Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
стал нежнее в 2 раза, и добрее!
Стареешь, однако, если перешёл на поглаживания. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
H.Д

Так ты на пароме можешь заскочить) тут с израиля многие заскакивают



Вы друзья видно любите друг друга сильно. Такие " ласковые" к друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
На Кипре Лариса Косидос живёт---которая про пиперазин писала...погуглите--рак-пиперазин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
Так ты на пароме можешь заскочить) тут с израиля многие заскакивают


Да можно.... девушку подберешь симпатную?

Киприот писал(а):
Вы друзья видно любите друг друга сильно. Такие " ласковые" к друг другу.


Да корешое он мне этот пастух! Не более... он нормальный мужик, правда ему общения не хватает.. лес-козы-жена и так каждый день... с ума сойдешь... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Да корешок он мне этот пастух! Не более.
Не примазывайся! Ты всё время пытаешься примкнуть к каждой знаменитости, т.к не имеешь собственного стержня. Пора уже самому стать знаменитым и народ к тебе потянется тоже. Будешь только успевать принимать симпатных девушек с Кипра. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 02:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Форсаж. То есть все эти годы хлестания козьего молока от болезни не спасли? Там же очень много гормона роста. Оно наверное пролактин подняло так как дофамин подавило. Возможно алкали вызвало. что хлор с натрием понизило. Из за этого пища не переваривается как надо. Вы из за этого ферменты пьете? И болезнь либо с желудком либо с толстой кишкой тогда должна быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Киприот писал(а):
Форсаж. То есть все эти годы хлестания козьего молока от болезни не спасли? Там же очень много гормона роста. Оно наверное пролактин подняло так как дофамин подавило. Возможно алкали вызвало. что хлор с натрием понизило. Из за этого пища не переваривается как надо. Вы из за этого ферменты пьете? И болезнь либо с желудком либо с толстой кишкой тогда должна быть.

Ну это Вы напрасно! :D
Он здоров
К чему скрывать
Он подковы могёт сломать
А недавно, головой, быка убил :shock:
Но с тобой жизню скоротать
Не подковы разгибать
А прибить тебя морально
Нету сил! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
годы хлестания козьего молока от болезни не спасли?
А кто Вам сказал, что я больной? Читайте клип-пародию Химеры. Молоко я не хлестал и не хлещу. Всё хорошо в меру и в нужное время. :wink:
Киприот писал(а):
Вы из за этого ферменты пьете?
Профилактика, однако... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Да уж форум у вас супер продуктивный)) Человек думает о профилактике только когда он заболел. В 99% случаях даже намека на это нет. Смысл сидеть на таком форуме если ничем не болен или не болел. Судя по фаталистическому настрою участников вы уже порядком задолбались и включился механизм отвергания реальности. Типа если надо мы все уйдем или я не болен я просто лечусь или рак это вечность и он достанет любого в любое время. Это все мне кажется от нежелания включить голову )))

Просто после просмотра видео и увидев Форсажа так бережно относяшегося к своим козам. Сложно поверить что он не пил это молока ежедневно.

А высказывания типа закисляйтесь Болотова это 50 на 50. У того у кого тело ушло а алкалоз и действительно нехвает натрия и хлора. ТО понятно что надо глушить соль и HCL. И причем HCL пить надо тоннами а не по болотову копейки. И убить паразитов которые живут в алкали среде.

Но свести это все можно к низкому гистамину высокому гистамину. И правка это гистамина у каждого своя. ВОт прям у каждого. Если у человека кетоацидоз. И у него шкалят кетоны. То как ему поможет то что помогает тому у кого лакто ацидоз.)))) Никак. Если у человека алкалоз из за постоянное молока . ТО как ему поможет Уксусная кислота )))))

Все кто дают систему лечения рака какими то общими терминами--- шарлатаны. Рак это дисбаланс и у каждого он свой и строение опухоли в каждом случае свое.


Последний раз редактировалось Киприот 17-03, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Киприот писал(а):
Да уж форум у вас супер продуктивный)) Человек думает о профилактике только когда он заболел.

А разве у Вас не так? Вы всю жизнь профилактикой занимались?
Итог?
Цитата:
Смысл сидеть на таком форуме если ничем не болен или не болел.

Смысла, если ничем не болеешь или не болел,на таких форумах сидеть нет.
Это был форум БОЛЬНЫХ и для БОЛЬНЫХ!
Но такие ТИПЫ, как Форсаж, превратили форум в болтушку, причём злобную. Посмотрите архивы, как этот "добрый" самаритянин "отшивает" больных. Получите "удовольствие"! :oops:
Все больные, по мнению этого "самородка",тупицы, которые заняты только тем, что с удовольствием угробляют свою жизнь.
А всё потому, что не водят коз и не пьют ферментов! :roll:
Цитата:
Судя по фаталистическому настрою участников вы уже порядком задолбались и включился механизм отвергания реальности.

Про фаталистов - это Вы для усиления "эффекта"?
Кто здесь и фаталист, так это Форсаж. Остальные нормальные больные, которые, в меру сил своих, денежных возможностей и сооброжалки, воюют за свою жизнь.
Нормальные здесь - раковые! А "умники" типа Форсажей, на такие форумы постебаться ходят и "умом" посверкать.
Цитата:
Типа если надо мы все уйдем или я не болен я просто лечусь или рак это вечность и он достанет любого в любое время. Это все мне кажется от нежелания включить голову )))

Вместо того, что бы так писать - дали бы добрый совет, как бороться с этой бедой. А то все умничают, а конкретно не говорят или рекламой занимаются.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Химера . Так я дал конкретный совет. Читайте посты мои.

Я не занимался никакой профилактикой. Зачем. Я не болел поэтому я думал о жизни а не о ферментах . Когда заболел то понял что мне никто не поможет так как моя жена на моих глазах умерла от рака и врачи просто не знали ни хрена. ПРосто резали ее и резали.Уроды. Мы его подхватили вместе. Она умерла я уехал сразу. И начал ресерч. НО не болотовых Друзьяков а реально биохимию чтобы самому все понять И это меня спасло.

Про фатализм и сидения на форуме было как раз адресованно Форсажу. Я не верю что с таким подходом человек не болен. У нее просто такой склад характера что он хочет быть кем то. Поэтому он отвергает реальность и живет в фантазии. Но это не есть плохо. Фантазер это хорошо.

Я ничего не рекламирую Я как раз пытался помочь. У каждого свой дисбаланс и чтобы помочь надо анализы делать. И не опухоли искать а сбой метаболизма


Первое что надо купить любому раковому больному. С любым дисбалансом это MODIFIED СITRUS PECTIN
http://www.iherb.com/Econugenics-PectaC ... =null&ic=2

И глушить . Вот это не даст дисбалансу расти. А в это время надо сделать анализы PH Лактат бикарбонат ацетальдегид сахар Co2 инсулин гистамин. И посмотрель чем вызван ацидоз или алкалоз и чем вызван повышенный или пониженный гистамин.

Так же можно снять паразитную и инфекционную нагрузку. Альбендазолом Пиперазином и OLIVE TREE LEAF экстрактом. http://www.iherb.com/Thorne-Research-Ol ... =null&ic=5

ТО есть пьем PECTA clear постоянно пьем альбендазол курсами и пьем Olive tree leaf постоянно. Будет распад тканей и так же убивание паразитов для этого надо поддерживать фермент который расщепляет ацетальдегид чтобы не заходнуться в токсинах. Для него нужно пить цинк 30 мг .витамин С 2г . молибден. и селен. и витамин б1 тоннами 1500 грамм и больше. NAC.( цистеин) И можно принимать мумие либо гриб чагу для фулвик кислот и всех минералов чтобы иммунку начать уже укреплять.


Все лечение будет обходится в 200 долларов где то в месяц вам так как PECTA clear дорогой. если денег нет то можно найти Modified citrus pectin дешевле http://www.iherb.com/search?kw=modified ... pectin#p=1 любой из этих но там нет алгина который связывает токсины. Плюс первый вариант реально работает так как его пью я сам.

По диете будет понятно после проверки PH И понятию куда вы сбиты. В алкалоз или ацидоз

И самое главное это надо уменьшить поступления в организм ацетальдегида. Нельзя курить пить вообще и уехать из города. Знаю трудно сделать но это очень важно.

И никогда не пить трихопол. Он ингибирует фермент по разбою ацетальдегида. И Flagyl его аналог как раз вызывает опухоли у крыс в исследованиях так как повышает ацетальдегид. Ацетальдегид связывается с витамином Б1 . И он падает в ноль. А б1 нужен чтобы вращать цикл кребса и что бы удалять из организма лактат. Если нет б1 то клетки уходят в гликолиз. А мы все знаем что происходит в гликолизе растет все что непопади и обвалакивается кальцием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Смысл сидеть на таком форуме если ничем не болен или не болел.
В Вашей фразе кроются все проблемы заболевших! Сидеть на "больном" форуме бесполезно, если до этого мозги работали на самоуничтожение. Вся проблема в том, что присутствующая здесь больная шушера считает все свои действия правильными и не подвергает их жёсткой ревизии. Если бы они искали причину в себе, то не бегали бы по врачам и прочим Хургадам. Нежелание (или неумение) признать собственные промахи -- первопричина всех наших проблем. Господа "больные" (на голову, прежде всего), включайте мозги!
Вся остальная писанина Химеры-холеры и прочей шушеры -- результат самоуверенности, зависти и злобы. Это ещё больше ослабляет их иммунитет. Туда им и дорога, т.к. это их выбор.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Сложно поверить что он не пил это молока ежедневно.
Я два года и два месяца считался "грудничком". До сих пор имею слабость к этому органу, но уже с другой целью. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
как бороться с этой бедой
Измени мышление и отношение. Автоматом всех не перестреляешь. Пой песенки сам, чтобы оттянуть срок, когда будут "петь" над тобой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Форсаж. То есть ваш выбор это про американский подход. Надеть маску петь песни и улыбаться. Просто если вы не больны раком. Зачем вам общаться с этой шушерой как вы выразились. И как вы можете давать советы если у вас этой проблемы не было и называть людей шушерой и кончеными если вы не были в их ситуации.

Плюс вы очень много делаете акцента на сексуальную тему---значит о ней думаете. Видно чего то там не так уже. Может вуку вуку попить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB