Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Страданий никаких не было. Всё воспринималось, как должное со ссылкой на возраст. К дальнозоркости все привыкшие. Я не исключение. Теперь я вижу буквы без очков и на нормальном расстоянии. На 100% утверждать, что это результат урины я не могу, т.к. третий год пью вода+соль+перекись. Полгода как пью закваски по Болотову. Но улучшение зрения пришло совсем недавно. Стул был нестабильный. По-всякому. Теперь -- приятно оглянуться при выходе из туалета. Сон стал лучше. Реже просыпаюсь ночью. Бывает, что ни одного разу не проснусь до подъёма. Раньше этого не было. Спал и всё слышал. Сказать, что именно приём 4-5 глотков урины с утра сделало такие результаты нельзя, но и отрицать тоже не могу. Во всяком случае, вреда в этом не вижу. Скорее, наоборот. Если дело так пойдёт и дальше, то гигантский половик может превратиться в полового гиганта!

forsag,вы достатсоно трезвомыслящий человек,должны давать отчет своим словам. Если бы не этот ваш половинчатый пост,то некоторые люди зомбировались и стали бы тупо пить мочу ,загоняя себя в безвыходное положение.
Veritas писал(а):
Вот это правильно замечано, а Хану пора успокоиться и заткнуться, т.к. все его карты биты. Пока не начнет сам пить урину будет половиком. Я не зря говорю про либидо и омоложение. С Хана причитается, т.к. он проиграл. ИМХО
_________________

Мочесосо, ты давно пьешь мочу. Выходит ты трижды половой гигант.
Ты говорил, если моча с картохой уничтожает трхомонаду,а трихомонада вызывает рак,то значить картоха и моча лечит рак..Что тут сказать? Веритас не только половой гигант,но гигант мысли. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
forsag,вы достатсоно трезвомыслящий человек,должны давать отчет своим словам. Если бы не этот ваш половинчатый пост,то некоторые люди зомбировались и стали бы тупо пить мочу ,загоняя себя в безвыходное положение.

"Я не люблю, когда наполовину..." В.Высоцкий
Всё, что мной написано, надо читать как целое.
"Во мне Эзоп не воскресал,
В кармане фиги нет, не суетитесь,
А что имел в виду -- то написал,
Вот, вывернул карманы: убедитесь" В.Высоцкий.
И вообще, я не понял смысла "половинчатый пост" при всём своём "трезвомыслии". Безвыходных положений не бывает! Гибкость подхода к любой ситуации всегда позволит любому из нас принять правильное для себя решение. Никто никому ярмо на шею не вешает. У каждого свои мозги и каждый живёт сообразно собственному мышлению. Поэтому мы все такие разные. И слава Богу!!!


Последний раз редактировалось forsag 10-03, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Юрий575 писал(а):
А потом в последствии,во что превратится половой гигант.

Приобретёт дополнительных завистников.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
lГде-то читал у Веритаса большой вес....свыше ста кг. Ему стоит задуматься почему у него такой большой вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Где-то читал у Веритаса большой вес....свыше ста кг. Ему стоит задуматься почему у него такой большой вес.

У меня сейчас 107кг при росте 182см. Могу залезть на любое дерево и спилить сучья. За лето похудею на десяток кг. Так уже несколько лет происходит. Надеюсь, что к следующей весне набор зимнего веса не будет таким большим. Думаю, что я уже могу вести более откровенные беседы со своим организмом по части переедания (стыжу его постоянно, а он, сволочь, всё равно хочет жрать!). Так что излишний вес В НАШИ ГОДЫ -- результат малоподвижного образа жизни и переедания. А вот молодое поколение с избыточным весом -- результат модифицированной пищи и всяческих консервантов. Они и похожи на бройлеров. Это особенно заметно, когда смотришь на американцев. Они скоро будут не в состоянии размножаться без посторонней поддержки, как некоторые породы собак и птиц, в генетику которых влез человек. Так что в скором будущем американцев ждёт групповой секс. Поэтому они так усиленно пропагандируют культ семьи, а зря... Одной идеологии здесь мало...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Заметил, что утренний приём урины моментально очищает нос. Дыхание через него становится очень свободным. Попробовал втянуть носом и потом высморкнуть. Результат очень приятно удивил. Как будто поставили дополнительную трубку в нос. Перестал по ночам храпеть и не пугать этим жену! Теперь ей нечем заняться по ночам... Скучает до очередного сеанса связи...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):
Заметил, что утренний приём урины моментально очищает нос. Дыхание через него становится очень свободным. Попробовал втянуть носом и потом высморкнуть. Результат очень приятно удивил.


Попробуйте развести 1 чайную ложку соли на стакан теплой воды, аккуратно!!! влейте, запрокинув голову, воду шприцом(2-3 мл) без иголки сначала в одну ноздрю, потом во вторую(тоже аккуратно!), и эффект будет тем же...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Верлен писал(а):
Попробуйте развести 1 чайную ложку соли на стакан теплой воды,

Я ещё туда (в подсоленную воду) добавляю перекись. Тоже хорошо! Заливаю большой пипеткой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Зачем пипетка? Лучше всасывать из ванночки или рюмки

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
эффект будет тем же...


Это виртуальный вывод. Урина лучше проникает. Попадает даже в клетки и действует на рецепторы. Не мутите воду со своими заменителями

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Урина лучше проникает.

Солёная вода работает жёстче, что немного для меня хуже. Втянутая носом урина работает мягче и, я бы сказал, более широким спектром, чем простая вода с солью. Промывал уриной сегодня утром и глаза. Немного щипало. Потом стало хорошо! Придётся купить глазную ванночку или приспособить небольшую рюмку.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Приятно говорить с разумными людьми, а не ослами. У меня лишний вес из-за гиподинамии. Это издержки цивилизации. По деревьям давно не лажу. Раньше лазил за роями пчел. Приятно вспомнить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
Приятно говорить с разумными людьми, а не ослами.


А вот у меня после втягивания носом подсоленной воды несколько лет назад случилась большая! неприятность :вода попала в слуховой проход, нестерпимо болело, ходила к врачу...
Именно врач и пояснила, что эту процедуру нужно делать КРАЙНЕ осторожно, аккуратно вливая( не втягивая) воду.

Ну да, и мочу тоже...

Ваша упертая Ослица...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB