Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
. Если у магазитла были низкий кортизол и альдостерон . ТО он омолодился на время. Но взяв что то убитое и из этого убитого высосав все соки которые там были. Это я про надпочечник))) Так круто да. Я таких видел молодчиков. Которые при убитом надпочечнике разгоняют его кофе электричеством кокаином))))) И омолжаются. А потом раз и все))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
Я таких видел молодчиков. Которые при убитом надпочечнике разгоняют его кофе электричеством кокаином))))) И омолжаются. А потом раз и все))))


Понятно!!! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 02:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Киприот писал(а):
Так это не лечение рака. ЭТО хелатор тяжелых металов и поддержание сахара


Киприот! Не хочешь купить у магацитла прибор, собранный на коленке в домашних условиях.за 10т.баксов? Бъет всю нечисть наподряд! Будешь здоров как слон, да еще и омолодишься... я не рискнул...


Я тут ни при чём. Это к Привету. Он пишет, всего за 2 тысячи евров были покупатели. Но чтобы кто-то жаловался, не сообщает. Выходит, вещь хорошая.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 03:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Киприот писал(а):
Все кто дают систему лечения рака какими то общими терминами--- шарлатаны.


Киприот писал(а):
Первое что надо купить любому раковому больному. С любым дисбалансом это MODIFIED СITRUS PECTIN


Киприот писал(а):
Так это не лечение рака. ЭТО хелатор тяжелых металов и поддержание сахара


Если не лечение рака, почему тогда это "Первое что надо купить любому раковому больному"?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 07:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
почему тогда это "Первое что надо купить любому раковому больному"?
Хит продаж! Залежалый товар. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Это надо купить так как это не правит сам дисбалнс кислотности. Это помогает снять нагрузку с глутатиона. Глутатион состоит из цистеина глутаминовой кислоты и глицина. Цистеин нужен кто бы конвертировать витамин Б5 в его активную форму а это нужно чтобы сделать коэнзим A который запускает цикл кребса.

Если вы живете в городе курите ездиете на машине то идет постоянная нагрузка на глутатион. И это подходит всем вообще. А вот уж потом вы должны долбить именно туда где у вас дисбаланс. PectaClear просто будет вас держать как вы щас есть. ТО есть не даст дальше падать глутатиону. А глутатион не даст опухоли расти быстрее.

Первое что надо сделать раковому больному это оградить себя от еще больше интоксикации. И это не лечение. Это просто дача себе времени чтобы найти дисбаланс по анализам и поправить его.

И никакие прибивания паразитов прием ферментов яды не могу вылечить рак. Рак это системное заболевание то есть \это создание среды в которой вся эта дрянь растет. Если вы мочите кандиду или паразитов вы еще лучше условия для них создаете так как тело перегружаете. И оно все обратно растет через 3 дня. Это все равно что вы взяли в сыром помещении убили химикатом весь грибок но помещение оставили сырым)))) через сколько дней там будет грибок)))) Вот так же и у вас . Через 2-3 дня грибок будет опять. Диеты против кандида это полный бред))))


Просто если у вас есть рак то у вас сбита вот это цепочка. Ацетильдегид в уксусную кислоту--- уксусная кислота в коэнзим A. у этой цепочки есть много кофакторов таких как цинки меди никотинамид. б5 б1 б 6 и так далее. Поэтому у каждого своя проблема сбоя этой цепочки. Надо смотреть по анализам.


А у вас все хи хи да ха ха. Включите голову господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Рак начинается как локальное заболевание а системным становится только тогда когда опухоль достигает третьей стадии развития...

Не надо гнать отсебятину и придумывать того чего нет..

Наглядный и очень поучительный пример меланома, безобидная родинка на спине молодого здорового во всех отношениях человека--под действием солнца становится Меланомой...и не было ещё ни одного случая что бы какими то коректировками обмена веществ удалось повернуть процесс обратно Ещё вчера абсолютно здоровый человек превращается в течении года в инвалида и умирает мучительной смертью

Перевивка раковых клеток с одного животного на другое--доказывают что рак всегда начинается как локальное заболевание

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
О чем вы)))) Какое локальное заболевание))) меланома это грибок асперигила нигера который при падении иммунки идет внутрь. Он элементарно лечится на первой стадии. Падение иммунки это системное заболевание а не локальное. И если иммунка будет сильной то никакого рака не будет и тот же грибок аспергилла не куда не пойдет. У меня он был на ноге и где он щас) нигде. Системное заболеваение о котором вы говорите на 3 стадии это лактат ацидоз. Чем больше опухоль тем больше лактат ацидоз так как ты в гликолизе. Это уже ухудшение изначального дисбаланса в ту же сторону.

Я вообще то сделал тысячи тестов на 1000 людях. И говорю из тестов а не из интернета. Рак это системное заболевание и если бы вы поняли как работает ацетальдегидрогеназа и как из уксусной кислоты получают коэнзим A то было бы всем понятно что надо пить и как)))) А глушение каких то опухолей это полнейший жестокий бред. Извиние уже меня.


Меланома --безобидная родинка))))) Это поэтому при 60 дневном голодании у меня отпали почти все родинки с тела)) Все родинки это грибки аспергила и другие которые тело законсервировало . Поэтому их и нельзя колоть резать и так далее. Кожа должна быть кислотной господа. И когда при рака возникает лактат ацидоз в крови. ТО в клетку входит ионизированный кальций вызывая алкалоз клеточный. Кожа становится более щелочной. Солнце ощелачивает кожу так же как и лазерная терапия лучевая. И вам пипец. Грибки растут папиломы меланомы.

Но вызвано это никакой не меланомой и не грибком а тем что у вас кожа щелочная стала из того что в клетку вошел ионизированный кальций.

Поэтому у раковых вся кожа покрывается всякими наростами. У меня она стала как у ребенка теперь.

Учите матчасть. А если вы хотите привести какие то исследование то давайте приведите. У меня целая библиотека их. И каждое что я говорю подтверждено исследованием .

Нет случая повернуть обратно меланому) Я этот случай. у меня она была уже глубокая
и где она щас то
у меня розовое место теперь где она была.


А вы ПРИВЕТ просто сходите и сделайте тест на ацетальдегид в крови ))) потом поговорим)))) А то вы фигурируется какими то понятиями которые к биохмии вообще не относятся никак как. Родинка это безобидно. ВЫ их тестировали? Нет. А я да.Протестите скажите. Рак это не системно. ВЫ это тестировали . А я да. Причем тестами которых в россии и не видели . Ацетальдегид просто шкалит у всех на любой стадии. И как интересно при этом у вас не будет рака))))) Там уже дело случая чего вы цепанете. Кто то на стафилококке концы отдает как моя жена. Кто то на аспергиле кто то на трихономаде. Опухоль это то чего цепанул в моменте падения системы. А вы говорите не системная проблема))))


Пример моей жены. Получила рак. постоянно не могла справится со стафилококком пошли опухоли от него. Потом тупо сделали ей лучевую)))) вырезали опухоль. Бум мезателимома всего тракта через 2 месяца. Труп. Спасибо локальным придуркам которые лечили ее локально. Просто грибок ее сьел в месте облучения за 2 месяца все кишки прогрыз. Это не системная проблема?


И вообще я зашел чтобы написать про трихопол. А не спорить с вами что такое рак и как его лечить. У меня на это нет времени . Кто захочет разобраться в том что я говорю тот разбереться. Поэтому это мой наверное последний пост.

Удачи
Герман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
. Рак это системное заболевание то есть \это создание среды в которой вся эта дрянь растет.
И я про то же!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Киприот писал(а):
. Рак это системное заболевание то есть \это создание среды в которой вся эта дрянь растет.
И я про то же!

И ОН про тоже! :shock: :oops:
Тоже, значит, специалист! :lol:
Ты "юморист - хамовист"!!! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Киприот писал(а):
. Рак это системное заболевание то есть \это создание среды в которой вся эта дрянь растет.
И я про то же!


Покажи где? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
И ОН про тоже! :shock: :oops:
Тоже, значит, специалист! :lol:
Ты "юморист - хамовист"!!! :mrgreen:

Химера, ты неисправим: на три предложения у тебя 6 (шесть) восклицательных знаков и 4 (четыре) смайлика. Кликуша. Это диагноз.
Н.Д. писал(а):
Покажи где?
Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что микроб -- ничто. Среда -- всё.
Ты хоть разобрался в том, когда подставил меня Привету по поводу природы рака? Я ответил, но пока не вижу твоей реакции. Или ты "от балды" клаву давишь? Вообще, читая твои посты, мне часто приходят на ум слова из песенки А.Буйнова, где он говорит: "Я -- московский пустой бамбук". Химера может напеть по случаю. :wink: Это у него хорошо получается. Про гусей с бабусей особенно душевное исполнение у него. Не хуже, чем у Паваротти.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Или ты "от балды" клаву давишь? Вообще, читая твои посты,


Ну вот и нервишки сдали.... а все Химеру вспоминаешь... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Ну вот и нервишки сдали.... а все Химеру вспоминаешь... :lol:

Мне его даже жалко. :lol:
Совсем поклонников не осталось...все спорят, сомневаются...
А у "гуру" тоже душа есть! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ну вот и нервишки сдали...
Оставь всё это при себе. Так что там по природе рака? Как тебе моё видение? Или твоя любая философия ограничивается парой предложений, наподобие этого:

--Ваше политическое кредо?
--Всегда!


Химера писал(а):
Мне его даже жалко.
Жалость -- чувство слабых.
Химера писал(а):
..все спорят, сомневаются...
... поют. :wink:
Химера писал(а):
Совсем поклонников не осталось...
Ну почему же? Мне нравятся твои "Гуси". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB