Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
umsa писал(а):
Привет, Вы упомянули про рмш. У моей подруги подозревают рак эндометрия, у другой знакомой подтвердился диагноз там уже 3 стадия. У обеих впч.Вы писали в одной теме про какую-то вакцину, которую колят цыплятам. Она будет эффективна против рака эндометрия? Забыла добавить, у обеих были эрозии на шейке.



Рак шейки и рак матки разные вещи, рак эндометрия это херня, удаление тела матки и большой процент выздоравления, метастазирование при раке матки позднее А вот при раке шейки
быстрое метастазирование


Циплятам не колят им распыляют

а людям колят ВАКЦИНА НЬЮКАСЛА ...
производство ЛА СОТО

Подруге 21 всего и нет детей. У другой есть мальчик взрослый. Первой пока назначают гистероскопию. Врач сказала ей, что у тебя может и сейчас рак, но мы его обнаружим лет через 12. Ну дура какая-то убила сразу человека.
Да еще забыла добавить. Вы там писали, что можно купить вакцину для цыплят, чего-то с ней провернуть и готово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Гистероскопия это диагностика ..в матку вводят эндоскоп и смотрят

могут тут же и удалить полип и прижечь его , в Москве гальпириевым лазером полипы прижигают минимум рецидивов,


как я понял рака у неё нет...гинеколог просто дура напугала что через 12 лет будет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
Гистероскопия это диагностика ..в матку вводят эндоскоп и смотрят

могут тут же и удалить полип и прижечь его , в Москве гальпириевым лазером полипы прижигают минимум рецидивов,


как я понял рака у неё нет...гинеколог просто дура напугала что через 12 лет будет

У нее гиперплазия эндометрия. В астрахани ставили предрак. Онкоцитология и онкомаркеры ничего не показали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


У меня мозги в порядке..
Ты не в то зеркало смотришься.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


Гений колхозных удобрений (форсаг) :!: 1000 раз в спорах писал что рак никогда не научатся излечивать, он прекрасно понимает -что никакими квасцами и прочей хернёй раковый процесс не остановишь, но переодически включает дурака :lol: :lol: когда пишет про соду..
Привет с приветом, ты постарайся вспомнить, ЧТО я сказал по поводу опухоли Натальи. Напомню: я сказал, что у неё не рак. Там была запущенная гниющая опухоль. После моего поста ты сразу попросил меня выйти в скайп. Я не вышел и ты спросил, почему я считаю это не раковой опухолью. Я тебе ответил и ты успокоился. Если бы тогда она применила квасцы, то сейчас она бы была участником этой дискуссии. А ты ей постоянно советовал то одно, то другое. Пудрил мозги. Своего добился. Потому и весёленький. Отхватил кусок энергии и теперь разбрасываешься смеющимися смайликами. Подзарядился, шЮтник.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):


Гений колхозных удобрений (форсаг) :!: 1000 раз в спорах писал что рак никогда не научатся излечивать, он прекрасно понимает -что никакими квасцами и прочей хернёй раковый процесс не остановишь, но переодически включает дурака :lol: :lol: когда пишет про соду..
Привет с приветом, ты постарайся вспомнить, ЧТО я сказал по поводу опухоли Натальи. Напомню: я сказал, что у неё не рак. Там была запущенная гниющая опухоль. После моего поста ты сразу попросил меня выйти в скайп. Я не вышел и ты спросил, почему я считаю это не раковой опухолью. Я тебе ответил и ты успокоился. Если бы тогда она применила квасцы, то сейчас она бы была участником этой дискуссии. А ты ей постоянно советовал то одно, то другое. Пудрил мозги. Своего добился. Потому и весёленький. Отхватил кусок энергии и теперь разбрасываешься смеющимися смайликами. Подзарядился, шЮтник.


Ты совсем головой тронулся форсаг .. У Натальи был рецидив 100% установленный гистологически подтверждённый рак груди, скорее всего трижды негативный , твои высеры я вообще не принимаю всерьёз потому что ты клоун :D Ты сейчас заменил ушедшего в иной мир Veritasa. Veritas был безобидным маразматиком, а ты :D воинствующий мастурбатор, с притензией на мудрость. и что я стал замечать,как человек наблюдающий тебя несколько лет у тебя реальное психическое растройство. на почве канцерофобии .


А Натальи я с самого начала советовал обратиться в онкологическую больницу а не заниматься самолечением . При такой стадии на 100% уже были метастазы . единственно что можно было сделать это пройти курс Палеативной Химиотерапии

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 19-01, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А Натальи я с самого начала я советовал обратиться в онкологическую больницу а не заниматься самолечением .
Замнём, для ясности. Радуйся!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А Натальи я с самого начала я советовал обратиться в онкологическую больницу а не заниматься самолечением .
Замнём, для ясности. Радуйся!



Да это ты радуешься чужой беде и горю, посмотри на свои посты-ты всё время занимался тем что издевался над Онкобольными, Химера назвал тебя мразью..только на фоне онкобольных ты себя чувствуешь на высоте...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-01, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
От гиперплазии эндометрия знаю рецепт с боровой маткой, если нужно, пишите в личку.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет писал(а):
Гистероскопия это диагностика ..в матку вводят эндоскоп и смотрят

могут тут же и удалить полип и прижечь его , в Москве гальпириевым лазером полипы прижигают минимум рецидивов,


как я понял рака у неё нет...гинеколог просто дура напугала что через 12 лет будет

У нее гиперплазия эндометрия. В астрахани ставили предрак. Онкоцитология и онкомаркеры ничего не показали.


Гиперплазию лечат выскабливанием и назначением прогестерона ..гиперплазия от дисфункции яичников возникает

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
издевался над Онкобольными,
Ни с какими больными сюсюкать нельзя! Сострадать тоже. Это их расслабляет. Они тогда продолжают падать вниз, как и раньше. Никто мной не был оскорблён.
Привет писал(а):
Химера назвал тебя мразью
"Мразь" у Химеры любимое слово. А называл он меня потому, что я не стал вместе с ним жевать сопли и сострадать его "горю", в котором он сам же и виноват. Сейчас читает Ахметова, игнорируя Монастырского со Столешниковым. Не будь меня, так и продолжал бы пропагандировать своих кумиров, которые завели его в палату. В жизни, главное, вовремя встретить нужного советчика. :D Посмотри на его последние посты. Никаких криков-визгов. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
только на фоне онкобольных ты себя чувствуешь на высоте...
Эта моя "высота" помогла и помогает многим моим знакомым избежать онкологов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
давайте на примере Натальи попробуем разобрать, что она должна была сделать по-Вашему
Она металась из стороны в сторону, ничего конкретного и длительного не применив. Наслаждалась своей "вавкой". а время уходило. Если бы она, даже тогда, когда я ей предложил квасцы, продолжила ими пользоваться, то результат даже в той стадии был бы положительным. Но она продолжала метаться. У меня есть её письмо, где она, спустя суток после квасцов, написала, что рана покрылась коркой и засыхает. Почему не продолжила?!!! Квасцы высосали бы всё и гниль исчезла бы. Так нет, пошла искать панацею, которая должна была бы её вылечить за сутки. Такого не бывает. Болезнь полностью излечивается за столько времени, сколько она развивалась до начала лечения. Только кошки быстро родятся. Всё остальное требует терпения и упорства.

Такие метания больных - это самое обычное дело. Бегают, ищут таблэтку, которую проглотил и на утро нету болячки. Причём чтобы эффективность была 120 %...
Раз наметился сдвиг, рана начинает засыхать - то зачем бросать-то?
Лот Таранов описывает один безнадежный случай, когда рана больного увеличивалась и уже была была величиной с кулак. В смысле - в рану кулак можно было просунуть. Когда он начал прилаживать свои серебряные штучки на рану, то окружающие врачи весьма пренебрежительно отнеслись к нему: "Экспериментируете? Ну-ну!..."
Но когда он явился на другой день, то отношение к нему разительно переменилось - полное почитание и уважуха...
Оказалось, что рана начала рубцеваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 08:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Наверное, главная проблема Натальи была в ее характере. Я с ней не спорила. Но один раз позволила себе и она очень удивилась. Кажется, муж просматривает форум. Я искренне восхищаюсь им, как человеком. Смотреть на такие эксперименты сможет не каждый.

А насчет моей подруги, то выскабливание ей делали миллион раз уже. Похоже на этом фоне и возникла гиперплазия и проблемы с яичниками. До этого была берем которая окончилась выскабливанием. Там был несчастный случай. После и пошли проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Наверное, главная проблема Натальи была в ее характере. Я с ней не спорила. Но один раз позволила себе и она очень удивилась. Кажется, муж просматривает форум. Я искренне восхищаюсь им, как человеком. Смотреть на такие эксперименты сможет не каждый.

А насчет моей подруги, то выскабливание ей делали миллион раз уже. Похоже на этом фоне и возникла гиперплазия и проблемы с яичниками. До этого была берем которая окончилась выскабливанием. Там был несчастный случай. После и пошли проблемы


Давайте будем чётко разделять Онкологию и все остальные болезни...

Гиперплазией занимаются гинекологи а раком онкологи и методы лечения разные..

гиперплазия-следствие дисфункции яичников поэтому ВИНОВАТЫ ЯИЧНИКИ а матка лишь реагирует на их ГОРМОНЫ

-поэтому основное лечение это гормональная терапия ну и лечение всего организма что бы привести яичники в норму..

Если же никакими способами невозможно ликвидировать гиперплазию-то делают АБЛЯЦИЮ МАТКИ выжигают эндометрий ...после этого беременность уже невозможна, но более гиперплазии не будет делают это тем кто уже в климаксе или преклимаксе А молодым стараются привести яичники и матку в норму Если есть подозрение на развитие рака то АБЛЯЦИЯ и все дела. она на 0стадии рака тоже помогает.

Если же начался рак-то немедленно удалить Матку и чем раньше тем лучше-не ждать когда рак прорастёт в прямую кишку и кости таза.и даст метастазы в лёгкие и мозг

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB