Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Катастрофически не хватает времени. Днюю и ночую в сети, подбирая методы лечения.
Сколько же, прости господи, дураков: эмоциональных и не очень. "Заскорузло" профессиональных и не профессиональных вообще, со своими пятью копейками...к месту и не к месту. Сколько же нас заблуждающихся и живущих без моска. Легион. Да минует меня сия чаша глупости.

Хан писал(а):
mda",думаю здесь на форруме вы неполучите внятного ответа ...кроме пустопорожнего трепа кандидата на получения 6 Нобелевских премий.


Понял уже. Очень жаль, что всё оказалось не так как в рекламе.
Весь материал идёт эмоционально, с напором. Не серьёзно.
О трихополе, на заметку.
Если я буду пить трихопол ударными дозами и меня будет качать, то это не будет говорить о том, что меня качает от того, что паразиты мрут ударными темпами и токсинами глушат организм. Это будет говорить о том, что я оглушён трихополом. Токсины тоже присутствуют. Но не стоит трихопол возносить как пропущенную человечеством часть панацеи от рака.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Про химию я читал. Ее лучше не делать. Так как все сделавшие ее потом быстрее умирают чем те кто ее не сделал.


Да, БОГ ВОЙНЫ. Я тоже понял, что её нет смысла делать ни при каких раскладах.
Спасибо за книгу. Там тоже ох, хотя чиститься нужно в обязательном порядке, и не только от паразитов.
Часть из книги на вооружение взять нужно.

С уважением,
mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Sapiens писал(а):
mda писал(а):
И приготовьтесь: сейчас Петровичи, Плюсы и прочая безграмотная, но наглая и бессовестная публика начнет выкладывать мегабайты чепухи впeрeмешку с руганью в адрес медицины.

Читайте все это очень внимательно.
Задайтесь простым вопросом: откуда они берут свои "познания", противоречащие даже простому здравому смыслу?


Извините конечно, но когда спорите с дураком, подумайте, а не делает ли он тоже самое?

Существует какой-то горизонт событий, со временем он сужается. Сужается, пока не превратится в точку, и тогда человек говорит - это моя точка зрения, я имею на неё право.
Мне не интересны и не важны Ваши все вместе взятые точки зрения.

P.S. Я не буду читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
mda!...

Мой папа умер в ноябре прошлого года. Прошло время, я могу вам посоветовать, ЧЕГО делать не стоит.

1. Надеться и прибегать к услугам биорезонансной терапии(У нас с вами в городе-это ВАЯНА).

2. Верить в то, что моча больного раком 4 степени и таблетка трихопола может спасти Вашего отца. НЕТ!!!

3. Ждать от Владивостокских онокологов советов, как быть и что делать дальше...

4. Не лечить отца травами о рака, потому что травники предлагают (у нас в городе) вначале антигельминтную терапию.

5. Возможно, начать лечить травами -ядами только тогда, когда пролечитесь от ПАРАЗИТОВ. Для этого мы давали НЕМОЗОЛ, 10 дней. прекрасно выдержал его папа, перестал болеть желудок. Не лечите глистов травами! Они отравят печень Она вашему отцу еще будет ой как нужна!

6. Не держите отца на голодной диете. Пусть ест все!, что хочет.

7. Следите за кишечником. У нас есть ОТЛИЧНЫЙ опыт, если будет надо, я напишу в личку.

8 Не давайте слишком много всего, что касается альтернативной медицины:трав, ядов и т.д.

Что сделать обязательно:

1.Сдайте анализы на антитела ко всем паразитам в ЮНИЛАБЕ(мы там сдавали) и анализы на онкомаркеры. Там же. Вас может УБИТЬ тот факт, что онкомаркеры в НОРМЕ, а вас отправят " умирать " от рака...Анализы сдайте! Они Вам мугут пригодиться. В Юнилабе на Бородинской есть врач, которая комментирует анализы. Врач-консультант. Это удобно!

2. Не бойтесь требовать от врачей всего, что Вам положено по закону!

3. Вам положен бесплатный анализ крови, даже на дому, Вам положен будет приходящий на ДОМ врач и медсестра. Которая ОБЯЗАНА приходить и брать анализы раз в неделю. Настаивайте на этом.

4. Следите за анализами крови: биохимия , клинический анализ крови. Хотя бы раз в 2 недели.

5. Не верьте СЛЕПО Веритасу: он сам НИКОГО от рака не лечит и не лечил. Он не ученый, не врач, он очень сочувствующий...


6. Помните, что название этого форума:ПАРАЗИТАРНАЯ теория рака, а не ТРИХОМОНАДНАЯ. Начните с глистов. Пока организм Вашего отца может это лечение воспринимать.


И последнее:примеры чудесного исцеления от рака 4 степени есть. И это правда. Главное, чтоб больной был готов к этому. Вы сами ВДРУГ!!!увидите по душевному состоянию отца, "уходит ли он от Вас или...будет ЖИТЬ." Ваша задача:попытаться максимально точно выставить диагноз. Есть онкомаркеры на простат-специфический антиген. Сдают в ЮНИЛАБЕ. Так вот он, этот анализ, вроде бы точный:есть рак простаты или нет.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 27-09, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Mda!
Вы пошли по неверному пути. Вам попалась на глаза заказная статья против Свищевой и против трихомонады. Здесь идет сражение не на жизнь, а насмерть онкогенетической и паразитарной теории происхождения рака. Очень много контр аргументов, которых вы не знаете. Свищева не первая приняла паразитарную теорию. Есть академик Невядомский и были ученые до него. Но факт остается в том, что паразитологи лечат рак, а онкогенетики не лечат, а калечат людей. Вы не правы, говоря, что сам трихопол может вызвать отравление. Если человек здоров, то реакция на трихопол совсем другая. У больного человека после трихопола сильно изменяется моча и там есть следы отмирающей ткани. Моча пахнет пропастиной, а у здорового человека она не пахнет и светлая как слеза. Не отвратительна на вкус. Будете сейчас слушать теоретиков, тогда утонете без спасательного круга. Только трихопол эффективно действует на трихомонад и то по правильной схеме приема. Принимать нужно непрерывно и долго. Спасательный круг безвредный. Его нужно хватать, не раздумывая. Нельзя терять время на рассуждения. Начинайте срочно принимать трихопол! Не старайтесь понять кто прав, а кто ошибается. Лучше изучать результаты лечения рака, которые есть на форуме и в СМИ. Мы вас уговаривать не будем. Принимайте решение по выбору метода лечения сами. Сейчас вы можете только поднять бузу на форуме, а желающих утопить СК много. В этом вся проблема, что каждый считает себя грамотным и умным. На тему рак написаны горы трудов, но их можно и нужно сжечь, т.к. все теории виртуальные и основаны на предположениях о мутации клеток.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Спасательный круг безвредный. Его нужно хватать, не раздумывая. Нельзя терять время на рассуждения. Начинайте срочно принимать трихопол! Не старайтесь понять кто прав, а кто ошибается. Лучше изучать результаты лечения рака, которые есть на форуме и в СМИ. Мы вас уговаривать не будем. Принимайте решение по выбору метода лечения сами. Сейчас вы можете только поднять бузу на форуме, а желающих утопить СК много. В этом вся проблема, что каждый считает себя грамотным и умным. На тему рак написаны горы трудов, но их можно и нужно сжечь, т.к. все теории виртуальные и основаны на предположениях о мутации клеток.

Попка умный?Подражание Веритасу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Верлен, я тебе соболезную. Очень соболезную, хотя это пустое и ничего от этого не изменится, но тем не менее, пусть твоему отцу там будет покойно. От чистого сердца.

О резонансной думал, но по прочтении разных, и положительных тоже, ресурсов завелась червоточина. Отмёл. Нет времени экспериментировать, нужно в темпе.
Спасибо, что подсказали.

Отец сейчас страшно поносит - трихопол пока рулит. Дня на три ещё.

Онкологи живут своей жизнью - работа, семья, свои планы. Конечно нет, это не вариант.

Почему в категоричной форме настаиваешь сначала избавиться от паразитов? (ВАЖНО)

С удовольствием посадил бы на голод - имею опыт, но не имею такой возможности - к сожалению, батя диабетик.

По седьмому пункту. Напиши пожалуйста. Буду край как благодарен. (ВАЖНО)

Что сделать обязательно:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Хочу кратко написать, что я намечаю делать.
Прошу, кто с этой болезнью сталкивался, кто и вправду пытался лечить, прокомментировать.

Основное, это восстановление кислотно-щелочного баланса (кровь-лимфа) и настройка иммунной системы на подавление опухоли. В этой связи препараты и методы буду подбирать направленые не на подавление самой опухоли, а на "возбуждение" организма на эту работу (но и помощь извне будет).
Взвинчивание иммунитета.
Преобразование шлаков в соли и их вывод. Вывод паразитов разных "бандформирований"
Это кратко.

Составляющие лечения, пока не систематизированные - в кучу. Просто выписываю на листок. Тут же звоню друзьям, знакомым, охотникам, собутыльникам, любовницам, в фирмы и пр. и заказываю.
Начиная от царской водки, АСД-2, трепанга и настойки ежовой икры и заканчивая желчью и нутряным салом медведя, струёй кабарги, каменным маслом (пока не могу достать) и пр. Список большой, но архиважно его совместить, а не только набрать и пичкать. И совместить не по вредности или взаимоисключаемости, а по внутреннему конечному действию на среду в организме...нужную среду. Тут опыта не имею. Не знаю, как буду решать. Дилетант чистой воды. Думаю.

Всё перечисленное не полно, идёт как дополнение к основному лечению.
Основное - это кислотно-щелочной баланс.
На кону жизнь и кинуться огульно в метод поражающий воображение, не хватает моей детской непосредственности.

Месяц назад у бати был гемоглобин 60. Как ни пыталась мама его поднять, ничего не получалось. Я нырнул (ещё и водолаз), быстро сделал им в дорогу ежовку. Прошел месяц - гемоглобин 119 (норма 120). Только икрой морского ежа в моём кругу знакомых, вылечились два человека. Но ни у кого не было 4-й стадии.

Веритас, Вы меня извините, но не нужно быть столь прилипчивым. Приблизительно так работают рекламные компании (естественно, они профессионалы). Задор у Вас есть, знаний по предмету нет. Нет ни стратегии, ни тактики ведения диалога. Цены бы не было вашей энергии, займись Вы изучением "своего поля боя" серьёзно. "Глисты глистами", дело хорошее, но нужно же ещё и как-то мыслить.
Архиважный минус - Вы не отвечаете на вопросы. Это не чат, это тематический форум. Учитывайте это обстоятельство.
Лично меня Вы раздражаете (честное слово, не удержался)

P.S. Клич. Есть ли у кого возможность помочь с приобретением каменного масла и вакцины Черешнева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Верлен писал(а):
mda!...8 Не давайте слишком много всего, что касается альтернативной медицины:трав, ядов и т.д.


Почему нельзя много? У меня это один из важных пунктов: болиголов, частотел (оба ядовиты при неосторожности), гриб шиитаке,, иван-чай, хрен, перец (горечь), адонис...и ещё с полсотни трав: в настойках, напаренных, квашенных.

Ответьте пожалуйста предметно. Где могу ошибиться? Где недопонимаю? Где может быть опасность? Буду очень, очень благодарен.

С уважением,
mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Кровь прежде всего! Паразитов после выявления все таки нужно глушить. Больше сырыми овощаи и фруктами питаться. По большей части в виде соков. Воду пить. Все это будет улучшать качество крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
mda писал(а):
Извините конечно, но когда спорите с дураком, подумайте, а не делает ли он тоже самое?

Извиняю.
Мне понятно Ваше состояние.
Поэтому не спорю.
========================================
Верлен писал(а):
1.Сдайте анализы на антитела ко всем паразитам в ЮНИЛАБЕ(мы там сдавали)

Здорово паразитируют "паразитологи". :sad:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
mda писал(а):
Дилетант чистой воды. Думаю.

Моя книга как раз для тех, кто сподобился начать думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если начать принимать СК сразу будет видно его действие по состоянию языка и мочи. После окончания курса приема все приходит в норму. Mda советую поискать на форуме отзывы от применения СК. Нужно оперировать только фактами.

mda писал(а):
Архиважный минус - Вы не отвечаете на вопросы. Это не чат, это тематический форум. Учитывайте это обстоятельство.

Уточните на какой вопрос я вам не ответил? Вы мне предлагали читать лекцию, а не отвечать на ваши вопросы.

mda писал(а):
Отец сейчас страшно поносит - трихопол пока рулит. Дня на три ещё.

Обратите внимание как будет меняться состояние языка и мочи. Это хорошие маркеры. Не бросайте принимать трихопол. Полный курс это 20-30 дней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
2. Верить в то, что моча больного раком 4 степени и таблетка трихопола может спасти Вашего отца. НЕТ!!!

Верлен утрирует. СК это комплекс, включая добавки. Есть система лечения рака Grinization, которая использует только правильный набор продуктов. Именно он обеспечивает нужный кислотно-щелочной баланс ЖКТ. И Болотов и Ревичи придают этому большое значение. Я только утверждаю, что схема приема трихопола, записанная в СК, эффективно помогает избавиться от трихомонад, а это основное. Верлен не понимает эту схему, т.к. долго пробовала всякие методы и вышла на результат случайно. Верлен говорит я не врач, но рак лечат и не врачи, а целители я писал про бабку с Эльмаша, которая лечила все болезни одним лекарством от паразитов и укрепляла нервную систему. Вот она для меня пример. Mda начитался всяких умных советов и собрался стрелять из пушки по воробьям, но это к добру может не привести. Нужно не ослаблять, а укреплять организм. Я бы посоветовал не слушать гениев, которые лечат по фазам луны. Фазы луны можно учитывать, но только чтобы изменять дозы лекарства в зависимости от фазы. Ждать нужную фазу, чтобы начать лечение это не разумно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
mda
Вы спрашиваете, почему нельзя перебарщивать с ядами - потому что организм и так отравлен продуктами распада опухоли, при повышении иммунитета их станет еще больше, и если вы еще ядовитых веществ добавите, выводящие системы могут не справиться и пойдет уже серьезная интоксикация.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
mda писал(а):
Ответьте пожалуйста предметно. Где могу ошибиться? Где недопонимаю? Где может быть опасность? Буду очень, очень благодарен.

Большим набором лекарственных средств вы выведете из строя сморегуляцию организма, который поддерживает нужный кислотно-щелочной баланс в зависимости от принимаемой пищи. Вы не будете знать, что хорошо, а что плохо. Для лечения рака трихопол это оптимальное средство и изучены все симптомы от его приема. Не зная броду, не лезь в воду. Трихопол и сырая картошка чистят организм от многих паразитов и вирусов. Описаны случаи, когда запущенный рак вылечивали одним гранатовым соком или одним какао, или одним луком или одной уриной. Т.е. монопитание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
mda писал(а):
Может ли кто сказать, что осилил недуг 4 стадии, либо остановил его и человек живет и по сей час. Важно любое письмо, особенно тех, кто лечился, ведя «дневник» на этом форуме.
Зайди на мой форум по этой ссылке, и поговори с больной которая прошла мой метод. http://trum.flybb.ru/topic142.html

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB