Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Мочить простейших надо
Из всего набора живых существ, человек для меня -- простейшее, хотя природой он наделён очень даже большими способностями. Этот вид простейших входит в Ваш список?
Киприот писал(а):
У всех рак разный -- спасательные круги тоже разные.
Может проще определить причину, которая ОДНА, нежели искать в куче мусора свой круг?
Киприот писал(а):
То есть надо...
У каждого своё "НАДО!". Ваши познания ПРИРОДА уже давно обогнала, впрочем, как и познания всех остальных "умников". У НЕЁ неисчерпаемый арсенал на все наши изыски. Поэтому ОНА вечна, а мы временные и временной промежуток каждого из нас зависит от исполнения законов, которые ОНА создала для нас, теперешних. У других, следующих за нами, законы будут другие, как и у тех, кто был до нас.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
А вообще я сидел на всем от Келли ( ферменты) до ингибирование ИДО.
У каждого свой путь. Кто-то, сидя на члене, живёт дольше многих, ищущих. И другого ему не надо. "Служение стихиям не терпит суеты." В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Не помогут ферменты...
Тогда помогут могильщики.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Задача что бы рак не рос- Убрать гликолиз. Гликолиз это системная проблема. А не проблема опухоли. Если задача убрать опухоли то . я бы глушил тоннами германий. Так как он повышает кислород. ТО есть трихопол отдыхает по сравнению с германием. Но после этого надо все равно убирать ацетальдегид и сибо из живота. Так как все вернется через пару лет даже если германий саму опухоль возьмет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
forsagh писал(а):
Киприот писал(а):
Мочить простейших надо
Из всего набора живых существ, человек для меня -- простейшее, хотя природой он наделён очень даже большими способностями. Этот вид простейших входит в Ваш список?
Киприот писал(а):
У всех рак разный -- спасательные круги тоже разные.
Может проще определить причину, которая ОДНА, нежели искать в куче мусора свой круг?
Киприот писал(а):
То есть надо...
У каждого своё "НАДО!". Ваши познания ПРИРОДА уже давно обогнала, впрочем, как и познания всех остальных "умников". У НЕЁ неисчерпаемый арсенал на все наши изыски. Поэтому ОНА вечна, а мы временные и временной промежуток каждого из нас зависит от исполнения законов, которые ОНА создала для нас, теперешних. У других, следующих за нами, законы будут другие, как и у тех, кто был до нас.



Кто вам сказал что рак вечен. Я свой убил. Это не природа это нежелание меняться. Я понял что кроме меня никто мне не поможет. А сидеть пробовать какие то спасательные круги других людей без понимания процесса это фатализм. Это не ко мне

Рака нет . Общего рака нет. Это не болезнь это дисбаланс. Мне кажется это толчок чтобы поменяться. Не поменялся сдался ушел.

Я вылечился и чего то пиарить как это делали плюсы или минусы я не буду. Просто зашел помочь людям не совершить ошибку с трихополом.

ПО моему излечиться можно только самому. Или если кто то тебя один на один проведет узнав кто ты и какая у тебя биохимия. Когда пишут что рак это это или то . Сразу бред. Рак это дисбаланс у кого то вызван бухлом у кого то сексом у кого то фатализмом. Гликолиз может возникнуть от 1000 причин. Просто если знать что такое гликолиз будет понятно что ферменты его не вылечат никак. Ферменты это только пункт номер один в программе Келли. И причем пункт не самый важный . Так как Гонзалес его последователь который работает в нью йорке уже давно перешел на MODIFIED CITRUS PECTIN. Вот эта добавка точно сдержит ваш рак. НО только сдержит и будет держать. пока вы не додумаетесь от куда растут ноги у вашего гликолиза


Последний раз редактировалось Киприот 15-03, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
я бы глушил тоннами германий. Так как он повышает кислород.
Не проще ли пить перекись водорода?
Киприот писал(а):
рака нет. Это не болезнь это дисбаланс.
Я уже здесь выкладывал СВОЮ расшифровку рака. РАК -- Результат Антиоксидантного Коллапса. Вообще, кто придумал слово "рак"? Не проще ли это назвать словом "дурь"?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
forsagh писал(а):
Киприот писал(а):
я бы глушил тоннами германий. Так как он повышает кислород.
Не проще ли пить перекись водорода?
Киприот писал(а):
рака нет. Это не болезнь это дисбаланс.
Я уже здесь выкладывал СВОЮ расшифровку рака. РАК -- Результат Антиоксидантного Коллапса. Вообще, кто придумал слово "рак"? Не проще ли это назвать словом "дурь"?



Перекись создает кислотный фон. У вас и так ацидоз уже и проблемы с калием. Зачем вам еще из клетки терять калий при этом поднимется кортизол в попытке его сохранить. Неумывайкина насмотрелись что ли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! А ты отдыхаешь против Киприота, человек САМ вылечил раки сказал что ферменты НЕ ПОМОГУТ! Читай бестолочь!!! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты отдыхаешь против Киприота
Я отдыхаю не только против него.
Н.Д. писал(а):
человек САМ вылечил рак
Я предпочитаю им (раком, как "болезнь") не болеть, чтобы потом не проявлять "героизм", выставляя свои поездки в Хургаду, как достоинство. Мне хорошо и дома.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
ферменты НЕ ПОМОГУТ
Мне от них помощи не нужно. Это они нуждаются в моей подкормке. Не так ли, Психея? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Я вот уехал на Кипр из Москвы. Так как понял что в Москве в пробке чтобы я не делал я бы ушел навсегда. И не жалею и вообще буду стараться больше никогда не соваться в эту помойку. Столько машин и вообще нет регуляции выхлопа))) Я до этого жил в америке 10 лет. Приехал в Москву заболел сразу. И все становилось хуже и хуже. Видно организм привык ездить на 98 бензине в америке а в москве ему 72 подкидывали или соляру))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Я вот уехал на Кипр из Москвы. Так как понял что в Москве в пробке чтобы я не делал я бы ушел навсегда. И не жалею и вообще буду стараться больше никогда не соваться в эту помойку. Столько машин и вообще нет регуляции выхлопа))) Я до этого жил в америке 10 лет. Приехал в Москву заболел сразу. И все становилось хуже и хуже. Видно организм привык ездить на 98 бензине в америке а в москве ему 72 подкидывали или соляру))
Н.Д., прочитай внимательно и включи мозги, если ещё есть что включить. Ты, я заметил, стал агрессивный. Я догадываюсь почему, но пока подожду с озвучиванием. Не болей! Думай о хорошем! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты, я заметил, стал агрессивный.


Соседка так не думает... :D Говорит стал нежнее в 2 раза, и добрее! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
Я вот уехал на Кипр из Москвы.


Есть ли там море? Могу и в гости заскочить... Форсаж не может.. нет гроши... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж не может.. нет гроши...
У меня другие ценности.

Сегодня встретил знакомого. Его сыну (30 лет) поставили клапан на сердце. Говорит, что отдал все сбережения (а человек не из бедных), чтобы быть впереди 7-ми тысячной очереди на операцию. Я его проблемы с сердцем предвидел года 4 назад. А вот то, что во время операции ему занесут с чужой кровью гепатит С, я не усмотрел (глаз косил не туда)... :wink:
Хочешь, Коля, угадаю
Твой сценарий по судьбе?
(экспромт-пародия на "Василия Тёркина")

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB