Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, ты написал мне ответ в котором ты отвечаешь не мне ,а людям над которыми ты пытаешься возвыситься похваляясь тем что ты живёшь как хочешь не обращая внимание на произвол властей, ты опять включаешь дурку. Если говорить про меня -то я в данном случае не обделённый государством труженик которого государство выжав как лимон выбросила на помойку и теперь вою и скулю и завидую, такими ты видишь миллионы людей и видимо презираешь их...называя их бездельниками , так вот эти бездельники создали в СССР такую материально техническую базу которую за 26 лет так и не смоглиобворовать до конца ,а многие технологии созданные нашими учёными до сих пор уникальны и ещё не внедрены.. Вот этих людей ты презираешь и ставишь в пример себя живущего в берлоге и ЧЕСТНО сосущего хуй у самого себя...за что тебе почёт и уважение. То есть ты отрицаешь всякую борьбу народа за свои социальные права и демократию ты предлагаешь забиться в лесу и сосать собственный хуй!! :!:
Что касается меня, то я в 1992году после шоковой терапии понял что произошло в стране и к чему всё идёт , в феврале 1992года я нпоехал писать заявление об уходе в ОТПУСК а приехав написал заявление об уходе :!: мне пожал руку старый профессор и сказал с завершением большого этапа :!:
А далее я стал жить руководствуясь советом одного хитрожопого ст прапорщика из горвоенкомата ,Ты удивляешься как это я всё время дома и не занят работой... так вот Форсаж мозги надо иметь , с волками жить по волчьи выть. Когда развалился совок мне было 32года поэтому я начал заботится о старости ещё 25лет назад вместе с ПАЦАНАМИ в этом мне конечно помогла служба в Афгане.... кто был там тот своих не бросает. по сути я поступил точно так же как ты только я не стал сосать свой хуй забившись в берлогу . Но я не хвалюсь этим а стыжусь , стыжусь что я бросил науку и работу за которую мне в 1992г платили 8-10долларов в месяц . Но в том не моя вина а вина предателей разваливших страну а потом разворовавших её по кирпичику , создавших вместо свободы и демократии Клептократическое государство и новый культ личности .у вас цыган Лукаш а у нас сам знаешь кто . А бездельников как ты называешь тружеников производства и науки (получавших получку) теперь нет А страна почему то в глубокой жопе , твоя беларусь живёт на подачки кремля а кремль на ограблении природных ресурсов воруя у будущих поколений Вот и вся арифметика

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты пытаешься возвыситься похваляясь тем что ты живёшь как хочешь
Мне не нужно ни перед кем возвышаться, т.к. я знаю своё место и не гоняюсь за каждым, чтобы его поучать. Такое делаешь только ты, а я пока только отмахиваюсь от тебя и это тебя коробит. Успокойся со мной и продолжай травить тему кандиды выдержками из политических высказываний своей любимой жёлтой прессы. Там у тебя есть единомышленник. Побратаетесь скоро. А меня оставь. Подумай лучше, как и куда "бегают" электроны при параллельном включении потребителей. Диаметр провода, "подающего" электроны в разветвление такой же, как и у всех потребителей, и, при этом, всем потребителям хватает этих электронов. :D :D :D Как так может быть, что труба одного диаметра способна одновременно удовлетворять потребности ста труб такого же диаметра? При параллельном включении она может удовлетворить не только сто, но и тысячу. ОДНОВРЕМЕННО. Бедные электроны тиснутся в подающей "трубе", чтобы потом разбежаться по ответвлениям. :D :D :D А обсуждение личности оставь дома. Ты для меня ясен, как белый день.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж что же ты этот вопрос учителю в 7 классе забыл задать он бы тебе ответил. Электроны
есть в любом проводнике. можешь их паралелить сколько хочешь, силу тока определяетГЕНЕРАТОР , электростанция атомная или угольная или на плотине гидро, от её мощности и зависит ток который получат потребители-вечером когда нагрузка большая то бывало и лампочки в полнакала светились ..а когда нагрузка увеличивается то пипец может и выгареть проводка ..Я НЕ ФИЗИК но такую элементарщину понимаю, хоть технический вуз не заканчивал
странно что твоя башка никак не врубится Видимо она привыкла решать вопросы только космического масштаба

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я НЕ ФИЗИК но такую элементарщину понимаю, хоть технический вуз не заканчивал
Я попытаюсь тебе объяснить на стаде коров. Это тебе ближе, если верить твоим корочкам. Представь, что стадо коров идёт по коридору, шириной в 10 метров. К одной из сторон этого коридора примыкает десять (хоть сто) таких же коридоров с такой же шириной. Понятно, что по основному коридору может пройти только определённое количество голов. Возьмём, к примеру, тысячу голов, которые несут десять тысяч литров молока. Как так получается, что по каждому примыкаемому коридору проходит точно такое же количество голов и молока?
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Володя! Я на этом форуме больше 5 лет и не разу первый не оскорбил тебя и не обозвал, ты первый начал меня обзывать и оскорблядь.. Я на твою наглость что должен был сказать, обзывай дальше! Ты за что боролся на то и напоролся... :evil:

Колёк, ты опустился до уровня твоего другана, когда стал попрекать меня детьми.
И ...не понимаешь, что ЭТО мерзость!
Меня хоть горшком назови, но ДЕТИ при чём?
Хочешь как форсаг всех грязью поливать до седьмого колена?
Ну-ну, Бог тебе судья.
Р.S. И не тебе судить о моей жизни и о моих делах.
Я всё в своей жизни добился сам - без папы, лапы и протежей, поэтому засунь своей язык форсагу в жопу и помалкивай!
За умного сойдёшь! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
когда стал попрекать меня детьми.
Дети -- это зеркало родителей. Не отрекайся! Или эта дочка не твоя?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Хочешь как форсаг всех грязью поливать до седьмого колена?
Трепло, не оттопыривай губки, а покажи мне хоть одного облитого.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Я попытаюсь тебе объяснить на стаде коров. Это тебе ближе, если верить твоим корочкам. Представь, что стадо коров идёт по коридору, шириной в 10 метров.


Я пад столом... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
поэтому засунь своей язык форсагу в жопу и помалкивай!


Ну вот опять оскорбления.. Ты скоро опустишься до уровня дибилы нацика что в соседней теме! И не говори что мне делать.. и я не скажу куда тебе нужно идти!

А еще один хороший совет! НЕ ЕБУТ НЕ РАЗДВИГАЙ НОГИ... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж твоя арифметика мне понятна, ты на стаде коров пытаешься понять паралельное подключение потребителя к электростанции. О законе Киргофа ты видимо никогда не слыхал, продолжай блистать знаниями среди дебилов которые закончили школу для УО или гни пальцы перед своей 90летней тёщей. Для всех остальных ты невежда с манией величия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж твоя арифметика мне понятна, ты на стаде коров пытаешься понять паралельное подключение потребителя к электростанции. О законе Киргофа ты видимо никогда не слыхал, продолжай блистать знаниями среди дебилов которые закончили школу для УО или гни пальцы перед своей 90летней тёщей. Для всех остальных ты невежда с манией величия
Ты опять дристанул и ничего по делу не сказал, упомянув только КирХгофа. Если уж назвал его, то скажи, какая суммарная величина "бегающих туда-сюда" электронов должна быть на подающем проводе, если запараллелено тысяча потребителей и всем хватает этих "электронов"? Откуда берётся такое количество электронов и как они протискиваются по проводу, который (один!) "кормит" одновременно тысячу таких же проводов-потребителей? Пример с коровами ты так и не понял. Какой ветеринар -- такое и понятие. Дрищи и дальше! Возьми ещё раз какой-нибудь ник, похожий на мой и самоудовлетворяйся. Это твоя стихия. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Тупень, электроны определяют проводимость металлов это заряженные частицы а вот работа по их перемещению выполняется ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПОЛЕМ создаваемым Турбиной на электростанции.. мощность турбины диаметр сечения проводника и сопротивление нагрузки--если что хочешь что то конкретно вычислить Калькулятор формулы -и вычисляй . Ты запутался в трёх соснах..ты не понимаешь главное что электроны в металле перемещаются за счёт ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ создающего электродвигающую силу -вот это движение и есть ток а далее уже раскрываются все остальные понятия сила и плотность тока и разность потенциалов Как я понял ТОК у тебя навязчивая идея

Только идиот может сказать что при паралельном соединении потребителя будет течь такой же ток как при только одном потребителе , как только пошло разветление то ток в нём уменьшается-физика 7й класс при 10летке

Будешь паралелить потребителя только до той поры пока хватит мощности электростанции и хватит толщины сечения проводов , Я вот месяц назад аккумулятор заряжал 75амперный а у меня провода были тонкие, так они нагрелись так что изоляция расплавилась эффект Джоуля Ленца ,это один пример-а второй пример подключи к выпрямителю несколько таких аккумуляторов паралельно и посмотри что будет происходить....потом расскажешь :D да возьми амперметр и померяй ток ... может до тебя тогда дойдёт, а то ведь ты моделируешь на козах .поэтому и результат такой.

Форсаж ты когда нибудь одевал электро гирлянду на ёлку , лампочки там последовательно соединены, сопротивление цепи складывается ты возьми их соедини паралельно ,сопротивление вычитается ,лампочки у тебя взорвутся их спиральки не выдержат
потока электронов. Если ты ничего не понял то извини....я не педагог, ищи хорошего педагога

если и он тебе не втолкует то тогда это не лечится

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты не понимаешь главное что электроны в металле перемещаются за счёт ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ
За счёт электромагнитного поля они не перемещаются (не текут) а только СМЕЩАЮТСЯ В СВОИХ ОРБИТАХ В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ , в зависимости от приложенной полярности, НЕ ВЫЛЕТАЯ ИЗ СВОИХ ОРБИТ. Если электроны будут вылетать из своих орбит, то медь или алюминий уже не будут медью или алюминием. Это будут уже другие материалы со своей валентностью.
Привет писал(а):
Как я понял ТОК у тебя навязчивая идея
Вся правда в том, что ток не есть направленное движение электронов. В любой электрической цепи работает маятник, который стучит по орбитам, смещая их в ту или другую сторону. Вспомни мой рисунок с коровами и представь, что верхний провод является молотом, а нижний наковальней. И наоборот, в зависимости от частоты. Все посредники (хоть сто, хоть тысяча штук) между молотом и наковальней получит каждый своё и мало не покажется каждому. При последовательном соединении, сила удара распределится на всех и она будет менее чувствительной.
Привет писал(а):
электро гирлянду на ёлку , лампочки там последовательно соединены, сопротивление цепи складывается ты возьми их соедини паралельно ,сопротивление вычитается ,лампочки у тебя взорвутся их спиральки не выдержат
потока электронов.
Это, как раз то, что я тебе объяснил с молотом и наковальней. В гирлянде лампочки соединены последовательно, чтобы уменьшить удар напряжения, т.к они на такой удар не рассчитаны. При параллельном подключении каждая лампочка получит удар, не совместимый с её жизнью. Если в гирлянде применить лампочки на 220 В, то их в гирлянду можно собирать параллельно и им за это ничего не будет.
Привет писал(а):
Я вот месяц назад аккумулятор заряжал 75амперный а у меня провода были тонкие, так они нагрелись так что изоляция расплавилась эффект Джоуля Ленца
Представь, что ты забиваешь гвоздь в дуб. Для этого ты применяешь силу удара, достаточную, чтобы гвоздь заходил в твёрдую древесину. Стучишь, стучишь и тут, когда ты замахнулся в очередной раз, чтобы ударить сильно, тебе, вместо дуба, подставили гвоздь, воткнутый в кисель. Ты бьёшь, применяя силу, как для дуба и теперь представь, что произойдёт с твоей рукой и молотком. Рука может выскочить из суставов, а молоток, вырвавшись из руки, может размозжить тебе ногу. Так и в твоём случае с аккумуляторами, которые "распахнуты настежь", как кисель для гвоздя. Если ты этого не понял, то ищи себе хорошего педагога и если он тебе не втолкует, то тогда это не лечится.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж у тебя навязчивые мысли ты псих, бегаешь за всеми навязывая обсуждения электрического тока
кроме того ты не можешь правильно выразить свои мысли на языке физики и прибегаешь к каким то сравнениям ,молотка и гвоздя.стада коров , я тебе уже писал о двойственной природе электрона что он одновременно ЧАСТИЦА и одновременно ВОЛНА карпускулярно волновая природа -ты это не понимаешь. Движение электронов это волновой процесс и одновременно это перемещение частицы -таково современное представление о токе а как там у тебя тараканы в голове это представляют мне безразлично. Ты на соседней ветке про секс вибратор писал ,возможно у тебя в голове именно на этой почве и комплекс образовлся

.
ты начинаешь выдвигать свои гипотезы, они мне не нужны, я не научное сообщество, чтобы рассматривать твои идеи, бери и доказывай научному сообществу, или научным работникам, если конечно они тебя поддержат, есть принятая наука утверждённая научным сообществом Мира вот бери её за основу изучай все термины, изучи хорошо ядерную физику и другие дисциплины, а таких как ты пруд пруди, каждый мнит себя великим мыслителем и выдвигает чёрт знает что, и что я каждого должен убеждать что наука в основном права. я не нанимался рассматривать бредовые идеи. Если ты отрицаешь науку, тогда создавай свою тему в альтернативной физике и приглашай желающих обсуждать такие идеи. А мне не пудри мозги. пудри их психиатру

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты начинаешь выдвигать свои гипотезы, они мне не нужны
Мне твои тоже. В пятый раз говорю: ОСТАЁМСЯ ПРИ СВОИХ. Время покажет. Продолжай тиражировать изворотливых сказочников, которые приписывают конкретным явлениям двойные-тройные свойства. В природе всё просто. Это в лабораториях всё сложно и денежно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB