Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
вы не были в их ситуации.
Сюда должны заходить здоровые, чтобы не сотворить глупостей. Для сотворивших есть люди в белых халатах. Они их ждут с нетерпением: кушать хочется.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
Зачем вам общаться с этой шушерой как вы выразились. И как вы можете давать советы если у вас этой проблемы не было и называть людей шушерой и кончеными если вы не были в их ситуации.


Киприот ...спасибо! Он просто простой козлопас, немного упрямый, и самоуверенный, но мужик в целом неплохой! Он никогда не болел смертельными болезнями и сидит тут и хвалится своим умом якобы и природным питанием с энзимами! А когда не дай бог придет и эта беда, я имею ввиду рак, он первый побежит к врачам расталкивая всех локтями получить лечение, забудет про все свои слова... Так Саня? Или опять что то ляпнешь про Хургаду? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
как вы можете давать советы если у вас этой проблемы не было
У меня этой проблемы не было, т.к. я знал, что делаю. Поделиться положительным опытом не грешно. Не моя вина, что всё это воспринимается ШУШЕРОЙ неадекватно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Так Саня?
ХЕР ТЫ УГАДАЛ. :wink: Если и обращусь к кому, так только к травматологу. Всё остальное у меня будет, как задумано природой, если только злорадствующие элементы не постараются изменить этот сценарий. Я готов ко всему и не паникую.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Если и обращусь к кому, так только к травматологу
Это хорошо, только не перепутай травматолога с паталогоанатомом!!! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
паталогоанатомом!
Ты имел в виду судмедэксперта? Впрочем, там уже разницы нет. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Форсаж. Так люди уже тут заболели. И профилактика от лечения это как земля и небо так как при их стиле жизни уже произошел коллапс. А вы приходите сюда и впариваете им про закисляться по Болотову))) А если у человека диабет))) У него кома будет от кислоты

Тут проблема как выйти из коллапса уже и она в 100000 раз сложнее чем у вас. Так как ваш организм пока что борется со всем и вы живете на ферме. И я уверен что проблем у вас хватает своих. Вы просто решили их не видеть.

Мне бы и в голову не пришло писать на форуме если бы у меня не было этой фигни. И если бы у меня был уровень знаний как у вас. Уж извините. Вы не биохимик. И неизлечившийся. Так получается вы просто Пургагон- слышал звон не знает где он. Разве это не опасно. И говорить что вы не заболели это как то не правильно . Вы не заболели не потому что вы знаете что то а потому что вы не заболели. Не все же болеют раком. У меня родственники курили бухали ели все подряд и не болели раком. Умерли за 100 лет. И что они гуру что ли. Да по их советам я бы коньки отдал за месяц)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
впариваете им )
Где Вы это нашли? "Впаривать" и "рекомендовать" для Вас одно и то же?
Киприот писал(а):
А если у человека диабет))) У него кома будет от кислоты
В безобидных церквях, случается, лбы расшибают. Всё хорошо в меру.
Киприот писал(а):
Вы не заболели не потому что вы знаете что то а потому что вы не заболели.
Онобывсёничегоеслибыконечнотаксказатьнеплохобылобыещёмного. Ответ равнозначен количеству букв в Вашей цитате. Смысл тоже.
Киприот писал(а):
Не все же болеют раком.
Не все же заблудшие. Рак -- не болезнь. Рак -- расплата, если он приходит в активном возрасте человека. Я допускаю, что к старости человек может устать поддерживать свой иммунитет. Но в активном?... Это, простите, нонсенс! Обыкновенная близорукость. Лень и пофигизм к своему здоровью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Умерли за 100 лет. И что они гуру что ли.
Мои родители были не долгожителями. В мои годы отец уже имел очень серьёзные проблемы со здоровьем. Теперь я их вижу и знаю, как можно было бы избежать всего этого. Но это уже никому не нужно... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Да по их советам я бы коньки отдал за месяц)))
Вы уверены? А может тоже прожили бы 100? Ещё не поздно, если помните их советы. Попробуйте! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Форсаж вы не умеете слушать или читать. Мои родственники вели пахабный образ жизни курили пили ели что угодно и как угодно . Уж точно не живую пищу. И не заболели никаким раком и умерли от другого. Увы у меня такое не прокатило но хотелось. Мои буферные системы не справились.
То что вы что -то видите что было с вашими родственниками и как это починить это две разные вещи.
Я про то что человек может жить как угодно и жить дольше вас в 2 раза. А то что вы себе придумали систему здоровья это хорошо. НО не факт что она что то делает. Так вот знания как раз и проверяются на людях которые уже в коллапсе. И извините если вы советуете просто так человеку закисляйся или там пей ферменты то это уже уровень очень опасного человека который знает немного. Чтобы что то советовать любому надо понимать как работает тело. А не фигурировать какими то фразами с интернета. Делать анализы надо . Быть в лаборатории. Делать тесты людям и разбираться в чем у них проблема. Точно так же как чинить машину. Поэтому чтобы избавиться от рака надо или самому в этом разобраться. Или поймать того кто в этом разобрался и знает как прочитать вашу проблему по вашим анализам. А брать инфу с инета стандартную это просто какой то бред. Трихопол не трихопол уксус не уксус. Вы же не лечите сахарный диабет наугад))) так почему все лечат рак какой то полной фигней. Вот в чем вопрос.


И уверяю вас если вы решились заняться своим здоровьем то у вас точно 100000% что то случилось. Вы просто испугались и начали чего то там регулировать. А теперь вы себя уговариваете что вы супер регулятор. Супер регулятор никогда не посоветовал бы человеку закисляться или защелачиваться это просто нонсенс . Вы очень не спокойны и испуганы И спокойны вы можете быть только смотря на более больных чем вы людей так как вы как раз от них черпаете инфу чтобы не заболеть. Вы испугались и щас просто наблюдаете за людьми и учитесь у них на их телах. ВЫ просто это никогда не признаете. Это как питание падалью по моему. Как вы этого не видете . Все это видят особенно люди из Израиля с их природной чуйкой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
И еще проблема людей та из за чего они получают рак очень проста. Люди не едят то что им нравится в моменте. Тело всегда говорит что надо сьест чтобы было лучше в моменте. Но у нас есть жена а у жен есть мы. Варка происходит далеко не по причине каких то моментальных предпочтений. Люди просто едят. А должны есть что надо в моменте. Лучше всего пойти в магазин встать в середину и смотреть куда потянет. НО кто так делает то . Никто. Не потому что не хотят а потому что просто нет времени. Так что ваш аргумент по слежению за собой просто не укладывается в нашу социальную эволюцию. И это конечно беда. НО это проблема государст и медиков -- людей которые должны думать вот так и производить тестирование заполнение нужными минералами человека так как должны понимать что жизнь поменялась. За что платят министрам за что клиники деньги получают. Уроды там одни . Единицы знающих и то этих знающих уже всех завербовали под огромные фарм компании чтобы лохов разводить как мы.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот--Вы правы -Раком болеет один человек из тысячи , остальные 999 человек не заболели им не потому что ведут какой то особенный правильный образ жизни--а совершенно по другим причинам-не заболели и всё. Но от того что они раком не заболели-от этого они не стали Великими Онкологами или великими Врачами -они просо им не заболели. Наука до конца не знает почему одни болеют раком а другие нет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Наука до конца не знает почему одни болеют раком а другие нет.
Форсаж другого мнения.. он знает почему.. Да Александр?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
... Вот в чем вопрос.
Вам вреден южный климат. Лыжи Вам в помощь!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB