Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
есть люди у которых идут позитивыные изменения при питье мочи,как они пишут.Но нет ни одного случая ,чтобы больные излечились от рака Все.

Ты так ничего и не понял. Читай Свищеву, что причиной рака является трихомонада. Основная задача при профилактике и лечении рака это убить трихомонаду. Если после трихопола больным становится лучше, то это залог правильного лечения рака. СК это комплексное лечение и в нем есть все для лечения рака. Случаи излечения есть. Читай описание даже первого случая под номером 1. А вот кого и как вылечил Петрович совсем не ясно. От его методики можно вообще копыта отбросить. Чтобы тебе не провести анализ результатов лечения у Петровича? Тем более у тебя есть его книга с дарственной налписью. Не будь вредителем на форуме и не отнимай у больных надежду на СК. С СК уже познакомились 175300 человек и многие начали лечение. Рекламаций нет. Не ври и не сотрясай воздух. Ты уже всем надоел и тебе это говорят открыто. Ты заслужил и тебя уже все могут назвать тупой сволочью и вредителем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ты так ничего и не понял. Читай Свищеву, что причиной рака является трихомонада.

Я понял и знаю что ты врешь. Никто не вылечился твоим СК.А Свищева и Петрович тут непричем,не они же заставляют тебя врать.
Ести есть случаи излечения, то так говори.Что есть единичные случаи,что это не панацея ...и конретно приводи доки. Не спекулируй на горе больных.
Рекламации нет :cool: А Тибет и другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Не спекулируй на горе больных.

Предложи замену СК. Пока лучше ничего нет, а СК лечит и рак. Читай 34 отзыва. Даже Данила пытается лечить рак с использованием трихопола. Без трихопола рак быстро не вылечить. Рак лечит и картошка и урина даже в отдельности. В комплексе получается лучше. На Все есть ссылки. Читай Армстронга и Тищенко. Ты упираешься специально, чтобы тебя не пригвоздили к позорной стене. Так поступат только ослы и вредители.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ПРиведи примеры. Чтобы кто-то вылечился отрака СК.Как приведешь хоть один пример.Я тебя сразу выдвину на нобелевку.И будет тебе признание всего мира.Дополнительно увековечат в пролный рост золотом,как обещано 60 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
ПРиведи примеры. Чтобы кто-то вылечился отрака СК

Давай начнем разбирать примеры конкретно по их номерам. Читай отзыв №1. Что тебе не ясно? Или ты настоящий осел?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 05:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
По приговору онкологов одному знакомому с раком в мозгу осталось жить пару месяцев (уже иногда чушь городит), тянет на обезболивающих... Может ли помочь метронидазол? Если есть смысл попробовать вытащить человека с того света, пожалуйста, методику... П.С. С теорией Т. Свищёвой знаком давно, очень убедительно! Вот теперь есть возможность подтвердить на практике (если ещё не поздно)... Никаких меркантильных целей не преследую, и средствами для оплаты шарлатанов не располагаю :cry:

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Atletico писал(а):
. С теорией Т. Свищёвой знаком давно, очень убедительно! Вот теперь есть возможность подтвердить на практике (если ещё не поздно)... Никаких меркантильных целей не преследую, и средствами для оплаты шарлатанов не располагаю Crying or Very sad

Теория теорией ,а на практике все сложнее. СК метод скорее профилак -тический ,чем лечебный.
Вот здесь пример человека ,вылечившего себя.Говорят,что он и другим помог.Не знаю. Во всяком случае что -то делать надо .Пробуйте.http://www.elga.aaanet.ru/p010rus.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Теория теорией ,а на практике все сложнее. СК метод скорее профилак -тический ,чем лечебный.

Это из серии одна баба сказала. СК нужно применять в любом случае. Это единственная надежда на спасение. Дополнительно нужно протирать всю голову и тело упаренной уриной или старой с аммиачным запахом. Не помешает протирать и коньяк с солью. Приведенная ссылка не дает правильную схему приема трихопола. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Информацию Довгопола я прочитал раньше. К счастью, я не знаю, как протекает рак в той или иной форме, но у Довгопола указан срок в полтора года, а тут осталось пару месяцев. Чудес, конечно, ожидать неивно, но всё равно терять-то нечего. Мне хотелось бы конкретный совет по применению метронидазола, так как одни пишут, что начали с убойной дозы (по три таблетки три раза в день), а другие - что надо начинать с малых доз (одна таблетка на ночь), чтобы погибшие трихомонады не отравили организм...

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Atletico писал(а):
Мне хотелось бы конкретный совет по применению метронидазола, так как одни пишут, что начали с убойной дозы (по три таблетки три раза в день), а другие - что надо начинать с малых доз (одна таблетка на ночь), чтобы погибшие трихомонады не отравили организм... [/b]

Конкретного совета быть не может,т.к один чел., принимал по 1т.,другой -по 10.Со своей стороны скажу : дважды по Веритасу по 20 дней принимал метронидазол ,все бесполезно.В вашей ситуации может попробовать прокапать метрогил, но это к Петровичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
В общем, если кто хочет применить свою методику и он-лайн следить за результатом здесь, пожалуйста, пишите здесь.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Uriy_V писал(а):
Конкретного совета быть не может,т.к один чел., принимал по 1т.,другой -по 10.Со своей стороны скажу : дважды по Веритасу по 20 дней принимал метронидазол ,все бесполезно.В вашей ситуации может попробовать прокапать метрогил, но это к Петровичу.

Мдааа... Прошу прощения, а у вас рак?

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Atletico писал(а):
Мдааа... Прошу прощения, а у вас рак?

Да,рак почки,удаленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Думаю, ни один вменяемый человек на этом форуме не даст Вам пошаговых инструкций, а любителей давать безотвественные советы интересует сам процесс советования, ИМХО.
Если бы советовал человек, переживший такой же диагноз... и Вы могли бы быть уверены в том, что это действительно правда.. . Никого не хочу обидеть.
В интернете можно найти инфу о методах лечения опухолей мозга Капустина, Тодики, Довгопола, Буржинского, если Вам еще не попадалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Удалённый, значит, не очень опасный? Вы знаете о методе лечения болезней водой? Одна универсальная методика, 100% безвредная, 100% бесплатная и без всяких мышеловок! :wink: Я бы и не заикался о ней, если бы не получил видимых результатов. Просто стал жить по этой методике (не пропустив ни одного дня!), и примерно через 4 месяца заметил, что начала отшелушиваться бородавка на руке (даже не помню, когда она появилась... несколько десятков лет назад, наверное), и осталось только едва заметное по цвету пятнышко на коже. А ещё через пару месяцев исчезла огромная бородавка на ноге. Она появилась тоже ещё в молодости, не помню уже точно, возможно, когда залез этой ногой в темноте трюма в каустическую соду (помню точно, что волосы в том месте как бритвой срезало)... Она оставалась долго одного размера (примерно 7-8 мм), а несколько лет назад начала расти... Уже была чуть ли не размером с фасолину... Это было удивительно. Когда стала уменьшаться и отшелушиваться, я сделал фотку. Теперь на том месте вообще нет ничего. Не знаю, был ли это рак, но в описании методики водолечения говорилось, что лечится и рак за пол-года. Как я понял, в любом лечении главное - строгое соблюдение методики, один не приём может испортить всё.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB