Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
А почему-бы и нет. К раку-то,относят многие заболевания, возможно некоторые и поддаються лечению. Вполне согласен. Тогда нужно знать всю физиологию заболевания, ведь что можно пролечить овощами, а что обезательно должно подлежать детоксикации.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
ведь что можно пролечить овощами, а что обезательно должно подлежать детоксикации

Для детоксикации уже есть средства. Это урина, картошка, редька, хрен, пчелы, ДСА, простая вода и многое другое. Трум остается у разбитого корыта. Мечты о славе и признании рассеиваются, как сон, как утренний туман.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Для детоксикации уже есть средства. Это урина, картошка, редька, хрен, пчелы, ДСА, простая вода и многое другое.

Веритасу нужно подарить детский набор "Онколог", чтобы он лечил своих кукол и успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Мечты о славе и признании рассеиваются, как сон, как утренний туман.
Это ты мечтаешь о славе. Моя мечта, спасти славян от вымирания, и избавить мир от евреев, по вине которых славяне умирают!
Veritas писал(а):
Все приобретенные хронические болезни от евреев.
Сам об этом говоришь...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Veritas писал(а):
Все приобретенные хронические болезни от евреев. Сам об этом говоришь.

Подлости Трума нет границ. Это он, а не я зациклился на евреях. Я такого не говорил. Вот истинное лицо Трума. Трум не ученый доктор, а аферист.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Веритасу нужно подарить детский набор "Онколог", чтобы он лечил своих кукол и успокоился.

Почитай результаты лечения рака и отзывы по СК. Посмотри сколько человек зашло на тему СК. СК раскручивается, как снежный ком и может задавить Лизу. Ей-то еще смеяться рано.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
trum писал(а):
Veritas писал(а):
Все приобретенные хронические болезни от евреев. Сам об этом говоришь.

Подлости Трума нет границ. Это он, а не я зациклился на евреях. Я такого не говорил. Вот истинное лицо Трума. Трум не ученый доктор.
Я использовал твой метод беседы. Обидно? А о других ты думаешь?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Я использовал твой метод беседы. Обидно? А о других ты думаешь?

У подлецов метод беседы подтасовки, а я этим не занимаюсь. За свои слова я отвечаю. Трум признался, что он аферист.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Трум признался, что он аферист.
А это разве не подтасовка? Выдавать желаемое за действительное...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
А это разве не подтасовка? Выдавать желаемое за действительное...

Подтасовки это и есть афера, а ты признался в подтасовках.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Если же в онкодиспансер приходит пациент, которого "пролечили" по правилам и у него вдруг не находят рака, врачи радостно пишут в карточке "ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ".


подтверждаю, с уточнением: мне записали - "первичный диагноз сомнителен", хотя он был подтверждён (независимо поставлен) в 4 -х "солидных" онкоучреждениях и потом расспрашивают - "а как Вы лечились?".

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Никому СК не навязывается. Я пишу, что он не для дураков. Прочтите нашу формулу рака паразитарного происхождения и только после этого принимайте решение. Вся критика СК не стоит выеденного яйца и идет от однокакников, которым СК не дает покоя. Критиковать можно только в сравнении. СК предлагается конкретно с названными компонентами. А что вы предложили в замен? Только скулите, что много других решений. Этих решений выше крыши и можно просто запутаться, а время уйдет. По СК есть отзывы на форуме, а также много отзывов по принятым компонентм в СМИ. Давайте отзывы по вашим методам лечения на форум и делайте ссылки, что вам нравится. Гарантии не дает никто и смешно говорить, что быдет потеряно время, если принимать СК. Если вам надо, то вместе с СК предлагайте другой метод лечения, а СК никогда не повредит. Враги для больных это Вы, а не я. Про СК начали говорить 6 лет назад и на него постоянно сыпется критика без всяких доводов и доказательств. Это называется шабаш ведьм. СК обсуждался на многих форумах и всегда о нем были положительные отзывы. Люди все равно будут пользоваться СК, а вы доказать ничего не можете. Трихопол это основное лекарство, но надо уметь его применить. Однокакники могут ипользовать схему приема трихопола лошадиными дозами, которую предлагает Петрович. Тогда они быстро успокоятся. Если после полного курса приема СК не будет улучшений, то можете продолжать лечиться у врачей таблетками, в которых они сами запутались и ничего уже не понимают. СК самый простой и дешевый метод лечения многих болезней и рака. С него и нужно начинать без промедления, чтобы не потерять время на раздумья. Медицина будет думать еще не один десяток лет и никогда не придет к общему знаменателю, т.к. это не выгодно бизнесу. Они заинтересованы, чтобы люди постоянно болели и умирали. Тупые головы должны это понять. Предлагаю отцепиться от СК, пока вы не предложите ему эффективную замену. Хан и его компания это чума на форуме. В пустые головы ничего не вложишь и ничего им не докажешь. Они будут бесконечно прикидываться дурачками и морочить голову больным. На безрыбье и рак рыба!. Да здравствует простой и бесплатный СК! Каждый решает свою судьбу сам. Медицина рак не лечит, а только калечит. Она не знает, что такое рак и не хочет знать. Срок выживаемости это далеко не излечение.. Прошу всех, кто использовал СК, писать свои отзывы на форум. Иначе СК могут заклевать безмозглые однокакники. У них нет ни стыда и ни совести. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Однокакники могут ипользовать схему приема трихопола лошадиными дозами, которую предлагает Петрович. Тогда они быстро успокоятся.

Всё-таки ты, Чоповский, тупое упёрнутое быдло!
Ты, мразь безмозглая, выхватил фразу от том, что я лично применял для профилактики моего собственного иммунитета, и всё время пытаешься втюхать эту информацию под видом моих "рекомендаций для всех".
Ты определись, пустголовое убоище, кто ты есть на самом деле: тебе надо обязательно обосрать всех, кто твою "панацею" не приемлет? Ты этого уже давно добился! Только я всё не могу понять: чего ты ко мне-то прицепился, маразматик старый?
И скулишь, и скулишь, пёс помойный, в мой адрес...
Я ж тебе уже сказал: можешь не подыхать, живи, но перестань херню пороть на форуме, пугая людей.
Да, я принимал не один год по 20 таблеток трихопола за один приём один раз каждый месяц. И написал об этом именно в такой форме и именно таким языком. Только полный кретин может воспринять мою информацию как "обязательную рекомендацию".
Чего ты вцепился в эти слова, недоносок? Где ты здесь крамолу узрел?
Я же не выступаю каждый раз с обвинениями тебя в том, что твой лозунг "картошка и урина вылечат рак и СПИД" - дурь несусветная?
Такие же долбни, как и ты, Чоповский, с экранов телевизоров впендюривают безмозглым охломонам, что "доместос убивает вирус свиного гриппа". Вирус убить невозможно, потому что он и так неживой. Но дураки клюют и бегут за доместосом.
Дураки это рекламируют, или всё же - сволочи?
В любом случае - это всё твои идейные единоутробные братья и сёстры.
Какой же ты болван, Чоповский... Нет слов! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 07:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Да, я принимал не один год по 20 таблеток трихопола за один приём один раз каждый месяц. И написал об этом именно в такой форме и именно таким языком. Только полный кретин может воспринять мою информацию как "обязательную рекомендацию".


Что записано пером, то не вырубишь топором. На форуме есть твоя тема Результаты лечения рака по методу Петровича. Там и записана твоя схема приема трихопола. У нас идет принципиальный спор именно по правильным дозам приема трихопола. Известно, что твои дозы трихопола люди не выдерживают и мне известны случаи летального исхода, как это было с Таней женой Пинясова. Ты с пеной у рта доказываешь, что принимать трихопол по одной таблетке 20-30 дней недостаточно и бесполезно. Еще стращаешь, что трихомонады могут привыкнуть. Но по СК есть отзывы на форуме, а по твоему методу лечения нет отзывов. Свищева тоже неправильно принимает трихопол короткими курсами. По твоей схеме нужно выпить почти 100 таблеток, что очень тяжело и не нужно, а по моей схеме 25-30 таблеток и есть результат. Все об этом должны знать, а твои претензии ко мне не обоснованы. Одно дело твои амбиции, а другое дело здоровье людей. Мы на форуме ищем истину. Поэтому приходится все сравнивать. Если твоя схема приема трихопола неправильная, то сделай корректировку. Люди принимают за чистую монету все, что ты пишешь. Уже пробовали принимать трихопол по твоей схеме, но не смогли из-за ухудшения своего состояния. Если советовать твою схему на поздних стадиях развития рака, то сразу в гроб, т.к. больной не выдержит такой нагрузки. Кончай ругаться, а пиши все по-существу. От тебя люди не видят никаких советов, кроме совета купить твою книгу. А если они окажутся один на один с твоей книгой, то могут наломать много дров. Прежде чем давать советы, нужно все проверить. СК безвредный, простой и бесплатный. Это то, что нужно больным. Неправильной схемой приема трихопола грешат все целители и Климчук тоже. Ты все запутал. Мои оппоненты с твоих слов тоже твердят, что одной таблетки в сутки мало для того, чтобы вытравить трихомонад. Нужно знать основное правило. Ты мне друг, но истина дороже. Я ничего не имею против твоей терии и теории Свищевой, что такое рак. Тут мы союзники с уточнением нескольких принципиальных деталей, обсуждать которые ты отказываешься. Нападать на СК без сравнения с другими методами лечения нельзя. Поэтому критику СК я не принимаю. Говорите конкретно,чем можно заменить СК? Тогда поговорим. Говорить, что есть много других методов лечения это насмехаться над больными, которым медики говорят, что рак не лечится. На форум приходят больные, которые уже все испробовали, а врачи их отправили умирать. Итак. Пусть Петрович не кипятится, а приведет свой уточненный метод лечения рака на поздних стадиях развития, когда врачи уже не лечат и исправит ошибки в своем методе лечения, если они есть. Как лечился Петрович с особенностями своего организма больных не интересует и они это применить не могут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский, ты с рождения такой кретин?
Вон Рауль пишет, что шизофреники раком не болеют.
Таки он прав?
Выходит, тебя только прививками можно уложить?
Не лезь ко мне в "друзья", быдло тупорылое!
Какая же ты мерзкая тварь, Чоповский.
Читай Столешникова - там вся правда о тебе и твоих единокровцах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB