Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Добавлю, что на траволекаре есть форум, где можно задать вопросы - отвечает доктор- фитотерапевт:

http://www.travolekar.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
О болиголове: Алефиров ближе к истине, у Цветкова - путёвка на вынос. Лучше всех у Тищенко.

Теоретическая часть у всех их - от офонкологов.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Медики считают что метастазы это всё.Вы думаете по другому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 05:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
фиалка писал(а):
Медики считают что метастазы это всё.Вы думаете по другому?

Я - по-другому. Меня метастазы атаковывали, но справился. Медики так считают, так как они используют не те методы. А те методы, которые нужны, они выкинули на свалку.
117 лет назад американский онколог Колли лечил своей вакциной и тех, у кого метастазы. Ему просто запрещали лечить тех, у кого метастазов не было. И он вылечивал большинство. Из 1000 раковых больных у него померло 6. Почитайте тему про него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
22-01-2010, 19:44 Тема:

sabbath писал(а):
А пока вы пихаете их (СК) всем подряд как панацею, ряды однокакников будут увеличиваться

Я давно жду, что кто-то предложит замену СК, но все молчат как рыба. Петрович говорит читайте книгу по семь раз, Лиза говорит читайте форум и найдете много полезного, Верлен говорит, что ищите хорошего врача, кто-то предлагает копить деньги на лечение, врачи бесплатно лечить не собираются. Больному остается хоспис, где ждут, чтобы он быстрей освободил место для других. А бесплатный СК предлагать нельзя. Вот и вся логика однокакников. А даже Свищева пишет черным по белому, что любую болезнь неизвестной этиологии нужно начинать лечить с подавления трихомонад и хламидий, которые размножаются в трихомонадах. Вот и мы говорим, что нужно начинать лечение с приема безвредного и бесплатного СК. Название спасательный круг это специальное и означает, что его нужно хватать не раздумывая в первую очередь, чтобы не утонуть. А потом уже думать, что делать дальше. Это истина, которую нельзя оспаривать.
Однокакники могут помолчать, если им нечего сказать, а больные просят срочного совета.
_________________

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Veritas

хотела бы пообщаться с вами или по эл. почте или isq ?

потому что просто тут видемо мои сообщения теряються из Вашего вида, другого обьяснения я не вижу - так как дважды задала вопрос о том в какое время суток лучше есть картошку, и Вы не разу не ответили...

еще меня очень волнует у мамы оказываеться запоры сильные после химии, я прекрасно понимаю что это очень плохо, пока даже лекарства не дают эфекта (уже 4 дня не ходила в туалет по большому)
а мы вчера начали пить трихопол - боюсь отравления, что делать?
и опять же когда есть картошку, вчера сьели на ночь...

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Юрий575 писал(а):
Смелая писал(а):
лечу маму.
Шесть лет назад рак груди - ампутация... химия и облучение

плановые проверки каждый год- 6 лет все впорядке!

этим летом. метостазы в печени два очага по 0,5 см- лечение химия...
4 курса- 4месяца, компьютерная томограмма- метостазы в печени увеличились до 2см, метостазы в костях, селезенка очень сильно поражена и один яичник и все это за 4 месяца лечения...

+ диабет (на таблетках и диете) + сердце- на кардароне!!!

Мама чувствует себя хорошо, анализы крови в норме, кроме серца и отдышки ни чего не беспокоит, болей нет!

таблетки уже купила , картошке без пестицидов достала у знакомых,

не понятно в какое время кушать картошку, на ночь или днем или утром?
заранее спасибо



Гость) Людмила 06.11.2009 16:19Да бросьте вы! Какие лимоны, какой нос зажимать? И зачем? Пробовали пить картофельный сок? Ничем не лучше по вкусу. АСД-2 пила 1,5 года. Рак 3-й стадии, молочная железа. Операция, лучевая, химия, на которой чуть не сдохла. (мягко сказано, кто перенес-знает о чем я говорю) После 4-го сеанса от химии отказалась. -2006 год, август. Начала принимать фракцию в 1/3 стакана крепкого холодного чая, вначале по 0,5 мл, постепенно перешла на 3,5 куб. Большую концентрацию не смогла пить даже в 1/2 стакана. Через 7 дней приема делала перерыв 2-3 дня - и так 1,5 года. Прибавила в весе. Появились силы. Живу. Работаю. Всем желаю здоровья, не бойтевсь никакого запаха, если на этом не зацикливаться. У меня ассоциация с чем-то жженым, подгоревшим. выпила, ну еще глотка 2 чая. А зачем зубы-то чистить? Это ж дезинфекция полости рта. Стоматиты, ангины, воспаления верхних дыхательных путей. Все в комплексе лечится.

http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sre ... iew/62645/



Совершенно не поняла вашего сообщения. вы цетируете меня потом какую- то женщину, вы хотели посоветывать принимать АСД-2 фракцию?

почему тогда так и не написать, форум вообще странно выглядит, все пихаю какие-то цитаты...
я думаю что нужно высказывать свое мнение и давать ссылку на цитату, чтоб не засорять форум...
прошу бурно не реагировать, на мое замечание : сама прикрасно знаю что в чужой монастырь со своим кодилом не ходят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Смелая писал(а):
еще меня очень волнует у мамы оказываеться запоры сильные после химии, я прекрасно понимаю что это очень плохо, пока даже лекарства не дают эфекта (уже 4 дня не ходила в туалет по большому)
а мы вчера начали пить трихопол - боюсь отравления, что делать?
и опять же когда есть картошку, вчера сьели на ночь...

Юрий дал Вам хороший совет.
А от запоров и отравления нужно пить как можно больше кипяченой воды. До завтрака не менее 2-х стаканов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я давно жду, что кто-то предложит замену СК, но все молчат как рыба.

Везде мочишься враньем своим.Уже сколькораз говорили нужно применять метод Данилы,чем пить грязную,заразную мочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Liza писал(а):
Смелая писал(а):
еще меня очень волнует у мамы оказываеться запоры сильные после химии, я прекрасно понимаю что это очень плохо, пока даже лекарства не дают эфекта (уже 4 дня не ходила в туалет по большому)
а мы вчера начали пить трихопол - боюсь отравления, что делать?
и опять же когда есть картошку, вчера сьели на ночь...

Юрий дал Вам хороший совет.
А от запоров и отравления нужно пить как можно больше кипяченой воды. До завтрака не менее 2-х стаканов.


Именно кипяченной,миниральная не подойдет, кислотная например, Лужанская 7 если вам это о чет-то говорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Для очищения лучше простая кипяченая. В течение всего дня и ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Liza
спасибо, маме позвонила сказала пить как можно больше воды кипяченой...минимум утром днем и вечером, по возможности ночью по два стакана, правильно?

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB