Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
И бесплатное...
Все нытики и завистники -- это бывшие халявщики, которых воспитала и вскормила РОДИНА и теперь эта РОДИНА получает от этих бездельников плевки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Все нытики и завистники -- это бывшие халявщики, которых воспитала и вскормила РОДИНА и теперь эта РОДИНА получает от этих бездельников плевки.

Более того, живет на отчисления моих налогов и при этом поносит меня ... :mrgreen: долбоящеры... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
и при этом поносит меня ...
И мне тоже достаётся. Зависть, однако... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Более того, живет на отчисления моих налогов и при этом поносит меня ... :mrgreen: долбоящеры... :lol:


А вот тут не смеши, про налоги только мне не рассказывай , я это всё сам проходил.. Взятки да даёте а вот налоги дай бог 10тую часть того что по закону.

Государство пополняет свой бюджет не на таких Налогоплатильщиках как НД и тп , а как раз на обдираловке бедных к которым постоянно залезают в карман.

Несколько лет назад начали пенсионную реформу, открыли фонды под накопительную пенсию люди туда начали отчислять и что в итоге, деньги попиздили а пенсионеры с носом остались.

Как сейчас начисляют пенсию --берут 5лет до 2002года то есть по тем зарплатам которые были до 2002года.... когда люди получали самый мизер

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-04, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
А вот тут не смеши, про налоги только мне не рассказывай , я это всё сам проходил.. Взятки да даёте а вот налоги дай бог 10тую часть того что по закону.


Это было раньше, щас никто и не кому ничего не дает...Жена если только мужу... :lol: И давно работаю по белой....Ты отстал от жизни ну лет на 15 примерно.... :D Городишь не знамо чего.... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
А вот тут не смеши, про налоги только мне не рассказывай , я это всё сам проходил.. Взятки да даёте а вот налоги дай бог 10тую часть того что по закону.


Это было раньше, щас никто и не кому ничего не дает...Жена если только мужу... :lol: И давно работаю по белой....Ты отстал от жизни ну лет на 15 примерно.... :D Городишь не знамо чего.... :evil:


Ты хочешь сказать что в России коррупции нет она исчезла :D а кого же сажают за неё?

То что ты работаешь по белой это ты в налоговой полиции рассказывай, а не нам заливай

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-04, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Ты хочешь сказать что в России коррупции нет она исчезла а кого же сажают за неё?


Я за себя говорю... Мне пох... эта корупция..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Уже кассу новую поставили, пробил чек и он улетел в налоговую....Скрывать что то бесполезно... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Н.Д. писал(а):
Уже кассу новую поставили, пробил чек и он улетел в налоговую....Скрывать что то бесполезно... :(

Приезжай сам увидишь..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Н.Д. писал(а):
Уже кассу новую поставили, пробил чек и он улетел в налоговую....Скрывать что то бесполезно... :(

Приезжай сам увидишь..


Схем наёбки государства в стоматологических клиниках общеизвестна в ветеринарках ещё проще .
Раньше в кассовые аппараты зашивали программу в ПЗУ для наёба , пробивал одно а суммировал другое , а в ветеринарках так как правило налом без всякой кассы работают Касса есть только её никто не включает.

В стоматах сейчас оплачивают через Банкомат- но бабло идёт в какой то фонд который потом это бабло отмывает

Крупные фирмы имеют филиалы и подразделения оформленные как ИП
сотрудники в большинстве без труд книжек работают и зарплату в конверте получают . У меня так невестка работала менеджером по рекламе 80тысяч зарплата чистыми в конверте при этом формально она в штате не состояла а фирма очень крутая .. так что от налогов бизнессмены продолжают уходить Коррупция норма жизни .

У тебя что он лайн касса?

В ветеринарках помимо развода на месте за который хозяева платят деньги и притом приличные , существует выезд врача на дом, где элементарно уйти в тень Сюда же относится и торговля по инету с доставкой товара...НО ОСНОВНУЮ ПРИБЫЛЬ НАШИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ получают за Фальсификацию товара и продаваемых услуг -Наёбывают и государство и своих клиентов. На периферии наебать клиента ещё проще чем в Москве

У меня приятель страховую компанию имеет по авто-там и каско и автогражданка ..и техосмотр делает....по дружески в такие тонкости своего да посвятил .. а до того он грузовыми перевозками занимался +автосервис ....за что не возьмись ну такое наебалово , а если работать честно то никуя не заработаешь ..И взятки вымогают, всё как было так и осталось

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
И бесплатное...
Все нытики и завистники -- это бывшие халявщики, которых воспитала и вскормила РОДИНА и теперь эта РОДИНА получает от этих бездельников плевки.


Уж кто бы говорил о холяве но только не бывший работник жкх ,нач столярки где трудились Зэки, зав складом и какие там у тебя ещё были профессии . Никто тебя естественно за них не укоряет,каждый выбирает то что ему ближе. Может ты и вкалывал руками когда ,но только для себя самого себе в карман и более ни для кого.
Вот только трепи меньше про тех Халявщиков которых вскормила Родина...и теперь получает от них плевки..не обижай миллионы честных людей ставших жертвой криминальной революции
Твоя Родина это твоя берлога в лесу где ты сосёшь хер сам себе. Cоси дальше за что тебе почёт и уважение ,флаг в руку и билет на ёлку. Ты не олигарх и не вор чиновник , ты просто Куркуль местечковый ,который раздувается от величия и от этого много чего говорит не думая головой лишь бы покрасоваться.
А то что в России живёт очень много людей которые честно жили и работали и у станка стояли и границу защищали и которых обворовало ворьё добравшиеся до власти сделало их нищими и жалкими а некоторых вообще выбросило на улицу без крыши над головой это факт. Поэтому не позорься ,не подвывай власть имущим для которых ты нищеёб всё равно вровень ты с ними не станешь. захотят -снесут твой хутор и распашут и до конца жизни будешь с ними судиться. Бацко ваш ввёл налог на тунеядцев среди которых 90% оказались трудяги вот и вся справедливость

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Володя! Я на этом форуме больше 5 лет и не разу первый не оскорбил тебя и не обозвал, ты первый начал меня обзывать и оскорблядь.. Я на твою наглость что должен был сказать, обзывай дальше! Ты за что боролся на то и напоролся... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
нач столярки где трудились Зэки
Зэки (бывшие) трудились, когда я работал фанеровщиком на мебельной фабрике, а когда я был нач. столярки в РСУ совмина, то там работали проверенные люди и никаких зэков не было. Зэки, кстати, хорошие специалисты и если бы мне снова пришлось набирать команду столяров, то я предпочёл бы работать с зэками: я знаю их психологию. На мебельной фабрике я был бригадиром и у меня в бригаде работали два зэка. В начале смены я им выдавал 120% смнной нормы и говорил, что он уйдёт домой, как только всё сделает. Почти всегда они уходили на час раньше всех. Потом это доложили начальнику цеха и он запретил мне применять такой метод. Производительность бригады упала настолько, что из-за нашей бригады начали простаивать шлифовщики. Начальник цеха снова дал мне полномочия и всё наладилось. За это меня выдвинули в депутаты минского городского совета и предлагали вступить в партию. Я пару раз отказался, а потом сдался. 11 лет был членом и вышел по собственному желанию, написав в заявлении: "Прошу исключить меня из рядов КПСС. Хочу остаток жизни побыть самим собой, а не жить иллюзиями, навеянными мне в юности."
Но если я чего решил -- я выпью обязательно! В.Высоцкий.
Привет писал(а):
захотят -снесут твой хутор и распашут
То же самое государство может сделать и с тобой, и с любым другим. Это по силам ЛЮБОМУ государству. Наша разница в том, что я смогу выжить на ровном месте, т.к. я знаю, что и как надо делать для этого. А ты заскулишь ещё больше, сплачивая вокруг себя ряды себе подобных.
Привет писал(а):
ты просто Куркуль местечковый
Такая картина про меня у тебя от зависти. Я живу более, чем скромно, т.к. денег не кую. Они мне не нужны. Если что надо -- Я САМ ВСЁ СМОГУ СДЕЛАТЬ. Деньги -- зло. У тебя другое понятие о них и тебе меня не понять. Можешь приехать и посмотреть мой быт, доходы и расходы за месяц. Потом будешь сплетничать. Зашился в мамкиной конуре и скулишь. НЕХОРОШО! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Такая картина про меня у тебя от зависти. Я живу более, чем сромно, т.к. денег не кую. Они мне не нужны. Если что надо -- Я САМ ВСЁ СМОГУ СДЕЛАТЬ. Деньги -- зло. У тебя другое понятие о них и тебе меня не понять. Можешь приехать и посмотреть мой быт, доходы и расходы за месяц. Потом будешь сплетничать. Зашился в мамкиной конуре и скулишь. НЕХОРОШО! :wink


Форсаж милый дорогой, ты как всегда включаешь дурку, перекладывая с больной головы на здоровую . Я не скулю , я просто ненавижу систему которую создали в стране бандиты, и меня возмутили твои слова которые ты пишешь не от большого ума а от мании величия , точно как медведь который сосёт свой хер. Ты оскорбил миллионы людей которые достойно прожили жизнь а на старости оказались выброшены государством . Ты их назвал халявщиками которые ноют и скулят , в отличии от тебя сидящего в берлоге и сосущего собственный хер. Ты предлагаешь всем этим людям поступить так же -выкопать себе берлогу лечь туда и начать сосать хер.
А в России я тебе скажу у многих даже так не получается, потому что не дают даже свой хер пососать, я это по Ярославской области знаю..хотели там одни по твоему пути пойти , но домик им подожгли так что сгорело всё до тла ,хорошо что живы хоть остались , так вот они потом у меня три года жили в моём доме .потому что жить им больше негде было ,при том что муж на железной дороге бригадиром работал по ремонту путей , а жена с тримя детьми сидела один ещё грудной.. Так что ты если сосёшь то соси молча не отвлекайся. тогда будешь в большом почёте и уважении. Ты Форсажик ещё не знаешь кто такие беженцы и не те что с хохляндии
а те что намного раньше приехали и не откуда то издалёка а к примеру из Дагестана из Махачкалы при том что они Русские.-ты скажешь а это же Россия, какие оттуда беженцы могут быть.... а это потому Форсаж что ты шибко о своём здоровье переживаешь--как ты пёрднул как посрать сходил КАНДИДА как в жопе твоей сидит ...а людям на такие дела нет просто времени им надо детей растить ,а у них даже крыши нет над головой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
а людям на такие дела нет просто времени им надо детей растить ,а у них даже крыши нет над головой
Каждому возрасту свои заботы. Я тоже растил детей, не имея крыши над головой. Не пропал. Только закалился. Не распускай сопли и не лей крокодильи слёзы. Тяжело тому, кто не берётся. Надо жить, рассчитывая ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Я это давно понял, т.к. с 17 лет на "своих ногах" и не зависел от родителей. Со мной никто не нянчился и ноги мне никто не переставлял. Всё, чего я добился -- это результат видения впереди СВОЕЙ цели и характера.
Сегодня в 6-30 позвонил одноклассник-бездельник. Он всю жизнь исправно ходил на работу отмечаться, чтобы вовремя получить получку. В Минске ему дали комнату в общежитии. После выхода на пенсию, ему её оставили. Родной дом, в 25 км от Минска пустует, т.к. родители умерли. Он туда ни ногой. Всё заросло сорняками и дом ветшает, хотя построен был из нового леса в 1959 году. Позвонил и снова начал высказывать мне "белую" зависть, что мне живётся хорошо, т.к. надо мной нет никого сверху и я могу радоваться жизни. Я тут же вспомнил тебя с твоими выпадами в мою сторону. Один-в-один! :D Я сказал, что моя радость просматривается через постоянную пелену проблем, которые я стараюсь преодолевать без огласки и нытья и что такая возможность предоставляется каждому, но далеко не каждый способен бросить вызов и оторваться от стада, чтобы жить по своему сценарию. У многих кишка тонка и они предпочитают находиться в стаде и немножко скулить. С годами этот скулёж становится более интенсивным и озлобленным. Это я вижу по нему, по тебе и по многим другим. :wink: "Не вини зеркало, коли рожа кривая!" :) Бери и делай. МОЛЧА! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB