. Трихополом никого не вылечила, более того, откровенно рассказываю, что папу мы спасти не смогли. Пишу об этом только потому, что Лично знаю об этих примерах и людях.

Насчет ядовитых трав. Когда пришлось лечить папу, я сама делала ему настойку БОРЦА. Искала в интернете рецепты. Прочла все ссылки-источники о травах. Набирала просто:"Рак желудка, травы, аконит".

Нашла подробнейшее описание методов лечения всех видов рака. Человеком-врачом, который имеет лабораторию, проводит исследования(экмперименты) в области онкологиии ,лечит больных травами с 4 стадией. Есть там и статистика, какие травы от чего помогли их больным. В его отчетах написано: от рака желудка-аконит(он же борец). А от рака мол. железы-болиголов более эффективны, как подтверждают потом оф. врачи, участвующие в исследовании. Там же про "плато дозы." Поищу у себя, может, есть где-то сохр. файл.

Нашла:наберите "Алефиров А. Н. Рак, аконит"

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Трихополом никого не вылечила, более того, откровенно рассказываю, что папу мы спасти не смогли. Пишу об этом только потому, что Лично знаю об этих примерах и людях.

Это еще не факт, что вы правильно принимали трихопол. СК вы вообще не использовали. Здесь уже высказываются сомнения, что все виды раков вызываются трихомонадой, а трихопол самое эффективное лекарство. Вообщем подвергается ревизии теория Свищевой. Мне одному приходится защищать чистоту её теории. Петрович предпочитает сидеть в кустах и неизвестно, какой он придерживается позиции. Наверное, его устраивает роль флюгера. При таком положении никогда не найти истину. Больные никогда не смогут разобраться, что к чему. Будут одни интриги. Молотили, молотили и опять у разбитого корыта. В одно ухо заходит, а в другое выходит. Мне за всех приходится отдуваться., когда я предлагаю самое эффективное лечение в виде СК. Критика СК идет голословная и основывается на эмоциях. Некоторые уже предлагают лечиться у Трума. Вперед выступают шарлатаны. Кто в лес, а кто по дрова. Картина Репина......Приплыли. Шарлатаны торжествуют. Формулу рака и наши открытия разбирать никто не хочет. Задавать вопросы Петровичу, Труму и Раулю бесполезно. Петрович приткнулся не известно к какому берегу. Все, о чем говорили, забыли. Петрович не говорит о своих успехах в лечении рака, а изучает фазы луны и волновые свойства БКР. Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, я отвечала Uriy V, чтоб не создавалось ложного впечатления, что это Я вылечила кого-то трихополом от рака. Все примеры живущих и ныне(соседка моей тети) , и умерших(мужчина, 4 года пивший трихопол по совету сына-врача), но достаточно долго проживших с 4 стадией рака , мной не выдуманы. Я когда-нибудь писала, что папу я лечила трихополом? Вам лично в этой неудаче претензии предъявляла?Мы успели дать ему всего 10 теблеток, потом , на 11 день ,его не стало.

Не отрицала, что СК мы вообще не использовали. Я разве АКТИВНО критикую ваш СК? Просто говорю, что и Вы, и я никого от рака не лечили и не знаем людей, у которых диагноз "рак" снят как таковой. С любой врачебной формулировкой.

Моя главная задача была-найти причину врожденного заболевания суставов моей дочери. Я это сделала. Метронидазолы принимали по другим схемам, обычным.

Никаких шарлатанов в этой приватной беседе я не нашла. Не горячитесь:кое-кто в" музыканты" сгодился...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Да какие вы музыканты!
Убойная команда.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Да какие вы музыканты!
Убойная команда.


Не прекладывай с больной головы на здороую. Это медики уже не лечат рак при наличии метастаз и направляют людей в хосписы. Они не лечат рак в любой стадии, т.к.приняли для себя критерий срок выживаемости. Альтернативные методы лечения дают полное излечение и одновременно омоложение организма. Если у Сапиенса повязка на глазах да он еще глухой, так это ни о чем не говорит. Сапиенс курам насмех не признает роль паразитов, как причину развития рака. У него нужно отобрать диплом врача, т.к. он мракобес и догматик и не признает выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Сапиенс не может участвовать в дискуссии, т.к. ничего не понимает и не считается с фактами. На форуме описаны случаи излечения рака с использованием трихопола, но провокаторы эти случаи в упор не видят, а Петрович помалкивает в тряпочку. Видать зря он хвастался своими успехами в лечении рака. Поэтому не понятно за что ему дали справку, что он гений №1. Трум и то силится доказать, что его метод детоксикации действует и достаточен для лечения рака. Петрович все принимает за чистую монету и боится сказать против. Для больных он своим поведением делает медвежью услугу. Про таких говорят. Человек так себе, не рыба ни мясо, ни богу свечка, ни черту кочерга. Только смотрит, куда ветер дует и к кому выгодней примкнуть. Тогда он не гений, а примкнувший, например, к Труму или Раулю. Сначала примыкал к Свищевой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
На форуме описаны случаи излечения рака с использованием трихопола, но провокаторы эти случаи в упор не видят, а Петрович помалкивает в тряпочку. Видать зря он хвастался своими успехами в лечении рака. Поэтому не понятно за что ему дали справку, что он гений №1. Трум и то силится доказать, что его метод детоксикации действует и достаточен для лечения рака. Петрович все принимает за чистую монету и боится сказать против. Для больных он своим поведением делает медвежью услугу. Про таких говорят. Человек так себе, не рыба ни мясо, ни богу свечка, ни черту кочерга. Только смотрит, куда ветер дует и к кому выгодней примкнуть. Тогда он не гений, а примкнувший, например, к Труму или Раулю. Сначала примыкал к Свищевой.

Veritas'у пора сменить ник на Pidaras. Так будет и вернее, и честнее по отношению к участникам форума. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Несравненный Pidaras! Так будет еще точней,а то с другим ......можно спутать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Глупый я человек. В очередной раз пишу здесь.

Veritas писал(а):
Uriy_V писал(а):
А ненастоящие?


Их можно не разбирать. Это просто болячки. Настоящий рак может дать метастазы, а возбудителем рака является трихомонада. Она колонизирует организм до определенного предела. Потом переходит на сидячий образ жизни и образует незаживающую рану (опухоль). Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения.


Всю жизнь живёшь, всю жизнь учишься. Как же многообразны и непосредственны людские желания. Некоторым требуется общение "с огоньком". И тема здесь не важна. А впрочем важна...и в теме тоже должен быть "огонёк". А как же быть с "чисто по человечески"? А никак. Всегда такие люди находятся.
В целом, ничего не удивляет, но печально что такое имеет место быть.
Uriy_V - плюнь на него. Пустое.

Верлен писал(а):
Я, когда пишу о положительных примерах (о лечении рака )ИЗ ЖИЗНИ, ничего не утверждаю. Понимаю также, что видов рака много. Трихополом никого не вылечила, более того, откровенно рассказываю, что папу мы спасти не смогли.


Здравствуй, Верлен.
Ты пишешь, что ничего не утверждаешь, и что отца спасти не смогли.
А он, в ответ тебе напишет, что-нибудь, типа: Это ещё не факт, что вы правильно принимали трихопол... Понимаешь? Ему твоё горе, смерть человека, отца твоего - это кураж на форуме.
Он не отстаивает точку зрения - он интересно проводит время.
И мои высказывания его не торкнут. Привычка.
В реале, всё бы было иначе, при любых раскладах, но тут не имеет смысла пылить словами. Так вот всё.

Верлен писал(а):
и не знаем людей, у которых диагноз "рак" снят как таковой. С любой врачебной формулировкой.


P.S. Сегодня произошла фантастическая история. У меня мелкий пунктик, не люблю магазинные продукты. Если есть какая-либо возможность, то стараюсь брать с рук. Или, люблю лимонад - с рук не возьмёшь. Заимел себе чайный гриб - вкуснее лимонада)) Голь на выдумки...
Так вот, захотелось сегодня хрену. Я к бабкам на базар. Нету говорят, но если проедешь блам-блам-блам, то там живёт женщина, у неё весь огород в хрене. Еле нашёл, полчаса ездил по частному сектору.
Копает она мне значит хрен (я то весь в белом)) ), разговорились. Ну а о чём я могу говорить?, естественно о бате. Рассказываю, она головой кивает. Ну и говорит, что сама болела по женски 4-я стадия с метастазами. Я аж подскочил, и что, спрашиваю? В этом году сняли с учёта - улыбается (зубы кривые, хотя сама ничего). Я что, да как? Короче у неё дневники, записи...читать нужно, разговаривать.
Приглашала заезжать. Конечно приеду!!! Даже само общение с человеком победившим 4-ю стадию до полного выздоровления, жуть как интересно, нужно и вдохновляет.
Такие дела.
Для меня, мамы, бати - это надежда. Тут же позвонил маме и взахлёб рассказывал.

Veritas писал(а):
Sapiens писал(а):
Да какие вы музыканты!
Убойная команда.


Не прекладывай с больной головы на здороую. Это медики уже не лечат рак при наличии метастаз и направляют людей в хосписы. Они не лечат рак в любой стадии, т.к.приняли для себя критерий срок выживаемости. Альтернативные методы лечения дают полное излечение и одновременно омоложение организма. Если у Сапиенса повязка на глазах да он еще глухой, так это ни о чем не говорит. Сапиенс курам насмех не признает роль паразитов, как причину развития рака. У него нужно отобрать диплом врача, т.к. он мракобес и догматик и не признает выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Сапиенс не может участвовать в дискуссии, т.к. ничего не понимает и не считается с фактами. На форуме описаны случаи излечения рака с использованием трихопола, но провокаторы эти случаи в упор не видят, а Петрович помалкивает в тряпочку. Видать зря он хвастался своими успехами в лечении рака. Поэтому не понятно за что ему дали справку, что он гений №1. Трум и то силится доказать, что его метод детоксикации действует и достаточен для лечения рака. Петрович все принимает за чистую монету и боится сказать против. Для больных он своим поведением делает медвежью услугу. Про таких говорят. Человек так себе, не рыба ни мясо, ни богу свечка, ни черту кочерга. Только смотрит, куда ветер дует и к кому выгодней примкнуть. Тогда он не гений, а примкнувший, например, к Труму или Раулю. Сначала примыкал к Свищевой.


Откуда же у Вас берётся столько дурной энергии...
Вас здесь не понимают, оценить не могут. Только Вы себя понимаете.
Свой талант Вы прожигаете впустую.
Прекращай перечитывать свой текст и тащиться. Растите.

P.S. Вот к примеру, Вам прогнозируют отрезать ногу или сосцы...неважно. Вы ищите альтернативу, выходите на этот форум. Вы не ждёте сострадания, человек Вы устремлённый, нужен результат. А тут какой-то дол..ёб, начинает авторитарно, "громко" и со всей ответственностью "кричать" - трихопол, я сказал, трихопол глотать. Мочу, мочу под нос и нюхать...
Все пид...сы, я, я Д*Артаньян.
Ваши действия? Станете Д*Артаньяном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Петрович С. писал(а):
Veritas'у пора сменить ник на Pidaras. Так будет и вернее, и честнее по отношению к участникам форума. :wink:


Честно не читал это сообщение, когда писал пост.
Бывает же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Хан писал(а):
Несравненный Pidaras! Так будет еще точней,а то с другим ......можно спутать.


Ну ёк-макарёк, и этот не читал тоже.
Плин, Веритас, неловко как-то получилось. Я думал что первый Вас понял. А тут...выходит не я один Вас разглядел.

Но в принципе, ничего страшного не произошло - гомосятина, это не рак. Просто смените ник. Возможно в этом будет и прибыль какая...пидорублики, там. Подарки какие. Или на форуме заинтересованный контингент появится и будут с Вами за любую хуй..ю разговаривать, лишь бы писали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
mda
И Вас втянуло это словесное болото. Расскажите лучше, что решили с лечением у Трума? Читали мою полемику с ним?

Верлен
Спасибо за ответ. Я вроде внимательно читал Ваши ранние сообщения, там не упоминали о лечении отца аконитом. Долго ли его давали отцу ? А потом бросили? Можно подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB