Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
чеснопыталась перечесть весь форум по ссыке, возможно из-за того что нашожусь до сих пор в шоковом состоянии воспринимаю очень трудно информанию, какие-то борадавки, и кого-то еще что-то и от всего АСД...

мы проходили 4 курса химии в киеве в интитуте рака, 3 часа под капельницами 8 процедур, прееговорили со всеми и больными и сестрами ....

все больные практичеки пьют и АСД и чистотел в тихую конечно и умирают как это не страшно...

там же и в соседних палатах Украин колят, и на предлогали, там его сейчас на желающих проверяют переданную бескорысно партию...

спросили у сестры которая капельницы ставит, мы сней хорошо сдружились ей врать нет смысла...

она сказала что ни у кого пока нет ни приостановки течения болезни ни тем более выздоровления, от химии чаще выздоравливают и живут дольше чем от украина!!! это ее слова

по поводу АСД я боюсь его пробовать на маме, а когда это произошло с мамой то я сама проверилась полностью, мне сказали что я полностью здоровый человек

так вот начала принимать сама АСД потому что я сильнее мамы физически и считаю эксперементы на себе нужно проводить...

по схеме увеличния дозы, так вот я на четвертый день себя чувствовала так как буд-то я самы больной в мире человек, и мало того у меня даже запор начался которого ни когда не было!!!
у меня пригало давление, уталось, не могла спать , меня тошнило, у меня вообще не было сил...

и это я полностью здоровый человек, как тогда это перенесет моя мама???
я отказалась от приема и только через неделю болеее менее востановилась!!!

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Смелая писал(а):
потому что просто тут видемо мои сообщения теряються из Вашего вида, другого обьяснения я не вижу - так как дважды задала вопрос о том в какое время суток лучше есть картошку, и Вы не разу не ответили...


А вы думаете он знает???
И не только ваши сообщения Веритас не читает, он одним глазом пробежит, увидит ключевое слово (например, моча), и скорей строчить ответ, косноязычно, с ошибками и не разобравшись в вопросе. У него тут работы много - надо на всех ветках отметиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
У него тут работы много - надо на всех ветках отметиться.

Весь форум загадили однокакники, которые любят потрепаться не по делу. Суют только палки в колеса. Они слепые и глухие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Весь форум загадили однокакники, которые любят потрепаться не по делу. Суют только палки в колеса. Они слепые и глухие.


Ну вот, пожалуйста, подтверждение моих слов :!:

Веритас, вам вопрос еще вчера задали: Когда есть картошку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Борис мне ответил, личным сообщением, что лучше утром на тощак и вечером на тощак!
так что все нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31-05, 16:44
Сообщения: 31
Откуда: Харьков
Старожилы и участники форума подскажите, где на форуме можно найти тему о кремнии? Если таковой нет, то можно узнать ваше мнение на тему «роль кремния в онкопроцессе».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 07:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Rus писал(а):
Если таковой нет, то можно узнать ваше мнение на тему «роль кремния в онкопроцессе».

Такая тема есть, если поискать. Курочка не зря камешки клюет. Многие используют кремний для улучшения воды, например в аквариуме.
Смотрите поиск.
Результаты из примерно 12 200 для Роль кремния в народной медицине. (0,42 секунд)

Результаты поискаКремний в космецевтике и его использование в народной медицине для ...
Роль кремния в организме человека, его использование в народной медицине и космецевтической продукции, в кремах, в масках и лечебных бальзамах, ...
www.sismetic-shop.ru/kremny.php - Сохранено в кэше - Похожиекремний | Записи с тегом кремний | Дневник Си-Ультра ...
В народной медицине и ветеринарии часто используется обычная роса. ..... Вероятно, защитная роль кремния при раке обусловлена тем, что он является ...
www.liveinternet.ru/showjournal.php?... - Сохранено в кэше - ПохожиеБамбук — источник кремния. Кремний — "элемент жизни".
... древней Индии, а позднее и народной медицине некоторых западных стран, были популярны ... Наукой доказана высочайшая роль кремния в этом процессе: он на ...
www.goodhealth.ru/articles/104 - Сохранено в кэше - ПохожиеСКЛЕРОДЕРМИЯ. ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ. ФИТОТЕРАПИЯ. НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
Лечение в классической медицине состоит из симптоматических средств, которые, ... Напомню, что достоверно установлена важная роль кремния в работе и ...
www.travolekar.ru/.../scl_der.htm - Сохранено в кэше - ПохожиеГоворят специалисты
В народной медицине и косметологии традиционным источником восполнения организма ... Подтверждая жизненно важную роль кремния ещё на раннем этапе эволюции, ...
www.si-ultra.ru/index.php?gr=1&r=4... - Сохранено в кэшеКремний и его терапевтическое действие.
Кремний - очень древний и распространенный элемент неживой природы, ... столь необходимого для жизни на Земле. Поистине в роли первозданного камня ... Кроме того, в народной медицине и ветеринарии часто использовалась обычная роса. ...
www.siultra.ru/index.php?str=si - Сохранено в кэше - ПохожиеAgrosil - Новое поколение биологически активных добавок
... в индо-тибетской медицине и в народной медицине многих западных стран издавна ... На важную роль кремния указывает также присутствие его в генетическом ...
www.agrosil.ru/krem.html - Сохранено в кэше - ПохожиеМикроэлементы. Йод. Селен. Кремний (медицинская энциклопедия)
Рецепты народной медицины · Оказание первой помощи · Лекарственные растения ... Вопрос о биологической роли кремния в организме еще далек от разрешения. ...
health.wild-mistress.ru/.../FBC2738CD70B0844C325750B007F5F9B - Сохранено в кэше - ПохожиеИзвестия Науки - КРЕМНИЙ И ЕГО ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА
27 май 2008 ... Научные исследования о роли кремния для здоровья людей освещены в ... применяемые все чаще в последнее время в народной медицине. ...
www.inauka.ru/blogs/.../print.html - Сохранено в кэше - ПохожиеНетрадиционная медицина и медицина Востока. Народные методы ...
Здесь собраны рецепты народной медицины. Раздел "Гигиена" расскажет вам об ... Нанокремний - целебные свойства кремния, его роль в здоровье человека ...
www.medicinform.net/zog/ - Сохранено в кэше

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис! Хотела вас спросить а от трихомониаза насморк бывает? Просто у меня насморк ,коньюктивит и в горле отхаркиваю постоянно слизь.Сейчас 25 дней пропила тинидазол по 1 табл. стало лучше но не прошло.Хочу сделать перерыв 5 дней и опять пропить.У меня ещё пятна на языке.Вы что то всегда про розовый язык говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31-05, 16:44
Сообщения: 31
Откуда: Харьков
Спасибо Борис за ответ, но меня интересуют более глубокая информация по этой теме, а не ссылки на косметические и общеознакомительные сайты.

УДИВИЛО отсутствие или косвенное отношение к данной теме на форуме, ведь здесь общаются думающие люди. А ведь это одно из ключевых звеньев логистики онкопроцесса, от которого можно отталкиваться. Ниже я опишу некоторые факты.
НО почему все молчат? Исследованиями кремния почти не занимались (видимо этот факт и является отсутствием темы кремния на форуме, а соответственно и гипотез, диалога по данному вопросу), но некоторые данные есть.
Или я поднимаю эту тему слишком рано…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Не надо так трагически расстраиваться: тема кремния разжёвана давно и старательно. Если же имеется желание провести сравнительную характеристику действия кремния и углерода (фуллерены), то на Холодной Горе в Харькове есть институт кардиологии (Малая там рулила и от кардиопатологии же и померла, как и положено академику медицины и дважды героине). Так вот там снимает угол Андриевский, самый продвинутый в бывшем СССР спец по фуллеренам, шунгитам и кремнию. Привет ему от меня, кстати, передавайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Сейчас 25 дней пропила тинидазол по 1 табл. стало лучше но не прошло.Хочу сделать перерыв 5 дней и опять пропить

Очень важно, что стало лучше. После отдыха может еще будет лучше. Значит направление выбрано правильное. Курсы СК можно легко повторить без нагрузки на организм. И так до полного выздоровления.

Слизь это болезнь и нужно её выгонять. Вот тут и урина кстати. Она выгоняет слизь. Можно пить и просасывать через нос. Также можно промывать глаза, делая ванночки. Урина не капли и и не раздражает глаза. Понаблюдайте за мочой. Должна светлеть. Когда избавляются от трихомонад, может получить развитие грибок кандида, который вызывает белый налет на языке, но это пройдет и организм сам с этим справится. Нужно продолжать лечение. Выделяйте еще признаки выздоровления, как реперные точки, за которыми нужно следить. Вы уже сделали себе профилактику от рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Rus писал(а):
тему о кремнии? Если таковой нет, то можно узнать ваше мнение на тему «роль кремния в онкопроцессе».


Я не вникал глубоко в тему «роль кремния в онкопроцессе», но так совпало, что к началу лечения и до сих пор я все мои родные пьём только кремневую воду.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31-05, 16:44
Сообщения: 31
Откуда: Харьков
Небольшая вводная информация.По данным спектрального анализа: в ежедневных продуктах, выделенных здоровым организмом человека, содержание кремния - 4,7 %. В организме человека кремний восьмикратно участвует в процессах жизнеобеспечения. Следовательно, скрытый процент участия кремния в процессах жизнеобеспечения 4,7х8-38 %. Т. е. около 38 % нашего здоровья зиждется на кремнии (по данным М. Г. Воронкова). При недостатке кремния в организме человека нарушается баланс обмена веществ, т. к. более 70 других элементов просто не усваиваются.
Ученые утверждают, что органические остатки в кремнии - это уникальные биокатализаторы (устроители), способные перерабатывать энергию света и в десятки раз ускорять окислительно-восстановительные реакции в водных растворах нашего тела. Эти биологические вещества являются основой для построения сложных органических соединений - основ живого организма - хлорофилла и гемоглобина. Эти водные растворы, образующиеся вокруг кремния, играют огромнейшую роль в развитии всего живого и благотворно воздействуют на организм. В кремниевой воде происходит образование структурной водной системы с электрической решеткой жидких кристаллов кремния так, что в ней нет места патогенным, несимбиотным микроорганизмам и чужеродным химическим элементам. Эти чужеродные примеси вытесняются из воды и выпадают в осадок.
Фундаментальные исследования по элементу Si и его роли в жизни человека проводила в Советском Союзе группа ученых, создавших науку с выводами, прямо отвечающими на поставленные вопросы по поводу конкретных тяжелейших недугов, поразивших мир сегодня. Работам советских ученых вторят выводы ученых разных стран мира.
Кремний - элемент жизни. Нормальное его содержание в организме человека - естественный ключ к здоровью.
Немного истории: в 1912 году немецкий врач Кюн установил, что соединения кремния способны препятствовать развитию атеросклероза. В 1957 году французские ученые М. Лепгер и Ж. Леягер описали факты, подтверждающие, что при атеросклерозе у больных людей, как правило, очень низкое по сравнению со здоровыми, содержание кремния в тканях, составляющих стенки сосудов. Они же экспериментально подтвердили, что введение в организм соединений кремния останавливает развитие атеросклероза и помогает восстановить нормальную чистоту и функции стенок сосудов.
Удивительные выводы об изменении стенок сосудов при поражении их атеросклерозом сделали советские ученые М. Г. Воронков и И. Г. Кузнецов.
При дефиците кремния в крови, содержание его в стенках сосудов уменьшается. А кремний, обеспечивающий эластичность стенок сосудов и способный отвечать на команды мозга к расширению или сужению сосудов, замещается кальцием. Именно замещение кремния кальцием в тканях сосудов делает их жесткими, и они "не слышат" распоряжения мозга потому, что улавливать и преобразовывать электрические импульсы от мозга может только кремний. Кальций внедряется в стенки сосудов, обезызвествляет их. На жесткие шипы кальциевых включений в стенках сосудов начинает оседать холестерин. Из-за недостатка кремния холестерин тоже не усваивается и не используется для создания остова новых клеток. "Увеличивается содержание жировых кислот в крови. Кремний исчезает из стенок сосудов. Они становятся неуправляемыми, теряют контроль, исходящий из генератора интеллектуального обеспечения - мозга. При предупредительном введении препаратов кремния содержание холестерина в крови не уменьшается, что способствует нормальному процессу регенерации остова клеток из холестерина. Когда же препараты кремния начинают принимать после того, как обезызвествление стенок сосудов и проникновение холестерина в стенки сосудов началось, то количество жировых кислот в крови резко снижается", - писал М. Г. Воронков. Развитие процесса атеросклероза останавливается.
Если в организме содержание кремния не пополняется за счет пищи и воды, жизнь затухает в нем. Недостаток кремния в пище и в воде - серьезный этиологический фактор для развития многих болезней, в первую очередь - болезней сосудов, атеросклероза. Значит, атеросклероз и как следствие его - инсульт и инфаркт - естественный результат дефицита кремния в организме человека.
Вот что пишут специалисты по проблеме кремния об атеросклерозе: "Это хроническое заболевание сердечно-сосудистого русла с поражением артерии среднего и крупного размера".
Кремний, содержащийся в тканях стенок сосудов" препятствует проникновению холестерина в плазму и отложению липидов на стенках сосудов. С возрастом может снизиться содержание кремния (из-за неправильного питания, особенно молочными продуктами - авт.). Это обстоятельство приводит к атеросклерозу, так как стенки сосудов утрачивают свою эластин-ткань, богатую кремнием, ответственную за упругость сосудов. В крови же обычно больших изменений не происходит. Однако на стенках сосудов образуются холестериновые бляшки - это липиды на кальциевой основе и колонии трихомонад- что приводит к сужению сосудов.
Это состояние характеризуется резким снижением эластичности сосудов из-за отложения солей кальция на их стенках. Начинают проявляться такие болезни, как стенокардия, инфаркт миокарда, кардиосклероз, аритмия сердца, инсульт, психические нарушения, что и приводит к потере трудоспособности и преждевременной смерти.
Самыми страшными пожирателями кремния в организме человека являются глисты и грибки. Размножаясь в огромных масштабах, они заселяют практически все ткани человеческого организма. Ленточные и круглые, трематоды, бактериозы и грибки, все они используют наши органы и кровь как среду обитания и стройматериалы. Чтобы передать информацию о своих качествах потомству, паразиты нуждаются в элементе кремнии - преобразователе энергии, пьезоэлементе. Пожирая его в огромных количествах, они резко сокращают содержание кремния в организме, нарушается порядок передачи энергии от мозга к телу, утрачивается контроль за процессами жизнеобеспечения. На смену здорового экологического порядка приходит хаос.
Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико; что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви. Первым объектом их заселения чаще всего является печень - орган - фильтр крови. Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют ее, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя ее. Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь - эпилепсия. Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни. Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.), трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты - особенно мощные пожиратели кремния, т. к. для их размножения в жидких средах - крови, лимфе, плазме - есть все.
Труды Института кремния, существовавшего в течение долгих лет в России, имена работавших в нем ученых М. Г. Воронкова, И. F. Кузнецова, А. М. Паничева, Л. Ш. Зардашвили, П. Л. Драверта, М. Тривина, Д. Г. Звягинцева.
Кремний - атомарная структурная единица связи мозг - тело. Если кремния недостаточно в организме, то связи в организме мозг - тело дефектные. В результате испорченных связей - болезнь.
Тогда почему же мы не замечаем, что инсульты и инфаркты у тех, у кого содержание кремния 1,2 % против 4,7 %. Сахарный диабет приходит при многих этиологических факторах, если кремния 1,4 % и менее, вирус гепатита может прорасти, если содержание кремния опустилось до 1,6 %, рак приходит при 1,3 %.
Кремний, благодаря своим химическим свойствам, создает электрические заряженные системы. Они обладают свойством "приклеивать" на себя вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несимбиотные с человеческим организмом, не свойственные человеку. Избирательная "склеивающая" способность коллоидных систем кремния оказывается уникальной. Вирус гриппа, гепатита, полиартрита, ревматизма, дисбактериоза, кандиды, конидии, дрожжи и иные микроорганизмы, вызывающие патологические ситуации в организме, засасываются в коллоидные образования кремния силой электрического притяжения, как в крови, так и в кишечнике. Значит, все болезни, возбудителей которых мы могли бы бесконечно перечислять, не смогли бы проявиться в теле человека, если бы люди имели в организме своем достаточно кремния.
Вот что пишет М. Г. Воронков о дисбактериозах, поразивших мир людей от малого ребенка до глубокого старика: "Микотоксикозы и микозы, вызываемые микроскопическими грибами, широко распространены как у человека, так и у животных, адсорбируются и инакти-визируются на коллоидах кремния. Наиболее распространенным возбудителем микозов являются грибки рода кандида. Кандидозы проявляются в виде язвенного поражения слизистой рта (ангина, стоматиты), носа, горла, верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, почек, мочевыводящих путей и гениталий. Коллоиды кремния образуют с кандидами и их ядами комплексные соединения и выводят их из организма".
Беременные женщины, кормящие матери и дети особенно нуждаются в продукта содержащих кремний. Необходимость в кремнии у них в несколько раз выше, чем у взрослого человека. Ведь у растущего организма формируются системы связи мозг - тело, и естественно, потребность в элементе связи значительно выше, чем у взрослого человека. Кремний - основной, структурный элемент связи в организме человека.
Многие ученые утверждают, что кремний участвует в метаболизме кальция, хлора, фтора, натрия, серы, алюминия, цинка, молибдена, марганца, кобальта и других элементов. Около 70 элементов не усваиваются, если кремния не хватает. Нарушение кремниевого обмена у детей ведет к анемии, остеомаляции (размягчению костей), выпадению волос, болезням суставов, туберкулезу, диабету, рожистым воспалениям кожи, камням в печени и почках - и все это на фоне дисбактериозов.
Изучая анатомию и физиологию человека, мы более всего уделяем внимания кальцию. Содержание кальция в организме человека действительно высокое. Но он по своему содержанию и по своим свойствам очень далек от кремния. Всего 2,96%.
Кальций - основной элемент жестких, костных структур опорно-двигательного аппарата. Кремний- элемент, определяющий свойства гибких структур, соединительной ткани сухожилий, стенки сосудов и ЖКТ, надкостницы, хрящей, синовиальной жидкости суставов. Особо чувствительные ткани - клапаны, сфинктеры ЖКТ, обратные клапаны на системе вен, сердечно-сосудистой системе - везде, где действует особо тонкая клапанная автоматика, на страже точного исполнения ее генетической программы функционирует еще более тонко воспринимающий сигналы мозга элемент германий (эка-кремний). Особо богаты кремнием ногти, волосы, кожа человека. Практически все болезни названных органов возникают только при дефиците кремния. Кальций же, как и еще другие 74 элемента, не усваивается, если в организме человека не хватает кремния.
Содержание кремния - 29,5 %, кальция - 2,96%.
В случаях, когда кремния не хватает в организме, его место занимает кальций. Описание происхождения болезни атеросклероза подтверждает этот вывод.
Кальций - основной структурный элемент жестких тканей костей - заменяет кремний в гибких структурах - сосудах, кишечнике, в суставах, сухожилиях - и делает последние жесткими. Именно так возникает атеросклероз, атония кишечника, остеохондроз, полиартрит, кальцинирование клапанов в сердце и др., в общем, появляется много болезней с латинскими названиями, много описательных работ, как протекают эти болезни и о том, как облегчить симптомы болезней. А причина - дефицит кремния в организме.
Быстро обновляются травмированные ткани. "В местах переломов костей, разрыва связок при образовании коллагеновых фибрилл и интенсивном клеточном разрастании кремний ведет себя особенно активно. Его содержание возрастает в местах переломов в 50 раз" (М. Г. Воронков и И. Г. Кузнецов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все ясно. Кремний жизненно важный элемент организма. Его обязательно нужно включить в состав СК в виде морепродуктов, трав типа полевой хвощ и спец препаратов, которые уже есть в продаже. Юрий правильно отметил возможную связь кремния с результатами лечения рака. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Как и СК это просто дешево и сердито. Только не надо иметь пустую голову, как у Хана, у которого все из головы вылетает не задерживаясь. Хан сам рубит под собой сук, всем показывая, что он балда.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 27-01, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Смелая писал(а):
по поводу АСД я боюсь его пробовать на маме, а когда это произошло с мамой то я сама проверилась полностью, мне сказали что я полностью здоровый человек

так вот начала принимать сама АСД потому что я сильнее мамы физически и считаю эксперементы на себе нужно проводить...

по схеме увеличния дозы, так вот я на четвертый день себя чувствовала так как буд-то я самы больной в мире человек, и мало того у меня даже запор начался которого ни когда не было!!!

у меня пригало давление, уталось, не могла спать , меня тошнило, у меня вообще не было сил...



Уважаемая, Ваше состояние было вызвано многократным превышением допустимой дозы АСД (ещё непонятно какая фракция, 2 или 3). Если это АСД - 2, то начинать можно не более чем с 5 капель, нарашивая по 1 до 15 в первый цикл. Да есть и ещё нюансы.
Вы же принимали в 1 приём по 75 капель, улавливаете?
К тому же неизвестно какого производства у Вас был АСД, это важно, уточните.
По Вашей информации Вы принимали 0,5 см. куб. - это 75 капельна приём.
Напоминаю - каждое вещество это лекарство или яд, что определяется дозой.
Вот так и опошляют идею и уходит от больных ценнейшая информация.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB