Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Не упоминала... Потому что не успели:печень настолько увеличилась, что об аконите(борце) было страшно даже думать. От постановки диагноза до папиной смерти прошло всего 3 месяца.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 29-09, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович иногда выползает из щели и делает свое черное дело. Он всегда подливает масла в огонь и собирает вокруг себя одних флудерастов. А ведь на отзывы при лечении с использованием СК никто не смотрит. На форум приходят новички и попадают под влияние флудерастов, а тут еще основной авторитет изрыгает ругательства. Петрович давно со мной сражается. Он еще на форуме Бабикова меня подначивал и хвалил Вадима. Я могу повторить, что написал про Петровича Вадим и Бабиков. Петрович уверял, что мать Вадима легко вылечить, а потом ему пришлось уворачиваться от гнева Вадима, который его хорошо раскусил. Петрович напуган и теперь молчит о своих методах лечения. Но больные должны знать и я говорю, в чем недостатки и ошибки в его методе лечения. Любой, кто берется говорить на тему рак, подвергается ошельмованию. Особенно стараются новички, которые не знают всей истории. В настоящее время никто не может предложить больным метод лечения взамен СК. СК как был спасательным кругом, так им и останется. Петрович грубо нарушает правила форума т.к. допускает грязные выпады против личности. На данном этапе массы жаждут крови, т.к. у них нет никакой надежды побороть свою болезнь. Попасть под горячую руку флудерастов очень просто. Скажите честно, что вам лучше нравится метод лечения Трума. Тогда будет ясно, что бесполезно тянуть бегемота из болота. Петрович подвел всех к черте и неизвестно, куда дальше двигаться. Он настоящий флюгер. Теперь все будут грызть друг друга. Победителем остается Сапиенс. Читайте результаты лечения рака первые 7 страниц, пока не разгулялись флудерасты. Эти отзывы очень важны, т.к. их написали сами больные без подсказки. Трум берет на лечение с условием, что больные будут его расхваливать. Петровича вообще никто не благодарит. Дошло до абсурда и наши оппоненты требуют, чтобы СК лечил с гарантией. Не делай добра, не получишь и зла. Я всегда говорю. Если за месяц использования СК не даст результатов, тогда можете лечиться методом Шевченко 2 года. Христос и его апостолы лечил всех больных, но в благодарность его распяли. Та же история была с Земельвейсом. Ему 20 лет пришлось доказывать, пока его не забили палками. Для Петровича я уже как кость в горле и он все время выпускает свой яд, а конкретно ничего не говорит. Но я то знаю что у нас одинаковая с ним теория происхождения рака и он это неоднократно говорил. Пусть теперь скажет, какому Богу он молится? Или он настоящая ехидна и провокатор, который хочет спрятаться за спину других. Предать он может в любой момент. Его больше всего волнует, что мочат его репутацию. Для меня все выкрики флудерастов не авторитет. Замечания мне может сделать только Плюс.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Uriy_V писал(а):
mda
И Вас втянуло это словесное болото. Расскажите лучше, что решили с лечением у Трума? Читали мою полемику с ним?


Втянулся. По причине детской неуравновешенности и в силу сегодняшних эмоций.

Читал. Трум действует. Вашей полемикой не впечатлился. Мне и без разницы.

Засим откланяюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
mda писал(а):
Читал. Трум действует. Вашей полемикой не впечатлился. Мне и без разницы.

Значит ничего не поняли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Uriy_V писал(а):
mda писал(а):
Читал. Трум действует. Вашей полемикой не впечатлился. Мне и без разницы.

Значит ничего не поняли...


А Вы объясняли?
Объясните, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
mda писал(а):
Объясните, пожалуйста

Даю еще одну ссылку:http://rak.flyboard.ru/topic194-105.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Uriy_V писал(а):
Даю еще одну ссылку:http://rak.flyboard.ru/topic194-105.html

Ну чисто Петрович...загадку загадал...всю ветку обшерстил,токо один пост нашел,который не тянет на полемику с Трумом.


Последний раз редактировалось Хан 29-09, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович грубо нарушает правила форума т.к. допускает грязные выпады против личности.
... Петрович подвел всех к черте и неизвестно, куда дальше двигаться.
... Петровича вообще никто не благодарит.
... Для Петровича я уже как кость в горле и он все время выпускает свой яд, а конкретно ничего не говорит. Но я то знаю что у нас одинаковая с ним теория происхождения рака и он это неоднократно говорил. Пусть теперь скажет, какому Богу он молится? Или он настоящая ехидна и провокатор, который хочет спрятаться за спину других. Предать он может в любой момент. Его больше всего волнует, что мочат его репутацию. Для меня все выкрики флудерастов не авторитет. Замечания мне может сделать только Плюс.

Дурак ты Боря...
Вот ужо придёт мошиах и оторвёт тебе всякие ненужности, которыми ты постоянно трясёшь.
Во что же ты, идиот, форум Плюса превратил?
Даю клятву, что не буду носить цветы на твою могилу!
Потому что ненавижу запах чужой мочи в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Даю клятву, что не буду носить цветы на твою могилу!
Потому что ненавижу запах чужой мочи в том числе.
:cry:
Чоповский это уже сурьезно.Срочно зачопь пить мочу. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ПЕтрович писал(а):
Потому что ненавижу запах чужой мочи в том числе.

Зачем чужой? Начни со своей.

Петрович С. писал(а):
Во что же ты, идиот, форум Плюса превратил?

Это из-за тебя, т.к. не можешь понять, что такое урина и сырая картошка. Мы то с Плюсом знаем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
NatKa писал(а):
У меня опухоль молочной железы и увеличено несколько лимфоузлов в подмышке.
...
Может быть что-то посоветуете дополнительно, опухоль ведь снаружи...

А как Вам это?
Цитата:
Вчера больше половины наших гостей пришли с диагнозом «онкология молочной железы». Давайте запишем, что я предлагаю делать при болезнях легких и молочных желез.

Как подготовить компресс

Берем соль, но не в узком носке, а в широком мешочке, чтобы можно было положить его под лопатку или под поясницу и так комфортно лежать. Пусть это будет мягкая лепеха – достаточно 3 кг соли. Вы делаете солевой насос – такой, как я кошку лечила. Я одновременно клала ей на живот компресс из кабачка с ГАИ и серебром, а на спинку – широкий пересыпающийся носок с солью. Но кошка маленькая, ей годится ширина с ладонь, а вам под спину надо больше. Но сначала: как приготовить раствор. Кабачок достанете? (Да!) В помощь кабачку вы можете использовать травы: спорыш, цветки ромашки, лист березы. Возьмите березовый веник – их продают у бани – вам до весны хватит. Сделайте крутой травный отвар, смешайте с кабачковым соком 1:1 (половина сока, половина отвара). Допустим у вас получился один стакан. На эти 200 мл понадобится 20 мл нашатырного спирта (т.е. получится 10%-ный раствор). Я хочу, чтобы вы работали не с димексидом, а с нашатырным спиртом – это абсолютно безвредно. Такой компресс будет хорош даже тем, кто не переносит сульфаниламиды. И добавьте в стакан 10 мл ГАИ (пополам ингитрил и гепарин); а можно – только 10 мл гепарина с серебром. И еще нужен чистый арговит – примерно 6 мл; получится почти черный раствор. 1,5 м марли сложите в восемь слоев (чтобы получилось толстенько), разрежьте в соотношении 1:3 и намочите в получившемся растворе. Меньшую часть положите на молочную железу (обязательно с захватом грудины). Помните: здесь расположены лимфоузлы средостения, те самые, что переполняются лимфой и включают какие-то не такие гены. Большую часть уложите на живот и на печень. Поверх марли – лист капусты, тонкий полиэтилен и шарф. А согреем мы соль с помощью утюга. Утюг включим и поставим на мешочек с солью. Постоит утюг пару минут, перевернем мешочек и снова поставим утюг. Так доведем соль до температуры около 45 градусов, чтобы руке было тепло, но не горячо. Вы лежите: на груди и животе – компресс, под лопаткой и под поясницей – соль. Нашатырный спирт проводит все полезное вглубь – через кожу в печень, легкие, лимфоузлы, внутрь самого зловредного воспалительного очага. А со спины тянет соль. И получается, что жидкость, содержащая и гепарин, и ингитрил, и серебро, и целебные травы, проходит тело насквозь, промывая и организуя ткани. Лекарство заходит внутрь воспалительных очагов, а соль тянет яды наружу – в кожу, в интерстиций. Это полезно и ни капельки не вредно – я проверяла тысячи раз. Делайте это в первую очередь.

http://www.vasilyeva.ru/adapt_lecture_diagn_071006.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Может быть что-то посоветуете дополнительно, опухоль ведь снаружи...

Можно растирать уриной с трихополом или водкой с солью Концентрированный раствор. Глина замешаная на урине. Тоже компрессы. СК обязательно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Первоначально я был поражён смелыми выводами паразитарной теории. Потом, не прочитав и сотой части, резко охладел из-за высказываний Веритаса. Ну задолбал. Задолбал-задолбал он своим СК с шоколадными батончиками. Как банный лист к жопе каждого пишущего.
Нет другой такой силы, которая бы сильнее отвратила любопытствующего от этого направления.

Веритас. Веритас - раковая опухоль этого ресурса, саркома, разрастающаяся с пугающей быстротой. Исходя из этой аналогии, напрашивается вывод, что рак неизлечим. Удали Веритаса, он появится под другим ником…Веритас-2, 3…17…
Нашествие саранчи рядом не стояло по сравнению с опустошающим действием Веритаса.
Наверное, это одинокий человек, которому важно общение в сети…может из-за каких-либо физических не кондиций, может, что-то иное.
Трихопол в системный блок не засунешь, картошкой не накормишь. Остается только уриной на трихополе поливать. Опять же смысл? Коротнёт блок, а Веритас, живее всех живых. И не в силах никому разломать эту чмырдяевскую ДНК.

Сейчас курил на лоджии и вдруг мелькнула мысль, вспомнил прочитанное - …ввёл раковые клетки в тело мыши, привил раковые клетки. И что получается? Кто-нибудь из светил медицинских наук прививал эпилепсию, порок сердца, сахарный диабет?
Ёк, как же мало знаний.
Наверное где-то ошибаюсь…..

P.S. Нижайшая просьба к Веритасу – не отвечай на этот пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Плюс пишет так, что заставляет думать, сравнивать, делать "свои самостоятельные выводы". Плюс влияет.
Познавательны короткие переписки Плюса и Петровича...к сожалению, короткие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
здравствуйте! подскажите , где можно найти лечение онкозаболеваний органов дыхания? читала про лечение трихополом, но не могу найти как и сколько пить...где это можно посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB