Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Этому определению верить нельзя


Борис Петрович, Если подумать ещё, то прийдёте к выводу, что всё правильно - первые 2 группы "канцерогенов" - это то, что ослабляет иммунитет и способствует размножению паразитов.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Если подумать ещё, то прийдёте к выводу, что всё правильно - первые 2 группы "канцерогенов" - это то, что ослабляет иммунитет и способствует размножению паразитов.

Любые канцерогены внутренние и внешние ослабляют иммунитет. Это известно. Нужно восстанавливать иммунитет. Для его восстановления нужно травить паразитов и исключить внешние канцерогены. Возражение вызывает, что раковые клетки начинают развиваться из одной клетки, котрая мутирует под действием канцерогенов. Раковых клеток нет. Есть больные и здоровые клетки организма. Если исключить канцерогены, то здоровые клетки будут делиться и залечивать рану, которую вызывают трихомонады своими токсинами. Трихомонады питаются мертвыми клетками. Настоящий рак вызывается трихомонадами. Другие паразиты, типа глистов, вызывают рану и опухоль, но это не настоящий рак, т.к. не образует метастазы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Нужно восстанавливать иммунитет
"Имунная система" - это средний статический заряд тела человека.
Veritas писал(а):
Раковых клеток нет.
Вот тут ты прав Борис, есть лимфоциты!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
юрий писал(а):
Хан писал(а):
Знаю немало людей которых вылечили врачи от рака.

Врёшь!!!

!
Баран,подумай зачем мне тебе врать или другим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Хан писал(а):
юрий писал(а):
Хан писал(а):
Знаю немало людей которых вылечили врачи от рака.

Врёшь!!!

!
Баран,подумай зачем мне тебе врать или другим?
Например я знаю, что многим здоровым врачи ставят диагноз, проведут видимость лечения, и те как показатель (рекламма) живут...
Вылечить, значить снять диагноз, а диагноза врачи не сняли ни одному человеку в мире никогда!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Соглашусь и с Ханом, и с Трумом.

Действительно, знаю людей, которых удачно прооперировали с 1-й - 2-й стадией. НО :!: их не травили боевыми ОВ.

Если же в онкодиспансер приходит пациент, которого "пролечили" по правилам и у него вдруг не находят рака, врачи радостно пишут в карточке "ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Действительно, знаю людей, которых удачно прооперировали с 1-й - 2-й стадией. НО их не травили боевыми ОВ.

Если бы их не трогали врачи, они прожили бы дольше и не в муках выживания. У них бы был шанс вылечиться по-настоящему, например уриной с картошкой. У Тищенко есть рецепт лечения рака сырой картошкой, а урину он теперь добавляет во все свои методы лечения и делает очень правильно. Урину нужно исвпользовать орально, анально, вагинально и втирально, т.к. это живая вода. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Например я знаю, что многим здоровым врачи ставят диагноз, проведут видимость лечения, и те как показатель (рекламма) живут...

Вылечить, значить снять диагноз, а диагноза врачи не сняли ни одному человеку в мире никогда!!!!

Дык и вы можете точно также сделать себе рекламу.
Я же не веду речь про таких


КАКАЯ РАЗНИЦА СНЯЛ НЕ СНЯЛ ДИАГНОЗ ВРАЧ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОДАМИ ЖИВЕТ?
Человек остался жить после химиотерапии и без опухоли...то как назвать...это ваше дело.Кстати первый раз этому человеку делали химию больше 10лет назад...и вот недавно по новой рак..год как она пролечилась и живет.

Наряду с этим знаю много людей которые умерли от рака...среди них есть и мои родственники.

Здесь на форуме известны только два человека вылечившиеся от рака альтернативным способом...это Петрович и Плюс.Даже если у Плюса есть опухоль.
Но он почему-то не желает пролечиться методом Веритаса,для окончательного удаления опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Но он почему-то не желает пролечиться методом Веритаса,для окончательного удаления опухоли.

Читай нашу формулу рака. Опухоль может остаться на всю жизнь после заживления раны. Также оспа оставляет следы на коже и получается корявая рожа, как у Ющенко. Чем лечится Плюс ты не знаешь. Важно есть результат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Также оспа оставляет следы на коже и получается корявая рожа, как у Ющенко.
А это не Ющенко, а его двойник, наколотый глазной мазью ТЕТРАЦИКЛИН!
Изображение

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Но он почему-то не желает пролечиться методом Веритаса,для окончательного удаления опухоли.

Читай нашу формулу рака. Опухоль может остаться на всю жизнь после заживления раны. Также оспа оставляет следы на коже и получается корявая рожа, как у Ющенко. Чем лечится Плюс ты не знаешь. Важно есть результат.

Главное,Плюс знает лечиться твоим методом без толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Главное,Плюс знает лечиться твоим методом без толку.

Мы пахали. Хан всегда лезет говорить за других без всякой совести. Врет напропалую и вредит больным, которые заходят на форум. Почитай рецепты Тищенко. Он теперь всегда включает урину во все рецепты. Пора Хану заткнуться и перестать вредить людям, которым нужен спасательный круг. Дорого яичко ко Христову дню. Если Хан хочет критиковать СК, то пусть сравнивает с методом Петровича и Климчука, а не треплет просто так языком без костей. У него словесный понос. Лезет в любую щель без приглашения. Хан достаточно навредил на форуме своим испорченным телефоном. Это личность из тех, кто соврет и недорого возьмет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
На какую ветку ни зайди – всюду Веритас набрасывается на достойных людей. Где Веритас, там и склоки.
Пора бы ему уже признать свою полную несостоятельность, давно очевидную для всех, и прекратить рядиться в одежды врачевателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хан писал(а):
Главное,Плюс знает лечиться твоим методом без толку.
Veritas писал(а):
Это личность из тех, кто соврет и недорого возьмет.
_________________
Моча омоложивает организм ...помнится в было сообщение в газетах, что одном городе старички превратились в грудничков... бедные груднички- старички чуть не умерли от голода.Никак не могли найти кормилиц для них...пока не вышли на козлиное молоко.

Неужели Плюс лечится твоим методом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Неужели Плюс лечится твоим методом?

Слава Богу Плюс дураков не слушает. Почитай, что пишет Плюс об Урине. Хан самый умный. Он даже не верит своему Богу Мухаммеду. Ему хоть кол на голове теши.
Когда он становится в позу, ему уже ничего доказать невозможно. У него уже и белое становится черным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB