Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 09:57
Сообщения: 7
Рак не приговор. В результате многолетних исследований разработан
препарат обладающий высокой эффективностью и минимальными побочными эффектами,избирательным накоплением в опухолях и действием на уровне РНК и ДНК. Наибольшая активность проявляется при раке желудка, поджелудочной железы, меланомах и многих других опухолях.
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.
Наверно важно: 1)высшее медицинское образование
2)оплата после оценки результатов лечения
Несмотря на огромное количество разных рецептов (особенно в интернете) и доступность практически всего для их изготовления- количество онкобольных не уменьшается. Поэтому доверьте лечение профессионалам.
Перед началом лечения для подготовки индивидуальных рекомендаций необходимы электронные копии документов, включающие данные анамнеза, установленный диагноз, сведения о проведённом или проводимом лечении:
1)выписки из истории болезни
2)общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.
3)данные ультразвукового исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии и т.д.
4)другие документы, имеющие отношение к текущему заболеванию.

Лекарство от рака существует -верите вы в это или нет и
для тех,кто потерял надежду это шанс выздороветь.
Готов ответить на любые вопросы. Пишите. е-mail- nh77@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Господин Veritas. Вы так сильно пиарите трихопол на множестве сайтов. Что он помогает от рака и так далее и что состояние улучшается у людей. НО как он может помогать? Я не понимаю. Он угнетает действие фермента Ацетальдегиддегидрогеназа. И именно поэтому его нельзя пить с алкоголем. Ацетальдегид вырабатывается кандидой в том числе. Плюс если вы живете в больших городах то ацетальдегид везде вообще и как раз у всех идет супер нагрузка на этот фермент. И как раз доказано что нагрузка на этот фермент вызывает рак так как молибден уходит в ноль. А молибден нужен для того чтобы наша медь было биодоступной. А медь это защита от паразитов и грибка. Как можно советовать ингибировать этот фермент при раке если уже сделаны клинические испытания в америке и доказано что FAGYL ( трихопол по русски ) вызвал образование раковых опухолей у крыс. Так же он повышает серотонин что ведет к растройстам психики. и повышает дико гистамин так как они разделяют с ацетальгидами один и тот же путь удаления из организма.

Вы предлагаете систематизированно ингибировать этот фермент 30 и более дней))) У вас все ткани будут в гистамине и будет такой уровень серотонина в бошке что мама не горюй. серотонин повышает кортизол вообще то и как интересно кортизол будет повышать вашу иммунку)))

Я вот этого не понимаю)))


Я не надо мне говорить что я в какой то группе и кого то тут опускаю или занят в какой то теории конспирации.
Я вас не знаю и не связан ни с кем .Я простой человек .

Жду ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
VERITAS исчез полтора года назад-на этом сайте не отображается год.. Так что Веритас вам не ответит его наверное нет в живых

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
ну они вроде с Плюсом вместе пиарили эту тему. Что Плюс тоже с концами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Что Плюс тоже с концами?
А что, бывают с двумя? Сколько ходил в баню -- ни у кого не видел больше одного.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Невидение концов Плюса с Веритасом и есть по всей видимости ваш Спасательные круг))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Киприот писал(а):
Я не надо мне говорить что я в какой то группе и кого то тут опускаю или занят в какой то теории конспирации.
Я вас не знаю и не связан ни с кем .Я простой человек .

Жду ответа

А что это Вы такой агрессивный?
Здесь никто, никого не опускает - здесь обмениваются мнениями, ругаются, но мнения высказывать НИКТО запретить не может!
Пишите своё мнение на здоровье! :)

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
и есть по всей видимости ваш Спасательные круг)
А какой Спасательный круг у Вас? Поделитесь, если не секрет. С двумя Спасательными кругами будем барахтаться дольше, хоть наперёд знаем, что к "БЕРЕГУ" никто не доплывёт даже с сотней Спасательных кругов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
С двумя Спасательными кругами будем барахтаться дольше, хоть наперёд знаем, что к "БЕРЕГУ" никто не доплывёт даже с сотней Спасательных кругов.


Думаешь с ферментами мы дольше будем барахтаться? Я сомневаюсь... :D А вот с Хургадой и лечебным морем можно попробовать... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А вот с Хургадой и лечебным морем можно попробовать...
Можно было бы попробовать, только видя твои бесплодные поездки туда, приходишь к выводу, что дело не в Хургаде (там нужен кошелёк), а в голове (там нужны мозги).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Можно было бы попробовать, только видя твои бесплодные поездки туда,


Вот я и пробую, отдых на все 100, приезжаю отдохнувший, загорелый и полный оптимизма!!! :D :D :D Ты был хоть раз на море?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Forsagh. У всех рак разный -- спасательные круги тоже разные. Паразитарная теория верна но при уже начавшамся раке нельзя пить то что вырубает биодоступность меди. Как работает трихопол я уже сказал. Flagyl его аналог вызывает опухоли у крыс так как Flagyl ингибирует разбой ацетальдегида. Он повышается при инфекциях так же особенно при SIBO. Фермент разбоя ацетальдегида так же разбивает гистамин. и когда ацетальдегида много то гистамин идет супер вверх. Он стимулирует выброс эстрогена который стимулирует выброс альдостерона и адреналина. Ацетальдегид на конакте связывается с витамином б1 который отвечает за тонну реакций в цикле кребса. Без него можно сказать начинается гликолиз. И в крови появляется лактат. Идет ацидоз

Мочить простейших надо и червей надо. Но нельзя мочить их не поддерживая разбой ацетальдегида. Как это делает трихопол)))) Вообще просто бред это. чтобы замочить сибо надо пить просто горстями каенский перец. Он по исследованиям мочит абсолютно все грибки . По вирусам OLIVE TREE LEAF EXTRACT. Ни и конечно тоннами пить б1 чтобы уйти от гликолиза. И так же германий и ниацин. цинк GLA. и для печенки пить NAC чтобы связывать быстрее лишний ацетальдегид.

То есть надо уйти от гликолиза и почнить ацидоз который вызывается лактатом. .Это убьет сибо которое в кишечнике тонком образовалось. Это даст усваивается минералам. Можно пить для минералов мумие или чагу там. Или хороший мультивитамин с уже перевернутыми Б витаминами в метиловой форме после того как замочено СИБО и взят на контроль ацетальдегид.


Желательно так же найти где сбой кислотности . Если от лактата то эта схема а если от диабета или от почек то другая схема. Рак развивается при гликолизе . То етсь когда цикл кребса слетает. Лактат идет в кровь -- идет ацидоз. Ацидоз растворяет кальций так как при нем кальций не связывается с белками. И этот кальций начинает обволакивать этот гликолиз .

Внимание --- Если вы живете в большом городе. ТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Так как нагрузка ацетальдегида в любой 2 часой пробке просто летальна. Хоть что пейте . Не сможете его зауздать. Понятно что сигареты и алкоголь --надо исключать тоже)) так как он там есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты был хоть раз на море?
Три дня провёл на Золотых Песках в Болгарии во время турпоездки. Поплавал среди говна и медуз. Уже на второй день захотелось домой. Единственное, что мне скрашивало пребывание, так это три группы таких же туристов. Одна из Японии, одна из Франции и одна из Украины. Не буду отрицать, если там найдут мои генетические следы в молодом поколении. Болгарию я тоже не обидел своей наследственностью. Хорошего везде должно быть много. :wink:
Н.Д. писал(а):
Вот я и пробую
Я думаю, что тебя пробуют больше.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
А вообще я сидел на всем от Келли ( ферменты) до ингибирование ИДО. Ингибирование ИДО супер фишка. и тупо противоречит высказываниям Болотова про триптофан. При спущеной ИДО нельзя пить триптофан. И все эти заксиления защелачивания фигня полная. Тело делает то что ему надо делать в моменте. Чинить надо причину. Системные ензимы типа Serrapeptaze разобьют капсулы. НО это не вылечит от рака. Келли лечил рак не только ферментами. Там надо потом двигать PH куда надо. Так же делал и Ревичи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
НО это не вылечит от рака. Келли лечил рак не только ферментами. Там надо потом двигать PH куда надо. Так же делал и Ревичи.


Форсаж! Не помогут ферменты... видишь что Киприот пишет! Включи мозги....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB