Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):

О мёртвых либо ничего либо хорошо Ахмедов умер и умер от онкологии

Ахмедов Рим Билалович (29 октября 1933, Башкирская АССР, РСФСР, СССР — 25 января 2017) — башкирский писатель и переводчик, журналист, сценарист, травник,.

Химера, ты создал себе кумира из Ахмедова . А я реалист ,я знаю на 100% что никакими травами 4 стадия рака не лечится, и не только травами а вообще ничем . И вытащить из 4 стадии рака травами Ахмедов никого не мог .. Статистика неумалима ..длительной ремиссии при 4стадии метастатического рака может достичь только один человек из 100000 больных раком..

Я уже писал что лично много лет был знаком с Галиной Шаталовой, которая в своих книгах также описывает что излечивала от Рака ,.. в книгах да ... в жизни нет.

У меня нет комментариев, потому что...потомучто это не имеет смысла.
Имеющий уши, да услышит... Это не о тебе.
Ты присвоил себе привилегию, всегда быть ПРАВЫМ - а это ....НЕПРАВДА.
У тебя Блохин, который прискакал в Питер, к ребятам из разгромленной ИМ лаборатории, с просьбой о спасении: "Помогите ребята, мои коновалы меня зарежут" - тоже умер не от рака.
У тебя Ахмедов, который СПАС от смерти сотни раковых больных - не авторитет: ты, понимашь, ему НЕ веришь.
Ты и себе то, наверное, веришь только по праздникам...религиозным.
"Есть ложь, есть наглая ложь и...есть статистика!" (с)
Для тебя ИДОЛ - статистика!
Пичалька!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Вот отрывок из интервью Ахмедова:
Цитата:
Как у вас складывались отношения с официальной медициной?

- Я признаю за медициной законный приоритет. Целый ряд заболеваний, в особенно хирургических, не вылечишь одними травами. Из аптечных лекарств использую немногие, особенно после развала СССР и отмены жёстких стандартов. Известно, что нам часто присылают с Запада по дешёвке шрот, и некоторые фармфирмы производят из них лекарства третьего сорта, которые в лучшем случае не повредят.

Отношения с врачами-онкологами (в этой области мне довелось лечить чаще всего) у меня складывались взаимно уважительными. Хорошо относились к моей практике главный онколог Башкирии Николай Самойленко, известные врачи Геннадий Грачёв, Владимир Лобода... Некоторых пациентов сами ко мне направляли - не сумев помочь, просили облегчить им участь. Я никогда не обещал людям исцеление, всегда говорил: постараюсь помочь. Лечение опухоли занимало от 3 до 8 месяцев, иногда через 2-3 года патологические клетки исчезали полностью. Каждый раз я создавал индивидуальный лечебный комплекс, в основном после беседы с больным. Несмотря на фатальный прогноз врачей, мне удалось значительно продлить жизнь народным художникам Александру Бурзянцеву и Алексею Кузнецову. Десятки признанных безнадёжными больных живут по сей день.

Когда «народный лекарь» Геннадий Малахов пригласил меня на свою передачу, я отказался. Он хотел, чтобы я приехал с бывшим пациентом и тот публично описал свою болезнь и исцеление. Но я против таких шоу. Да и вряд ли кто-то из бывших пациентов захотел бы афишировать свою болезнь.

Великий был ЧЕЛОВЕК! Мир праху его и пусть земля ему будет пухом.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Последний раз редактировалось Химера 29-01, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Года два назад в интернете писалось что Ахмедов заболел онкологией и остался брошенным на произвол судьбы ,люди писали что как то нужно помочь такому человеку.. и вот вчера я прочёл что он умер. Я уверен что Ахмедов знал тысячи рецептов , знал травы , но рак травами не вылечивается... а 4 стадия метастатического рака неизлечима вообще ничем....если не считать
одного чудесным образом исцелённого из 100000аналогичных больных.

Есть методы и технологии позволяющие держать 4 стадию в узде несколько лет . но опять же
смотря какой это рак и где метастазы, если они в головном мозге то ....шансы минимальны.

Вообще я держу в себе огромную информацию по раку и его лечению.... но у меня нет писательского дара всё это изложить на бумаге.

Когда я общаюсь с людьми то у меня есть только одно желание помочь человеку...своими знаниями ..я помню себя с гепатиом С ..помню этих травников целителей врачей и прочих всё таки напишу уродов...польза от которых равна нулю..при этом для всех они уважаемые известные непогрешимые люди

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я постоянно пытаюсь обратить всех причастных в прошлые времена, откуда и пошло то же травничество.
Откуда и пошла вода от Неумывакина.
И многое другое.
100 лет назад были совершенно друге травы , что касается энергетики.
Была совершенно другая вода.
Но поскольку лекари деградируют вместе с рекомендуемыми лекарствами - оттуда и эффект соответствующий.

Привет ! А я послал в личку предложение о проведении испытаний...не ограничивая их стадией..и статистикой 1 на 1млн..как там ???
Могу еще и аналог АСД прислать - некорректно его так называть, поскольку не его.
И не чета по действенности.


Последний раз редактировалось RJYYB 29-01, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я думаю над этим...напишу в личку

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Думать никому еще не мешало.

..помощь находит тот, кто еще хоть как то ее достоин.
Это не о предложении..просто мои выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
У тебя Ахмедов, который СПАС от смерти сотни раковых больных - не авторитет
Ахмедов занимался тем же, что и Вильям Похлёбкин: и тот, и другой варили-заваривали зелень или предлагали её в сыром виде. И тот, и другой влияли на организмы. И тот, и другой кого-то спас, а кого-то отправил... Для меня ни тот, ни другой не являются путеводными личностями.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Да не нужно флудить по поводу пользы Ахмедова.
Есть битва экстрасенсов - пошлите туда запрос и вам квалифицированно тему просмотрят.
От себя скажу, что он никого не спас от онкологии, а вот на себя -ее поймал - это гарантированно.
Более того..
Дорогов не был автором АСД, поскольку во все времена , задолго до него лягушек выпаривали знахари.
Просто не патентовали . Не были стяжателями.
Потому - откуда все эти знания - решать вам.

..что до Похлебкина - там видно несколько человек излеченных, но не более того.
и это не система, а случайность.


Последний раз редактировалось RJYYB 29-01, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
несколько человек излеченных, но не более того.
и это не система, а случайность.
Зато выход в свет книжек был регулярным. ЭТО было главным.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Валерий Лепилов

Почему врачи, особенно стоматологи, живут меньше своих пациентов?
Радиофизик из Саратова, кандидат физико-математических наук Лепилов Валерий Александрович, на основании обобщения экспериментальных исследований делает вывод о том, что помимо высоких стрессов, нездорового образа жизни и мн. др. причин, продолжительность жизни врачей, особенно стоматологов, могут существенно сокращать излучения, сопровождающие отрицательные эмоции пациентов.
На этот весьма существенный биофизический фактор до сих пор не обращали внимание ученые, изучающие парадокс - существенно меньшую среднюю (примерно на 20%) продолжительность жизни у врачей, чем у пациентов.
Исходя из обнаруженного фактора, предлагаются доступные способы охраны здоровья врачей.

Статистика
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) продолжительность жизни врачей составляет в среднем 54 года при средней продолжительности жизни населения в мире 67 лет. Парадоксальная разница в 13 лет. Почему? Ведь врачи о здоровье знают больше, чем пациенты и должны жить больше.
Автор, изучающий влияние электромагнитных и других излучений руки человека, переживающего положительные или отрицательные эмоции, на биологические свойства воды, установил, что результаты его исследований могут дать еще один ответ на вопрос, указанный в заголовке. Соответственно и предложить профилактические меры для защиты здоровья врачей.
Некротические излучения пациентов
Врачи постоянно контактируют с больными людьми, которые, как правило, испытывают отрицательные эмоции. Эмоции - это субъективные отклики человека на внешние или (и) внешние раздражители.
Тело взрослого человека (площадь около 1,5м2) излучает в окружающее пространство широкий спектр электромагнитных волн с суммарной мощностью около 150 Вт .
Как следует из научных публикаций, излучения человека, сопровождающие отрицательные эмоции, могут наносить ущерб буквально всему живому. В связи с этим такие излучения уместно назвать некротическими (от греч. nekrosis омертвение).
1.Излучения человека на частотах около 120 и 150 ГГц (длина волны около 2мм), сопровождающие отрицательные эмоции людей, угнетают размножение клеток, (Казначеев В.П., Михайлова Л.П., Чередниченко Ю.Н.,1990, 1997).
2.Наблюдалась гибель микроорганизмов, помещаемых в воду, предварительно подвергнутую излучениям человека, переживающего отрицательные эмоции (Зенин С.В., 1999).
3. На частоте 150 ГГц обнаружено дистанционное действие излучения «человека-передатчика» на потоотделение (безусловный рефлекс) и на реакцию падения навзничь (условный рефлекс) у «человека-приемника» (Турлыгин С.Я., 1942!)
4.Спустя почти 50 лет, было установлено, что «человек-передатчик» на частотах 150-200 ГГц и 300-600 ГГц может на расстоянии оказывать существенное действие на работу жизненно-важных органов другого «человека-приемника» – изменять электроэнцефалограмму мозга и электрокардиограмму сердца (Волченко В.Н.,Колбун Н.Д., Лобарев В.Е. , 1989).
5. В результате нескольких сотен собственных экспериментов с разными людьми и исследований предшественников автор выявил эффект, который можно назвать эффектом совпадения знаков эмоций и биологических свойств воды.
Статья об эффекте «Новая экологическая угроза? Загрязнение окружающей среды электромагнитными и другими излучениями людей и животных» опубликована в журнале Биомедицинские технологии и радиоэлектроника, 2002,№5-6,стр.25-40, и размещена на сайте http://www. cempole.ru Суть эффекта проста и доступна для проверки даже в домашних условиях.
Оказалось, что излучения руки, сопровождающие положительные эмоции человека, примерно в 80% случаев улучшают биологические свойства воды. Полив такой водой семян пшеницы средней всхожести увеличивает всхожесть и высоту ростков по сравнению с контролем. То есть излучения, сопровождающие положительные эмоции, дают положительный биологический результат. Суммарно на всех частотах электромагнитных волн рука излучает мощность примерно 2 Вт.
Соответственно, излучения человека, сопровождающие отрицательные эмоции, так же примерно в 80% случаев ухудшают биологические свойства воды. Уменьшается всхожесть семян и высота ростков пшеницы по сравнению с контролем. То есть отрицательные эмоции дают отрицательный биологический результат (рис.2). Заметим, что эти доступные для любого читателя опыты подтверждают бытующие у разных народов поверья о «легкой» и «тяжелой» руке у садоводов, хирургов и др.

Главный вывод для врачей

Из приведенных выше фактов следует, что биологические свойства воды в организме врачей могут каждодневно ухудшаться из-за облучения ее пациентами, переживающими отрицательные эмоции. Соответственно ухудшаться все процессы жизнедеятельности от отдельно взятой клетки до организма в целом…
Ситуация с обнаруженным эффектом напоминает первые годы применения для диагностики рентгеновского излучения (это так же электромагнитное излучение с очень короткими длинами волн).
Рентгеновское излучение очень быстро давало видимое нарушение здоровья врачей (лучевая болезнь, лучевые ожоги, злокачественные опухоли и др.). Благодаря этому, быстро ввели жесткие меры по технике безопасности. Отрицательные последствия электромагнитного излучения пациентов накапливаются медленнее, чем от рентгеновского, и дают о себе знать гораздо позже («финиш» по статистике ВОЗ в среднем около 30 лет после начала врачебной практики).
Итак, нужно срочно принимать меры по защите врачей от некротических излучений пациентов!
В первоочередной помощи нуждаются врачи-стоматологи.

Почему среди врачей работа стоматологов
самая опасная?

1. По данным Американской ассоциации стоматологов средняя продолжительность жизни врача-стоматолога не только меньше средней продолжительности жизни населения в США, но и меньше, чем у врачей других специальностей.
2.Среди стоматологов зарегистрирован самый высокий рейтинг по случаям самоубийств, что в 2,5 раза больше, чем в среднем среди населения в США.
3.Стоматологи болеют в 2,5 раза больше невротическими расстройствами пограничного уровня, чем врачи других профессий .
4.Психиатры утверждают, что личность врача-стоматолога предрасположена к депрессии и называют это состояние феноменом эмоционального сгорания.
5.У стоматологов самый высокий процент разводов среди медиков, они более подвержены алкоголизму и наркомании.
Подчеркну, что это выше перечислены среднестатистические данные, а не приговор работающим и будущим стоматологам.
6.Среди 150 профессий стоматологи по стрессовым нагрузкам в США занимают пятое место. По десятибалльной шкале они имеют оценку 7,3 балла (идут после шахтеров, полицейских, журналистов и строителей). Врачи, в целом имеют стрессовую оценку 6,8 балла, то есть меньше чем у стоматологов.
Каковы принципиальные отличия в условиях работы стоматологов от врачей других специальностей?
Первое отличие. Отрицательные эмоции, и соответственно интенсиность некротических излучений, сильнее всего выражены у пациентов, обращающихся к стоматологам. Вероятно, большинство читателей испытывали хотя бы раз в жизни зубную боль и сопровождающие ее эмоции… Многие больные боятся стоматолога с раннего детства, и предпочитают к ним не обращаться до последнего…
По данным американских исследователей 34 % взрослых пациентов, когда они ждут своей очереди на прием к стоматологу, так волнуются, что потеют или почти заболевают физически. По данным одного исследования от 12 до 18 миллионов американцев переживают страх и боль в кресле у стоматолога. Визит к стоматологу, стал для многих из них источником опасности, и даже отвращения, аналогично реакции отвращения к змее, крысе, пауку … А это все отрицательные эмоции и некротические излучения!
Второе отличие. Стоматолог в течение рабочего дня постоянно находится «лицом к лицу» с пациентом. Это то, чего нет практически у других врачей, и тем самым стоматологи подвергается постоянному действию некротических излучений повышенной интенсивности. Наиболее вероятно, что именно поэтому обнаруженный автором эффект отнимает у стоматолога больше лет жизни, чем у остальных врачей.
Лицо взрослого человека имеет площадь около 400-500 см2, и в режиме «лицом к лицу» пациент излучает на голову стоматолога около 4-5 Вт. Много это или мало?
Вред мобильных телефонов для головного мозга (рак и др.) подтвержден ВОЗ. При этом за сутки голова владельцев мобильников облучается примерно в 10 раз меньше по времени и примерно в 100 раз меньше по мощности.
Облучение стоматологов увеличивается, когда в помещении размещается несколько стоматологических кресел с пациентами, из-за чего суммарная мощность негативного облучения врачей увеличивается...
В настоящее время из-за незнания излагаемой причины ухудшения здоровья врачей, стоматологи особенно беззащитны, постоянно находясь под «обстрелом» некротических излучений.
Что общего у врачей и актеров-трагиков ?
Шведы, подсчитавшие продолжительность жизни знаменитых театральных актеров за последние 270 лет, обнаружили: трагики живут гораздо меньше комиков. Повышенная опасность для жизни актера-трагика состоит в том, что в зале ему сопереживают (чем талантливее актер, тем больше) сотни, а порою и тысячи зрителей. Этот поток негативных излучений в значительной степени идет на сцену (даже при ста зрителях это от 5 до 15 кВт), что неизбежно сокращает жизнь актера. Вероятно, есть и другие профессии, при которых люди постоянно подвергаются мощным некротическим облучениям. Возможно, полицейские, следователи и др.
С развитием мирового телевидения возможен синхронный выброс в окружающую среду (например, показ катастроф, спортивных соревнований и др.) некротических излучений зрителей мощностью в сотни мегаватт…
Как защитить врачей от некротических излучений?
1.Принципиально важный для жизни результат, обнаруженный автором. Вода, «отравленная» отрицательными эмоциями, примерно в 60% случаев после воздействия на нее положительными эмоциями, восстанавливает свои биологические свойства (рис.3).
Поэтому, врачеватели телес и душ, создавайте по возможности постоянный положительный эмоциональный настрой у себя и пациента. Улыбайтесь!Улыбка - прекрасное средство для нейтрализации «эмоционального обстрела». О пользе смеха для здоровья говорил еще Гиппократ. Весьма полезно так же и соблюдение и известной заповеди «возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Евангелие от Марка,12:31), которая была высказана примерно на 500лет позже Гиппократа.
2.Обстановка в клинике так же должна создавать положительный эмоциональный настрой. На экранах телевизоров в холлах должны транслироваться не уголовная душераздирающая хроника или страдания людей, а что-то спокойное, умиротворяющее (природа, улыбки счастливых людей и т.п.). Пациентам желательно использовать аудиоплееры с терапевтическими мелодиями (Моцарт, Свиридов, Чайковский, Шопен, Мендельсон и др.) и меньше выливать соседям по больнице свои отрицательные эмоции.
3.В клиниках желательно организовать кабинеты снятия стресса (музыкотерапия, ароматерапия, релаксации, аутотренинг, комедийные ролики и др.).
4.В рентгеновских кабинетах врач-рентгенолог защищен от вредного излучения экранами. Для ослабления некротических излучений можно использовать специальные халаты и накидки с капюшоном, как для себя, так и для пациентов.
5.Наши предварительные исследования показали, что негативное воздействие на воду излучений, сопровождающих отрицательные эмоции, можно нейтрализовать применением магнитной посуды (http://www.cempole.ru). Учитывая остроту проблемы и доступность такого способа защиты медиков, приглашаю к сотрудничеству врачей по обстоятельной проверке этого способа защиты.
6.После работы врачам последствия «эмоционального обстрела» желательно нейтрализовать просмотром комедий, воспоминаниями дней счастья в собственной жизни, встречами с родственниками, сытинскими настроями, занятиями спортом, медитацией, хобби и др. способами снятия психологических и физических перегрузок организма.
7.Справедливости ради следует отметить, что проявления эффекта совпадения знаков эмоций и биологических свойств воды были известны нашим предкам испокон веков. Люди с «легкой» и «тяжелой» рукой (у цветоводов, садоводов, хирургов), лечение «наложением рук» (Христос), или так называемым «животным магнетизмом» (Месмер).
Замечали так же, что оптимисты и верующие в Бога (в обоих случаях важен положительный эмоциональный настрой) после операций быстрее выздоравливают, чем пессимисты (отрицательные эмоции).
Неизбежный вопрос от врачей: как найти для всей этой профилактики время?
- Время вы можете вернуть себе сторицей, прожив дополнительно к среднестатистическим 54 годам еще минимум 13 лет. ...Выбирайте!

Лепилов Валерий Александрович,
410009, Саратов, а/я 1142,
8(8452) 65-43-63, 8-987-826-53-71(моб.), 8-917-212-13-37(моб.),
e-mail:lepilov.v @mail.ru
http://www.cempole.ru,
биографическая справка об авторе статьи на этом же сайте.
29.09.13.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Врачи постоянно контактируют с больными людьми, которые, как правило, испытывают отрицательные эмоции.
Энергетическая составляющая в продолжительности жизни врачей играет очень малую роль по сравнению с микробной. Я не знаю статистику, но уверен, что проктолог живёт дольше стоматолога. Стоматолог постоянно контачит со своими пациентами, что называется, "рот в рот". В ЭТОМ основная причина короткой жизни стоматологов. Скоро специальность проктолога будет очень привлекательной. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, какая информация?? По-моему все как обычно. Ну операция, ну ХТ, ну и прочее. Это может любой онколог выложить. А так, чтобы неординарное что-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Врачи постоянно контактируют с больными людьми, которые, как правило, испытывают отрицательные эмоции.
Энергетическая составляющая в продолжительности жизни врачей играет очень малую роль по сравнению с микробной. Я не знаю статистику, но уверен, что проктолог живёт дольше стоматолога. Стоматолог постоянно контачит со своими пациентами, что называется, "рот в рот". В ЭТОМ основная причина короткой жизни стоматологов. Скоро специальность проктолога будет очень привлекательной. :wink:


Что бы что то утверждать нужно хоть немного разбираться в этом вопросе, ты же ничего в этом не смыслишь а берёшься судить, Михаил и Глиноман экстрасенсы и считают что энергетичекая составляющая главная в этом вопросе именно по этому врачи и сокращают свою жизнь получая от пациентов негативные излучения.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты же ничего в этом не смыслишь

Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны. (В.Высоцкий)
Привет писал(а):
Михаил и Глиноман экстрасенсы и считают что энергетичекая составляющая главная в этом вопросе именно по этому врачи и сокращают свою жизнь получая от пациентов негативные излучения.
Что твой Михаил, что твой Глиноман, что ты -- одна шайка-лейка, если не видите, что именно дантисты имеют самый короткий жизненный срок. А имеют они его не потому, что получают или отдают энергетику, а потому, что вдыхают выхлопы из гнилых ртов. Ты вот тоже сидишь тут и коптишь, выставляя себя умником и отравляя многим жизнь. Не мне, не радуйся! У меня уже давно на тебя иммунитет. Сиди и копти, а выводы сделают без тебя, умника-радиолюбителя и ветеринара по совместительству. :wink: Экстрасенсы, энергетика, ветеринары... Что (или кто) там ещё на очереди?
Слаженная работа органов обеспечивает человека энергетикой. Если нет слаженной работы органов, то не будет и энергетики. Сверху она не даётся. Господь халявщиков не жалует подачками.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Господь халявщиков не жалует подачками.


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB