Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
спасательный круг утонул в дермище.
Спасательный круг -- это не только меланома-папилома или отрицание домашних ферментов. Спасательный круг -- это любая информация, помогающая каждому человеку выбрать своё, если есть голова на плечах. Только в споре можно переубедить оппонента или согласиться с ним. В конце концов, прилив адреналина тоже можно считать спасательным кругом. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж это не спор а оскорбление друг друга в издевательско иронической форме..ценные мысли высказанные в постах тонут в этом дерьме.

Что бы найти на форуме ценную информацию приходиться перелапатить сотни бессмысленных ругательных постов -целые страницы... Одно упоминание Киприота об экстракте из лисьев оливы европейской по ценности в 1000раз ценнее чем эти тупые разборки.

Есть же на форуме разделы типа курилка пиши что хочешь,там можно ругать друг друга сколько влезет, ну а зачем здесь то

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж это не спор а оскорбление
Если это ко мне, то за собой такового не наблюдаю и восклицательными знаками не разговариваю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
спасательный круг утонул в дермище.
Спасательный круг -- это не только меланома-папилома или отрицание домашних ферментов. Спасательный круг -- это любая информация, помогающая каждому человеку выбрать своё, если есть голова на плечах. Только в споре можно переубедить оппонента или согласиться с ним. В конце концов, прилив адреналина тоже можно считать спасательным кругом. :wink:


Переубеждений не получается ,а получается переход на личности, этот плохой этот хороший этот дурак а этот умный и пошло поехало, а смысл темы потерян.

Мне нужно было посмотреть некоторые названия которые дал Киприот, так я его пост еле нашёл, он потерялся

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
У меня все лечение построено на теории стресса.

это ключ как бы сказать
я даже давно спорил с народом (Привет, там Алексей и др.) по этому поводу на onkologia.maxbb.ru, что так должно быть если "препараты" подобраны "правильно"

Жаль что Киприот про горло не отвечает, для меня это некий маркер, который показывает - удалось ли победить "корень" всех проблем
я не про тонзиллит/фарингит, а именно розовость горла восстановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Форсаж это не спор а оскорбление друг друга в издевательско иронической форме..

А не отвечать на НЕОДНОКРАТНО поставленные вопросы - это не оскорбление?
Действительно, сюда модератора надо, что бы потереть всю эту пустобрехню!
Все разговоры НИ О ЧЁМ - это, в самом деле, не нормально.
И понты ! :oops:
Одни понты!
Цитата:

ценные мысли высказанные в постах тонут в этом дерьме.

И где эти ценные мысли? Ау, где вы?
Это злобствования козодоя ценные мысли?
Тогда конечно, продолжайте обмениваться "ценными" мыслями.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Сегодня чего то с луной))) Пошло поехало. И я сам чего то в это же настроение попал.

Привет я тебя люблю))) Но ты меня бесишь

А модератор тут кто? Плюс. Во давайте Плюса в студию))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG

Полностью согласен про розовость горла. Однозначно классный маркер дроби натрий калий цинк медь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):


Не могу молчать!

Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов") заявляю

Химера писал(а):
И где эти ценные мысли? Ау, где вы? Одни понты!
Где, где? У Химеры, естественно. :wink: То Монастырского со Столешниковым навязывал всем, то теперь захотел навязать Алексееву, от которой у самого крыша поехала.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
Полностью согласен про розовость горла. Однозначно классный маркер
А корень языка?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:29 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
SERG
Полностью согласен про розовость горла. Однозначно классный маркер дроби натрий калий цинк медь

что у вас ? как я понимаю розовости достичь не удалось

я применял лечение через стресс (у меня не онко правда, онко как бы следующая ступень если будет развиваться состояние), в принципе конечно хорошие результаты дает

но меня интересует насколько вы дальше меня ушли

мне не удалось пока что, как я понимаю вам тоже (я про горлышко)
поскольку как бы задача очень так сказать непроста

forsagh писал(а):
А корень языка?


корень языка, да и весь язык (че уж там говорить) частенько бывают белыми
у меня была яркая география, очень белый язык с географическими разводами -
язык победить удалось, горло еще пытаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Какой же профи, если заппер не может собрать, двадцать лет тому назад описанный. Это никакой не профи, а ещё один экспонат здешней кунсткамеры криворуких "специалистов"-недоумков. Тоже мне, инженер-электронщик, ха-ха! Знаток электронной техники, а то как же. Специалист, у которого всё получается, угу. Слабо собрать заппер, "специалист"?

Нервишки шалят? Понимаю! :lol:
Да ты просто КЛОУН, чувак!
Ты думаешь я перед тобой оправдываться начну: "Да умею я. И паять и настраивать серьёзные вещи, а не эту примитивную игрушку."
Не дождёшься!
Для меня (я думаю и для остальных) стало всё ясно, когда ты описывал свои походы в "цивилизованные" больницы с пустяками, которые заппер лечит, причём, по твоим утверждениям, легко! :shock:
Так и лечился бы.
Ах, это тебе не помогает? Помогает только лохам?
Заврался ты господин канадский!
Только языком (вернее по клаве стучать) у тебя, действительно, складно получается. Так и занимайся этим.
Чего ты лезешь в тему, в которой ни БУМ - БУМ?
Себе же дороже. Спецы давно уже поняли, что ты обычное ТРЕПЛО, каких на разных сайтах великое множество.
И которые заняты тем же, что и ты: впариванием ЛОХАМ мусора!
Ты обычный лохотронщик. Увы!

Цитата:
:D

Впрочем, спасибо за признание, что запперы у меня получаются. Пишите ещё.

:D

Я не писал, что запперы у тебя получились!
Я писал, что собрать заппер ДАЖЕ ты сможешь, коли в детсаду собирают! :lol:


Химера, дорогой, пишите больше! А то нам без дураков скучно. Только не лопните от натуги, доказывая, какой Вы великий специалист.

:D

Вы отлично выполняете моё поручение устраивать скандал, разогревать аудиторию и привлекать публику. Я Вами доволен. Спасибо. Так держать!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
serg28 писал(а):
у меня была яркая география, очень белый язык с географическими разводами -
язык победить удалось, горло еще пытаюсь
Такая же картина была и у меня. Особенно после белковой пищи. Тут надо бороться системно. Одними чистками горла проблему не снять. Кстати, сода хорошо чистит. Я чищу содой, а потом промываю ферментами или разведённым уксусом. Только что сделал снимок. На языке ещё просматриваются географические следы. Приём пищи был 40 минут назад, но я ни язык, ни горло не чистил щёткой. Само очищается. Химера, не прими за понты. Хочется помочь людям и самому разобраться.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Serg

Розовое горло достигается тогда когда медь становится биодоступной. То есть если вам сейчас выпить медь скажем недели 2. ТО все воспалится там дико и потом через 2 недели горло будет полностью розовым. Но начнутся другие проблемы. В частности с кортизолом и кислотносью

Так вот медь нельзя пить в 90% случаев. так как она специально понижена чтобы дать работать ферменту который переворачивает уксусную кислоту в ацетил коэнзим и медь копится из за этого в печени . Плюс вызывает сначало высокий ферритин а потом низкий когда структура ER портится из за нехватки марганца.

У каждого свой случай. Но большинство народа испытывают функциональную нехватку витамина Б2 именно из за этого . И из за нехватки б2 медь не может связаться и железо и медь копятся в печени. б2 нужен для переворта folate в свою активную форму и если нет folate то нарушается переворот метионина в гомоцистеин. Так же б2 нужен что бы конвертировать B6 в свою свободную форму. И это тормозит преобразование гомоцистеина в цистеин и соответсвенно глутатион.


Если у вас высокий ферритин то я бы пил b2 20 mg з раза в день плюс 5 мг витамина б12.
Если у вас низкий ферритин то все хуже это значит ER разрушены. ТО я бы пил б2 так же. б12 так же но добавил бы еше methylfolate. и 5 мг марганец.

Увидете что горло станет идеальным как у младенца как только медь поднимется. А поднимется она тогда когда вы переведете альдегид из ALDH pathway в ADH. так как только тогда спадет нагрузка уксусной кислоты на систему.

Так же горло может быть поражено либо в одну сторону либо в другую .Вирус или бактериии. Чтобы узнать где вы. Вам надо понять вы лучше себя чувствуете на ацетилхолине или хуже. ТО есть пьем пантетин или цистеин или цинк и смотрим хуже горлу или лучше. и стресс пошел или нет. Если лучше то вам надо наоброт поднмать цинк цистеин и пантетин. Если хуже вариант номер 1. б2 б12 ( два варианта по ферритину)

Когда начнете пить б2 пить надо строго ту дозу которую я сказал. Так как б2 будет выталкивать железо из печени и как не странно то окислительный стресс может вызвать еще больше дефицит б2 в этом случае. Так как б2 нужна для многих ферментов антиоксидации. Так же будет слабость. Но через две недели вы поймете что такое работающее железо и медь)))

Витаминный комплекс пить бесполезно так как б2 активирует все эти витамины и если вы даете другие витамины то б2 падает еще ниже.

Надеюсь это вам поможет


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
forsagh писал(а):
Я чищу содой, а потом промываю ферментами или разведённым уксусом. Только что сделал снимок. На языке ещё просматриваются географические следы.

нужно смотреть без чисток и всего остального
не надо чистить язык , пить соду - это все одно полумеры,
зачем ковырять норки по одной когда надо вызвать бетономешалку и все залить бетоном нафик

на фотке чет плохо просматривается, но что то там у корня чет видно немножко белого

Киприот писал(а):
Serg

Розовое горло достигается тогда когда медь становится биодоступной. То есть если вам сейчас выпить медь скажем недели 2. ТО все воспалится там дико и потом через 2 недели горло будет полностью розовым. Но начнутся другие проблемы. В частности с кортизолом и кислотносью

какое хим соединение предлагаете для проверки вашего утверждения
или хим формулу или ссылку (тем более если предлагаете БАД вариант)
2 недели можно испытать что бы подтвердить или опровергнуть утверждение.

кортизол в сыворотке промониторю без проблем

Киприот писал(а):
Serg
Так вот медь нельзя пить в 90% случаев. так как она специально понижена чтобы дать работать ферменту который переворачивает уксусную кислоту в ацетил коэнзим и медь копится из за этого в печени . Плюс вызывает сначало высокий ферритин а потом низкий когда структура ER портится из за нехватки марганца.

У каждого свой случай. Но большинство народа испытывают функциональную нехватку витамина Б2 именно из за этого . И из за нехватки б2 медь не может связаться и железо и медь копятся в печени. б2 нужен для переворта folate в свою активную форму и если нет folate то нарушается переворот метионина в гомоцистеин. Так же б2 нужен что бы конвертировать B6 в свою свободную форму. И это тормозит преобразование гомоцистеина в цистеин и соответсвенно глутатион.


Если у вас высокий ферритин то я бы пил b2 20 mg з раза в день плюс 5 мг витамина б12.
Если у вас низкий ферритин то все хуже это значит ER разрушены. ТО я бы пил б2 так же. б12 так же но добавил бы еше methylfolate. и 5 мг марганец.

ферритин надо сдавать заново, уж давно не мониторил

я кстати пью оптимен , типа самый дешевый из оценки 1мг/руб вит и минералов
пью 2 капс, там 1000% (тысяча, что бы ни кто не подумал что я ноль перепутал) от суточной получается как итог по В12


Киприот писал(а):
Увидете что горло станет идеальным как у младенца как только медь поднимется. А поднимется она тогда когда вы переведете альдегид из ALDH pathway в ADH. так как только тогда спадет нагрузка уксусной кислоты на систему.

у вас то как
стало идеально розовым ? или как и я в муках сближения с идеалом ?
(естественно без поддержки химией из вне уже, чисто так сказать на "своей биохимии" если живете)
Киприот писал(а):
Увидете что горло станет идеальным как у младенца как только медь поднимется. А поднимется она тогда когда вы переведете альдегид из ALDH pathway в ADH. так как только тогда спадет нагрузка уксусной кислоты на систему.

Так же горло может быть поражено либо в одну сторону либо в другую .Вирус или бактериии. Чтобы узнать где вы. Вам надо понять вы лучше себя чувствуете на ацетилхолине или хуже. ТО есть пьем пантетин или цистеин или цинк и смотрим хуже горлу или лучше. и стресс пошел или нет. Если лучше то вам надо наоброт поднмать цинк цистеин и пантетин. Если хуже вариант номер 1.


Надеюсь это вам поможет


цинк я и так поднимаю он у меня падает на терапии
так же на терапии падает железо, и фолиевая
естественно азотемия (мочевая, креатинин) ползут вверх

цистеин и пантетин - низкий сдачами доказали на себе? или чисто теоритическое утверждение


Последний раз редактировалось serg28 22-03, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB