Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Да,рак почки,удаленный.
Чтобы делать заключение о бесполезности СК нужно описать признаки реакции организма по времени приема СК. Отсутствие признаков это тоже результат. Значит у вас что-то есть, кроме трихомонады. Может у вас и небыло рака? Ваш ответ не засчитывается из-за отсутствия фактов. Я давно привык и к провокациям.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Atletico писал(а):
Не знаю, был ли это рак, но в описании методики водолечения говорилось, что лечится и рак за пол-года. Как я понял, в любом лечении главное - строгое соблюдение методики, один не приём может испортить всё.

Все было бы просто ,если бы существовал 1 вид рака- трихомонадный.Избавился от трихомонады-и рак бы исчез.А так насчитывают около 200 видов.И какая причина в каждом конкретном случае одному Богу известно.На форуме есть Arbat 19.Он активно пропагандирует водолечение.Я у него спрашивал,есть ли случаи излечения от рака с помощью воды.Так вот вразумительного ответа не получил.
Пользуюсь для лечения рекомендациями, данными на сайтеhttp://www.travolekar.ru/onco.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Я не знаю, какой метод пропагандирует Арбат... Я говорю о приёме на пустой желудок по утрам 660 мл чистой тёплой воды. А приём пищи затем не ранее чем через 45 минут. Это всё. Я стал жить в этом режиме, и не пропустил ни одного дня... Считаю, что это главное... Я ничего не пропагандирую, ничего не впихиваю, просто рассказал о том, что случилось со мной. Всякие таблетки я не принимаю уже лет 10-15, если какой недуг, даю организму побороть его самому ...

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Atletico, а где именно освещена ваша методика приема воды? Неужеле именно ровно 660 мл? ОЧ. интересно!!! А как дальше в течении дня пьете воду. И позволяете ли бутилизированную водичку себе? Я просто решила выпивать 1.2 л. фильтрованной воды. С ув. Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Все было бы просто ,если бы существовал 1 вид рака- трихомонадный.Избавился от трихомонады-и рак бы исчез.А так насчитывают около 200 видов.И какая причина в каждом конкретном случае одному Богу известно

Основной возбудитель всех видов рака это трихомонада. Читайте формулу рака паразитарного происхождения. Трихомонада постепенно колонизирует организм. Она у всех есть и все могут умереть от рака, если не умрут раньше. Все должны проходить курсы лечения с использованием СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
GERA писал(а):
Atletico, а где именно освещена ваша методика приема воды? Неужеле именно ровно 660 мл? ОЧ. интересно!!! А как дальше в течении дня пьете воду. И позволяете ли бутилизированную водичку себе? Я просто решила выпивать 1.2 л. фильтрованной воды. С ув. Гера.

Гера, это мне прислал по почте мой шеф (мы обмениваемся всякой полезной информацией). Информация на испанском была. Ссылались на опыт японцев, говорилось, что лечатся многие болезни - от запоров и гастритов (три недели-месяц) до туберкулёза (три месяца) и рака (6 месяцев). Я так прикинул, что вреда всё равно не будет никакого при всём желании (мы на 80% состоим из воды :wink: ). В общем, сообразил, что вода в отличие от лекарств не повредит и в бОльших количествах (главное, чтобы было не меньше), и лучше тёплая (36,6 :razz: ). И следую этому правилу - не меньше 700 мл воды (две больших чашки), и приём пищи не ранее чем через 45 минут. Остальная жизнь идёт, как и раньше. Правда, я уже давно не ем и не пью ничего с консервантами, колорантами, саборисантами, подсластителями... Всё только натуральное. И полностью отказался от всякой прочей химии в виде таблеток и прочей отравы. Думаю, что весь смысл в том, что идёт промывание всего организма (кстати, перед приёмом моча окрашена, а потом обесцвечивается)... Наверное, можно найти эту информацию в инете, может быть, на английском или на испанском... я просто не искал... В общем, ссылались на японский народ... который, в общем-то, живёт долго :cool: Да, а воду я пью кипячёную из-под крана... Хронически не доверяю ничему из бутылок, баночек... Можно найти массу примеров, когда вместо той же минералки продавали подсоленную воду не лучшей очистки...

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Последний раз редактировалось Atletico 20-03, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Да, ещё я так прикинул, что лучше ужинать пораньше, чтобы перерыв между последним приёмом пищи перед сном и приёмом воды был побольше (хотя сам не всегда придерживаюсь этого правила :grin: )

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Atletico
Почему не привлекли к водопитию своего знакомого раньше? Авось удалось бы избежать рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Atletico, очень интересно, думаю, можно опробовать это на вашем знакомом.

Однако, вижу в вашей методике один изъян - вы не добавляете к воде соль, что грозит нарушеним калиево-натриевого обмена и вымыванием электролитов из организма. Вы сами это нарушение и подтверждаете:

Atletico писал(а):
Думаю, что весь смысл в том, что идёт промывание всего организма (кстати, перед приёмом моча окрашена, а потом обесцвечивается)...


Касательно вашего знакомого: думаю, у рака не одна причина, а целый комплекс, в том числе и по части паразитов - это и одноклеточные, и грибки, и вирусы, и гельминты (в вашем случае это могут быть токсоплазмы, личинки аскариды, эхинококк и проч.) Поэтому одного трихопола ,будет явно недостаточно. Давать стандартную "глистогонку" из аптеки, учитывая крайнюю запущенность заболевания, опасно, потому пробуйте народные средства и смотрите на самочувствие. Обязательно нужно давать сорбенты и поддержать печень, т.к. на нее главная нагрузка.

P.S. Было бы неплохо выложить анализы крови (клинический и биохимию). По ним можно сделать кое-какие выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Вот что предлагает Arbat19 по питию воды :http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=35747#35747


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 05:40
Сообщения: 10
Откуда: Коста-Рика
Вообще-то, если точнее, это не мой знакомый, а муж подруги моей любимой подруги (и шеф по совместительству) . Так что, ещё пару месяцев назад я вообще не знал о его существовании. И контакта с ним не имею. Знаю только, что уже не жилец, вот и спросил, есть ли шанс как-то тормознуть процесс (ударными дозами трихопола, например)... И только если можно таким образом выиграть время, тогда можно уже и более обоснованно по этому конкретному случаю.... Субботка, думаю не добавление соли абсолютно ничем не грозит... Во всяком случае, в моей жизни бывали периоды, когда при дикой жажде выпивал не один литр воды без всякой соли. Я так подозреваю, что в этом-то и вся суть... Если добавить соль, то будет совсем другая картина... Возможно, как раз соли и не хватает всяким инородным организмам в нашем родимом... чтобы закрепиться :wink: Так что, не бойтесь нарушения калиево-натриевого обмена и вымывания электролитов... Я эти вымывания восполняю обильным поеданием фруктов и питием кофе (исключительно натурального, а не растворимого суррогата). Иначе за полтора года такого образа жизни уже давно бы всё вымылось :razz:

_________________
Под лежачий камень вода не течёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 02:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Atletico, ваша информация о воде и соли очень интересна и убедительна.
Теперь о вашем подопечном. Можно и нужно побороться за его жизнь. Поможет ли трихопол я не знаю, т. к. есть сомнения, что почки могут не выдержать нагрузку таблетками. Хотя если принимать урину, которая помогает очищать почки, возможно и наступит облегчение.
А вот керосин уничтожает всех: вирусы, гельминты, грибки и прочую заразу. Можно пить натощак и голову смазывать. И обязательно делать очищающие процедуры кишечника, печени, почек. Урина и картошка тоже помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Atletico писал(а):
Знаю только, что уже не жилец, вот и спросил, есть ли шанс как-то тормознуть процесс (ударными дозами трихопола, например)...


Ударные дозы ничего не дают. Важно начать принимать трихопол малыми дозами. Это сразу остановит процесс. Если принимать СК, то будет и чистка организма. Важно добиться, чтобы была чистая моча. Если процесс образования метастаз и роста опухоли остановлен, то курс СК можно повторять до полного выздоровления. Ударные дозы трихопола могут убить человека. ИМХО.

sabbath писал(а):
Однако, вижу в вашей методике один изъян - вы не добавляете к воде соль, что грозит нарушеним калиево-натриевого обмена и вымыванием электролитов из организма
Надо думать, что соль нужна. Сталевары пьют много воды по необходимости, т.к. потеют. Однако они пьют только подсоленую воду. Подсоленую воду можно больше выпить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 05:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Однако они пьют только подсоленую воду. Подсоленую воду можно больше выпить.

В царской армии солдат перед марш-броском всегда кормили селёдкой... Лично я довёл суточное потребление соли до 20-25гр и 3-4 литра воды (колодезной). Чувствую себя прекрасно. Пресная вода вызывает отвращение. Организм восстаёт против неё.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Лично я довёл суточное потребление соли до 20-25гр и 3-4 литра воды (колодезной). Чувствую себя прекрасно. Пресная вода вызывает отвращение. Организм восстаёт против неё.

Вот тут честно признались...вода+плюс соль привело вас к хорошему результату,а не моча как у козлов настоящих и... если не врет у ненастоящего.


Последний раз редактировалось Хан 21-03, 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB