Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Я пробовала пить йод. почему-то появились рези в желудке.И это уже после второго приема Это как появился у нас тут БОГ ВОЙНЫ .Так-что все и "бросила".

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Зря это ты - сомневаться

А я помню, что говорил Петрович. Он говорил не будет трихомонад, не будет и мертвой ткани. Глистам нечего будет есть и они подохнут. Трихомонад у меня нет. А потом я мало ем и у меня нет никаких нахлебников. Нет приступов голода. Сон хороший. Цвет лица и языка хороший. Чувствую себя моложе своих лет по многим признакам. Нет причин жаловаться на глистов. Урина должна их вытравить, а урина свой проверенный продукт.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я один стакан из любопытства выпил, но чо-то закрутило. Пусть кто-нибудь выпьет 3 сьакана. Я сомневаюсь, что у меня есть глисты.
Не сомневайтесь,у вас есть глисты!Нормально у всех склочников живут глисты....клубками большими. Если склочник избавляется от глистов,то потом не нарадует окружающих. Становится приятным собеседником...любо дорого посмотреть на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Не сомневайтесь,у вас есть глисты!

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Я объяснил, почему у меня нет глистов. У меня моча светлая и не пахнет. А у Хана по всем признакам они есть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
5 капель йода на стакан молока для лучшего связывания - принимал неоднократно, поскольку пишу, значит жив здоров :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
lokky писал(а):
5 капель йода на стакан молока для лучшего связывания - принимал неоднократно, поскольку пишу, значит жив здоров :grin:

Ну тогда для всех 1 капля ода на стакан воды. Это что-бы никому плохо не было. Сам пил и по 5 капель йода на 350 миллилитров И по 15. Жив здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Ну в помощь щитовидке и чтобы пожечь в крови зверьков в самый раз. Следить просто за своим состоянием, и все в разумных пределах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, срочно лечите глистов. Почему Вы настолько доверчивы:Петрович, дескать, сказал, я и исполняю. Не верьте, а пролечитесь. Ваша Верлен...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 05:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Не верьте, а пролечитесь. Ваша Верлен...

Благодарю за совет. Все собираюсь, но еще не выбрал с чего начать. Может достаточно Немазол? Я вывел у себя трихомонад трихополом, а лямблии сырой картошкой. Ваш Veritas.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
клара-88882 писал(а):
Я пробовала пить йод. почему-то появились рези в желудке.И это уже после второго приема Это как появился у нас тут БОГ ВОЙНЫ .Так-что все и "бросила".

Ну а какие-то улучшения были? Я напрмер спал что ребенок. Чувство такое что паразитов внутри нет. Напишите что было после прийома йода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Ну а какие-то улучшения были? Я напрмер спал что ребенок. Чувство такое что паразитов внутри нет. Напишите что было после прийома йода.
Йод перорально не усваивается, не "вешай лапшу". Для того чтобы йод попал в организм, нужно делать йодовые сетки на изгибе рук, на начь. Делать до тех пор, пока вечером и утром будет одинаковый по насыщенности след йодовой сетки!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Здравствуйте.

Не всё осилил. Уже нет времени, скоро прилетают родители, нужно принимать решения, а мы в раздрае, не знаем за что хвататься. В этой связи вопрос.
Может ли кто сказать, что осилил недуг 4 стадии, либо остановил его и человек живет и по сей час. Важно любое письмо, особенно тех, кто лечился, ведя «дневник» на этом форуме.

У меня отец в ходе всяких больничных мытарств, узнал, что у него рак кости (возможно саркома Юинга) с метастазами 4-й степени. Быстро устаёт, много спит. Из проверок выяснилось, что у него изъязвлён желудок, а он не чувствует. Три месяца назад узнали, что у него сахарный диабет…но выправили вроде, на инсулине не сидит.
Сейчас родители находятся в Ростове-на-Дону, ждут результатов анализов. Болело у него плечо. За тем в Ростов и поехали – сделать операцию на плечо – просто резали, отдирали приросшие сухожилия от кости. Легче не стало. Стало хуже, он резко стал худеть. Я то его не вижу – со слов мамы. Может это просто послеоперационный период.
Находятся там уже 2 месяца и постоянно сдают всевозможные анализы. Врачи, в самом вначале говорили, что возможно – это рак, но сначала нужно убедиться, что это не внелёгочный туберкулёз, потом пятое-двадцатьпятое, иные проверки, другие анализы. Время идёт. Сделали анализ - ждём результатов. Дней пять прошло – не то. Другой анализ – ждём…Всё происходит размеренно, не спеша, планово. Они отработали, поехали домой, мы ждём…Нужно заплатить за анализ – платим. Нужно за проживание – конечно. Нужно купить то-то и то-то – без проблем, главное результат. Деньги не просто летят, они, они, слов нет….

Зашёл на Ваш форум. Читаю. Маме позвонил, рассказал о СК. Она срочно в аптеку, купила трихопол. Дело в том, что у бати неделю назад открылся страшенный понос. И только я ей сказал, что там есть трихопол, она вспомнила, что трихопол прекрасно лечит понос.

Сейчас планируют в понедельник, по результатам анализов (взяли биопсию из простаты), делать операцию. Хотят упросить делать его http://www.uro.ru/people/566.html?
Отговариваю родителей делать операцию, потому как непонятна логика самой операции. Как можно вырезав колонию трихомонад (или раковых клеток) при метастазах, добиться остановки распространения таковых?.
Понимаю, когда режется опухоль 1-й, 2-й стадий, с запасом. Но тут…
Болит у него плечо, а вырезать хотят простату. Если в простате не найдут, сказал доктор, то возможно отрежем яички. Говорят, что частое явление, когда простата даёт рак кости.
Кстати, а до этого брали биопсию с лопатки – найти очаг не могут.

В первый раз выписали из онкологии и отправили на химию. Мама там такой хай подняла…
Я же в свою очередь не вылезаю из компьютера:
- Вакцина Черешнева – как найти? Пытался выцарапать его, или его жены домашний. Не смог. Скорее всего, нужно в реале. Уже созвонился, с понедельника попробуем его (не обязательно его) достать. Достать его – тут я иллюзий не испытываю…очень сложно. Мне бы Арину, которая раньше была на этом форуме. Или другую помощь – отзовитесь, если такая возможность есть.
- вакцина Бритова – легко. Благо я сам живу во Владивостоке. В темпе созвонился, но…эффективна только при 1-2 стадиях.
- ГВР камеры?
- биорезонанс??
- желчь, сало медведя; струя кабарги; настой морского ежа, трепанга; дикий женьшень – легко, всё рядом, но действенно ли?
- дегельминтизация? Нужна ли она сейчас? Да и нашёл только в Риге.
- метод Хильды Кларк. Представитель в России один, в К-на-Амуре. Ура, рядом. Звоню – тишина. Буду в понедельник звонить. Но поможет ли только один этот метод?
- хрен, Иван-чай, царская водка, гепарин, кальций и пр.пр….

Дело в том, что специального или даже приблизительного образования о обсуждаемом предмете у меня нет. Только логика и частные случаи выздоровления альтернативными способами, в частности обсуждаемыми именно здесь.

Сама паразитарная теория рака очень заманчива. Очень.
В нашем случае, это практическая надежда на исцеление. Но Борис Болотов, не пишет, что это паразитарное заболевание. Пишет, что это нарушение кислотно-щелочного баланса – отсюда и всё остальное.
Раковая клетка – это клетка организма, в которой находится свободный радикал и (забыл название) заменено на цинк. Но в целом, как я понял, это заболевание всего организма и название ему - нарушение кислотно-щелочного баланса.
К примеру, пишет – принципиально, рак желудка может развиться только при нулевой кислотности в желудке.
Я весь запутался. Ничего не понимаю.

P.S.
Можно ли пить мочу в которой есть составляющие распавшегося трихопола и мертвые трихомонады? Что серьёзнее, так то, что в моче также будут находиться выводимые токсины от трихомонад и прочих паразитов. Токсины – это уже серьёзно.
С одной стороны, урина, как возможный доставщик трихопола и «раздевальщик» трихомонад, с другой, как писал выше, в ней будет очень много токсинов.

Врачи говорят, что если вырезать основной очаг, то метастазы автоматически остановятся. Как основной очаг взаимодействует с метастазами? Верно ли это? Что такое метастазы? Насколько понял сам, а потом прочитал и у Болотова это уже сформировавшиеся маленькие колонии?

С уважением,
mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Mda! Вы на распутье и очень трудно во всем разобраться по книгам и что говорят в инете. Ведь медики до сих пор не знают, что такое рак. У них на дню семь пятниц. Везде идут жаркие споры и на нашем форуме тоже. Поэтому очень ценны крупицы положительных результатов, о которых пишут больные. Многие из суеверия предпочитают молчать. Они рады, что сами выбрались из ямы и хотят спокойно пожить. Из ваших слов можно сделать вывод. Врачи бездумно и безграмотно собираются вырезать простату. Это сердце мужчины, а операция окончательно его подкосит. Если есть метастазы, то врачи уже не имеют права лечить. Они должны больного отправлять в хоспис, чтобы больше не мучить и не тянуть из него деньги. Лучшее это забрать больного домой и сделать ставку на паразитарную теорию рака и на борьбу с паразитами. Я рекомендую, как можно скорее использовать СК. При первом курсе лечения урину можно исключить или её кипятить перед употреблением. Изучайте как будет изменяться моча по цвету и чистоте. Важно получить хоть какие-то улучшения при первом курсе приема СК. Если будут сдвиги, то можно продолжить лечение до полного выздоровления. Не доверяйте и целителям, которые могут предлагать варианты. Все методы лечения рака официальной медицины ложные и преступные. Врачи уже показали на что способны. Рак это мировая проблема из-за того, что нет правильной теории, что такое рак. Врачам выгодно иметь неизлечимую болезнь, чтобы её все боялись и выкладывали свои последние сбережения. У них деньги не пахнут. При начале лечения могут быть обострения из-за увеличения токсикации организма. Поэтому не нужно начинать пить трихопол большими дозами. Начинайте принимать по одной таблетке трихопола вечером, а ночью у паразитов начинается жор. Они сразу присмереют. Нюхайте мочу. Сначала она будет иметь резкий характерный запах. Потом запах исчезнет. Хорошо бы начать втирать мочу во все тело. Читайте на интернете Армстронг. Живая вода. На время лечения исключите из рациона мясо. Нужно раздельное питание. На форуме много рекомендаций, что можно использовать дополнительно в качестве пищи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Борис, спасибо за ответ. Скажу, от Вас я и надеялся его получить.

Да, Вы правы, споры есть. Это мешает.
Очень ценны отрицательные результаты - я забыл об этом написать. Отрицательный результат можно разобрать, понять что делалось не так или что не доделалось. Но человеку, потерявшему близкого, уже видимо становится безразлично общение.
Отрицательные и положительные результаты можно систематизировать, сравнивать, делать выводы - была бы более детальная картина. Жаль, что не так.
Только что опять разговаривал с мамой. Говорит, врачи обещают что возможно после операции приостановится рост метастаз или остановится совсем. Я сказал маме, что не понимаю логики таких прогнозов. Она со мной согласна. Будет в понедельник разговаривать, задавать прямые вопросы, без страха и заискиваний...она умеет. Надеюсь нервы не сдадут и будет трезво всё воспринимать.

Почему Вы говорите что они с метастазами не имеют право лечить? Это на самом деле так? Сказанное обосновано??

СК уже принимают. Спросил у мамы: а он будет пить мочу. Говорит, что он сейчас готов слона проглотить...ну и слава богу - боялся не согласится.

Борис, прокомментируйте, пожалуйста, позицию Бориса Болотова, его метод. А то я не понимаю. Не могу совместить Ваш и его методы. Позиции разные. Что-то желаемо взять и у Вас и у него, а что?, точнее как совместить наиболее действенно?
С одной стороны, уж больно серьёзный человек, с другой - паразитарные идеи перекликаются и в других источниках... и прямо, и косвенно. И из напечатанного, вроде как лечятся люди. Ну не может же быть такого повального сочинительства, лжи или пустого хотения в это верить...получается что работает...наверное.

О рекомендациях.
У бати рак кости плечевого сустава и ключицы, без определения первоначального очага. Метастазы 4-й степени.
Ходит нормально. Рука сильно болит. Мама делает уколы, но и сам терпит. Похудел. Хорошо кушает. На маму покрикивает, петушится. Диагноз знает, вылечиться хочет. Готов на всё, но знать бы ТОЧНО (эта позиция ключевая) что делать?
Борис, есть ли возможность объединить разные методы - Ваш, Болотова, прочие, чтобы они усиливали и дополняли друг друга. Не исключали друг друга?
Пожалуйста, прокомментируйте вакцину Черешнева:
- стоит ли она того, чтобы её искать?
- поможет ли она в этом случае?
- в каких случаях она помогает (играет ли стадия для действенности вакцины роль)?

Знаете ли Вы ещё действенные способы излечения рака в такой степени?

С уважением,
mda

P.S. Скажите, а почему нет Плюса?

И самый важный вопрос - Вы сможете мне помочь с поиском вакцины Черешнева? Или может быть знаете куда обратиться?
Буду благодарен за любую возможность.
Спасибо.

С уважением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Борис, еще вопросы:
- откуда взялась паразитарная теория рака? (я этим занимаюсь всего 4 дня. Многого не знаю, но выяснить постараюсь по возможности как можно больше. Помогите, пожалуйста, мне)
- почему трихомонада?
- есть ли какие-либо труды, эксперименты, подтверждающие это утверждение?

С уважением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB