Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Признается, он уже на правильном пути..
Остаётся только пожелать ему счастливой дороги! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты не пиши, покажи картинкой!
Он эту картинку показывал, когда зарегистрировался, как forsagh. (с точкой), чтобы дристать на меня. Это его любимый натюрморт. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, больной несчастный глупый .форсаж прости я не подумал что ты так обидешся и так долго будешь вонять из за того что я не стал читать твои бредовые теории электрического тока..Это было бы смешно принимать твой бред всерьёз. Рассказывай сказки Николаю ему походу нравится .. и пора тебе уже успокоится, cоды попей ..нельзя же столько времени дристать

И ссылку дай пожалуйста , где ты с обезьяньей рожей под транспарантом,хорошо бы посмотреть..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
больной несчастный глупый


Тебе очередной диагноз! Скоро будет лечение... Жди!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, больной несчастный глупый
Другого от тебя глупо ожидать. Ты на большее не способен.
Привет писал(а):
.форсаж прости я не подумал что ты так обидешся и так долго будешь вонять из за того что я не стал читать твои бредовые теории электрического тока..
Я тебе несколько раз говорил, что я обижаться не умею. Я просто даю адекватный ответ на твои выпады-высеры, а тебе они пахнут и ты снова и снова дрищешь. Твоё говно тебе не пахнет, а мой ответ тебе, видите ли, воняет. Принюхайся сначала, к себе. Мне твоё не пахнет и я не скулю. Я веду свою линию, выкладывая свои аргументы, не всегда идентичные с книжными выкладками, от которых ты ни на шаг, т.к. иного мнения у тебя нет. Вместо того, чтобы высказать несогласие с моей точкой зрения, изложив свою личную, ты выставляешь мне диагноз, возвышая, тем самым, себя. Со мной такое не пролезет. Я всегда буду давать адекватный ответ. Или молчи, или говори по теме, не переходя на личности и без мата. Ты здесь обосрал Победу(про Магацитла я, вообще, молчу), которая лечила свою собачку. Нет бы, по теме говорить, так ты постоянно переходил и с ней на личности и старался тоже обосрать. Она тактично замолкла. Ты заткнул ей рот. Не доводами, а оскорблениями. Улавливаешь разницу? Повторяю, со мной такое не пролезет.
Привет писал(а):
Рассказывай сказки Николаю ему походу нравится
Это тебя и бесит.
Привет писал(а):
И ссылку дай
Я чужой мусор не коллекционирую. Это не по мне.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Тебе очередной диагноз! Скоро будет лечение... Жди!
Ты это имеешь в виду:
Привет писал(а):
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, не выкручивайся, очередное обострение твоей болезни, параноидальной шизофрении, началось именно после того как ты начал приставать ко мне со своей бредовой теорией, которую теорией назвать может разве что дурак. Я тебе вначале терпеливо отвечал, фотки выкладывал наглядно показывающие суть процессов , но ты как баран ничего не слушал, потом у тебя начался приступ шизофрении .который продолжается до сих пор. Шизофреники опасны для себя и окружающих. Тебе надо на больничку ,к грамотному Белорусскому психиатру.

Форсаж скажи честно, тебе раньше ставили диагноз шизофрения или маниакально депрессивный психоз, твой дефект трудно не заметить , наверняка у тебя и раньше были приступы и обострения.

Цитата:
Я тебе несколько раз говорил, что я обижаться не умею.
типичное заявление больного шизофренией

Цитата:
Вместо того, чтобы высказать несогласие с моей точкой зрения, изложив свою личную,ты выставляешь мне диагноз,

Больной шизофренией-работавший в столярном цеху , не будучи физиком-воображает что сделал открытие мирового масштаба в области физики..и требует что бы все обсуждали его бред. Паранойя -на фоне длительной интоксикацией алкоголем ,уксусом, кислотами и содой

Форсаж ,я изучал психиатрию когда учился в мед училище на фельдшерском отделении, хоть и не в таком обьёме как в мед институте, но достаточном что бы при общении с тобой заметить явные психические отклонения.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, не выкручивайся, очередное обострение твоей болезни, параноидальной шизофрении, началось именно после того как ты начал приставать ко мне со своей бредовой теорией, которую теорией назвать может разве что дурак. Я тебе вначале терпеливо отвечал, фотки выкладывал наглядно показывающие суть процессов , но ты как баран ничего не слушал, потом у тебя начался приступ шизофрении .который продолжается до сих пор. Шизофреники опасны для себя и окружающих. Тебе надо на больничку ,к грамотному Белорусскому психиатру.

Форсаж скажи честно, тебе раньше ставили диагноз шизофрения или маниакально депрессивный психоз, твой дефект трудно не заметить , наверняка у тебя и раньше были приступы и обострения. типичное заявление больного шизофренией Больной шизофренией-работавший в столярном цеху , не будучи физиком-воображает что сделал открытие мирового масштаба в области физики..и требует что бы все обсуждали его бред. Паранойя -на фоне длительной интоксикацией алкоголем ,уксусом, кислотами и содой

Форсаж ,я изучал психиатрию когда учился в мед училище на фельдшерском отделении, хоть и не в таком обьёме как в мед институте, но достаточном что бы при общении с тобой заметить явные психические отклонения.
Умник, ты опять ничего по теме не сказал, а только дриснул диагнозом. Твоя жизнь в научных и околонаучных кругах протекала с самого рождения и ты очень хорошо усвоил приёмы, которые широко применяются в той среде. Поэтому, я нисколько не удивлён твоими выпадами. Ты это впитал с молоком матери и окончательно закрепил на практике, когда работал в НИИ.
Это твоя стихия. Что скажешь по поводу обосранной тобой Победы? Вспомни, как ты ей тоже выставлял диагнозы и бросался в неё дерьмом за то, что она свою собаку лечила (и вылечила!) содой. Или опять хитро увильнёшь? На кого работаешь, казачок? :wink:
В подтверждение твоего диагноза моей "болезни", скажу: в тебе работает зависть. Сидя в замкнутом пространстве, ты завидуешь моей свободе. Ты меня неоднократно упрекал моей коптильней, козами и много ещё чем. Ты бы хотел всё это иметь, но сам не можешь этого добиться, т.к. тебе с детства переставляли ноги и вели туда, куда им хотелось. В результате, ты не наработал упорства в достижении цели. "Я на коне, толкани -- я с коня" В.Высоцкий. От этого в тебе возникал маленький протест, который выражался в тиражировании всяческих хакерских программ, приёмников и прочего мелкого криминала. И теперь из тебя прёт протест, выражаемый в уничижении своего визави и восхвалении себя, любимого. Это комплекс неполноценности. :wink:
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Умник, ты опять ничего по теме не сказал

параноик с невероятным упорством требует что бы его ,,теории,, космического масштаба кто то обсуждал и отвечал на них..

лечись иначе свихнёшься вконец

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
параноик с невероятным упорством требует что бы его ,,теории,, космического масштаба кто то обсуждал и отвечал на них.. лечись иначе свихнёшься вконец
Я ничего ни от кого не требую. Но если за мою точку зрения бездоказательно выставляют диагнозы, то я готов к диалогу. Не хочешь -- проходи мимо и не дрищи. Диагноз нам всем поставит ВРЕМЯ.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Forsagh, Вы не помните, в какой теме выкладывали фото вашего микроскопа?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Вы не помните, в какой теме выкладывали фото вашего микроскопа?
Это подарил Н.Д. viewtopic.php?p=98803#p98803 За зиму так и не приступил к капитальным исследованиям. То времени не было, то препаратов. Осенью начну работать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Благодарю. Какие цифры нарисованы на окуляре (куда смотрит глаз) и какая самая большая цифра на объективе (которых несколько и которые близко от простейших, бактерий, микробов)?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Какие цифры нарисованы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 25-04, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Если найти на 15х, то при грамотном подходе возможно можно будет увидеть микробов тоже, если не ошибаюсь.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB