Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Не правда ли, psyheye?


Форсаж! Психея ангел в отличии от тебя! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Вот как мы тебя взяли в оборот!!! Смотри мы и не так сможем..А если серьезно то Химера очень во многом прав! И ты это понял, но из за принципа не шагу назад... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Киприот! Народ просит рассказать как ты вылечил самостоятельно меланому? По моему еще в мире до этого не дошли.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Так весна
Я тоже заметил у моего козла активность. :D
Н.Д. писал(а):
Психея ангел в отличии от тебя!

Встречаются два старых приятеля.
--Здорово! Как живёшь?
--Здорово! Живу нормально! Женился.
--И как жена?
--Ангел!
--Счастливый! А моя ещё живёт.

Привет писал(а):
Не будем растрачивать свои нервы на ругань
Это Химеру только коробит о чужих успехов. Понятное дело: бывший учитель физики с трудом. В их рядах все отношения построены на зависти. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
мы тебя взяли в оборот!!
"Мы пахали", говорила муха, сидя на шее у вола.
Н.Д. писал(а):
Химера очень во многом прав
У каждого своя правда.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 22-03, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Намного интересней обсуждать информацию докапываться до истины ,которая кажется очень близко но всё время ускользает.. Вот мы вернулись к теме Микробы в крови, нарушение обмена веществ в результате нехватки минералов витаминов и пищевых злоупотреблений и загрязнения среды, опять же тема про Заппер..если всё это обсуждать без Смехуёчков то уверяю будет большая польза

Так давайте обсуждать, наконец то!
Я это и предлагаю - всегда! :lol:
Для начала, давайте прочитаем ВНИМАТЕЛЬНО книгу АЛЕКСЕЕВОЙ и скажем, ГДЕ и ЧТО у неё не так.
ТАМ же потрясающе интересно, для такой специфической темы, написано!
Я читал взахлёб, и понял (только - увы!) что в крови больных творится форменное безобразие.
Так это или нет? В чём ПРАВА или НЕПРАВА Алексеева?
Надо же конкретно базарить - иначе всё получится как у Форсажа - зло и бессмысленно.
Так давайте же прочитаем. Почему никто не хочет читать первоисточники и потом ОБ НИХ говорить? Мне это совершенно непонятно.
Посмотрите, наконец, видео Агулова, где он ПОЧТИ то же самое говорит, что и Алексеева.
А ведь он практик. Но почему то НИКТО, НИЧЕГО ни читать, не смотреть не хочет, отделываясь, или общими рассуждениями, или околонаучной несуразицей, которая большунству форумчан непонятна. Тогда зачем ЭТО?
Я предлагаю КОНКРЕТНО и ПО ПУНКТАМ!
Специально выделяю - это, на мой взгляд, должно быть ПРАВИЛОМ обсуждений: прочитали - обсудили, посмотрели - обсудили.
А не наоборот: порассуждали, потом (может быть!) и почитаем, если охота будет.
Итак два пункта.
книга Алексеевой - к сожалению скан, ч/б - теория?
http://eknigi.org/zdorovie/176304-mikro ... rakom.html
видео Агулова - практика?
Гугль в помощь!
P.S. Если честно, то у меня "снесло крышу" от противоречивых суждений:
одни призывают - закисляйся - Болотов и компани, другие кричат - защелачивайтесь - тот же Симончини и компани.
Кто прав, кто нет - никто, похоже, не знает!
А реальные факты исцеления содой, есть.
Как бы здесь разобраться?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Если честно, то у меня "снесло крышу" от противоречивых суждений:
одни призывают - закисляйся - Болотов и компани, другие кричат - защелачивайтесь
Крышу у тебя снесло немного раньше. Считай это комплиментом. :wink: А по кислотности-щелочности споры будут вечными, т.к. тот, кому нужна в данный момент щёлочь, будет её и пропагандировать. И наоборот. Это и есть поддержание равновесия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А реальные факты исцеления содой, есть.
Так же, как и кислотой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
А по кислотности-щелочности споры будут вечными, т.к. тот, кому нужна в данный момент щёлочь, будет её и пропагандировать. И наоборот. Это и есть поддержание равновесия.


А сам только закисляешься... уксус ведрами глотаешь... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Это Химеру только коробит о чужих успехов. Понятное дело: бывший учитель физики с трудом. В их рядах все отношения построены на зависти. :wink:

Это тебя коробит от правды!
А врешь ты постоянно и с удовольствием и, походя, чернишь всех подряд.
Чем тебя учителя обидели?
Я хоть и давно школу кончил, и учителя были разные, а воспоминания приятные.
А у тебя и тут зло.
Так кто же здесь больной? Психический? :oops:
Вопрос риторический! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А сам только закисляешься... уксус ведрами глотаешь...
Всему своё время. Раньше я был очень щелочной и от этого у меня были проблемы. Хорошо, что успел догадаться нейтрализовать всё кислотами. Теперь у меня особой потребности в них нет. Я перемежаю кислоту с содой в зависимости от съеденных продуктов. Но чаще употребляю кислоты.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Чем тебя учителя обидели?
Они обидели не меня, т.к. я всегда имел свою позицию и их диктаторское влияние меня не испортило. А вот наблюдая за семьями учителей, я могу утверждать, что они, в своём большинстве, деспоты и диктаторы. Их родные дети вырастают с заниженной самооценкой. Это результат давления учителя-родича. И твоё поведение здесь мне явно говорит, что ты муштровал и гнобил своих детей, если они у тебя были. Я им сочувствую. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
учителя были разные, а воспоминания приятные.
Наверное ты был влюблён в пионервожатую? Воспоминания о детстве всегда приятны. Тут я тебя понимаю. А вот когда подрастаешь и начинаешь глубже понимать взаимоотношения "учёных", то начинаешь на всё это смотреть по-другому, с отвращением.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
:!: Плюс -проведите модерацию-спасательный круг утонул в дермище.
вспоминаются времена sania188

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

Я не самоучка по книгам Кларк мой друг. Самоучка по книгам Кларк это ты.))) Так как твои знания биохмии после как ты говоришь твоего профессионального образования равны нулю. Я готов с тобой что то обсудить но твой уровень не позволяет мне это сделать. Это потеря времени для меня. Ты просто не пониманешь ничего. Так как у тебя нет знаний . Да и читать ты не умееешь.
Бройсы голодания я делал тогда когда походы к людям как ты с профессиональным образованием ни к чему не привели. Так как после ваших мед институтов вы суки даже анализы прочитать не можете правильно. Как вообще вас допускают к телам. И ты еще этим гордишься? Такие как вы убили мою жену . ВЫ ее просто зарезали и все придурки с таким отношением к медицине как у тебя должны вообще не допускаться к телам. Кто тебе сказал что 4 года по старым книжкам тебе чего то дают в мед институте. КТО. Плюс вы там и не учитесь. Назови мне одного специалиста после института))) Это же моразм.
Не институт важен а умение человека учиться. Умение понимать и признавать свой уровень. И как ты меня вообще может оценивать и чего то мне говорить если ты ноль в данном вопросе. Как ? тупо взяв мои цитаты и посто сравнить их с интернетом? Ты в своем уме.

Я провел 4 года в полном речерче и потом 2 года практики. Какая практика у тебя то была. БУхать с дружками в кабинете педиатра?

Нет у меня конкретики? ВЫ люди просто слепые. Я вам конкретно очень все расписал. Конкретно расписал свой подход. от А до я. Даже программу конкретную Дал. Спросили про паппилому. Сказал конкретно чего делать. Сказал куда смотреть конкретно и чего делать при раке. Я не виноват что нет у меня рецептов типа пейте трихопол или кушайте картошку и все пройдет.

А ты ПРивет постоянно приписываеш мне какую то херь. Я понимаю что нервная система и внешние стрессоры влияют на кортизол. И что важно их уменьшить. НО это не значит что я не могу полностью убрать это влияние химически. Ты будешь как в танке если я вырублю твою нервную систему. Я про это и говорю . Ты хоть понимаешь как работают антидепресанты.))) и транквилизаторы.))) НО они просто не нужны есть минералы которые находяться уже в теле которые делают то же самое.

Если у тебя субоксидация. Это значит что буферная система сделась. Значит что любой стресс --любой поссать ты пойдешь это будет стресс. Вызывет у тебя резкий выброс альдостерона а потом кортизола который не будет сдерживаться . И этот стресс ты не можешь контролировать головой))))) Поздно

У меня все лечение построено на теории стресса. Если ты читал что это такое. Но биохимия есть биохмия . Ей ты вырубаешь стресс полностью.

У меня нет спец образования, У меня есть димпломы и сертификаты по тому что я делаю . Так как без них я бы не смог консультировать. И я этим не занимаюсь профессионально. Я занимаюсь в свое свободное время.

Но это уже верх моразма когда ты зная что ты не тянешь в данном вопросе. Начинаешь качать лодку. С чем ты ее качаешь то . С цитатами из википедии? Я разговариваю на конкретном языке. Ты говоришь как тот кто просто не рубит в этом. Чего мне с тобой разговаривать то об этом. У тебя фразы как у наших врачей. Нервная система. Центрально нервная система. Что это? АХАХАХАХ и у тебя образование. У тебя образование что бы быть педиатром каким то . ТО есть градусник в жопу вставлять . НО друг мой. Ты фигурируешь такими опеределениями что любому профи будет понятно что ты не рубишь. ЧТО такое нервная система? Ахахахаха

Вот такие врачи нас и лечат. Олухи и дилетанты. И ты мне рассказываешь про серьезность. Так чего мне с тобой серьезно говорить Если я начинаю говорить биохимию а ты сьезжаешь к нервной системе. Зачем мне тратить время. Нет такого понятия в биохимии как нервная система. ОНа есть у вас у дилетантов к которым приходят пациенты и вы не зная ни хрена ставите им диагноз ВСД. АХАХАХ . Убил бы вас уродов.

Конкретно я все равно не отвечу тут никому так как господа что бы вам понять что я говорю займет время. И разжевывать Привету год что такое нервная система я не буду. Я работал с людьми уровня Эка, Файфера Ватса. Яско. Пол америки правит метиляцию. Что влияет на все ваши нейротрансмитеры. А почему у нас это не делают. Так как у нас все врачи как ПРИВЕТ с приветом. Они думают они чего то знают. И в реале вообще ничего. У него PH соками надо регулировать. Чего вообще разговарить с такми доктором.

Российское мед образование на данный момент это просто не то что гавно. Это просто преступление. И самое главное что уровень свой эти придурки не понимают.


И не надо Привет говорить что я на тебя наезжаю. Ты сам на себя наехал. Я пришел суда чтобы написать про трихопол. А теперь я тебе Привет должен учить и все тебе рассказывать? И что то тебе доказывать.

Иди учись в свой мединститут. Еще раз.
Сидишь здесь тратишь время чтобы подчерпнуть знаний. Я тебя понимаю и при этом неуважительно отоносишься как будто ты чего то знаешь . АХХАХА Это просто верх цинизма. Типичный русский врач. Сука который зарезал мою жену был друг семьи. И когда я понял в конце что он ничего не знает . Он прячется теперь от меня. И он заведущий ведущий клиники в Москве. ТО есть такие олухи как ты ПРивет на него работают и вместе пьете.

Не пиши обо мне больше. Или мне. Мне вообще неинтересно твое поганое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB