Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 06:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл
я кажется просил вас не упоминать меня и не обращаться, но видимо до вас не дошло , опять начали что то выискивать и повторять свои смехуёчки, вспомнили что я какую то статью выложил по Запперу, и что то вас там рассмешило--но вы почему то обсераете меня ,а не автора статьи :D при этом вы его не опровергаете а просто кмдаетесь гавном в других
Вы выкладываете перевод книги Кларк которая давно перевдена и продаётся на каждом углу, а я выложил статью человека который написал своё мнение о заппере ВСЕГО ТО--А вы сразу на личности переходите...начали смехуёчки .
Как ребёнок.... Ну не заинтересовали своим Заппером людей никто не прыгает от восторга-так зачем же гавном кидаться..

Когда я попросил вас дать ссылку на якобы доказанную по вашим словам , Подвысоцким ,инфекц природу рака аж в 1877г ,вы опять начали гавном кидаться...что вы за человек..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл
я кажется просил вас не упоминать меня и не обращаться, но видимо до вас не дошло , опять начали что то выискивать и повторять свои смехуёчки, вспомнили что я какую то статью выложил по Запперу, и что то вас там рассмешило--но вы почему то обсераете меня ,а не автора статьи :D при этом вы его не опровергаете а просто кмдаетесь гавном в других
Вы выкладываете перевод книги Кларк которая давно перевдена и продаётся на каждом углу, а я выложил статью человека который написал своё мнение о заппере ВСЕГО ТО--А вы сразу на личности переходите...начали смехуёчки .
Как ребёнок.... Ну не заинтересовали своим Заппером людей никто не прыгает от восторга-так зачем же гавном кидаться..

Когда я попросил вас дать ссылку на якобы доказанную по вашим словам , Подвысоцким ,инфекц природу рака аж в 1877г ,вы опять начали гавном кидаться...что вы за человек..


От Вашего поста, уж извините, воняет. Может быть, Вас и вправду кто-то чем-то закидал...

И снова мат-перемат, Вы сперва говорить нормально выучитесь, а потом к другим людям обращайтесь. Тогда Вас и привечать будут, и, может, даже ссылки давать.

{Зажимая нос, отворачиваясь и печатая одним пальцем}: кстати, а разве я Ваше имя упоминал? Почему Вы на свой счёт приняли историю о "профессионале"? Я ведь просто сказал, что некто недавно всерьёз процитировал рассказку, но ведь правда смешно, согласитесь.

Не серчайте, дорогой Привет! Не смотрите букой! Всё будет хорошо!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
О заппере, я пытался разобраться, получается пока так. Если делать хорошо и всё точно по Кларк, то проблем нет и всё работает. Механизм его напоминает описанный Лаховским с Теслой сто лет назад. Даже можно немножко усилить действие, при желании, понятно. Но это недёшево и возиться надо. И делать всё самому. Фирмы же, чтобы сэкономить, ищут аналоги подешевле, а может вообще не в курсе, как это должно работать, и тут у потребителей начинаются проблемы, - то работает плохо, то не работает, а то и вред приносит. Я своим прибором пользуюсь уже больше двух лет, никаких проблем не замечал. Классная вещь, просто сказочная. Впрочем, не нравится заппер или если кто не может собрать, можно пользоваться её травами. Заппер, особенно в моей последней модификации, с более глубоким действием, работает в чём-то похоже на её настойку. Но всё, и заппер и травы, надо делать самолично, фирмы слишком часто дурят или могут внести загрязнения в травы или что-то сделать не так.


Не могу молчать!
Это, по моему ВЕРХ цинизма! :oops:
"Гений" Магацитл "усовершенствовал" заппер Кларк и он стал работать ещё лучше! :mrgreen:
Ты что, неуважаемый, всех за ИДИОТОВ держишь?
Так надо понимать бесконечные ПИСУЛЬКИ про "высококачественные" детали и "умелые" ручки?
Что, во всём мире один Магацитл умный?
Никто "не может" даже повторить "гениальное" устройство заппер, а "мэтр" Магацитл запросто усовершенствует!? :oops:
Я уже писал, что делал заппер и испытывал его перед операцией.
Итог: ноль, операция состоялась.
Но Магацитл, все равно лепит и лепит бред про "некачественные" детали и "неумелые" ручки.
Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов") заявляю, что весь лепет Магацитла это БРЕД, или рекламная акция.
Другого, здравого, объяснения действиям сего канадского господина, я не вижу.
Мракобесие и обман!


Как хорошо, что Вы не можете молчать. По природе своей, люди любят скандалы и сбегаются послушать. Таким образом, благодаря Вашим воплям, больше людей узнают о Кларк и, может быть, кому-то это поможет. А ведь это именно то, чего я хочу. Спасибо, Химера.

:D :D :D


"Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов")"

Э, да тут целый паноптикум "высококвалифицированных" "специалистов"-"профессионалов", как я погляжу. Или, может быть, кунсткамера? Один недавно всерьёз цитировал бред ещё одного "профи", что если проводки в воду, то напряжение в 80 раз возрастает, и прочую галиматью. А Вы ничего на это не ответили, стало быть согласны. Вы бы поосторожнее с батарейкой "Крона", а то 9 x 80 = 720 Вольт. Сурьёзное напряжение, сами понимать должны. И тайна сия велика есть.

:D

Инженер-электронщик не может 12 деталек спаять! Ой, держите меня! Умора! Да за час можно любого восьмиклассника обучить заппер собирать, а если паяльник поменьше - то и детскосадовца. Думаю, дети с удовольствием этим займутся, это не взрослые криворукие недотёпы-"специалисты". Нет, подумать только, книжка Кларк 20 лет бесплатно в Сети висит, и мне тут заявляют, что я первый заппер собрал! И даже не доходит, какое это позорище для "инженера-электронщика" так говорить.

У нас в детском саду (или в первых классах?) в таких случаях говаривали: "Меткий глаз - кривые руки". Ну спасибо, Химера, повеселили. Пишите ещё, не стесняйтесь.

:D :D :D

Так уж и повеселил? :mrgreen:
Сомневаюсь!
Потому что то глупость она и в Африке глупость, а от твоих постов (уж извини, на Вы тебя рука не поднимается называть) смешно всем нормальным людям, которые более или менее разбираются в электронике.
Всё это тупая, рассчитанная на дебилов, болтология и она уже не катит.
Я гораздо лучше тебя разбираюсь в электронике и мне ты мозги не запудришь - кишка ООЧЕНЬ тонка! :lol:
И твои бредни насквозь вижу по одной простой причине: я СПЕЦИАЛИСТ, а ты - лохотронщик.
Таких, за свою профессиональную карьеру, много повидал - чел НИЧЕГО не соображает, но...пыжиться, пыжиться! Чего ты бедный пыжишься?
Не лез бы ты в электронику!
Беллетристика у тебя ГОРАЗДО лучше получается! Признаю! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Я фамилии перепутал, но ничего страшного потому как Елисеева и Алексеева идут бок о бок . Их одинаково приводят в пример...Но если Елисеева имеет лечебный центр то Алексеева--микроскопист... Мы её уже обсуждали где то она у нас на форуме есть....

Ну что можно сказать, я уже по этому поводу высказывался..действительно как теперь известно кровь не стерильна ,уже открыты нанобактерии потом ещё откроют...Что же касается несовершенных грибов в крови--то я описывал историю Моя знакомая Старш научн сотрудник МГУ специалит по Грибам...миколог а мать её так вообще имела мировую известность в этой области, к сожалению она специалистпо грибам живущим в естественных условиях--Почвоведение-так вот она сдавала анализы в госпитале ФСБ -лет 10 назад и познакомилась с зав лабом ,они нашли общий язык именно по грибам, заведующая как раз заинтересовалась работами Алексеевой ну и что то стала находить в крови похожее на грибы.. Соответственно когда узнала что моя знакомая Миколог и работает в МГУ она ей всё рассказала--короче та всзяла все материалы в МГУ высеивала на всех возможных средах проводила всевозможные анализы и никаких ГРИБОВ В КРОВИ НЕ НАШЛА НЕ ПОДТВЕРДИЛА.

Лаборатория в МГУ первоклассная и специалисты наверное неплохие , моя знакомая открыла 6 новых видов микроскопических грибов...которые официально ею зарегестрированы--она мне сказала искала я в крови грибы -смотрела картинки Алексеевой...всё что могла сделала что бы проверить--но подтвердить не смогла...но она повторяю Почвовед... а медицина изучает только ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ ГРИБЫ..но всё равно--лучших специалистов по грибам в России чем в МГУ врядле найдёшь тем блее что человек для себя делал исследование

Как всё это знакомо: мы книгу не читали, но знаем, что там ВСЁ неправильно! :oops:
А если, всё таки почитать, посмотреть ЦВЕТНЫЕ иллюстрации?
И при чём здесь МГУ?
Недавно смотрел видео Агулова, так он почти тоже самое рассказывает:
при онкологии вся кровь забита грибами, закислена и эритроциты склеены.
Стоило в крови убить грибы и человек (большой человек, которого академики лечили!) выздоровел.
Он тоже врёт?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я же вам ответил что Алексееву мы обсуждали несколько лет назад на этом форуме и на форуме
http://onkologia.maxbb.ru/topic241-165.html Я нигде не пишу что у неё ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО..я не могу судить об этом

я её читал в электронном виде..в оригинале с цветными иллюстрациями не читал..Понимаете уважаемый такие исследования нужно обсуждть непосредственно с Автором..

Вы внимательно прочтите мой пост и поймёте--я вам дал уникальную информацию, заведующая лабораторией клин диагностики центр госпиталя фсб -прочла эту книгу 10лет назад и тогда же начала её проверять исследуя кровь больных, найдя образования именуемые Алексеевой грибами она волей случая показала их моей знакомой специалисту по микроскопическим грибам из МГУ ,таких специалистов единицы, вместе они провели исследования--Грибов в крови они не обмануружили-то что Алексеева принимала за грибы были гибнущие эритроциты.. :!: исследование--против исследования-это не мнение это факты

Любая информация написанная в книге может вызвать бурю эмоций--можно написать что в крови обнаружили.ГУМАНОИДОВ или нанороботов ...да сенсация да интересно---но потом специалист начинает проводить проверку и не находит...Ну вот старались люди и посев на все пит среды сделали на которых грибы растут и то и сё--ну не нашли грибы..

Что касается Агулова --не берусь судить , но в науке никто на слово не верит..Свищева раструбила на весь мир что рак это Трихомонады--100 проверок было и не подтвердилось, то что она принимала за трихомонады оказалось Стволовыми раковыми клетками- получается что она открыла стволовые раковые клетки--но заявку в комитет по открытиям подала на трихомонады--а так бы стала первооткрывательницей раковых стволовых клеток ..

В мире АЛЬТЕРНАТИВНОЙ НАУКЕ всегда повляются последователи которые будут писать слово в слово и подтверждать то что кто то находил---и кричать что его душат зажимают кругом заговор итд Это не значит что так оно и есть и возможно Алексеева действительно сделала открытие---Но оно пока что только на бумаге --и на сайтах которые ставят его перед своим ТОВАРОМ ---и услугами очищением от паразитов итд Резюме у меня такое ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

Химера..
ещё раз пишу вам что бы вы поняли ход моих мыслей,
Моя знакомая Лена её зовут, она открыла 6 новых до того никому не известных видов микроскопических грибов Она описала их свойства она выделила чистые культуры и зарегестрировала.... Что мешает Агулову и Алексеевой сделать тоже самое?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-03, 19:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):

Как хорошо, что Вы не можете молчать. По природе своей, люди любят скандалы и сбегаются послушать. Таким образом, благодаря Вашим воплям, больше людей узнают о Кларк и, может быть, кому-то это поможет. А ведь это именно то, чего я хочу. Спасибо, Химера.

:D :D :D


"Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов")"

Э, да тут целый паноптикум "высококвалифицированных" "специалистов"-"профессионалов", как я погляжу. Или, может быть, кунсткамера? Один недавно всерьёз цитировал бред ещё одного "профи", что если проводки в воду, то напряжение в 80 раз возрастает, и прочую галиматью. А Вы ничего на это не ответили, стало быть согласны. Вы бы поосторожнее с батарейкой "Крона", а то 9 x 80 = 720 Вольт. Сурьёзное напряжение, сами понимать должны. И тайна сия велика есть.

:D

Инженер-электронщик не может 12 деталек спаять! Ой, держите меня! Умора! Да за час можно любого восьмиклассника обучить заппер собирать, а если паяльник поменьше - то и детскосадовца. Думаю, дети с удовольствием этим займутся, это не взрослые криворукие недотёпы-"специалисты". Нет, подумать только, книжка Кларк 20 лет бесплатно в Сети висит, и мне тут заявляют, что я первый заппер собрал! И даже не доходит, какое это позорище для "инженера-электронщика" так говорить.

У нас в детском саду (или в первых классах?) в таких случаях говаривали: "Меткий глаз - кривые руки". Ну спасибо, Химера, повеселили. Пишите ещё, не стесняйтесь.

:D :D :D

Так уж и повеселил? :mrgreen:
Сомневаюсь!
Потому что то глупость она и в Африке глупость, а от твоих постов (уж извини, на Вы тебя рука не поднимается называть) смешно всем нормальным людям, которые более или менее разбираются в электронике.
Всё это тупая, рассчитанная на дебилов, болтология и она уже не катит.
Я гораздо лучше тебя разбираюсь в электронике и мне ты мозги не запудришь - кишка ООЧЕНЬ тонка! :lol:
И твои бредни насквозь вижу по одной простой причине: я СПЕЦИАЛИСТ, а ты - лохотронщик.
Таких, за свою профессиональную карьеру, много повидал - чел НИЧЕГО не соображает, но...пыжиться, пыжиться! Чего ты бедный пыжишься?
Не лез бы ты в электронику!
Беллетристика у тебя ГОРАЗДО лучше получается! Признаю! :lol:



Химера, так приятно, когда признают твои достоинства. Спасибо. А о заппере - кто ж виноват, что у Вас не получается. Говорите, что Вы специалист, так разбирайтесь, коли есть охота. Желаю успеха.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
[color=#408000]Химера, так приятно, когда признают твои достоинства. Спасибо. А о заппере - кто ж виноват, что у Вас не получается. Говорите, что Вы специалист, так разбирайтесь, коли есть охота. Желаю успеха.

:D :D :D

Да я специалист и у меня всё получается.
И лапшу на уши мне не повесить. А с заппером, действительно смешно! :lol:
Только смешно над тобой, Магацитл, потому что ты начал впаривать ФУФЛО профи - а это очень смешно! И очень глупо! :shock:
Переводи Кларк (её оказывается без тебя неправильно перевели :lol: ), пиши посты про жизнь, про лечение простуды в больницах (и заппер не помогает?) - у тебя действительно (чего же я врать то буду!) складно получается.
А в технику, особенно электронную не лезь - не твоё это.
То есть запперы ты, конечно, спаять можешь (коли в детсаду паяют :x ), а остальное ни - ни.
И не смеши людей своими бреднями.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):

Что касается Агулова --не берусь судить , но в науке никто на слово не верит..Свищева раструбила на весь мир что рак это Трихомонады--100 проверок было и не подтвердилось, то что она принимала за трихомонады оказалось Стволовыми раковыми клетками- получается что она открыла стволовые раковые клетки--но заявку в комитет по открытиям подала на трихомонады--а так бы стала первооткрывательницей раковых стволовых клеток ..

А вы посмотрите его лекции и укажите на проколы.
Я же не из праздного любопытства всё это откапываю - мне хочется найти для себя пользу.
Я, кстати, с месяц уже измеряю РН мочи. Обнаружилось, что я постоянно закислен.
Попробовал гашеную соду - РН становится щелочной.
Так может в этом есть зерно?
Может Симончини и не шарлатан вовсе?
Вот Агулов то же самое говорит. И делает!
Цитата:
В мире АЛЬТЕРНАТИВНОЙ НАУКЕ всегда повляются последователи которые будут писать слово в слово и подтверждать то что кто то находил---и кричать что его душат зажимают кругом заговор итд Это не значит что так оно и есть и возможно Алексеева действительно сделала открытие---Но оно пока что только на бумаге --и на сайтах которые ставят его перед своим ТОВАРОМ ---и услугами очищением от паразитов итд Резюме у меня такое ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

А что мешает Вам почитать книжку в оригинале (есть 2-е издание, 2005г.), пообщаться с автором?
Ведь дело не в приоритетах - не все этим занимаются.
Я вот за свою жизнь так и не сподобился оформить ни одного изобретения - хлопотно очень!
Хотя реализовал в "железе" но...патентов нет.
На меня Алексеева произвела впечатление порядочного ученого - исследователя.
Может она и ошибается, может и заблуждается, но...она не коммерсант. Можно с ней пообщаться, подключить оппонентов из МГУ - всем будет только польза.
Ведь, если то, что она пишет правда, то отсюда уже можно увидеть и способы борьбы с этими паразитами.
Цитата:
Химера..
ещё раз пишу вам что бы вы поняли ход моих мыслей,
Моя знакомая Лена её зовут, она открыла 6 новых до того никому не известных видов микроскопических грибов Она описала их свойства она выделила чистые культуры и зарегестрировала.... Что мешает Агулову и Алексеевой сделать тоже самое?

Я уже писал, что МНЕ мешало.
Может и она такой же "скромный" человек, как я! :D
Подскажите своей знакомой Лене - пусть пообщаются.
Польза будет, я не сомневаюсь, обоюдная.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Химера.

Пить соду нельзя. Поверьте.

Вы кислый это сто процентов. Плохо будет тогда когда вы станете щелочным. Если такое произойжет то сушите весла. Уже очень трудно будет вытащить.

Вам надо изучить досконально aldehyde oxidase и ALDH И ALDH2. вы поймете как идет процесс по ацетальдегиду и этанолу и как регулируется медь . И из за чего она падает . Из за чего копится цинк и железо. Из за чего у раковых нет витатина б2 который потом активирует FAD перевороты б12 б6 и вообще почти весь цикл метиляции. Почему это все дико влияет на гистамин. И почему это все дико влияет на ацетилхолин дофамин. Чтобы разбораться где у вас затых. Легче всего использовать вот это. И потом уже долбить по затыку. Если у вас нет NADPH то одно если у вас проблема в ALDH то другое. Причина почему это никто не делает --- так как это нереально на общей основе. А если этому всех обучать то это надо будет рассказать систему )))

Систему все знают и в штатах знают и поэтому все лекарства делают чтобы вас убить. Каждое лекарство создано чтобы убивать. Оно всегда убирает симптом но создает какой то страшный обратный цикл


Примеры Виагра Пропеция и так далее. После прием их уже созданы форумы где люди умирают медленной смертью и никто не знает из за чего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

Теоретически можно предположить в крови хронических больных могут находиться какие то микроорганизмы ,какие то формы грибов увёртывающихся от иммунного ответа, но мы с вами можем только гадать так это или ни так..Пока что официально подтверждённых сведений на этот счёт не было, может наука запаздывает их признать а может быть они не выдерживают проверки Потому что имеющиеся в организме клетки крови находятся на разных стадиях дифференцировки
а так же в патологии--меняющий форму эритроцита или лейкоцита ,при лейкозах и при некоторых других болезнях появляются незрелые формы с ядром ,а повышение кислотности РН приводит к склеиванию эритроцитов в монетные столбики...Далее как мы знаем применение антибиотиков привело к появлению новых форм бактерий которых раньше не было...
Уровень моих знаний --как тут правильно заметили относится к 20 летней давности--я с 1993года не работаю по специальности ...а деньги зарабатывал как ни странно электроникой радиолюбительство помогло--делал Сканеры по отлову номеров сотовых , звонилки ловилки -для бесплатных звонков...в те времена с каждого такого приборчика 1500баксов липло..иногда в день.....

Переделывал как сотовые так и домашние радиотелефоны ставя в них атмел или пик процессор под который друг писал программы --подслушки итд ... так что србрать ЗАППЕР сами понимаете как два пальца об асвальт...90годы во всю развивается цифровая техника --а аналоговая умирает...как электронщик вы это знаете, а цифровая требует Програмирования
процессор по заданной программе воспроизведёт сигнал любой формы в любой форме с заданной частотой и фазой....
,
Сейчас опять возник интерес к медицине,,базовые знания остались , поэтому я понимаю чему можно верить а чему нет..
Что касается PH мочи то ешьте больше щелочной пиши Овощей и их соков будет моча слабо щелочная Если вы едите белковую и крахмалистую пищу -то моча и должна быть слабо кислой и тогда это норма, но если ваша пища щелочная а моча кислая -то это следствие нарушения углеводного и минерального обмена...При каждом типе питания своя биохимия -одно дело есть мясо и жиры а другое овощи и орехи..

вот тут про РН мочи http://www.urolog-site.ru/slovar/r/reakciya-mochi.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


Хороший совет. Чувак пей побольше соков. Фигачь побольше ацетальдегида. И у тебя моча будет щелочная когда уже 2 фермента сдадуться его перерабатывать и он уйдет в субоксидацию.

ЧТобы давать совет надо понять какая у него химия. И из за чего моча кислая. А она у него супер кислая а не кислая как у здорового человека если он раковый. если же моча станет уже щелочной. ТО регуляция сдалась.


тесты лучше всего сделать RED BLOOD cells минеральный профиль и так же органические кислоты. И будет понятно чего делает тело и из за чего. В раше если не делают то уже сделаейте цельную минус сыворотку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот....
Вы прям антисоветчик :)
я если внимательно прочитаете мой пост не давал конткретных советов, я дал ССЫЛКУ на сайт
где подробно обьяснены причины нарушения РН мочи...

сам я коснулся только вопроса типа питания -и пояснил что белково крахмальном питании моча у всех слабокислая ..а при овощном щелочная.. в любом случае кислот образуется больше поэтому овощи должны всегда присутствовать в пище ,тем более ракового

Вообще нормой считается рн -5-7 при этом учитывается особенность питания...

. в овощах а особенно листовых мало сахара и много ферментов --так что они наоборот защищают от пагубного действия ацетальдегида..
Свекольным соком лечат рак

Кроме того международная комиссия не признала ацетальдегид канцерогеном, более того как показывают исследования умеренное употребление алкоголя снижает развитие рака а ведь алкоголь в первую очередь нагружает нас ацетальдегидом--сколько учёных столько и мнений.

И ещё уважаемый вы наверное не знаете что Человек это не биохимическая машина -как таковая что все реакции подчиняются прежде всего НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ, У вас были панические атаки--так ваши болезни они скорее всего от головы идут-- измениться мышление измениться и биохимия

PS
и всё же повторюсь хотелось бы узнать на каком основании вам поставили диагноз Меланома ,и как произошло излечение , может быть поделитесь опытом..я уверен все присоединятся к моей просьбе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


С вашими знаниями вам прямой путь в российскую медицину. Зачем вы постоянно даете высказывания которые вообще изначально просто FALSE. Я вам еще раз говорю все что знает сейчас медицина и все что написано в книжках это неправильно. Так как если бы это было бы правильно то не было бы диабета рака альцгеймера и так далее. А вы мне зачем то постоянно цитруете какое старье. Я работаю в EDGE медицине. Делаю ресерч сам с моими друзьми. И не из каких то книжен написанных))) И собираю во круг себя друзей которые так же занимаются в лаборатории. А вы бросаетесь нервная система первична)) Кто вам такое сказал. Тот кто антидепресанты придумал. Так они не работают. Первична молекулярная биохимия а не нервная система))

Увы в наших вузах по выходу вы ничего не знает об этом. Врач наш это тот кто как вы заучил цитаты каких то дебилов и потом врачу этому дали работу которую он тупо выполняет по протоколу убивая людей.

Вот и все. И тот кто получил мед образование я даже с ними не разговариваю. ВЫ для меня зомби. Причем просот полнейшие дилентанты. Я работал ресерчером на одного крупного врача в америке в мое свободное время. ВЫ вообще знаете что такое ресечер. В америке врач это никто. Он не знает ничего как и вы. Он нанимает умных ребят что бы делать ресерч и потом эти ребята дают ему решения. Ресечер заработывает больше чем этот врач. В в раше поход врачей что если врач пошел в медицинскую школу. ТО он что то знает. Да как вы чего то знать то можете. Вы устарели минуту как только начали практиковать. У вас на EDGE нет времени. Вы олухи.

Учитесь у американцев. С стране жесткие правила и все равно они умудряются двигаться вперед. А у нас бухарики и лузеры с гордым дипломами из Пирога)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот писал(а):
. Я работал ресерчером на одного крупного врача в америке


Сколько реально Вы вылечили людей от рака? Как вылечить неизлечимый ВПЧ у женщины?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Так я не ресерчил тольоко рак. Я ресерчил все. Каждый пациент индивидуален. Если врач нанимает ресерчера это значит что медицина просто устарела. Я помогал раковым и тестировал их сам. Но каждый человек разный и рак возкник от разного и надо разбираться в чем была причина и убрать ее. Поэтому сказать что вот на такой рак вот такое лечение а вот на этот такое)) Это бесмысленно. У двух женщин рак груди может быть из за реально разных причин.


Вирус папиломы не излечим))) Ахахах Я же говорил про наросты. Их еще дебилы прижигают))) Я вообще торчу. Править химию надо. И уйдет он . А если уж ничего делать не хочеться. ТО я бы дренаэ печенки делал . И пил бы Olive tree leaf extract.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB