Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Валерий Лепилов...

Лепилов, он...и в Африке Лепилов! :lol:
Привёт пошёл по пути Минуса - начал "порнуху" копипастить.
Ну кто, в здравом уме, может написать, что тело человека излучает 150 ватт?
Только Лепилов и... Привет?
Привет, ну ты же вроде с электрикой знаком - не то что дубовый сказочник матацикл - так зачем такой БРЕД повторяешь?
Ладно, может я и не прав, но...ГДЕ методика измерения мощности излучения человеческого тела?
Ну ладно Лепилов - а ты, что, не представляешь, что при такой ИЗЛУЧАЕМОЙ мощности человек, просто, за сутки ВЫГОРИТ?
Опять соглашусь, что причиной меньшей продолжительности стоматологов - в большем контакте лицом к лицу с пациентами. Здесь и эмоциональная нагрузка - многие пациенты, действительно, "генерируют" отрицательные эмоции и...обычные бактерии, которых у нас во рту (особенно гнилом) немеряно.
У меня был хороший знакомый хирург, так он ушёл из жизни в 50 лет. Каждую потерю (а они неизбежны в такой профессии) он пропускал через своё сердце. По каждому случаю он корил себя, что не мог спасти человека. Эти стрессы, иногда, он заливал водярой.
И, к сожалению, он сгорел (почти в прямом смысле) на своей неблагодарной работе.
Ведь некоторые тупые и жестокие родственники доходили до обвинений в его адрес!
Каково?
А вы пишете всякий БРЕД про излучения.
Уж от тебя я этого не ожидал.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
ты же вроде с электрикой знаком
Он с ней на короткой ноге. Беда только в том, что нога кривая. Бык перебил, когда, будучи на практике, под хвост ему заглядывал.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
. Беда только в том, что нога кривая. Бык перебил, когда, будучи на практике, под хвост ему заглядывал.


А ты откуда знаешь?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты откуда знаешь?
Было бы нормально с ногой и головой, так не сидел бы сиднем, не мучил бы клаву и не выписывал направления в дурку всем, кто ему неудобен. Обрати внимание, как только кто-то начинает ему противоречить, так сразу же этот оппонент у него становится невменяемым психом. Это в стенах НИИ такая атмосфера, где друг друга едят именно таким способом за лишнюю публикацию. У них там такое соцсоревнование. Вот он вынес этот метод и сюда. Зов предков... Ностальжи... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
А ты откуда знаешь?
Было бы нормально с ногой и головой, так не сидел бы сиднем, не мучил бы клаву и не выписывал направления в дурку всем, кто ему неудобен. Обрати внимание, как только кто-то начинает ему противоречить, так сразу же этот оппонент у него становится невменяемым психом. Это в стенах НИИ такая атмосфера, где друг друга едят именно таким способом за лишнюю публикацию. У них там такое соцсоревнование. Вот он вынес этот метод и сюда. Зов предков... Ностальжи... :wink:



На этом сайте из старожилов невменяемый это ты форсажка. у тебя Канцерофобия перешедшая в паронойю, до тебя на этом сайте невменяемым был Веритас , ты его немного не догнал ,но уже близко подошёл, ты прошёл уже все этапы начиная с мочи и кала дошёл до создания сверхценных идей параноидальный синдром, он у тебя на лбу написан И ещё невменяемый у нас хохлосранец
надеюсь тут все единодушны будут Кстати под хвост к быкам и козам заглядываешь ты Форсажка об этом мне ты по скайпу рассказывал. ты же козловод .да и сам казёл каких мало Тебе обэтом ещё Герасимов писал а я подтверждаю

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты же ничего в этом не смыслишь

Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны. (В.Высоцкий)
Привет писал(а):
Михаил и Глиноман экстрасенсы и считают что энергетичекая составляющая главная в этом вопросе именно по этому врачи и сокращают свою жизнь получая от пациентов негативные излучения.
Что твой Михаил, что твой Глиноман, что ты -- одна шайка-лейка, если не видите, что именно дантисты имеют самый короткий жизненный срок. А имеют они его не потому, что получают или отдают энергетику, а потому, что вдыхают выхлопы из гнилых ртов. Ты вот тоже сидишь тут и коптишь, выставляя себя умником и отравляя многим жизнь. Не мне, не радуйся! У меня уже давно на тебя иммунитет. Сиди и копти, а выводы сделают без тебя, умника-радиолюбителя и ветеринара по совместительству. :wink: Экстрасенсы, энергетика, ветеринары... Что (или кто) там ещё на очереди?
Слаженная работа органов обеспечивает человека энергетикой. Если нет слаженной работы органов, то не будет и энергетики. Сверху она не даётся. Господь халявщиков не жалует подачками.


Форсажка нервишки то у тебя уже шалят тебе слово а ты десять Видимо энергетический потенциал у тебя уже в нулях чем то sania188 напоминаешь и Петровича перед тем как ласты склеить они так же себя вели .. Ты таким не был видно кто то тебя хорошо приложил мордой в навоз или ты подскользнулся и сам мордашкой ткнулся.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

Я скопипостил полезную статью кандидата физических наук Лепилова ,где он разбирает негативные излучения человека,при этом в статье даются ссылки на работы в этой области, да он указал суммарную можность всех излучений по площади человека в 150ватт, это поэтому если ты в чём то несогласен с автором статьи то пиши обоснованно не ёрничая в мою сторону. То что ты обрушился на меня а не автора статьи говорит только о том что ты ничуть не меньший Хам чем тот же Фарсаж с которым ты постоянно грызёшься,Форсажка сразу же воспользовался твоим постом что бы выдавить из себя говно и начать его разбрызгивать..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Кстати под хвост к быкам и козам заглядываешь ты Форсажка об этом мне ты по скайпу рассказывал. ты же козловод .да и сам казёл каких мало Тебе обэтом ещё Герасимов писал а я подтверждаю
Я им заглядываю по два часа дважды в день на выпасе. Это я говорю всем. Вот недавно вышло очередное моё ОТКРОВЕНИЕ. Сегодня вечером, чуть позже, должно выйти ещё одно. Тебе, как ветеринару, может быть интересно ещё ближе ознакомиться с моими пороками. Можешь и там подгадить мне. Буду признателен! :wink: И Герасиму покажи. Может он там сможет рассказать, как идут у него дела по приготовлению пантокрина из собственных рогов.
А по большому счёту, ты по энергетике не сказал ни слова. Прокричал и затух, когда тебе указали, что микробная составляющая преобладает над энергетической. Аргументов против этого ты не привёл, а только вынес мне диагноз из своей песочницы. За мои "нервишки" не переживай. Их хватит на таких, как ты, с лихвой. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Кстати под хвост к быкам и козам заглядываешь ты Форсажка об этом мне ты по скайпу рассказывал. ты же козловод .да и сам казёл каких мало Тебе обэтом ещё Герасимов писал а я подтверждаю
Я им заглядываю по два часа дважды в день на выпасе. Это я говорю всем. Вот недавно вышло очередное моё ОТКРОВЕНИЕ. Сегодня вечером, чуть позже, должно выйти ещё одно. Тебе, как ветеринару, может быть интересно ещё ближе ознакомиться с моими пороками. Можешь и там подгадить мне. Буду признателен! :wink: И Герасиму покажи. Может он там сможет рассказать, как идут у него дела по приготовлению пантокрина из собственных рогов.
А по большому счёту, ты по энергетике не сказал ни слова. Прокричал и затух, когда тебе указали, что микробная составляющая преобладает над энергетической. Аргументов против этого ты не привёл, а только вынес мне диагноз из своей песочницы. За мои "нервишки" не переживай. Их хватит на таких, как ты, с лихвой. :wink:


Форсажка,я не подписывался вступать с тобой в диалог по энергетике-ты навязчив и считаешь что я должен обсуждать начатые тобой темы-это лишний раз подтверждает твой диагноз--параноидальный синдром-мания значимости и величия с созданиями сверхценных идей и желания что бы все включались в их обсуждение Я тебе ранее отвечал что с тобой психически больным я ничего обсуждать не буду,все твои высеры я знаю наперёд за 8леттвоей здесь тусовки ты ничено нового не сказал и ничего не понял из того что должен был понять Так что обсуждай энергетику со своим другом матациклом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 06:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсажка,я не подписывался вступать с тобой в диалог по энергетике
Тем не менее, ты вставил свой пятак, вернее, задницу и из неё выскочил очередной душистый перл, присущий только твоему стилю завистника-второгодника. Читай:
Привет писал(а):
ты же ничего в этом не смыслишь
Приветко, сказав такое, надо ткнуть человека в его ошибки и только потом уйти. Ты же, как и ни в одном другом своём диагностическом высказывании, ни разу не сделал этого. Плюнул в спину -- и в кусты, накапливать очередной смрад. Мелко это, Приветко, очень мелко (даже всё это предложение состоит из слов среднего рода, как и ты сам). На скунса ты похож... Засиделся, потому воняешь. Ты уже не второгодник, а абориген пятого или шестого класса.
Привет писал(а):
это лишний раз подтверждает твой диагноз--параноидальный синдром-мания значимости и величия
Зависть тебя душит. Не удалось тебе удержаться в "науке", вот и занимаешься здесь реваншизмом, вынося диагнозы и выписывая направления на лечение. Так что там с энергетикой, ветеринар? :wink:
Вот МОЁ СВЕЖЕНЬКОЕ по твоей основной специальности, где тебе повредил бык ногу, когда ты заглядывал ему под хвост. Можешь писать диссертацию, присвоив себе мои результаты. Разрешаю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж молодец! Грамотный подход к своему делу! Статья интересная! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсашка,ты постоянно пишешь о якобы моей к тебе зависти, я это обьясняю только твоей Паранойей :D я вообще никому никогда не завидовал-не испытываю такие чувства ,а тем более тебе больному канцерофобией и паранойей, который сидя в хлеву начал теории электричестива и сверхпроводимости сочинять ничего в этом не понимая :D это явная паранойя . Что же касается моего к тебе обращения-Если ничего не понимаешь то не выступай-это правильно Ты профан в тех областях в которых строишь из себя знатока
У тебя нет ни образования ни знаний а только понты параноика Ты воинствующий мастурбатор всю жизнь проработавший завхозом ,постоянно выпускающий порцию подрейтузной вони :D
Возникает вопрос зачем ты постоянно воняешь- и я понял ты на этом форуме энергетический вампир , ты подпитываешься на отрицательных эмоциях а вампиризм возникает только тогда когда собственная энергия на нуле..этим ты и напомнил мне sania 188 перед тем как склеить ласты он сильно вонял..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера
Я скопипостил полезную статью кандидата физических наук Лепилова ,где он разбирает негативные излучения человека,при этом в статье даются ссылки на работы в этой области, да он указал суммарную можность всех излучений по площади человека в 150ватт, это поэтому если ты в чём то несогласен с автором статьи то пиши обоснованно не ёрничая в мою сторону.

Ну, кАнешнА....кандидат наук...это хвигура! :lol:
Я Не согласен и с автором и с тобой, потомучто ЭТО бред. Ничем Не обоснованный и ничем НЕ подтверждённый.
Да, мы излучаем в разных диапазонах частот, но...МИЛЛИватты! Это всем известный факт. Для этого, даже, не надо быть кандидатом каких то там наук.
Цитата:
То что ты обрушился на меня а не автора статьи говорит только о том что ты ничуть не меньший Хам чем тот же Фарсаж с которым ты постоянно грызёшься,Форсажка сразу же воспользовался твоим постом что бы выдавить из себя говно и начать его разбрызгивать..

Ты удивишься, но такой РЕАКЦИИ, я от тебя и ожидал. Ты питаешься НЕГАТИВНОЙ энергией.
И...это тебе нДравится собачиться со всеми. Ты не замечаешь? Твои посты это, почти, сплошная ругань и негатив. Это нормально?

Форсаж, в отличии от тебя, в отношении со мной, понял, что хамить (а он столько набезобразничал - одно помыкание моей дочери я ему не прощу никогда!) БЕСПОЛЕЗНО. Понимаешь?
Я нормальный, адекватный человек и НИКТО и НИКОГДА не называл меня ХАМОМ, только ТЫ!
Даже....когда я бранюсь, то делаю это, НЕИЗМЕРИМО деликатнее, чем ты.
И ты меня попрекаешь за хамство?
Бяда! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 12:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
Форсаж перестал с тобою сраться потому что переключился на меня.

Что касается статьи,

я не уверен что автор ошибся. Человек имеет температуру тела 36,6 градуса и имеет площадь 1,5 квадратных метра Вот ты и прикинь
мозгами какая должна быть мощность всех излучений человека (инфокрасная прежде всего) что бы нагреть 1,5кв метра и массу 80кг на 36,6гр попробуй нагрей 80кг и поддерживай эту температуру постоянно при можности милливат.. Ты же не Биофизик ты проводишь аналогию на мощность лампы выходного касакада не думая что в биологии другие критерии и эквиваленты и цифра 150ватт это сумарная мощность всех излучений всеми клетками организма ,но ты сразу ёрничаешь и переходишь на личности
:!: Ты даже на смысл этой статьи внимание не обратил--а смысл в том что больные излучают некротическую энергию которая вредна для окружающих

А то что ты мне на мой копипост статьи ответил по хамски это факт,значит ты поставил себя в ряд с теми кого сам считаешь хамом.

Я ведь знаю чего ты злишься , ты злишься из за Ахмедова из за того что я не верю что он излечивал от рака травами тем более от запущенного .Поэтому ты вместо высказывания точки зрения начал высмеивать автора статьи а главное меня -зато что я её скопипостил-cамое настоящее хамство.

Когда ты Химера копипостил статью Алексеевой про то что она в крови грибы нашла что давно опровергнуто я же не высмеивал тебя лично а написал что Елисеева заблуждается , так же и про Ахмедова из которого ты сделал кумира ,даже написал уничижительно в мой адрес ,разве моно сравнивать кто такой Ахмедов и кто такой я ..тоесть ты сам всегда подчёрнуто пренебрежительно отзывлся практически обо всех.

Так что ты ничем не лучше нас грешных.кроме того что сам себя превозносишь в культуре и добродетели над остальными.

Заметь Химера я тебя лично ни разу за всё время ничем не оскорбил...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Грамотный подход к своему делу! Статья интересная!
Спасибо! Только вот Приветишке это, как серпом по одному месту и этот не замедлило вылиться в очередной понос. Читай, народ, очередной опус ветеринара:
Привет писал(а):
Форсашка,ты постоянно пишешь о якобы моей к тебе зависти, я это обьясняю только твоей Паранойей :D я вообще никому никогда не завидовал-не испытываю такие чувства ,а тем более тебе больному канцерофобией и паранойей, который сидя в хлеву начал теории электричестива и сверхпроводимости сочинять ничего в этом не понимая :D это явная паранойя . Что же касается моего к тебе обращения-Если ничего не понимаешь то не выступай-это правильно Ты профан в тех областях в которых строишь из себя знатока
У тебя нет ни образования ни знаний а только понты параноика Ты воинствующий мастурбатор всю жизнь проработавший завхозом ,постоянно выпускающий порцию подрейтузной вони :D
Возникает вопрос зачем ты постоянно воняешь- и я понял ты на этом форуме энергетический вампир , ты подпитываешься на отрицательных эмоциях а вампиризм возникает только тогда когда собственная энергия на нуле..этим ты и напомнил мне sania 188 перед тем как склеить ласты он сильно вонял..
Приветишкой ты был, Приветишкой ты и остаёшься. Средний род, короче. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB