Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А что значит 03 на табло?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Поподробнее про эту технику... Матацитл подогнал??? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
А что значит 03 на табло?
Прибор показывал оставшееся время работы. Максимальная продолжительность непрерывной работы составляет 30 минут. Потом надо дать 10-15 минут отдохнуть (он сам отключается). Одно нажатие на значок "+" (слева) добавляет 5 минут. Одно нажатие на значок "--" (справа) уменьшает на 5 минут. Средняя кнопка "ВКЛ/ВЫКЛ". Прост, как валенок.
Н.Д. писал(а):
Поподробнее про эту технику...
НА ЛЮБОЙ ВКУС

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):

Скажи мне лучше, почему великая и умная Кларк умерла от рака? Почему ей не помог запер, и бодяга которая она постоянно пила?

А почему академик Блохин, который был главным онкологом, помер от рака? А ведь он говорил, что есть нулевая стадия рака, но у себя он её просмотрел. Он пропустил и 1-2 стадии рака,
которые легко поддаются излечению (по его же словам).
После него главным онкологом стал его лучший ученик академик Трапезников. Он тоже помер от рака. К нему те же вопросы.
После его смерти главным онкологом стал другой лучший ученик Блохина - академик РАН и РАМН
М.И.Давыдов. У него дочь умерла от рака, а это для любого отца гораздо хуже - лучше бы сам помер.
Частичный ответ таков.
Онкологи в 95 % случаев эхинококкоз считают раком. Эту цифру назвала Ольга Елисеева, которая работала в Средней Азии и хорошо знала эту проблему - она ссылалась на книгу онкологов. Его можно лечить только операцией.
Это болячка южан. Например, в Бишкеке половина всех операций связаны не с раком, а с
удалением эхинококкоза.
Аналогичная ситуация с альвеококкозом, от которого умер Куренков (на нашем форуме - Петрович).
Согласно отчёту ВОЗ за 1996 г. 100 % рака печени обусловлено описторхозом. Его очень трудно изучать на живом человеке. Я это знаю, так как получил патент на изобретение в соавторстве с д.м.н. и к.м.н. на способ изучения стадий жизни сколесков (деток описторха).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Прибор
Прибор, кстати, отработал 9 сеансов по 5-10 минут и сдох. Вентилятор работает, а озона нет. Вернул обратно. Как продать, так позвонили через два часа, а как заменить, так канителили две недели. Сервис! Вчера позвонили и сказали, что будут отправлять курьером. Я сказал, что приедет зять и заберёт сам. Назначили на понедельник. Получу прибор и следующей покупкой будет аквариум на 150-200 литров. Буду делать эксперименты по воздействию озона на живую среду (тёщу пока жалко использовать для этих целей). Если найду стекло 10мм, то сделаю сам.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Буду делать эксперименты по воздействию озона на живую среду (тёщу пока жалко использовать для этих целей). Если найду стекло 10мм, то сделаю сам.

Тёща - это святое! Тёщу беречь надо!
А, чтобы такое стекло резать, надо стеклорез мощный иметь. Справитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
А, чтобы такое стекло резать, надо стеклорез мощный иметь. Справитесь?
У меня алмазный стеклорез и три разных колёсных (1 с керосином). Сегодня разговаривал с мужиком, который работает в фирме, торгующей нарезным и листовым стеклом. Стекло получали из Гомеля и из России. Вагонами. Теперь россияне подобрали под себя эту фирму и разваливают. Зарплаты упали вдвое. Говорит, что уже нет не только стекла, но и станков для нарезки. Будет уходить. Это то, что и надо нуворишам.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
А, чтобы такое стекло резать, надо стеклорез мощный иметь. Справитесь?
У меня алмазный стеклорез и три разных колёсных (1 с керосином). Сегодня разговаривал с мужиком, который работает в фирме, торгующей нарезным и листовым стеклом. Стекло получали из Гомеля и из России. Вагонами. Теперь россияне подобрали под себя эту фирму и разваливают. Зарплаты упали вдвое. Говорит, что уже нет не только стекла, но и станков для нарезки. Будет уходить. Это то, что и надо нуворишам.

Я когда-то давно был стеклорезчиком. Колесные стеклорезы вообще для толстого стекла не годятся. Да и алмазные тоже не всякие годятся - есть особые, именно для толстого стекла. Лучше всего заказать где-то в городе, выдав им точные размеры. Или купить готовый аквариум на барахолке (на птичьем рынке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Лучше всего заказать где-то в городе, выдав им точные размеры. Или купить готовый аквариум на барахолке (на птичьем рынке).
Сейчас под заказ делают любые бескаркасные аквариумы, а я склоняюсь к каркасному. Деревенский пол, которому лет больше, чем мне, может дать крен и стёкла треснут. 200 литров воды на полу сделают у нас маленькую Венецию. Я пока в поиске. Дурная голова ногам покоя не даёт. Два 30-ти литровых наших аквариума настолько заросли, что рыб уже не видно. Траву выкидывать жалко. Вот и решил улучшить жилищные условия своим питомцам.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Александр! Вот мои дискусы!
Изображение

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Стеклянные только бескаркасные, каркасные стояли у моей бабушки... Ты лет на 100 отстал по аквариумистике! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Александр! Вот мои дискусы!
Изображение

КРАСИВЫЕ!!!У тебя только они или ещё есть с ними другие виды? Если мне память не изменяет, то они носят мальков на лбу и, при опасности, прячут в рот. Цихлиды так поступают точно, а вот с дискусами не помню... Какой объём аквариума?
Н.Д. писал(а):
Ты лет на 100 отстал по аквариумистике!
Ну, не на 100, а лет на 30 точно. В Минске у меня было около 1,5 тонны воды на пятом этаже девятиэтажки. Стояли две трёхэтажные стойки, на которых было всё моё хозяйство. Компрессор стоял на лоджии и круглосуточно подавал воздух вдоль плинтуса по шлангу. Один аквариум был декоративный на 150 литров (каркасный), пяток нерестовиков и остальные выростные. Я сдавал рыбу в магазин "Природа". Петушков сдавал по 32 коп. за штуку, а на базаре они, в это время, стоили 1,5 рубля. Я приносил в магазин петушков и их даже не выставляли на витрину. Моя партия отправлялась на рынок. Но это был уже не мой вопрос. Если бы я не носил им петушков, то они бы у меня не брали никакой другой рыбы (гурами, барбусы, данио и прочую мелюзгу). Петушки у меня были, как проездной билет в "Природу". Приносил сотню петушков и две-три сотни барбусов. Нехотя, но брали и барбусов. Когда уехал на БАМ, то жена ещё пару месяцев таскала им подрастающее поколение барбусов и гурами. Перед приездом ко мне, она отнесла бесплатно всю рыбу в магазин и приехала ко мне в Бурятию. Когда вернулся с БАМа и начал разводиться с женой, то предложил ей продолжить моё дело. Не захотела. Продал в одни руки и деньги ей оставил.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Все понятно! У меня сейчас объем небольшой 120 литров, он чисто декоративный! Ранее тоже рыб возил в Москву на Птичий рынок, он огромный брали все подряд...Дискусы носят молодь на теле и те питаются кожным секретом, цихлиды инкубируют молодь во рту, правильно, о не все! Петухов мне привозили из Малазии, здесь таких нет, Молодь была хуже качеством, гнезда огромные правда строили.... :D Основные рыбки были парусные молли.... Вот моя была коронка... разные окрасы и огромный размер... Анубиасом также торговал...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-09, 07:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Все понятно! У меня сейчас объем небольшой 120 литров, он чисто декоративный! Ранее тоже рыб возил в Москву на Птичий рынок, он огромный брали все подряд...Дискусы носят молодь на теле и те питаются кожным секретом, цихлиды инкубируют молодь во рту, правильно, о не все! Петухов мне привозили из Малазии, здесь таких нет, Молодь была хуже качеством, гнезда огромные правда строили.... :D Основные рыбки были парусные молли.... Вот моя была коронка... разные окрасы и огромный размер... Анубиасом также торговал...
Коллега по цеху. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-09, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
У нас в райцентре открылся зоомагазин. Я, как узнал, решил отдать бесплатно своих лишних гупёшек. Заглянул в этот зоомагазин, а он похож на колхозный амбар. На подоконнике стоит баночка литров на 7 и в ней плавают два малюсеньких малька гуппи. Справа стоит клетка и в ней копошится чёрная крыса. Слева в клетке сидит хомячок. Вся остальная территория занята мешками с комбикормами для животных и птицы. Свою рыбу я туда не отдам даже за деньги. Основной контингент покупателей в этом "Зоомагазине", это народ, которому государство ещё не отбило охоту растить хоть что-то на своих подворьях. Скоро и эта категория людей исчезнет, как исчезли те, у которых было по 30 (тридцать) и более свиней. А таких в наших краях был каждый пятидесятый житель. У нас последняя коллективизация прошла незаметно и бескровно и теперь 90% сельских жителей стоят в очередях у кормушек, под названиями "Прилавок"или "Витрина" и рэкета, под названием "Касса", где написано "Спасибо за покупку!", но эту надпись народ читает, как "Кошелёк или жизнь".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB