Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что касается остальных рассуждений про системный гликолиз и паразитов , которые создают условия для локального разрастания, они не выдерживает критики , потому что раком болеют и молодые здоровые люди ,у которых при диагностике не выявлено никаких отклонений в биохимии у которых нет никаких паразитов... и нет системного гликолиза.. так носители дефектного гена рака молочной железы имеют риск развития рака в молодом возрасте до 90%

Рак на начальных этапах развивается очень медленно поэтому можно как о причине рака заострять внимание на разных моментах---и на нехватке витаминов и минералов, и на нарушении обмена углеводов -но всё это благоприятный фон -основная причина это мутация клетки и реакция иммунной системы по толерантному типу..Процесс этот ЛОКАЛЬНЫЙ а по мере развития становится системным .нарушаются все виды обмена и прежде всего углеводный и белковый--нарушается регуляция ЦНС..

Не надо гадать на кофейной гуще--когда проводятся опыты на лабораторных животных - им перевивают опухоль вводя раковые клетки --и начинается локальный процесс который переходит в системный, здоровые и молодые животные превращаются в тяжелобольных...

Выводы такие что раком может заболеть любой...и тот кто имеет нарушение всех видов обмена
И тот кто молод и по анализам годиться в космонавты... Перележал на солнце и родинка стала меланомой , ударился трубчатой костью---получил остеосаркому...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Кто из учёных и в какой лаборатории доказал это?

Привет, я бы, всё таки, порекомендовал почитать книгу Алексеевой в оригинале.
Сканированные копии ч/б, а в книге цветные, это во - первых.
А, во - вторых, она, на мой взгляд дилетанта, даёт УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства "безобразий" в крови больных раком людей.
В Москве эту книгу купить не проблема.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
http://new.lidomedbio.com/ Киприот! Реально ли работает этот прибор? Отзывов о нем очень мало....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Mагацитл

О чем вы. У меня прибор бы такой же как у кларк. Заказывал на сайте ее дочери что ли или внучки. Там все как в книжке один в один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет)))


Вы не правы. Причем тут молодой или старый)) вы что вообще что ли.АХАХАХА

Молодые люди болеют аутизмом --чего у них ничего не сбито. )) Они все в ртути.

У меня пол тысячи больных 20-25 лет. У всех так все сбито. Что мама не горюй. Рак помолодел очень сильно.

Если вживить рак то он в 70% не будет развиваться. Поэтому и вживляют супер дозы от массы тела. Чтобы удостовериться что не сможет иммунка бороться.


Никакого локального процессе нет и не будет при раке. Локальный процесс это когда уже начинает расти опухоль.

Я написал вам схему проверки где вы. Вот если у вас бошка вместо того что бы тупить что рак это локальная фигня и сидеть примачивать вашу опухоль мочой. Поняли бы где вы и чинилисб бы.

А вашу точку про локальную фигню я понял. ВЫ не вылечите рак так. НИКОГДА


У вас логика страдает . ТО есть кто то заболел раком и его проверили и не выявили никаких отклонений в метаболизме))) АХАХАХХАХХА

ВЫ говорите извините меня из своей жопы как говорят американцы. Я делал тесты. ЕЩЕ Раз для тех кто в танке. Половина людей была 20 -25 лет .
Сбиты все напрочь. По биохимии им никто не мог ничего найти так как ее еще читать надо уметь.

Я тоже ходил два года в москве в лучшие клиники. В частности в MсNamaru в Ритц отеле которая . Заплатил 6000 долларов за 2 часа. Меня вывернули всего. Сделали все анализы. Сказали что все в норме. ААХХАХАХ

Вот этот анализ у меня до сих пор лежит и я его всем показываю . И показываю какие шарлатаны и неучи у нас позиционируются как лучшая клиника.

После этого с этим анализма я был везде на кашире в американском институте.
Собирал консилиум из докторов. Это было просто такой тупизм что даже я без мед образования понимал что я попал.

После того как я начал заниматься всем этим сам я понял что сбит в 3 системах просто жестко. И причина была понятна. И начал я работать с американцами. Там то люди рубят в этом. Не то что у нас


ВЫ несете какую то полнейшую чушь просто тупо зачем то раскрываете рот. У меня тесты людей .Я своими глазами вижу все. А вы читаете ОТТО Варбурга. Чуете разницу.

Еще одно --зачем вам вообще здесь сидеть. ВЫ только тратите время людей. Еслт вы не сторонник паразитарки то идите на форум митохондрии и там сидите. Чего тут постоянно безпочвенно тратить время людей которые вылечились и уж точно не будут слушать ваш бред.


Последний раз редактировалось Киприот 21-03, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Кто из учёных и в какой лаборатории доказал это?

Привет, я бы, всё таки, порекомендовал почитать книгу Алексеевой в оригинале.
Сканированные копии ч/б, а в книге цветные, это во - первых.
А, во - вторых, она, на мой взгляд дилетанта, даёт УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства "безобразий" в крови больных раком людей.
В Москве эту книгу купить не проблема.


Елисеева во многом пишет правильные вещи--но она перестала быть учёным а стала бизнесменом, Заметьте все так называемые альтернативщики не жалеют сил и денег на популяризацию ТЕОРИИ выгодной для бизнеса--в данном случаи это ПАРАЗИТЫ и БИОРЕЗОНАНС
Нехватка минералов витаминов -Канцерогены таксины вокруг нас---а потом включаются Бизнес программы по Диагностике и лечению--очищению Нозод терапия запперы трипперы-и прочее..

С точки зрения чистой науки я кстати ещё пару лет назад здесь и на альтернативном форуме выкладывал Исследования о роли Микрофлоры и паразитов в ОНКОПРОЦЕССЕ -выкладывал исследования Японцев и наших -на сайтах наших НИИ Гамалеи Габричевского Ивановского--есть статьи как раз об этом...

У нас в дискуссии вопрос то был чисто теоретический--Следстие и Причина... наука утверждает что причина была Инициация клеток произошедшая лет за 10 до развития опухоли...и толерантность иммунной системы....Ну а по большому счёту в момент постановки диагноза это уже не важно потому что процесс пошёл...

Но вот для профилактики рака это важно--и Наследование раковых генов и заражение Вирусом папиломы -выпущена вакцина а наследственный дефектный ген научились блокировать путём генной инженерии естественно в раннем возрасте...А ранняя диагностика может помочь вылечить рак на стадии предрака- когда нет ещё системных нарушений... Но вот Киприот считает что всё с точности наоборот --рак возникает на фоне системного процесса ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот----я вам в первых постах ответил---что я лично знаком с десятком людей перенесших операцию с последующей Химией и Лучами от 10--50 лет назад которые не имеют рецидивов У каждого есть такие знакомые -живут и живут , СОЛЖЕНИЦИН РАКОМ желудка болел оперировался лечился Лучевой потом народной медициной---90 с лишним прожил РЕЙГАН и его НЕНСИ тоже самое --о чём это говорит - о том что рак это Локальный процесс...был бы он системным--то они бы все умерли -ведь по Вашему причину им не устранили, а умирают далеко не все нет при раке 100% смертности ..


Киприот если не секрет---какое у Вас образование?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Зачем вы приводите единичный случаи. В 90% случаев идет рецидив после выреза. В 10% его нет. Так как гликолиз был слабый. И видимо человек поменялся. Поменял образ жизни --диету.

Вы странный. После выреза опухоли 90% умирают. И вы все равно чего то говорите. Где логика то . Если это локальный процесс чего у них в другом месте опухоль то появляется))))




Гликолиз системный это когда много клеток в организме которые мутировали или перешли на такое питание. Они никуда не растут пока там не появляется паразит

Привет Я с вами закончил. Я дал все что знаю. Все пока
Потеря времени для меня.

Образований у меня много. Я доктор наук правда финансовых))) Все кто получают мед образование уже зомби. Я делаю алгоритмы для роботов. поэтому у меня все системно и на все системный подход

И лечить кого то я не собирась . Помогал 2 года. Хватит))) Могу помочь подсказать так как я знаю. Но заниматься нет времени. А заниматься надо плотно если лечиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот
Вы хотите сказать что пропили бады и ваша меланома рассосалась.. и что бы понять какие бады вам пить, вы пытались понять где у вас Затык, вы платили деньги в лучших клиниках и лабораториях и везде у вас не находили дисбаланса и ставили Норму :!: , пока вы сами не взялись за это..я пишу бред и чушь--а вы совершили переворот в науке-вылечили меланому
питьём бадов... Вы тут упоминули про какой то КОНСИЛИУМ врачей который собирался вокруг Вас и не мог чего то решить.... Упоминание про консилиум --настораживает--Если диагносцирована Меланома--то какой уж тут консилиум собирать Консилиум собирают когда ясности в диагнозе нет а если диагноз установлен -тут выполнение строгого протокола ..
может они в диагнозе сомневались? есть у вас меланома или нет..тогда многое становиться понятнм

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Кто из учёных и в какой лаборатории доказал это?

Привет, я бы, всё таки, порекомендовал почитать книгу Алексеевой в оригинале.
Сканированные копии ч/б, а в книге цветные, это во - первых.
А, во - вторых, она, на мой взгляд дилетанта, даёт УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства "безобразий" в крови больных раком людей.
В Москве эту книгу купить не проблема.


Елисеева во многом пишет правильные вещи--но она перестала быть учёным а стала бизнесменом,


Привет, я пишу про АЛЕКСЕЕВУ!? :shock:
При чём здесь Елисеева?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я фамилии перепутал, но ничего страшного потому как Елисеева и Алексеева идут бок о бок . Их одинаково приводят в пример...Но если Елисеева имеет лечебный центр то Алексеева--микроскопист... Мы её уже обсуждали где то она у нас на форуме есть....

Ну что можно сказать, я уже по этому поводу высказывался..действительно как теперь известно кровь не стерильна ,уже открыты нанобактерии потом ещё откроют...Что же касается несовершенных грибов в крови--то я описывал историю Моя знакомая Старш научн сотрудник МГУ специалит по Грибам...миколог а мать её так вообще имела мировую известность в этой области, к сожалению она специалистпо грибам живущим в естественных условиях--Почвоведение-так вот она сдавала анализы в госпитале ФСБ -лет 10 назад и познакомилась с зав лабом ,они нашли общий язык именно по грибам, заведующая как раз заинтересовалась работами Алексеевой ну и что то стала находить в крови похожее на грибы.. Соответственно когда узнала что моя знакомая Миколог и работает в МГУ она ей всё рассказала--короче та всзяла все материалы в МГУ высеивала на всех возможных средах проводила всевозможные анализы и никаких ГРИБОВ В КРОВИ НЕ НАШЛА НЕ ПОДТВЕРДИЛА.

Лаборатория в МГУ первоклассная и специалисты наверное неплохие , моя знакомая открыла 6 новых видов микроскопических грибов...которые официально ею зарегестрированы--она мне сказала искала я в крови грибы -смотрела картинки Алексеевой...всё что могла сделала что бы проверить--но подтвердить не смогла...но она повторяю Почвовед... а медицина изучает только ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ ГРИБЫ..но всё равно--лучших специалистов по грибам в России чем в МГУ врядле найдёшь тем блее что человек для себя делал исследование

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

Консилиум собирал я чтобы нашли что со мной не так до того как я вообще увидел какой то рак. у меня уже все в лимфоузлах было потом а не сразу. и Я не знал что со мной. Мне было просто год очень плохо до того как чего то вообще расти начало или вообще какие то были симптомы. Понимаешь

Не было ничего . Стало плохо --- так продолжалось год. Появились панические атаки. Ходил по врачам. Туда сюда ничего не нашли везде тестился. Все тесты на руках . Потом спустя время начались опухоли.

Я понял что мне не было плохо от опухолей . У меня появились опухоли от того что мне стало плохо. Поэтому врачей после диагноза послал на хер и уехал. Моей жене тоже стало плохо в это самое время. У нее тоже образовался рак. Но она меня не послушала и тупо начала Лечение по методам локальной терапии. ОНа труп.
Я нет. Делайте выводы))))) У нее мезателиома скушала ее заживо . Я видел когда ее распороли. ТАм все в грибке прямо ВСЕ было. Это все стало из за лучевой терапии


Это было самое ужасное время в моей жизни. Так что не надо мне впаривать что то . Я все видел собственными глазами даже внутренности.


Мой случай разбивает все митохондриальные теории в ноль. Мы заболелали вместе --плохо стало вместе. В одно и тоже время. И умерли бы вместе. Меня мой бизнес патрнер на транквализаторах на кипр вез. Я уже идти не мог.
Опухолей или проявлений у нас не было год. А плохо было пипец. Я поправился на 25 кг жена тоже.
хотя в жизни никогда не поправлялись. Был явный гормональный сбой.
Ничего мы не пили и не принемали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот
Я Вам ничего не впариваю...Вы здесь выступаете в качестве человека вылечившего рак... :idea:

Вообще то если уж начали писать, то как все здесь--пишут свою историю и свой диагноз ,

конкретно, лучше по классификации TNM что бы было понятно, методы диагностики КТ МРТ ИММУНОЛОГИЧЕСКИ

ну и как и чем лечили-какие результаты получили , иначе все разговоры это пустые слова

и не нервничайте так, вы меня и пустой башкой называли и маразматиком и от меня у вас дырка в голове.... так не надо много писать и спорить...коротко и ясно диагноз такой то поставлен на основании таких то методов исследования.. такой то стадии по кларку (не гильде кларк а по фамилии учёного однофамильца)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-03, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
О заппере, я пытался разобраться, получается пока так. Если делать хорошо и всё точно по Кларк, то проблем нет и всё работает. Механизм его напоминает описанный Лаховским с Теслой сто лет назад. Даже можно немножко усилить действие, при желании, понятно. Но это недёшево и возиться надо. И делать всё самому. Фирмы же, чтобы сэкономить, ищут аналоги подешевле, а может вообще не в курсе, как это должно работать, и тут у потребителей начинаются проблемы, - то работает плохо, то не работает, а то и вред приносит. Я своим прибором пользуюсь уже больше двух лет, никаких проблем не замечал. Классная вещь, просто сказочная. Впрочем, не нравится заппер или если кто не может собрать, можно пользоваться её травами. Заппер, особенно в моей последней модификации, с более глубоким действием, работает в чём-то похоже на её настойку. Но всё, и заппер и травы, надо делать самолично, фирмы слишком часто дурят или могут внести загрязнения в травы или что-то сделать не так.


Не могу молчать!
Это, по моему ВЕРХ цинизма! :oops:
"Гений" Магацитл "усовершенствовал" заппер Кларк и он стал работать ещё лучше! :mrgreen:
Ты что, неуважаемый, всех за ИДИОТОВ держишь?
Так надо понимать бесконечные ПИСУЛЬКИ про "высококачественные" детали и "умелые" ручки?
Что, во всём мире один Магацитл умный?
Никто "не может" даже повторить "гениальное" устройство заппер, а "мэтр" Магацитл запросто усовершенствует!? :oops:
Я уже писал, что делал заппер и испытывал его перед операцией.
Итог: ноль, операция состоялась.
Но Магацитл, все равно лепит и лепит бред про "некачественные" детали и "неумелые" ручки.
Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов") заявляю, что весь лепет Магацитла это БРЕД, или рекламная акция.
Другого, здравого, объяснения действиям сего канадского господина, я не вижу.
Мракобесие и обман!


Как хорошо, что Вы не можете молчать. По природе своей, люди любят скандалы и сбегаются послушать. Таким образом, благодаря Вашим воплям, больше людей узнают о Кларк и, может быть, кому-то это поможет. А ведь это именно то, чего я хочу. Спасибо, Химера.

:D :D :D


"Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов")"

Э, да тут целый паноптикум "высококвалифицированных" "специалистов"-"профессионалов", как я погляжу. Или, может быть, кунсткамера? Один недавно всерьёз цитировал бред ещё одного "профи", что если проводки в воду, то напряжение в 80 раз возрастает, и прочую галиматью. А Вы ничего на это не ответили, стало быть согласны. Вы бы поосторожнее с батарейкой "Крона", а то 9 x 80 = 720 Вольт. Сурьёзное напряжение, сами понимать должны. И тайна сия велика есть.

:D

Инженер-электронщик не может 12 деталек спаять! Ой, держите меня! Умора! Да за час можно любого восьмиклассника обучить заппер собирать, а если паяльник поменьше - то и детскосадовца. Думаю, дети с удовольствием этим займутся, это не взрослые криворукие недотёпы-"специалисты". Нет, подумать только, книжка Кларк 20 лет бесплатно в Сети висит, и мне тут заявляют, что я первый заппер собрал! И даже не доходит, какое это позорище для "инженера-электронщика" так говорить.

У нас в детском саду (или в первых классах?) в таких случаях говаривали: "Меткий глаз - кривые руки". Ну спасибо, Химера, повеселили. Пишите ещё, не стесняйтесь.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Киприот писал(а):
Mагацитл

О чем вы. У меня прибор бы такой же как у кларк. Заказывал на сайте ее дочери что ли или внучки. Там все как в книжке один в один.


Дайте ссылку, погляжу. Если по Кларк и хорошо сделан, должен работать. Но я пока ни одного "фирменного", сделанного по Кларк, не видел. Мой сделан по Кларк, с небольшими изменениями "под себя", посмотрите на сайте, как это выглядит. Но если сделаете себе точно по её оригинальной схеме, тоже будет работать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB