Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
Ну что можно ответить, только спросить ,Алик ты дурак?

Вообще-то следовало задать этот вопрос прежде себе, но как правило не у всех хватает силы и ума. Чего же не хватило тебе?
Привет писал(а):
Следи за своими метастазами и не лезь в чужие,здоровее будешь.

Считаешь это адекватной реакцией? При этом ещё и меня дураком называешь? В зеркало,дядя, в зеркало чаще смотри, там всегда дурак будет на тебя смотреть


Придурок, я тебя не трогал и не задевал, ты пришёл на наш форум и начал сраться . получай в ответку .По твоим постам видно что ты дебил,который никому не интересен. Кроме потоков говна от тебя урода ожидать нечего..ну давай пиши :D ещё раз подтверди что ты дебил..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Придурок, я тебя не трогал и не задевал, ты пришёл на наш форум и начал сраться . получай в ответку .По твоим постам видно что ты дебил,который никому не интересен. Кроме потоков говна от тебя урода ожидать нечего..ну давай пиши :D ещё раз подтверди что ты дебил..

:lol: этим постом ты уже все подтвердил сам. И у меня нет цели быть интересным, как правило такие цели ставят себе ущербные дибильчики, которых сушит комплекс неполноценности, растущий с самого дества. Что с тобой сделал папа, расскажи нам, покажи пальчиком куда он тебя трогал. :mrgreen: Не целовал ли он тебя в животик? Похоже что не только в животик.
Привет писал(а):
Придурок, я тебя не трогал и не задевал, ты пришёл на наш форум и начал сраться . получай в ответку

Не знаю где я тебя тронул, что ты так развонялся, но факт самой вони от тебя, говорит о тебе гораздо больше, чем сможет о тебе здесь рассказать кто либо из пользователей. И ответка твоя слабовата, видно в силу твоего ущербного развития, лучше и дальше ползай под железякой и отрезай коту яйца, ты же сам сказал что это важнее человеческой жизни, которую уничтожает метастаз. Ползающий, летать не может Не пытайся взлететь, червь, с каждым сантиметром тебе только больней будет падать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth
Дебильчик, можно подумать твои советы которые ты скопипостил ,кому то помогут убрать метастазы .ты сам прекрасно пониаешь что твои советы ровным счётом ничего не стоят..и никто не пожелал с тобой их обсуждать.это тебя и бесит,не истери больше так и не проецируй .попей валерьянки а лучше боярышника :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
AlikTruth
Дебильчик, можно подумать твои советы которые ты скопипостил ,кому то помогут убрать метастазы .ты сам прекрасно пониаешь что твои советы ровным счётом ничего не стоят..и никто не пожелал с тобой их обсуждать.это тебя и бесит,не истери больше так и не проецируй .попей валерьянки а лучше боярышника :D

С Боярошником это ты мимо чучело, не пью, на счет копипаста, доказательства говно жду, уж что что, а этого не делал никогда в своей жизни, всегда выражаю только свои мысли, а если и на кого-то ссылаюсь, то всегда говорю об этом. На счет моих советов кому и когда они помогут не тебе говну судить, у тебя пока метастазов нет и здесь ключевое слово "пока", поэтому свои умозаключения относительно моих советов оставь своей ущербной душонке, мне лично, как и другим, наверно они не интересны. Тем более от того, кто предпочитает лазить под кучой метала и отрезать коту яйца(не думаю что сие действие чем-то хуже того, что делали возможно нацисты с твоим дедом, пытаясь всунуть его в печь), чем помогать кому-то выжить.
P.S
Ты так и не понял моего посыла к тебе
" Ползающий, летать не может Не пытайся взлететь, червь, с каждым сантиметром тебе только больней будет падать"
ты все также выползаешь к обрыву и срываешься вниз. Может ты мазохист или все таки просто дибил? :lol: Думаю, мы скоро узнаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
AlikTruth
Дебильчик, можно подумать твои советы которые ты скопипостил ,кому то помогут убрать метастазы .ты сам прекрасно пониаешь что твои советы ровным счётом ничего не стоят..и никто не пожелал с тобой их обсуждать.это тебя и бесит,не истери больше так и не проецируй .попей валерьянки а лучше боярышника :D

С Боярошником это ты мимо чучело, не пью, на счет копипаста, доказательства говно жду, уж что что, а этого не делал никогда в своей жизни, всегда выражаю только свои мысли, а если и на кого-то ссылаюсь, то всегда говорю об этом. На счет моих советов кому и когда они помогут не тебе говну судить, у тебя пока метастазов нет и здесь ключевое слово "пока", поэтому свои умозаключения относительно моих советов оставь своей ущербной душонке, мне лично, как и другим, наверно они не интересны. Тем более от того, кто предпочитает лазить под кучой метала и отрезать коту яйца(не думаю что сие действие чем-то хуже того, что делали возможно нацисты с твоим дедом, пытаясь всунуть его в печь), чем помогать кому-то выжить.
P.S
Ты так и не понял моего посыла к тебе
" Ползающий, летать не может Не пытайся взлететь, червь, с каждым сантиметром тебе только больней будет падать"
ты все также выползаешь к обрыву и срываешься вниз. Может ты мазохист или все таки просто дибил? :lol: Думаю, мы скоро узнаем.


Дебил, ты не копипостишь это верно ,ты просто пересказываешь своим корявым языком
чужие прожёванные много раз сопли .Ты дебил и этом всё сказано и своего у тебя нет ничего ни ума и не опыта..Зачем ты в своих постах повторяешь 1000раз написанную чушь не приводя никаких аргументов- видимо хочешь что бы на тебя дебила обратили внимание . Внимание ты на себя обратил только неимоверной вонью, ты воняешь как грязная тряпка унитазная.. А твои дебильные рассуждения о раке они просто смешны-поэтому заметь с тобой никто всерьёз не общается, советы дебила никому не интересны

Давай ещё посри в коментах :D я посмеюсь , и не обольщайся что я на тебя реагирую, я почему тебе отвечаю уродец, потому что я изучаю психологию дебилов..их же сейчас много .,благодаря вам дебилам и жизнь такая..дебилы плодят дебилов а природа вынуждена защищатся снижая поголовье любыми способами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Давай ещё посри в коментах :D я посмеюсь , и не обольщайся что я на тебя реагирую, я почему тебе отвечаю уродец, потому что я изучаю психологию дебилов..их же сейчас много .,благодаря вам дебилам и жизнь такая..дебилы плодят дебилов а природа вынуждена защищатся снижая поголовье любыми способами

Я тебе уже говорил, для того чтобы увидеть дибила, посмотри в зеркало,он там всегда на тебя будет таращится. Хочешь изучать дибилов, просто пиши в тетрадку как ты провел каждый свой день, вот и получится в итоге дневник имбицила, по нему можешь проводить лечение. То что ты выродок и получеловек говорит о том, что на форуме по раку, в серьезной ветке готов сраться, это скорей всего результат плохого твоего зачатия, которое произошло в одной из луж, где твоя мамашка облевалась и обоссалась будучи со стаей беспризорных псов, которые драли твою мамашку в задницу. Ты обычный стандартный чмошный имбицил-недоделка, если ты говоришь что я описываю давно известные факты, то давай я тебе задам вопрос, если ты на него ответишь верно, значит мудак я, а если ты ответишь не верно, значит у тебя скорей всего была лоботомия, которая просто усугубилась слабой генетикой.
Что будет с уровнем глюкозы, если выпить обезжиренный кефир со сдобной булочкой? Как в классике: бутылка кефира полбатона. И как сделать свой сахар стабильным,без учета питания. Жду твои попукивания, чмошный обрезатель котовых яиц, кстати, ты снова сейчас упадешь с обрыва вниз своей тупой башкой, хотя ты все равно ею не пользуешься, ты же на голове сидишь, а жопой принимаешь пищу. Вот что бывает когда мама нажрется стекломоя и её оприходует стая беспризорных псов, кстати именно по этой причине у тебя шерсть и ты гавкаешь. Полай ещё песик :lol: давай..скажи..гав...гав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кошмар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
Давай ещё посри в коментах :D я посмеюсь , и не обольщайся что я на тебя реагирую, я почему тебе отвечаю уродец, потому что я изучаю психологию дебилов..их же сейчас много .,благодаря вам дебилам и жизнь такая..дебилы плодят дебилов а природа вынуждена защищатся снижая поголовье любыми способами

Я тебе уже говорил, для того чтобы увидеть дибила, посмотри в зеркало,он там всегда на тебя будет таращится. Хочешь изучать дибилов, просто пиши в тетрадку как ты провел каждый свой день, вот и получится в итоге дневник имбицила, по нему можешь проводить лечение. То что ты выродок и получеловек говорит о том, что на форуме по раку, в серьезной ветке готов сраться, это скорей всего результат плохого твоего зачатия, которое произошло в одной из луж, где твоя мамашка облевалась и обоссалась будучи со стаей беспризорных псов, которые драли твою мамашку в задницу. Ты обычный стандартный чмошный имбицил-недоделка, если ты говоришь что я описываю давно известные факты, то давай я тебе задам вопрос, если ты на него ответишь верно, значит мудак я, а если ты ответишь не верно, значит у тебя скорей всего была лоботомия, которая просто усугубилась слабой генетикой.
Что будет с уровнем глюкозы, если выпить обезжиренный кефир со сдобной булочкой? Как в классике: бутылка кефира полбатона. И как сделать свой сахар стабильным,без учета питания. Жду твои попукивания, чмошный обрезатель котовых яиц, кстати, ты снова сейчас упадешь с обрыва вниз своей тупой башкой, хотя ты все равно ею не пользуешься, ты же на голове сидишь, а жопой принимаешь пищу. Вот что бывает когда мама нажрется стекломоя и её оприходует стая беспризорных псов, кстати именно по этой причине у тебя шерсть и ты гавкаешь. Полай ещё песик :lol: давай..скажи..гав...гав


Уродец, ты перепутал я не твой папа. :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
Давай ещё посри в коментах :D я посмеюсь , и не обольщайся что я на тебя реагирую, я почему тебе отвечаю уродец, потому что я изучаю психологию дебилов..их же сейчас много .,благодаря вам дебилам и жизнь такая..дебилы плодят дебилов а природа вынуждена защищатся снижая поголовье любыми способами

Я тебе уже говорил, для того чтобы увидеть дибила, посмотри в зеркало,он там всегда на тебя будет таращится. Хочешь изучать дибилов, просто пиши в тетрадку как ты провел каждый свой день, вот и получится в итоге дневник имбицила, по нему можешь проводить лечение. То что ты выродок и получеловек говорит о том, что на форуме по раку, в серьезной ветке готов сраться, это скорей всего результат плохого твоего зачатия, которое произошло в одной из луж, где твоя мамашка облевалась и обоссалась будучи со стаей беспризорных псов, которые драли твою мамашку в задницу. Ты обычный стандартный чмошный имбицил-недоделка, если ты говоришь что я описываю давно известные факты, то давай я тебе задам вопрос, если ты на него ответишь верно, значит мудак я, а если ты ответишь не верно, значит у тебя скорей всего была лоботомия, которая просто усугубилась слабой генетикой.
Что будет с уровнем глюкозы, если выпить обезжиренный кефир со сдобной булочкой? Как в классике: бутылка кефира полбатона. И как сделать свой сахар стабильным,без учета питания. Жду твои попукивания, чмошный обрезатель котовых яиц, кстати, ты снова сейчас упадешь с обрыва вниз своей тупой башкой, хотя ты все равно ею не пользуешься, ты же на голове сидишь, а жопой принимаешь пищу. Вот что бывает когда мама нажрется стекломоя и её оприходует стая беспризорных псов, кстати именно по этой причине у тебя шерсть и ты гавкаешь. Полай ещё песик :lol: давай..скажи..гав...гав


Уродец, ты опять всё перепутал, я не твой чумной папа.. :D
я тебе давал полезный совет, следи за своими метастазами и не лезь в чужие ,здоровее будешь..не послушал пеняй на себя.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-12, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Уродец, ты перепутал я не твой папа. :D

Уродец - сын твоего отца. Ну что слился какельник? Не нашел где копипастнуть?
Вот и сиди, не махай хвостом, а то не насыплю ничего в корыто на ночь, будешь голодным сидеть песик :lol:
umsa писал(а):
Кошмар...

А по-моему смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
Уродец, ты перепутал я не твой папа. :D

Уродец - сын твоего отца. Ну что слился какельник? Не нашел где копипастнуть?
Вот и сиди, не махай хвостом, а то не насыплю ничего в корыто на ночь, будешь голодным сидеть песик :lol:
umsa писал(а):
Кошмар...

А по-моему смешно.


У тебя метастазы уже в мозг перешли? даже своих родителей не помнишь бедолага,.попей кефир с булочкой уродец.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
У тебя метастазы уже в мозг перешли? даже своих родителей не помнишь бедолага,.попей кефир с булочкой уродец.

Я уже говорил, уродец - сын твоего отца, это доказывает что как раз у тебя что-то с памятью, думаю пока ты своими булками тер пол под своей железякой у тебя в голове образовалась опухоль, которая разрастается с каждой минутой и рано или поздно отлючит тебе мозг, что впрочем совсем неплохо, думаю родственники твои меня поддержат, представляю как сложно иметь дело с такой промакашкой как ты и сколько будет радости закопать тебя с шишкой в балде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
У тебя метастазы уже в мозг перешли? даже своих родителей не помнишь бедолага,.попей кефир с булочкой уродец.

Я уже говорил, уродец - сын твоего отца, это доказывает что как раз у тебя что-то с памятью, думаю пока ты своими булками тер пол под своей железякой у тебя в голове образовалась опухоль, которая разрастается с каждой минутой и рано или поздно отлючит тебе мозг, что впрочем совсем неплохо, думаю родственники твои меня поддержат, представляю как сложно иметь дело с такой промакашкой как ты и сколько будет радости закопать тебя с шишкой в балде


Ну ты и дебил, даже не знаешь что люди амортизаторы на своих машинах на сервисе меняют, тем более на паджеро который весит 2,5тонны..так что облажался ты уродец в своих догадках, шишка в башке торчит у тебя,поэтому ты и беснуешься..С тобой никто не общается ,тебя только троллят..потому что ты дебил. Расскажи ещё про кефир ,булочку и глюкометр, ты так и ходишь с глюкометром ?замеряешь...ну ну :) ты болеешь потому что ты дебил.лечи голову пройдёт остальное

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
С тобой никто не общается

аха-ха я тебе уже говорил, что потребность во внимании развивается только у закомплексованных школьников или у людей с тяжелой психологической травмой. Я тебе уже задал вопрос, куда конкретно тебя целовал в детстве папаша твой и как часто. Видимо все это нанесло тебе тяжелые психологические увечия, что ты теперь ползаешь как червь и требуешь к себе внимания. Жену хоть заведи себе, чтобы хоть она обращала на тебя внимание, видно потому и режешь коту яйца, что даже он увидел твою ущербность и наверно ночью на ебальник тебе нассал от такого уважения к хозяину. А ты ему яйца режешь, лучше бы решил свои психологические проблемы, вместо того, чтобы увечить животных, они же твои братья .. и по уму..и по виду..
Привет писал(а):
тебя только троллят..потому что ты дебил. Расскажи ещё про кефир ,булочку и глюкометр, ты так и ходишь с глюкометром ?замеряешь...ну ну :) ты болеешь потому что ты дебил.лечи голову пройдёт остальное

Пока троллю здесь только я тебя имбицила и тут уже все наверно оборжались с твоего даунизма чмошного, который ты получил в наследство от одного из псов-папашек, которые драли твою мамашку в луже, где она валялась после боярки. Что касается глюкозы, то что сказать, надеюсь у тебя стабильная 10 днем, это значит что тебе пора сбивать доски на гробик:) не обращай внимание на сахар, я с тобой полностью согласен, тебе это не надо :lol: ползай и дальше под машиной и режь котам яйца, думаю больше тебе от папашек по генетике и передавать было нечего. Кстати, исходя из того, кто твой папаша, понятно почему ты котам режешь яйца, тебя хоть не Шариковым величать, имбицилёнок? Наверно и на балалайке играешь, не удивлюсь если при этом ещё и танцуешь на столе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Так сразу было ясно что ты онкотролль метастазный. ,больной на голову и ущербный .

Что ты ещё хочешь кому доказать.. На этом всё... То что ты умеешь вонять как скунс теперь знают все...Так что твои советы можешь обратно засунуть в свою задницу откуда ты их и достал.

А теперь проваливай.. ты очень сильно провонял...

:)
'

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB