Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
yulya89 писал(а):
я не призываю мыслить всех как я.
На меня не рассчитывайте: мужское мышление не может быть похожим на женское. Хотя, Химера уже клюнул. Видимо, поменял ориентацию, следуя новым течениям моды. Кто следующий? :D
yulya89 писал(а):
Я не думаю, что образованные, эрудированные психологи будут такое советовать
Ну почему же? Вы представляете собой неплохой материал для аналитических исследований в их практике: неординарность мышления, неадекватность к прочитанному. Это интересно им... и мне. :D
yulya89 писал(а):
Собираюсь
Эх, почему Вы не такая строптивая в отношении лечения, как в схватках и разборках... Уже был бы результат. Я два дня назад говорил Вам, что промедление смерти подобно. Почему бы на это не отреагировать мгновенно? Потом обижаетесь за фразу про сопли. Успех приходит к тем, кто берёт и делает. Остальные, кто долго "запрягает" или создаёт видимость действий, плетутся сзади.
yulya89 писал(а):
завтра хочу бабушке это метод показать, знаете, тоже все сразу не обьяснишь ей
Что можно показывать и объяснять человеку с трёхлетним мышлением? Ведёте себя так, как будто с ней на одной полке... :(
yulya89 писал(а):
Пока СК пользуемся, растиранием.
Это, для её стадии, как мёртвому припарка. Осталось ещё пятки чесать для полного комплекта по спасению. Поймите правильно и не впадайте в агрессивную защиту тётушки, которую сами же и губите бессмысленными действиями и бездействием.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
На счет Химера, просто человек выступил не в твою сторону. А кто не за тебя, смотрю очень злишься. Опять за старое, или это не оскорбления посыпались, а может просто по себе судишь? В чем проявляется неадекватность к прочитанному?
При чем тут бабушка и 3 ех летнее мышление? Читай текст, прежде чем отвечать! А то я начинаю про тебя плохо думать. Инвалидность у моей тети, уже к бабушке прикалупался, развивай логику. Как можно показать человеку с 3 ех летним мышлением, чем ее будут лечить???
Я не думаю, что тут любой бы кинулся сразу лечить, пока все не переспросил, т.к страшновато, опять не внимательность, я же писала пробуем все, чтоб начать новое, его надо сначала проанализировать. Выхватываешь из текста только то, что тебе нравится. А надо будет и пятки почешим.
Ребята, кто знает, можно ли плюсом ко всему давать Тодикамп и Бефунгин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 07:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
yulya89 писал(а):
чтоб начать новое, его надо сначала проанализировать.
Всё новое -- это хорошо забытое старое. В Сети на всё и вся достаточно отзывов, чтобы незамедлительно приступить к действиям. Я порекомендовал Болотова и там тоже есть отзывы. Вы нашли хотя бы один отрицательный? Короче, детка, иди-ка ты своей дорогой. С таким подходом к "лечению" результат очень даже предсказуем. Сушите доски. Я больше с Вами не собеседник. Изображение У Вас комп под рукой и через него Вы можете искать своё и своих. Счастливого пути по кругу!
Изображение

"Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла?"
Д. Дидро

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
Нашла, при чем с летальным исходом! Одни говоря круто, другие не помогает. Я вообще не понимаю, какое дело до меня, своё дело ты уже сделал, дав совет, и за это спасибо, а не разводить демагогию, а моё дело принять или нет его. Раздухарился на 4 никому не нужных страницы. И я безмерно благодарна, что больше мне не собеседник, только сдержи мужское слово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Раньше, когда на форуме блистали Плюс, Веритас, Петрович и другие неординарные личности (всех не перечислишь), он, форум, кипел и бурлил.
Кипел и бурлил, как хорошая похлёбка на хорошем костре!
Правда иногда и крышка слетала. Так бывает - это жизнь!
Был живой форум, живых людей!
А сейчас некто "хвилософ" "Наполеон", у которого ник, почему то, forsag, пыжится стать авторитетом.
На всех покрикивает, уму-разуму несмышленых учит. Ну как же, у него даже психологи на побегушках.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Форум умер. От старости, маразма или от рака?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Форум умер.
Я так не считаю. 8)
Химера писал(а):
От старости, маразма или от рака?
Все и всё умирает от неопределённости. От отстаивания позиции погибают. Это почётная смерть! Неопределённость-химера умирает тихо, отдав свои последние дни и сбережения неизвестно кому... Уж лучше пусть придут и попытаются забрать, чем отдавать добровольно то, чем наградил Господь. У каждого своя позиция...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-12, 21:20
Сообщения: 2
Здравствуйте. У иоей мамы опухоль 15 см, миома. К вврачам обращаться не хочет, они к этому и привели. Даи я не вижу ссмысла. Кто как боролся и знает какие методы? Помогите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
yulya89 писал(а):
Прочла 2 ссылки, выше данные. Так вы считаете нужно начать принимать уксусную к-ту во внутрь,соль,квас и расстираться уксусом? А СК? Его стоит принимать дальше? Читая про рак больше и его излечения, начинаю теряться, т.к предлагают новое, а то, чем сейчас лечишься оказывается фигней, хотя про СК тоже много и хороших отзывов, теперь и у Болотова прочла не мало отзывов!!! Что нам все-таки делать? Спасибо.


Насколько я знаю, по СК хороших отзывов 3 (прописью - три) штуки.
Может быть добавилось ещё два за 4 года что я не следил за этим.

У Болотова внятно описанная методика для разных случаев локализации.
О совместимости Методики Болотова и СК мне не известно, тем более что и сам СК, насколько я знаю, до сих пор четко не был описан - что именно входит в состав, как и в каких дозах принимать, как контролировать прогресс.

Я использую обычно сочетание методов Болотова (в части восстановления ЖКТ) и метод Голюка.

Понимаю форсажа по поводу того что вам необходимо немедленно начинать базовые процедуры по Болотову,а вы планируете как будто у вас время есть в запасе и можно подождать начинать.

Поддерживаю форсажа в том что никто кроме вас не сможет понять что действует на тетю а что нет, не стОит ждать четких рецептов кроме того что описано в книжках Болотова,
Никто кроме вас (на месте) не будет стараться вытащить вашу тетю, и уж точно это не будут делать оф врачи.

Не стОит ждать что сейчас Плюс ответит и у вас все выздоровеют.

Выздоровление от рака - дело очень индивидуальное и без стремления и усилий самого болящего мало что можно сделать. Вам форсаж этого и говорит а вы недовольны, обижаетесь.
У вас нет ни времени ни возможности тешить своё эго обидами. Вы пришли за советом? Вы совет получили,- исполняйте. Точных рецептов нет ни в лечении рака ни в другом каком лечении.

Или вы беретесь за спасение тети и тогда вам нужно направить на это всю себя, а тут не до обид и не до слюней
Или вы пришли что бы участники носились с вашими переживаниями, но тогда вы пришли не по адресу.

Присутствующие многие это всё уже пережили, и некоторые не по разу.


Последний раз редактировалось researcher 04-12, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Еленка.Ру писал(а):
Здравствуйте. У иоей мамы опухоль 15 см, миома. К вврачам обращаться не хочет, они к этому и привели. Даи я не вижу ссмысла. Кто как боролся и знает какие методы? Помогите.

Голюк + Болотов + Бритов

Ps не знаю случаев что бы врачи вылечили такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-12, 21:20
Сообщения: 2
Спасибо что откликнулись! А это все в свободной форме продажи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Еленка.Ру писал(а):
Спасибо что откликнулись! А это все в свободной форме продажи?


Голюк оставил рецепты - их надо искать в Интернете. Кое-что можно найти в поисковике нашего форума.
Болотов в книжках - в России они везде есть.
Вакцина Бритова стоит 3000 руб, но надо ехать к нему в Первомайск Нижегородской области. Из Казанского вокзала в 20-40 ежедневно выходит скорый поезд № 80 Москва-Берещино-Первомайск. Утром будете в Первомайске, а вечером можно сесть на обратный поезд. Если захотите к Бритову, то я дам его телефон.
Вы в каком городе живете? Могу для лечения миомы кое-чего я предложить - пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Еленка.Ру писал(а):
Здравствуйте. У иоей мамы опухоль 15 см, миома. К вврачам обращаться не хочет, они к этому и привели. Даи я не вижу ссмысла. Кто как боролся и знает какие методы? Помогите.

Почитайте здесь:
viewtopic.php?f=3&t=477&p=84383#p84383
Вот цитата отсюда:
В народной медицине гомеопаты и врачи-фитотерапевты используют АСД-2 прежде всего для лечения многих онкологических злокачественных заболеваний – рака легких, желудка, почек, печени, молочных желёз, тела матки, и некоторых др. По данным профессора Алеутского, обнадёживающие результаты получены при лечении рака кровеносной и лимфатической систем (лейкоз, лимфогранулематоз ). Профессор считает, что фракцию АСД – 2 (очищенную) можно применять в терапии доброкачественных новообразований – фиброаденоматоз молочных желёз, миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, аденома предстательной железы, узловой зоб, полипы желудка и кишечника, кисты яичников, почек, печени и ряд др. опухолей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Еленка.Ру писал(а):
Здравствуйте. У иоей мамы опухоль 15 см, миома. К вврачам обращаться не хочет, они к этому и привели. Даи я не вижу ссмысла. Кто как боролся и знает какие методы? Помогите.

Почитайте здесь:
viewtopic.php?f=3&t=477&p=84383#p84383
Вот цитата отсюда:
В народной медицине гомеопаты и врачи-фитотерапевты используют АСД-2 прежде всего для лечения многих онкологических злокачественных заболеваний – рака легких, желудка, почек, печени, молочных желёз, тела матки, и некоторых др. По данным профессора Алеутского, обнадёживающие результаты получены при лечении рака кровеносной и лимфатической систем (лейкоз, лимфогранулематоз ). Профессор считает, что фракцию АСД – 2 (очищенную) можно применять в терапии доброкачественных новообразований – фиброаденоматоз молочных желёз, миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, аденома предстательной железы, узловой зоб, полипы желудка и кишечника, кисты яичников, почек, печени и ряд др. опухолей.

Поправка - гомеопаты никогда не используют негомеопатические препараты, включая АСД
Гомеопат всегда назначает только один препарат, который нужен именно этому пациенту и именно сейчас в этом его состоянии. При следующем риеме состояние пациента другое и препарат назначается другой (а может быть и тот же) то опять только один.
Прием всегда ведется лично, устно и визуально и никакие аппаратные средства диагностики не применяются
Любой человек, называющий себя гомеопатом, но отклоняющийся от любого из этих принципиальных примет, не является гомеопатом и воспринимать его нужно как специалиста по ВРТ или какого другого но только не гомеопата.
Это просто специалист, применяющий в практике гомеопатические препараты.
Но гомеопатия это не гомео препараты - это принцип/метод оценки состояния пациента прежде всего, результатом чего и является назначение только одного препарата.
Гомеопат не может назначить лечение "от руки" или "от печени" или "от рака" - это в принципе противоречит гомеопатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 2
Здравствуйте! Хотелось бы связаться по телефону с Veritas i Plus! Nujna pomosh!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я читал ваши посты на сайте голодание су..

Единственно что могу посоветовать так это при кровотечении из опухоли прижигать
раскалённым железом..Это останавливает кровь мгновенно .

Но потом кровотечение повторится и следует прижечь опять.

Врачи хирурги в Вашем случаи проводят эмболизацию питающей артерии .
http://www.mrtexpert.ru/blogs/blog5/71/
Для этого делается ангиография находят сосудистый бассейн и питающую артерию в которую вводят тромбирующие вещество..

В домашних же условиях кроме прижигания раскалённым железом более средств нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB